Таро Иеронима Босха

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 19 по 25 апреля


Читать дальше...


здоровье - 3 жезлов
Тут она скорее указала на моё рвение- было настроение заниматься фитнесом дома. НО в середине недели резко стало плохо....видимо, физ. нагрузки при обострении хроник - нельзя. Пришлось умрить пыл. К воскресенью стало лучше.
финансы - 3 кубков
Доходы и траты.
личное - Колесо Фортуны
Вся неделя в беготне и суете. Также прибыль.
работа - 5 мечей (есть Мир, нет Иерофанта)
В понедельник записала 3 жезлов и... на четыре дня застряла в четверке... надеялась сделать еще 5 жезлов - но увы, не получилось. Просто не было ни сил, ни времени.
дети - 2 мечей
Были конфронтации со старшим сыном относительно его отсутствия в зумах и нежелания делать дз и включать камеру.
порадует ли неделя - Влюблённые
В целом были гармоничные отношения с людьми.
фон - Император опять...
Это папа. Ему всю неделю было плохо и самочувствие ухудшалось, а врачи только в затылках чесали и назначали очередные антибиотики и процедуры. В пятницу его выписали.

ПН Повешенный+4 кубков вылетела из колоды +5 пентаклей
зашибись денёк.
Не так все плохо, как я думала. Пришлось заниматься не тем, чем хотелось, а тем чем надо было.
А вот у папы карты четко проигрались: физиотерапию отменили, так как у него разыгралась тахикардия; назначили еще какие-то уколы, в больнице держат - и ничего не говорят, сколько ему там быть....

ВТ Иерофант+5 пентаклей опять...
Сложный день. Неприятности в ОСМД. Крупный долг неплательщиков за электроэнергию может обернуться прекращением подкачки воды, освещения дома и отключением лифта :(
В школьных делах тоже суета и неприятности.
Папе назначили еще один антибиотик и повторное обследование.

СР 10 пентаклей+Солнце
БОльшую часть времени была дома, выскочила только в магазин. Ждала курьера с заказдом - картриджами для воды. Привёз позже, чем договаривались. Не могу сказать, что какой-то суперский день был... Солнце скорее как прояснение ситуаций проигралось. Общалась с кл. рук-лями, отпрашивала детей на завтра (едем к ортодонту, пропустим уроки). Кл. рук-ль старшего сына вроде и предъявляла претензии за его пропуски зумов, но не сильно ругалась. А толку ругаться... я его не могу заставить. хотя каждый день с ним воюю из-за этих зумов и дз. Но дз он более или менее отправляет на проверку.
Малый порадовал хорошими оценками. Прибыль - тоже была.

ЧТ 7 пентаклей+8 пентаклей
Сложный день. По 8 пентаклей буквально тащила свой груз работы и обязанностей.
7 проигралась классически: ожиданием. Ортодонт сказала - пока наблюдаем.

ПТ Дьявол+9 жезлов
Я и забыла. какие у меня карты выпали на день.. вечером записала твидео о Дьяволе, а тут - оказывается, это карта дня. По 9 жезлов в Таро Босха невозможно заткнуть все прорехи, всё проконтролировать.. ну так и есть.. вынуждена была отказаться от планов, так как снова очень плохо себя чувствую, симптомы вернулись... :((((( в одном месте подлатала себя -= в другом снова обострание.... день не продуктивный..
Но: Дьявол принёс прибыль.

СБ Мир+Суд.. не нравится мне это.
Карты проигрались по очереди. Полдня Мир - очень плохо себя чувствовала. еще хуже вчерашнего. После обеда наступил Суд - уж не знаю, что поспособствовало, но стало лучше. настолько, что я занялась уборкой.

ВС 10 пентаклей+Смерть
Весь день дома, занималась домашними денлами и детьми. Приезжала мама.
По Смерти - зуб стал реагировать на пищу(
И - внезапно - объявили, что со вторника дети идут в школу. :cry:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

26 апреля - 2 мая


Читать дальше...


