Таро Иеронима Босха

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

wilma писав: 10 липня 2021, 21:52 Елена, я этот расклад не из сети брала, сама себе составила, под настроение. Приятно что он Вам понравился.
О! Тогда я с удовольствием укажу Ваше авторство.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 12 по 18 июля:


Читать дальше...


1. здоровье Туз жезлов (так и хочется спросить: откуда дровишки?)
вот тут точно по мему: дурная голова ногам покоя не дает. Несмотря на КД. бегала с детьми по делам, по врачам, а в субботу еще и на пляж ускакала....при том. что горло начало болеть и то ли стоматит. то ли травма щеки внутри весьма болезненная.
2. финансы. Король пентаклей
Был заработок. Не скажу что прям Король.. но - был.
3. личное Умеренность (ура!)
ну да. никаких потрясений не было. и слава Богу.
4. работа Суд
Консультировала, работата над рукописью. Нашла ошибку в рукописи, исправила.
5. дети 7 мечей (есть 2 жезлов, нет 2 мечей)
По 7 мечей удалось пройти стоматолога - это нужно для справок детям в школу. обязательный осмотр. При том. что старший заболел, а младший ещё болел, я переживала, удастся ли попасть к стоматологу с детьми, а также к хирургу и окулисту с малым. Удалось, причем легко и быстро. Но докладка по 2 жезлов - "сеанс не окончен", хирург посылает малого на рентген. у него появился сколиоз. никуда от наследственности((((. А окулист выпасал малому очки. Небольшой минус, не сравнить со старшим, но...
6. порадует ли неделя Король мечей
Нет, не поражовала.. вердикотом хирурга - вообще не порадовала.. я надеялась обойтись диагнозом "сколиотическая осанка" и избежать рентгена.. а вот фиг((( придётся после выздоровдения делать снимок.
фон - 9 кубков
Был заработок - но он меня не порадовал.

ПН 2 кубков+10 мечей
Бывший муж починил розетку. По 10 мечей заболел старший сын, младший - кашляет.

ВТ 8 жезлов+Влюблённые
8 жезлов - общение в сети+ поход в поликлинику. Удалось с малым пройти двух врачей.

СР Паж пентаклей+Колесо Фортуны
По Колесу удалось быстро попасть с малым к хирургу, а со старшим - к стоматологу. Но Паж пентаклей, увы... у малогоуже не сколиотическая осанка, а сколиоз((( от наследственности не денешься никуда(( нужно делать рентген.
Кроме того. у детей добавился насморк у малого - кашель. Я - никакая. Паж пентаклей во всей красе.(((

ЧТ 8 кубков+Суд
Ухудшение самочувствия у всех. Особенно у старшего сына - просто капец... собрал на себя всё, что только модно было( Папе тоже стало хуже в очередной раз.

ПТ Рыцарь мечей+Императрица
Съездила с малым в оптика, заказали ему очки.

СБ Сила+Маг
очень плохо себя чувствовала всё делала через силу.

ВС Смерть+6 жезлов
Орчень плохо спала, жара неимоверная.... голова вся мокрая, ужас(((
Болит горло, беспокоит то ли стоматит то ли травмировала щеку изнутри.. в общем, Сметь - она и есть Смерть. Но несмотря на это, неожиданно нашла в себе силы легко и быстро разморозить холодильнок и помыть полы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

19-25 июля


Читать дальше...


здоровье 5 мечей
Заболела, простыла под кондиционером - или вирус.. не знаю. Наглоталась таблеток так, что пересушила себе слизистую :(((((
финансы Королева мечей
Больше трат на здоровье детей, чем прибыли.
личное Повешенный
Всё время и силы отдавала детям, дому, работе над рукописью.. на себя времени не было.
работа Колесница
Заставляла себя работать над рукописью. чтобызакончить на этой неделе пентакли.. закончила.
дети 7 кубков
В этой колоде я не использую перевернутые карты, а результат получился как по перевернутой 7 кубков: у малого на снимке - сколиоз... у старшего - ухудшение самочувствия, кашель.. в общем, всю неделю разгребала последствия хождения в розовых очках.
порадует ли неделя Император
Порадовал визит к остеопату: он впавил малому позвонки и вообще как-то настроил на конструктивный лад.
Ну и я сама как Император: всё держала под контролем, составляла план и выполняла его.
фон Иерофант
Много консультаций у разных врачей.

