Игральные карты для предсказаний Красные и черные бриллианты

Работа с оракулами
Відповісти
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Вс
8 бубен - 9 бубен - 2 бубен, дно - 4 бубен. Деньги или бумаги. Видимо, начну-таки писать проект.
Зображення Зображення Зображення дно 4 бубен (Заслуженный деловой успех. Радость добродетели. Финансовая стабильность. Места для хранения денег. Аренда и покупка земли, дома).
Сочетание 8 бубен и 9 бубен - получение средней суммы денег с задержкой.
Как-то не пойму. Денежными вопросами не занималась. Проект отложила, поленилась. Единственное, получила подарок от подруги - сладости, мед, конфеты. (по 8 бубен только подходит взрослая взаимовыгодная дружба). Еще (ну не знаю, наверное это будет "за уши притянуто", но обнаружила на Озоне огромное разнообразие оракулов, "пооблизовалась" на некоторые, но решила воздержаться от покупки.
Дописываю. Нашла у Огински значение 8 бубен - обсуждение денежных вопросов, 9 бубен - наш привычный уровень зарплаты, 8 бубен - на порядок ниже. Сегодня как раз с мужем обсуждали его подработку, на ктторой уровень заработка гораздо ниже, чем по его основной специальности.
Востаннє редагувалось 24 січня 2021, 23:04 користувачем Angelina, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
10 пик - 8 черв - 5 треф, фон 9 бубен
Зображення Зображення Зображення дно 9 бубен (Подарок. Выигрыш. Бонусы. Прорыв в деле. Получение крупной суммы денег. Успех в делах. Помощь свыше)
10 пик и в 8 черв - неприятное общение... нарушение комфорта и безопасности. И по 5 треф у меня работа идет. Сразу видно, выходные подходят к концу. :cry:
По 10 пик мне очень не хотелось идти на работу. Но день прошел неплохо. Мне уже не первый день карты говорят о деньгах, и даже вроде как о получении денег. Ну, только аванс в пятницу пришел, небольшой, после праздников меньше обычного.
Востаннє редагувалось 25 січня 2021, 20:41 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Вт
4 треф - 9 пик - 4 пик, дно - 10 черв
Зображення ЗображенняЗображення, дно 10 черв - Свадьба. Счастье. Сильная любовь и привязанность. Удовлетворение. Близкие/родные люди. Семейные ценности. Интимная близость.
По 4 треф был хороший рабочий день, продуктивный. По 9 пик и 4 пик очень сильно поругалась с мужем. "В отношениях чувство усталости" - 4 пик, По 9 пик сотрудница рассказала, что ее кум умер в больнице от известной инфекции. Я очень плохо себя почувствовала во второй половине дня на работе.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Ср.
8 черв - 6 черв - 10 треф, дно - Король треф
ЗображенняЗображення Зображення, дно - Король треф (Серьезный. Ответственный. Идейный. Общительный. Мудрый. Верный друг. Семейный. Готов к браку, был в браке. Есть свой бизнес. Карьерист)
Был очень хороший рабочий день. Было много общения, и приятного (по 8 черв), и конструктивного (по 10 треф). С "королем треф" тоже решали рабочие вопросы.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Чт
7 треф - 3 бубен - 6 бубен, дно - 4 треф
Зображення Зображення Зображення - дно - 4 треф (Получение дополнительных знаний. Обучение в заведении. Обдумывание планов на будущее. Стабильность.)
Да, точный прогноз получился. По 7 треф в точности сошлось все с описанием на карте. По 3 бубен наконец закончила важный документ. По 4 треф немного занимались обучением работников. А по 6 бубен было много передвижений по кабинетам.
Востаннє редагувалось 28 січня 2021, 17:42 користувачем Angelina, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Разбирала сегодня на компьютере свои записи и случайно нашла файл, куда я из книги о картах любви копировала. Я по этой книге 6 бубен, муж 10 треф. Вот до нашего развода описание отношений было прямо по книге, потом оно изменилось. Книга, наверное, действительно к этой колоде не подходит. Читаю вашу проработку, Ангелина, мне кажется ваши карты действительно больше как оракул работают.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Да, согласна. Причем очень хорошо работает именно на рабочие вопросы. Я уже смотрю на выпавшие карты и примерно представляю, какой у меня будет рабочий день. На романтику может быть она тоже работает, но это нужны другие жизненные обстоятельства. У меня же в основном работа и детские вопросы.