здоровье - Паж жезлов
По здоровью карта не проигралась в прямом положении, скорее - в перевернутом. Полрвину недели мучилась от боли и принимала но-шпу, потом ездила к стоматологу. так как непонятное было с зубом, то ли зуб, то ли десна... но вроде все обошлось. В конце недели разболелась спина и все мышцы из-за интенсивной физ. нагрузки.
финансы - Маг
Прибыль от работы.
личная жизнь - 3 жезлов
Очень много дел и беготни.
работа - 4 пентаклей
не консультировала, занималась домом и детьми.
дети- Император
Старалась контролировать учебный процесс.
Порадует ли неделя - звезда
Улучшением самочувствия и наконец-=то выходными днями - да. И еще получила две заказанные ранее книги Андрея Костенко.
фон - туз кубков
Были и положительные эмоции, и переживания.

ПН 3 жезлов+7 жезлов
ЗображенняЗображення
Ох и беготни было... очень много. По 7 жезлов занималась совсем не теми делами, которыми планировыала заниматься.

ВТ Король мечей+5 мечей...охохо.
ЗображенняЗображення
Плохое самочувствие весь день....

СР Правосудие+4 пентаклей
Весь день в раздумьях... очень плохо себяч чувствовала, еще и ноет то ли зуб. то ли десна... к стоматологу удалось ханписаться аж после майских... в общем, ничего толкового...

ЧТ Умеренность+Король жезлов
Король жезлов - это я, прыгнула выше головы. Недосып, плохое самочувствие... но надо было рано вставать, отправит старшего в школу, потом поехать к стоматологу в центр города- сменить маршрут, зайти в "Терру" за книгой, оттуда сломя голову мчастья к стоматологу, причем зря: на прием попала аж чеез час.. потом галопом домой - малого в школу... потом в магазин.. туда-сюда- и снова за малым в школу... Умеренность - ну я так и предполагала: вчерашние мучения с зубом кариеса на снимке не выявили, скорее всего это дёсны, так что врач чем-то помазала их и всё.

ПТ Королева кубков+Шут - чувствую, Страстная Пятница будет не фонтан...
Опять старший сын говорит одно.ю а на самом деле оказывается совсем другое.... это про учёбу. :(
Кроме того, пригшлось незапланированно побегать. очень устала.

СБ 4 пентаклей+3 кубков
Занималась домом весь день.. вдруг неожиданно пришла жара, пришлось всё бросить и мыть окна, чтобы поставить москитные сетки. Дико устала.. с одной стороны, довольна, что сделала это неприятное, но необходимое дело, с другой - спина просто отвалилась после такой нагрузки(((( ну и никаких Пасхальных приготовлений не делала, просто не было сил. Покрасила яйца куркумой - самый простой и быстрый способ - и всё.
Переживаю из-за папы: чем дальше - тем хуже :(

ВС 10 пентаклей+Королева кубков
Весь день дома. Приезжала мама.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

3-9 мая


Читать дальше...


Здоровье - 8 кубков
Расстроена, так как пришлось ездить по делам папиного здоровья и водить заболевших детей к педиатру.. и мне снова стало хуже, я надеялась. что отпустит - но.. день вроде нормально, а потом снова плохо.. и так всю неделю.
финансы - Мир
Прибыль онлайн.
личное- Колесница
Много суеты и беготни.
работа - Рыцарь жезлов
тут больше о необходимых делах.
дети - 6 пентаклей
Тут о помощи врача, она пошла навстечу моей просьбе.
порадует ли неделя - Паж пентаклей
Не порадовала. так как болеем все.
фон - Колесо Фортуны
Беготня.

ПН Шут+2 пентаклей
день вертелся вокруг детей.

ВТ Императрица+Мир
День в домашних хлопотах и заботе о детях. По Миру малый заболел: горло.

СР Колесо Фортуны+Паж жезлов
Весь день как белка в колесе... очень устала.
Но сил на полдня хватило, много дел сделала.
Колесо всё-таки еще и прибыль принесло.