ПН Умеренность+5 мечей
Была у стоматолога.. несмотря на стоматит, все-таки врач сделала необходимые подготовительные работы.
Написала остеопату. записала малого на приём.
5 мечей - спала всего 4 часа, поэтому днем у меня сильно разболелась голова. И болела всю вторую половину дня.

ВТ 6 пентаклей+10 жезлов
Прозвонила всех. кого надо было, договорилась об обследованях. Сегодня же малому и сделали рентген.. катина хуже. чем я думала :(
Приехали домой - а тут из оптики звонят. очки готовы. Пришлось ехать опять в ту сторону, откуда приехали. Тяжелый день.

СР Королева мечей+5 пентаклей
Ещё вчера вечером почувствовала першение в горле. Вот они, последствия илиотских кондиционеров в поликлиниках. :( Весь день лечилась, но пока не вижу результатов. Ходила к педиатру, взяла направление для малого к хирургу.

ЧТ 10 мечей+Колесница
Несмотря на то, что плохо себя чувствовала, поехала утром в центр города к стоматологу - коронку примерять. Пока что поставили на неделю, посмотрим, как она приживётся.

ПТ 6 жезлов+Император
Сделала УЗИ до обеда, а в обед поехала с малым к остеопату. Визиты действительно прошли без особых препятствий.

СБ Отшельник+10 мечей
Весь день просидела дома.. очень плохо себя чувствую. Старший сын вчера вечером стал сильно кашлять, я испугалась, позвонила аллергологу. Выполняем рекомендации.

ВС 2 мечей+Колесо Фортуны
2 мечей ощутила: упрямство старшего сына. А вот Колесо не ощутила.. разве что крутилась, как белка в колесе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

26 июля-1 августа


Читать дальше...


здоровье - Сила
финансы- рыцарь кубков
личная жизнь - Луна
работа - 8 кубков
дети - 4 жезлов (есть 6 пентаклей, нет 10 мечей)
порадует ли неделя- Смерть
фон - Король жезлов

ПН Туз жезлов+Шут
Ой-ё... ну, день завтра и планируется суматошный- беготня по врачам и обследованиям,но чтобы так....
Оказалось, что всё быстрее и проще, чем я предполагала. По Тузу жезлов практически нигде не пришлось долго ждать. а на УЗИ я вообще сразу зашла. Детские вопросы тоже быстро порешала (с детьми - к аллергологу, потом без детей - к детскому ортопеду).
Ещё по Тузу жезлов неожиданно "не было ни гроша, ла вдруг алтын".

ВТ 10 пентаклей+Луна
Бывший муж приходил и мама. С мамой обсуждали неприятные финансовые вопросы, которые неизбежно придётся решать в будущем. Луна - переживания.

СР Колесо Фортуны+5 пентаклей
Вынужденная беготня. Очень устала, под вечер вообще расклеилась... утром к педиатру - наконец-то оформили эту чёртову бумажку для школы! - ближе к вечеру с младшим сыном - на плавание.

ЧТ Королева пентаклей+3 кубков
Не ощутила Королву пентаклей. Ни доходов, ни трат не было, съездила к стоматологу - думала, она закончит с установкой коронки - а оказалсоь. что временная села крепко и врач решила пока её не снимать. Поэтому по 3 кубков с одной стороны всё хорошо - а с другой смешанные эмоции, хотелось закыть вопрос.

ПТ Шут+Королева пентаклей
Возила детей к остеопату. Потратила много денег ... сеансы не дешёвые. зато купила малому зимнюю куртку, надеюсь, её хватит на два сезоня. Шутом почувствовала себя, когда пыталась объяснить вначале одному, а потом другому мастеру, в чем у меня бытовая проблема заключается. Первый сказал. что это не по его части. Второй очень долго не мог понять, чего я хочу, и обещал на выходных перезвонить и подъехать посмотреть.

СБ 8 кубков+Император
Смешанные эмоции. Малый не захотел идти на плавание, а я, если бы знала заранее, поменяла бы свои планы и пола бы утром пораньше на пляж. А так - решила всё-таки на пляж сходить, но время шло к обеду, так что я слегка перегрелась и чувствую себя нехорошо. Также 8 кубков+Император - папа звонил... ему совсем плохо... а помочь ему нельзя: тупик. :(
Ну и третье - ждала звонка от мастера, но он так и не позвонил.