Востаннє редагувалось 28 січня 2021, 17:41 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пт.
5 бубен - 4 бубен - 8 черв, дно - 3 черв.
Зображення Зображення Зображення, дно 3 черв (Вмешательство третьего лица в отношения. Измена. Любовный треугольник. Самообман).
По 5 бубен мне завтра предстоит не слишком приятное занятие объявлять людям плохие новости, ну и юридические вопросы соответственно будут.
По 5 бубен точно по картинке была ситуация. Мы расформировывали подразделение, и так получилось, что для одного работника (женщины как раз) никак не могли найти новое место работы. И вот как на карте (нас тоже было 4 человека) полдня искали, куда бы ее перевести. Остальные карты не особо почувствовала. Была еще одна неприятность серьезная на работе, которую карты не показали. Неприятность не коснулась меня лично, но обстановка была напряженная.

Кстати, для сравнения хочу показать, как не этот оракул, а обычные игральные карты (колода из 36 карт) показала этот же рабочий день: 6 пик - валет черв - дама черв- 10 треф
Скажу сразу, я примерно представляла, что будет происходить на работе, поэтому использовала именно эти значения карт из многих. Т.е. 6 пик - точно не дальняя ночная поездка. :)
6 пик - долгие мучительные задержки (абсолютно точно, весь день обговаривали нюансы, а я была в подвешенном состоянии, ждала, когда от меня потребуются активные действия).
Дама черв и Валет черв это я и мои хлопоты (я не просто ждала, а активно участвовала в подготовительном процессе, параллельно еще была работа).
10 треф - трансформация, нестабильная ситуация, ожидание, что что-то исчезнет. (абсолютно точно, я ждала, когда начальство даст окончательную команду расформировывать подразделение). Если же 10 треф располагается за ФК (здесь - за Дамой черв), то это как характеристика дамы (деловая, активная, целеустремленная, упорная). Ну вроде как я в работе такая...
Вот что я записала у себя в тетради вчера: Придется проявить профессионализм, будут хлопоты, задержки.
Простые игральные карты показали весь день очень точно, а оракул выхватил одно яркое событие дня (которое на игральных картах вряд ли можно было бы увидеть).
Продолжаю изучать книгу А. Огински (эх, была бы она у меня лет 20 назад...). И теперь, приобретя обычные игральные карты, работаю и с ними тоже. Это очень рабочая система, интересная и, на мой взгляд, многими недооцененная.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Сб
3 черв - 8 треф - 8 черв; дно - 5 треф
Зображення Зображення Зображення; дно - 5 треф (Соперничество. Конкуренция. Соревнования. Стремление к победе. Экзамены. Аттестация. Сомнения).
Странно, будто бы и не выходной день, опять трефы.
Ярче всего проигралась 8 треф. Договор заключили в конце дня с дочкой о ее обязанностях в семье. А вот предшествующие этому 4 часа кошмара с истериками карты не увидели. По 8 черв хорошее общение с мужем было, с ним же по 8 треф совместно разбирались с принтером и устраняли неполадки в его телефоне.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Вс
8 треф - туз черв - 3 пик, дно - 8 пик
Зображення Зображення Зображення, дно - 8 пик
Видимо карты решили исправиться, и с помощью 3 и 8 пик показали мне вчерашний день, причем очень точно, в соответствием с описанием на карте. Сегодняшний же день прошел по 8 треф и тузу черв - много продуктивной работы, в том числе и по дому (туз черв - как территория Дамы черв).
И точно, по сочетанию 8 треф и туза черв (А. Огински) - Разговор дома или о доме, работа на дому.
Ой, как интересно... Туз черв и 8 пик - серьезный разговор в доме, напряженный период в жизни кверента. Праздник в доме кверента, кутежи с выпивкой и поздними посиделками. Вчера, после серьезного разговора с дочкой муж поехал поработать, а я уложила дочь спать в 10, а сама пошла приготовить мужу поесть, потому как до этого так пренервничала, что пришлось отлежаться - поднялось давление. Я никак не могла прийти в себя, хотя ситуация вроде как разрешилась благополучно. В результате открыла шампанское, приготовила вкусный ужин, дождалась мужа, и мы уже после полуночи (т.е. сегодня, получается) устроили "кутеж с выпивкой и поздними посиделками", все в соответствии с сочетанием Туза черв и 8 пик. Не устаю поражаться точности игральных карт...
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”