ЧТ 8 жезлов+5 мечей
8 жезлов - переписка в сети, да еще новость с раннего утра: старший сын заболел. Так что 5 мечей я еще вчера вечером не удивилась. Я тоже очень плохо себя чувствую весь день :(

ПТ Колесница+3 мечей
День сурка.
По Колеснице утром водила детей к педиатру. очень не хотелось.. но надо было. Колесница - усилие над собой. Потом еще одно усилие сделала, но тут уже не обошлось без позитивных эмой: прогулялась в парк и пофотографировала цветущую сакуру.. красота неимоверная. Настроение портило только количество народу: я надеялась, что в будний день людей будет мало, но увы.
3 мечей - плохие новости: у старшего таки серьезно прихватило горло, а папин визит в больницу ничего хорошего не дал....

СБ Король кубков+Туз мечей
это что-то о папе...
От папы новостей не было. По Тузу мечей были разные новости. а еще я наконец-то возобновила работу над рукописьюю а то из-за своих болячек, потом - из-за детских пришлось ее отложить. А вот Королем кубков оказался совсем другой персонаж, мой старый знакомый.

ВС Королева мечей+Солнце :shock:
ЗображенняЗображення
Снова очень плохо себя чувствовала, ничего не могла делать. Солнце проигралось интересно: посмотела видео психолога о пичинах онкологии и совет по Солнцу был дан.
Королева мечей также указала на очередное ухудшение у папы: температура+почки..(((
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 10 по 16 мая


Читать дальше...


здоровье - Умеренность
Начала заболевать непонятно чем: насморк, который затем прекратился. но вместо него обсыпало герпесом. Слушала как-то одну женщину-семейного врача, так вот она говорила, что герпес обладает интересным свойством активироваться в ответ на атаку на организм другого вируса. И когда этот самый герпес вылезает, это признак окончания воздействия чужого вируса. Ну вот на этом всё и закончилось. Хотя противовирусное я всё же пью.
финансы - Паж кубков
Небольшая прибыль.
личная жизнь - Король мечей
Сосредоточенность на здоровье папы, а в конце недели - и мамы.. оба заболели.
работа - Туз мечей
Ох.. записала наконец-то пару видео. А вот над рукописью совсем не было времени работать, но зато закончила 10 жезлов.
дети - Император
Дети под контролем.
порадует ли неделя - Повешенный
Не порадовала.
фон - 5 пентаклей
Болезнь родителей, передавала им денежку на лекарства и анализы.
мда...

ПН Башня+Императрица
да уж.
...надеялась, что неправильно прочла карту, вытащив вчера вероятность ковида у папы: Король пентаклей.
А вот фиг.. правильно: возраст+хронические заболевания=ослабленный организм... папа сегодня сдал тест на ковид. Он положительный. :(
Я по Императрице искала ему информацию, какую только смогла.. мама тоже Императрица, ухаживает за ним.
У меня еще и день уборки был.

ВТ Король пентаклей+Суд
Передала маме деньги на лечение папы. Он созвонился с семейным врачом. Ситуация сложная, но пока следит за сатурацией,давлением и принимает назначения.

СР Рыцарь пентаклей+Паж мечей
Много хлопот.. дом, дети. беготня...
По Пажу мечей споры с младшим сыном по поводу математики.

ЧТ 8 пентаклей+МИр
Опять суета, учеба, работа, беготня, дети... очень устала. По Миру заболела мама... а папа пошел на УЗИ и ему диагностировали пневмонию.

ПТ 2 кубков+Король мечей
У мамы ковид.... сдала анализ, направляют на КТ.
Весь день на телефонной связи с родителями, искала для них информацию в сети.

СБ 10 кубков+Умеренность
Гармоничный день, хотя и очень хлопотный. Полдня возилась с едой на кухне, выбегала в магазин, передала маме кое-что; после обеда собралась с силами и потащила детей в ботанический сад, куда можно было сегодня попасть без записи и экскурсий..

ВС Императрица+Сила
Домашние хлопоты. Разбирала вещи свои и детские. Бегала по магазинам. Очень устала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад на неделю с 17 по 23 мая.


Читать дальше...


здоровье Сила
финансы Паж жезлов
личное Императрица
работа Дьявол
дети 3 пентаклей
родители: мама - Рыцарь жезлов , папа - Туз жезлов
порадует ли неделя- 10 мечей :(
фон 6 жезлов
Очень много огня.... это плохо.