ВС Колесо Фортуны+Луна
Очень много переживаний. Во-первых, из-за папы. Ему настолько плохо, что он не хочет жить. А помочь ничем нельзя.. организм на любое лекарство выдаёт побочку.
Во-вторых, весь день ждала мастеров - приехали аж после 8 вечера. Проконсультировали.. но пока что не сказали, когда смогут работать.

.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя со 2 по 8 августа


Читать дальше...


здоровье - 6 мечей
Здоровье подкачало, но не моё, а детское. Такого стреса я давно не испытывала.... хорошо, что в конце недели выяснилось, что не так всё ужасно. как мне написал рентгенолог. Да, проблемы усугубились, сильно, но не до такой степени.
финансы - Рыцарь жезлов
Работа+-заработок
личное - Суд
КАк гром среди ясного неба - проблемы со здоровтем у старшего сына, а папу положили в больницу, но ему там всё ъхуже и хуже.
работа - Король мечей
Пытылась.. но не было ни сил, ни времени работать над рукописью. Немного консультировала.
дети - 8 пентаклей
Много забот и хлопот с детьми, много поездок - очень сильно устала.
порадует ли неделя - Рыцарь кубков
Люди были доброжелательны - именно мужчиныв большинстве своём. Да, и наконец-то сделала справку ВКК для старшего....и
фон - Смерть
Смертельная усталось, к концу недели у меня сдао всё: нервы, спина, мозг - всё отключилось.

2-8 августа
ПН Туз жезлов+Повешенный
В первой воловине дня был Туз жезлов: всё получалось быстро и легко; во второй - Повешенный: очень хотелось спать, болела спина; мастера перенесли свой визит на выходные; поехала со сторшим сыном на рентген - очень значительное ухудшение у него.. я так понимаю, Колесо Фортуны в качестве карты года решило по мне проехаться целиком и полностью... по всем фронтам........... я даже не в состоянии мысслить: ощущение такое, как будто меня ударили под дых и я не могу вдохнуть.....
Папа два раза ездил в больницу.. и всё без толку...

ВТ Туз жезлов+Сила (тут скорее мне понадобится сила духа и мужество, завтра со снимком и ребенком иду к ортопеду...)
Весь день ожидала вечера. так как к ортопеду были записаны на вечер. Собирала силу духа. По тузу жезлов на прием попали сразу, не пришлось ждать. Ортопед посоветовал отдать снимок на описение другому рентгенологу, так как сомневается в точности выданного нам в частной клинике заключения.

СР 3 пентаклей+8 пентаклей
Напряженный день, с утра к педиатру, потом в банк.. не выспалась, в обед меня срубило.. потом поехала с детьми на плавание. Очень устала.

ЧТ 9 жезлов (есть 6 кубков, нет Колесницы)+Колесо Фортуны
странные карты...
День прошёл легче, чем я ожидала. но по 9 жезлов таки было обстоятельство, которое я не учла. Тем не менее, день принёс облегчение: в областной больнице попали к потрясающему рентгенологу, который совершенно по-другому описал тот страшный снимок. который мы сделали в понедельник. Всё не так страшно, как было в пн. А рентгенологу, которая не умеет чертить и определять градус искривления, но при этом работает в частной клинике и берет деньги за свои "услуги", желаю оказаться в такой ситуации, как я: чтоб её ребёнку сделали такое "качественное" обследование или поставили диагноз, от которого подкашиваются ноги.

ПТ Королева кубков+Мир
видимо, испытания недели ещё не закончились....
Переживания, забота о детях+очень плохое самочувстие. зато наконец-то получила справку для школы.... думала, что уже не застану секретаря - но застала.

СБ Императрица+9 пентаклей
По Императрице немного занималась уборкой.. насколько хватило сил. А сил ну очень мало, совсем разбитая. По 9 пентаклей - прибыль.

ВС 7 жезлов+10 кубков
Думала, что мастера не позвонят и не придут.. но они просто не возвонили вчера, а сразу пришли в 9 утра. Так что я действительно по 7 жезлов занималась не тем. чем планировала: хотела работать над рукописью, а вместо этого весь день - ремонт и двойная уборка. Но мастера таки сделали всё за сегодня: до обеда основную часть работ, а потом еще после обеда приехал один из них завершать работы (10 кубков).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

9-15 августа


Читать дальше...