ПН 5 пентаклей+Туз кубков
Волнение из-за простулы. Я простыла и младший сын...
Папе стало хуже, а на УЗИ аж в среду...

ВТ 6 пентаклей+Колесница
Гармоничне взаимодецйствие с людьми. Утром переписывалась с менеджерами двух магазинов, в одном заказала стоматологические товары,в другом - средство от тараканов. В обоих случаях менеджеры реагировали оперативно. Также общалась с педиатром и переписывалась со стоматологом, мне пошли навстречу, удалось договориться. По Колеснице - визит к педиатру, очень переживала, что не попадём, так как полдня лил сильный дождь, а после обеда сгустились тучи и поднялся ветер, а прогноз был неблагоприятный. Но все-таки дождь пеедумал идти опять.

СР Император+5 пентаклей
Уром чувствовала себя совсем простуженной... а тут еще дождь... но надо было идти на почту и в магазин.
Поэтому пришлось взять себ в руки и преоболевать трудности.
Кроме того, Император - это еще и новый председатель ОСМД и электрик приходили, осматривали электрощиток.
Папа тоже трудности преодолевал: поехал на узи легких на 12-00 - а врач емупозвонил и сказал, что приедет в час..
Рентген такой же, как предыдущий. Это одновременно и хорошо, и плохо.

ЧТ Рыцарь пентаклей+6 жезлов
Домашние заботы, работа+прибыль. 6 жезлов проигралась получением интересной информации о нетрадиционной методике исцеления... надеюсь, у меня получилось запустить программу.

ПТ Шут+Паж мечей
Возила детей на ЭКГ. И таки сглупила: поспешила записать старшего к хирургу... сегодня освободилось одно место. А по дооге домой сообразила, что вначале нам надо еще много чего сделать до визита к хирургу.. поэтому пришла домой и отменила этот визит.
Неожиданно наткнулась на сообщение об одной биодобавке, которая могла бы помочь папе.. тут же загуглила и заказала.

СБ 6 мечей+Солнце
Малому стало хуже, "гэкал" всё утро,потом кашель добавился. Горло не прошло. Весь день еего лечила, поменяла препараты. Поехала на почту, забрала заказанный для папы препарат и отвезла родителям. Слнеце - просто солнечный день. ну и всё в порядке было с заказом: вчера заказала- сегодня уже получила.

ВС Башня+Паж мечей
Малый с кашлем весь день.. надеюсь, это трахеит-бронхит, а не что-то похуже...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

24-30 мая


Читать дальше...


здоровье 4 пентаклей
Ну в целом стабильное состояние, только в восересенье сосуды и давление дали о себе знать.
финансы 10 жезлов
Тяжело дались финансы.
личное Колесница
Очень много суеты и беготни.
работа рыцарь жезлов
Тут была работа таролога: консультировала ждистанционно. Над рукописью работать не было ни сил. ни времени...
дети 7 жезлов
Занималась не тем, чем хотелось бы: малый серьезно заболел, лечила его, бегала со старшим к кардиологу, отменяла запись к врачам.. в общем, мало приятного.
порадует ли неделя 8 мечей - не порадует.....(((((
Не порадовала.
фон 9 мечей
Бессонница, страхи, сосуды-давление...

ПН Умеренность+5 мечей
Умеренность проигралась ангелом-хранителем в лице аллерголога-пульмонолога, которая по моей просьбе пришла к нам домой, поскольку малому стало еще хуже, кашель, насморк, температура.... это 5 мечей. назначили косплексное лечение.

ВТ 9 кубков+10 мечей
9 кубков как-то не ощутила ни в позитиве, ни в негативе.. а вот 10 мечей - да. Сосуды.. из-за них не смогла сегодня толком ничего делать(((

СР Король пентаклей+Паж пентаклей
Погружение в дела бытовые и вопросы здоровья.
На удивление, день сложился более удачно, чем я предполагала. Особенно учитывая затмение и полнолуние.

ЧТ 7 мечей+Шут
Некоторые вещи дались легче предполагаемого.

ПТ Суд+9 жезлов
Вот не люблю я 9 жезлов в Таро Босха.. она означает, что всего не предусмотришь. У малого полно слизи в бронхах и носу и он не кашляет. Просто не кашляет..поэтому она там сидит. Продолжаем лечение и добавляем упражнения для дыхания.
По Суду пересмотрели со стоматологом дату визита, чтоб я не возила детей по одному.. перенесли на июнь.
И папа порадовал: он вчера паниковал и думал, что вечером поедет в больницу, но - обошлось.

СБ 9 кубков+Король жезлов
ну из Королей общалась только с папой. По 9 кубков - с одной стороны, рада полученному заказу, а также купила малому шоты и футболку, с другой - есть и печаль. Вообще у Босха кубки преимущественно дают смешанные эмоции.

ВС Рыцарь пентаклей+3 пентаклей
Рыцаря пентаклей как раз не ощутила. а по 3 пентаклей пришлось лекарство принимать, так ака - сосуды, давление.. вышла из строя на весь день....
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 31 мая по 6 июня.


Читать дальше...


1. здоровье - 9 жезлов
2. финансы - рыцарь пентаклей
3. личное - Жрица
4. работа - Умеренность
5. дети - Колесо Фортуны
6. порадует ли неделя - Королева жезлов
фон - 5 пентаклей
Тоже не фонтан неделя..

ПН 7 кубков+9 мечей
9 мечей проигралась шоком: папа сдал анализ, а показатель лейкоцитов в нём в 25 раз превышает норму, такого быть не может даже при наличии воспалительного процесса. Разбирались, почему так произошло. выяснили, что он неправильно собрал анализ. Ну и малый мой еще болеет, всю неделю будем дома лечиться.
По 7 кубков - она означает исполнение того, что в принципе нереально - попали к врачу раньше оговорённого времени. И хотя ретроМеркурий сыграл со мной злую шутку и я назвала неправильную дату начала болезни, вследствие чего пришлось позвращаться обратно и переписывать справку, - всё равно визит в поликлинику прошел быстрее, легче и проще, чем предполагалось.

ВТ 10 кубков+Паж пентаклей
Отменила планы, была весь день дома. Малый всю ночь кашлял, я днём плохо себя чувствовала.. у нас резко поменялась погода, похолодало и дождь, и ветер.
Приходил бывший муж и мама.

СР Колесо Фортуны+Туз кубков
Полдня как белка в колесе, потом приходила в себя, так как очень устала от физ. нагрузок. Также КФ проигралось переменами: последний звонок для 9 и 11 классов и кучу суеты, с ним связанной, перенесли на... субботу! я очень нецензурно ругалась на такое решение директрисы. Полдня убить непонятно на что.. Уже все, все давно закончили учёбу - и только наша школа задних пасёт. Если бы это была только линейка.... ага, щазз.
По Тузу кубков тихо радовалась, что малый спал ночью лучше.. меньше кашлял.

ЧТ 8 пентаклей+7 пентаклей
Домашние хлопоты+самолечение. Простыла.
Прибыль.

ПТ 3 мечей+Справедливость
Почти всю ночь не спала. Малый кашлял. Утром повела его к педиатру.. кашель есть - а в дыхательной системе чисто...но язык обложен белым налётом.
Потом ходила далеко пешком за бандеролями - погода такая, что то жарко, то ветер - в общем, к вечеру разболелось горло.. и вообще убитая совсем.
Папе делали обследование очередное... дали рекомендации. Но пока непонятно, будет с этих рекомендаций толк.

СБ Туз кубков+6 мечей
Завтра у старшего последний звонок и куча суеты..
Ну так и было... еще и малый кашляет, не проходит ничего...и я после лиейки очень плохо себя чувствую.

ВС Луна+ПАж пентаклей :(
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

7-13 июня


Читать дальше...