здоровье 9 жезлов
Увы, всего не предусмотреть: возникло недомогание, которое сильно меня напугало.
финансы 5 кубков
Возврат долга.
личное 10 мечей
Убитая спина, больше ничего.
работа 5 жезлов
прилагала усилия к работе над рукописью.
дети Паж пентаклей (есть Влюблённые нет 4 кубков) - занималась здоровьем детей: со старшим ездила на гипсование, с обоими - к ортодонту и остеопату.
порадует ли неделя Звёзды
Ну... как сказать... сны в конце недели снились приятные.
фон 5 пентаклей
плохое самочувствие, проблемы, суета.

ПН Туз кубков+6 мечей
Неожиданно удалось вырваться на пляж на часик. В бассейне авария в котельной. так что плавание отменили.
По 6 мечей - много страхов: папе плохо, у мамы силы и нервы совсем сдали, обострились ее хронические болячки, её посылают на разные неприятные обследования(

ВТ Солнце+2 пентаклей
Сделали важное дело: съездили к черту на кулички на гипсование, я заказала корсет сыну.
По 2 пентаклей еще успела набегаться по магазинам.

СР 8 пентаклей+Император
Не ощутила карты. Очень плохо себя чувствовала, добавилось еще одно недомогание, которое меня сильно настораживает..только его не хватало....(((((((((

ЧТ Паж мечей+Королева кубков
Возила детей к ортодонту на приём. Очень устала: на обратном пути нужно было купить кое-что, и хотя старший сын помогал, всё равно моя спина просто отваливается....вчерашнее появившееся недомогание ведёт себя непонятно, переживаний выше крыши.

ПТ 5 пентаклей+ 5 мечей.. кошмар...
завтра мне ехать с детьми к остеопату, а маме - на два серьезных тяжелых обследования...
Очень тяжелый и суетный день, полдня ушло на дорогу к остеопату, сложно было добираться, в обед я слегла со спиной.. так и не смогла отдохнуть, спина адски болит. У мамы на обследовании нашли кучу проблем с ЖКТ... папу выписали - но приехав домой, он тут же обнаружил у себя какие-то проблемы и поехал обратно в больницу - катетер проверить. К сожалению, вместе с изнуряющей тело болезнью, кажется, добавляется ещё и болезнь ЦНС...у него проблемы с памятью. концентрацией внимания... в общем.. боюсь даже предполагать...

СБ 3 пентаклей+Туз кубков
Работа - это приготовление пищи. мой самый нелюбимый вид работы. Туз кубков - ходили с джетьми на выставку кошек.

ВС Умеренность+10 пентаклей
Восстанавливала силы, была дома. Общалась по телефону с родителями.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

16-22 августа


Читать дальше...


здоровье - Луна :(
(есть Сила, нет Суда)
финансы - 6 пентаклей
личное - Повешенный
работа - Отшельник
дети - Влюблённые
порадует ли неделя- Туз кубков
Фон - Колесница
Сплошное насилие над собой... столько СА...

ПН 10 пентаклей+8 мечей
Тяжёлый день и физически, и морально. Рано утром поехала к родителям, нужно было помочь маме провести подготовительные процедуры перед обследованием. А потом пришлось ехать еще раз, так как папа запаниковал и хотел вызвать себе "скорую", а мама уже уехала в больницу на обследование. Решил, что у него инфаркт. Скорая инфаркт не обнаружила, от гипертонии колоть ничего не стала, так как папа до ее приезжа принял таблетки.
Тут и мама вернулась. У неё ничего не обнаружили. но направили на более сложное обследование... . Я сдала анализы, пользуясь тем, что пришлось очень рано вставать. И тоже без сюрпризов не обошлось: неправильно написали мою фамилию. В общем, дурдом.. да, еще и плавание снова отменилось: поломку в котельной бассейна так и не устранили.

ВТ 3 кубков+Император
Смешанные эмоции. Утром повезла детей к стоматологу, у обоих нашли кариес. пришлось лечить. Выложила за лечение круглую сумму.
Потом пошла на маммографию... она без изменений, но другая проблема, о которой мне говорили в прошлый раз, два года назад, похоже усугубилась... и она, увы, не лечится. Еще и описание снимка рентгенолог не положила.. придется завтра снова туда идти.

СР Мир+8 пентаклей.. ох.. тяжёлый день предстоит.
Упахалась на кухе.. ненавижк необходимость готовить. это каторга для меня.
Очень плохо себя чувствую.
Получила бандероли с заказами.