здоровье Башня
Очень устала, слишком много было беготни и физических нагрузок. Самочувствие плохое.
финансы 6 кубков
прибыль от прежних работ и клиентов + траты на детей+подарок от клиентки.
личное 8 жезлов
Очень много информации, общения, беготни.
работа Туз жезлов
Издательство наконец-то прислало ответ: мне продлили срок сдачи рукописи. так что возобновила работу над ней, хотя и в самом конце недели.
дети Паж кубков
Младший сын порадовал: получил похвальный лист за отличную учёбу.
порадует ли неделя Справедливость
Это про продление срока по договору с изд-вом.
фон Королева жезлов
Много активности социальной и деловой.
совет - Рыцарь пентаклей
Работала как могла...

ПН Король жезлов+4 мечей
Гиперактивный день. С утра - в центр города к стоматологу, в обед - в поликлинику к окулисту, и всё это с детьми. Потом со старшим сыном - на почту и по магазинам, потом снова по магазинам.. весь день пробегала. Дико устала.
Интересно проигралось сочетание Король жезлов+4 мечей. Заметила что часто Король жезлов указывает на моего старшего сына, хотя он подросток. Сегодня мы застряли в лифте: я и дети. В тот момент, когда в городе отключили планово свет - но наше ОСМД ничего не объявило заранее. И вот лифт доехал до 9 этажа и свет выключили. Я конечно не обрадовалась перспективе ждать аварийку - света же нет, нужно как-то двери лифта открывать - и как вылезать, если лифт между этажами? только с помощью спасателей. Кроме того, на лифте почти на каждом этаже - решетка, которая на ключ закрывается.. А то, что лифт доехал до 9 этажа - нашего - я не знала. Но мой старший сын вдруг раздвинул двери лифта и дверь на нашем этаже - и придержал - и вначале малый пролез в появившуюся щель, потом я, потом и старший сын как-то вылез. Это просто чудо какое-то.

ВТ 3 мечей+Сила
Весь день чувствовала упадок сил. Непродуктивный день.

СР Рыцарь пентаклей+Колесо Фортуны
Затеялала уборку перед затмением... очень устала, но сделала много и довольна собой. Колесо ФЫортуны - вертелась, как белка в Колесе, а ещё малый мой принёс из школы похвальный лист за 5 класс и табель. Закончил учебный год на отлично. Я надеюсь, что это послужит закладкой программы для него на ближайшие 18 лет. Имею в виду стремление к достижению цели и успеха. Горжусь своим Стрельцом.

ЧТ 8 кубков+2 кубков
По 2 кубков хорошие отношения с детьми, старший сегодня еще и гулять пошел - его обычно из кватиры не заставишь выйти, но его позвала на прогулку одноклассница - и он три часа с ней прошагал по парку)) а малый ходил со мной за покупками.
По 8 кубков расстроена папиными анализами и самочувствием... :(((( ему стало хуже, ЭКГ ухудшилась и анализы не фонтан... а визит к врачу ничего не дал.

ПТ Королева жезлов+Рыцарь мечей
Работа ума+деловая и домашняя активность.
Получила ответ из изд-ва.. таки проигралось вишнёвое Солнце на Ленорман, просто ответ я получила позже.

СБ Мир+2 пентаклей
По Миру умерла моя тётка, папа в полной прострации от новости, они с сестрой всю жизнь поддерживали родственные отношения. Из всех родных сестёр и братьев (их было 8 человек в семье) в живых остались мой папа (которому завтра будет 75) и его младший брат,(которому в этом году исполнилось 70). По 2 пентаклей бегала туда-сюда, то на почту, то детей подхватила и очень как-то шустро свозила их к деду с бабой - внуки давно не видели деда, он уже не может к нам приезжать. Занималась консультированием домашними делами.

ВС Королева кубков+2 пентаклей
Много беготни, очень устала, таскала тяжести. Получила подарок от клиентки на "Новой почте": натюрморт, который она нарисовала для меня. Очень переживаю из-за папы, искали с ним снова альтернативные варианты лечения, так как его уролог - просто п*****с.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Застрявший лифт - мой страшный кошмар... Как хорошо, что с лифтом ситуация разрешилась таким чудесным образом! Ваш сын - настоящий мужчина.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ангелина, спасибо за комментарий.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”