ЧТ Иерофант+10 жезлов
Семейные дела....я занималась детьми, наконец-то подстригла их. Приходил бывший муж.
Мама занималась папой, он совсем перестаёт соображать((( дважды ездил в больницу прочищать катетер, но его опасно отпускать самого.

ПТ 7 пентаклей+5 кубков
Обсуждали с мамой насущные семейные проблемы, в том числе и финансовые вопросы.

СБ 10 пентаклей+3 кубков
Три сорочки по 3 кубков купила: себе вишиванку с рукавом длиной до локтя - ярко-синюю, малому тёмную футболку с вышивкой и рубашку-вишиванку - голубого цвета с белой вышивкой. Нахдилась по вышиванковому фесту. Довольная. И еще наконец-то съездила в "Терру", поговорила с хозяйкой.
10 пентаклей - дела семейные. обсуждали с мамой.

ВС ПАж мечей+9 жезлов.. ох...
Мониторила инфу о врачах. У старшего сына возникла проблема, которую я предположить не могла. Вот она, 9 жезлов... как ни старайся соломки подстелить - упадёшь совершенно в другом месте.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

23-29 августа


Читать дальше...


здоровье Суд
Какой-то капец, вся семья с болячками.. с другой стороны, у мамы два сложных обследования не выявили патологии, которую подозревали врачи. С малым закончили курс сеансов у остеопата.
финансы 4 пентаклей
Была и прибыль и траты большие - всего поровну.
личное 2 мечей
были мелкие конфликтные ситуации.
работа 4 кубков
какая работа, когда спина отваливается, дети болеют.... куча домашних хлопот и беготни...
дети 5 кубков (+Умеренность, - 7 мечей) - 5 кубков в таро Босха - это хоус, свит хоум, что меня и насторожило.. почему дети дома? потому, что малый отравился в понедельник, а старший заболел (горло) в конце недели. Малый в вс вечером еще и на тахикардию пожаловался... вроде как ничего экстренного, но.... смешанные эмоции, в общем.
порадует ли неделя Императрица
Порадовала тем, что я купила детям вещи на сентябрь в школу.
фон 9 пентаклей
Заработала денежку.

ПН 10 пентаклей+Король мечей
Мда.. все в болячках. Мама водила папу к хирургу, тот назначил лекарство в тройной дозе, после чего папа в очередной раз собрался помирать. А мне вечером младший сын преподнёс сюрприз в виде отравления((((( лечу его.

ВТ 6 пентаклей+Королева жезлов
В целом хороший день. Малый потихоньку кушает, хотя ночью была температура и слодно было его напоить. так как он хотел спать; по Королеве жезлорв занималась домашними делами и детьми.

СР 6 мечей+Луна
кошмар(((((
Жуткий был день. Эта 6 мечей -0 одна из самых страшных карт в Таро Босха. Ну и Луна нервов прибавила до кучи.
Вначале позвонил папа, который ездил в больницу, откуда его в очередной раз послали, он умудрился залить водой телефон. Я в этой время поспешно собиралась в банк и папин звонок застал меня врасплох. Пока я туда-сюда вернулась и решила симку из второго телефона убрать, а сам телефон отдать папе, он уже поехал куда-то в центр города в ремонт телефонов.... звонил и говорил что плохо слышно, что на экране какие-то цифры выскакивают. потом сообщение отправил в чат моего дома вместо моего окошка..... а в чате моего дома бурно обсуждали нашествие тараканов и крыс. К одним соседям крыса лезла из подвала по трубе и пыталась вылезти из унитаза, другие требовали уничтожить тараканов, которые заполонили дом, а на моё предложение провести дезинсекцию на чердаке, откуда они и лезут, председатель ответил, что это очень дорого стоит и у ОСМД таких денег нет. В этот момент в дверь позвонил представитель интернет-компании с просьбой открыть ему чердак. Я поднялась к чердаку.... а там.. у двери разложены бомжатские пожитки: покрывало, подушка из тряпок, большой чем-то набитый пакет и книжка с названием "Ностадамус", на которой лежали две заплесневевшие горбушки чёрного хлеба. Жесть.... только бомжатника в нескольких метрах от квартиры не хватало... однако члены правления и соседи не впечатлились фото с места происшествия.
В общем.. настроение тО еще.. с банками сегодня тоже не везло: обошла три - и только в четвёртом сделала то, за чем пришла.

ЧТ Смерть+Повешенный
зашибись денёк намечается.
Полдня потратила на банк. Пошла делать перевод - потребовали ИНН. Пришлось возвращаться домой. И снова занимать очередь.. прождала целый час. И как-то так мне поплохело после этого.. что спина провто отвалилась. Энергетика на нуле. Еще и стоматит нарисовался.

ПТ Паж жезлов+Рыцарь жезлов
К моему удивлению, расклад полностью сбылся. Бла полна сил - по крайней мере, полдня - и много дел сделала. Несмотря на то, что очень плохо и мало спала ночью, а вставать надо было утром рано и везти детей к остеопату. Также было много интернет-общения.

СБ 6 жезлов+Умеренность
КАк ни странно, Босх показал только хорошие моменты дня: мои удачные покупки и активность. Умеренность., очевидно, означает, что недомогание старшего сына - умеренной тяжести, что ли.... горло у него воспалённое. Или, может, это указание на помощь Ангела-Хранителя.. потому что удалось записаться на понедельник к ЛОРу - и это было единственное свободное место по записи.

ВС Паж кубков+Король кубков
Купила малому кое-что из одежды. единственный экземпляр был в магазине - и как раз его размер. Но радость была омрачена вечеом: у малого вдруг началась тахикардия на ровном месте....
Король кубков - это папа, лаборатория прислала его анализы мне на почту.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Всё, последнюю неделю с Босхом работаю.
30-08 -- 5-09


Читать дальше...


здоровье Королева пентаклей (должны быть КД)
финансы Паж мечей - здравствуй, школа и школьные сборы денег
Да. Траты на детей были.
личная жизнь 3 кубков
смешанные эмоции.
работа 9 жезлов (есть 9 пент. нет 2 жезлов)
Никак не могла сделать раздел с раскладами... а потом вдруг оказалось, что вот - уже и финиш, даже библиографию набросала.
дети Туз кубков - здравствуй, школа.
Да, переживаний много, начало учебного года.
порадует ли неделя Луна - переживаний куча...
это да.
фон Рыцарь мечей - и беготня, а возможно. и конфликты какие-то.
и то, и другое, и еще изнасиловала сама себе мозг, чтобы вовремя закончить рукопись.

ПН Отшельник+4 жезлов - ну не удивлена....
Всё сама, всё сама. Беготня: почта, магазины, поликлиника, аптеки, школа.

ВТ Туз жезлов+Королева жезлов
НЕ ожидала таких карт, но пришлось быть активной и много бегать. решать разные вопросы.

СР 4 кубков+7 жезлов
Ну вот этим картам я не удивлена, полдня пройдёт просто ни о чём, вначале старшего будут мариновать в школе непонятно чем с 8 до 10, потом малого с 11-ти до полпервого. И я буду бегать между ними.
Так и получилось, суета и беготня, очень устала.

ЧТ Дьявол+Смерть - как-то жёстко учебный год начинается..
Зависимость от двух смен. Я так долго не продержусь((((( днем поспать не могу, утром рано вставать, вечером за малым идти к 8 часам - это трындец, какие могут быть 7 уроков в 6 классе?... зачем?.... очень плохо себя чувствую...а дел - куча. Спина отваливается, мозг не работает.

ПТ 7 жезлов+Солнце
опять какой-то фигнёй заниматься, вместо того, чтобы делать реально важные вещи.. ну хоть Солнце радует
Да, беготня и суета весь день, еще и резко похолодало, непонятно было. что надевать, забитый транспорт, пробки, холод, потом жара. потом что-то со стиралкой случилось.. в общем, набегалась и насуетилась почём зря. Зато закончили сеансы у остеопата и наконец-то получила бандероль.

СБ 2 мечей+7 пентаклей
Конфликт с младшим сыном. Долго юлил, прежде чем признался. что задание по математике не записал - и вместо того, чтобы узнать его, предпочёл пореветь. 7 пентиаклей не поняла.

ВС Паж кубков+Король пентаклей
Не знаю за Короля пентаклей, а вот Паж кубков - это моя радость от проделанной работы. Наконец-то финал рукописи.... конечно, ее еще нужно будет сокращать, дорабатывать, что-то переделывать - но "скелет", я считаю, достаточно хорош, чтобы наращивать "мясо".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, у меня на детей тоже Туз кубков на след.неделю выпал, только пп. :evil: школа, ё маё...
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”