Игральные карты для предсказаний Красные и черные бриллианты

Работа с оракулами
Відповісти
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Эта чудесная колода игральных карт - мой новогодний подарок от дочери. В ней 52 карты от 2 до туза плюс 2 джокера. Карты очень красивые, в винтажном стиле, словно бы держишь в руках стопку открыток с репродукциями старинных картин. И все сюжеты на картах очень информативные, т.е. работать с ней можно как с оракулом, даже не умея работать с игральной колодой. К тому же на каждой карте еще и значения написаны, причем весьма точные, соответствующие значениям игральных карт.
Автор колоды - Анна Бухтеева. Надо отдать должное ее вкусу и вниманию к деталям.
Это обзор автора колоды. На ютубе есть и более подробные, если захочется кому-нибудь, найти несложно.
https://www.youtube.com/watch?v=ONxhNazYoO4
Это галерея, картинки увеличиваются, можно хорошо рассмотреть https://magic-kniga.ru/items/37137.
Выбрала я эту колоду в качестве подарка чтобы был у меня инструмент для раскладов на любовную тематику, т.к. с Романтическим таро как-то дело не пошло, а здесь картинки гораздо более подходящие к типичным ситуациям, которые происходят между людьми. При диагностике колода выдала, что лучше всего будет отвечать на вопросы делового, денежного плана. В ней и эти сюжеты прекрасно представлены.
Я начала прорабатывать колоду, выкладывая три карты на день. Пока использую как оракул плюс читаю значения, написанные на самой карте, т.к. значения игральных карт, которым меня учили в юности, я благополучно позабыла. Возможно будет повод заново освоить гадание на игральных картах, если все удачно сложится.
Если у кого-то появится желание, с удовольствием вытяну для вас карту дня, или три карты дня, или что-то на ваше усмотрение.
Востаннє редагувалось 09 січня 2021, 11:06 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Распишу свою проработку (три карты на начало, середину, итог дня).
На 07.01.21.
6 Треф (поздняя дорожка, деловая дорога) - Король треф - 7 бубен (деловая встреча - надпись на карте, я же знаю значение встреча с целью развлечения, потратить деньги)
Ездили вечером с мужем в гости к свекрови, до этого я бегала за тортиком.

На 08.01.21.
Туз треф (казенный дом, желание знаний и карьеры) - 7 червей (приятная встреча) - 8 пик (неприятный разговор, конфликт)
Утром до начала переезда успела посмотреть 2 обучающих видео об игральных картах. В начале переезда общение у нас было поприятнее, к концу мы все устали и начали слегка ругаться.

На 09.01.21.
10 червей (близкие люди, семейные ценности) - 8 бубен (денежные переговоры, получение небольшой суммы денег) - красный джокер (вы не управляете событиями, манипуляция), на дне колоды был Бубновый туз (хороший денежный поток, желание обладать богатством). Ох, не нравится мне этот джокер, и я даже знаю, кто он. :(
Карты проигрались не так плохо, как я опасалась. Черный джокер - неожиданно, без моего на то влияния муж сдал квартиру. Тут и денежные переговоры (8 бубен) и хороший денежный поток (бубновый туз)

На 10.01.21.
Зображення Зображення Зображення
Черный джокер с предыдущего вечера и до утра будет как-то чувствоваться. Или это я его побаиваюсь, и поэтому вытягиваю. Вот думаю, не вытащить ли джокеров вообще из колоды, а то так и буду их по очереди доставать... Есть подозрения, что супруг меня огорчит...
3 червей как вмешательство третьего лица можно как-то "притянуть" к ситуации - мы с подругой хотели поболтать тет-а-тет, но дочка и муж при разговорах присутствовали, ну, мы смирились и уже потом не обращали внимание. Остальные карты не почувствовала. Дополню. Джокера почувствовала - дочь отказывалась спать и закатила истерику.
Востаннє редагувалось 11 січня 2021, 17:06 користувачем Angelina, всього редагувалось 5 разів.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Расклад для Татьяны "Выбор вариантов"
1,2,3 - события последовательно, если уйти с должности зимой
4,5,6 - если доработать до конца сентября
7 карта - итог, что неизбежно, так или иначе произойдет

Так как мне не удалось найти нормальную галерею или я не умею нормально вставлять картинки (они у меня получаются огромными), даю ссылку. https://magic-kniga.ru/items/37137. Карты невероятно красивые, если кто-то умеет и научит меня вставить картинки чтобы они не были огромными, сообщение подкорректирую. А пока в скобках напишу значения, указанные на картах.

Если уйти с должности зимой
1. 6 треф
Зображення (рабочая дорога, командировка)
2. 3 бубен
Зображення(Важный финансовый документ, Послание свыше, Первая прибыль. Небольшая сумма денег. Перспективы. Увеличение клиентуры)
3. 10 бубен
Зображення (Очень большие деньги. Выигрыш. Бизнес. Богатство. Финансовая безопасность. Новое место работы. Банк. Сбережения)
Моя трактовка: Пусть и не сразу, а "в поздней дорожке", возможно после некоторых рабочих поездок у Вас появятся новые перспективы по работе, сначала придет небольшая прибыль, которая вскоре перейдет в возможность очень хорошо заработать. У Вас будет новое место работы или новый бизнес, приносящий очень хороший доход. (На карте купец в обнимку с мешками золота).

Если остаться до сентября.
4. Дама пик
Зображення(тут много значений у Дамы пик, но я считаю, что к данному раскладу применимо только то, что Вы будете раздражаться и злиться из-за ситуаций на работе)
5. 2 бубен
Зображення(незначительный документ (справка, чек). Переговоры. Компромиссы. Финансовое партнерство)
6. 9 треф
Зображення(Обратите внимание, на карте мужчина склонился над бумагами в раздумьях, за голову держится. Значения на карте: Работа по найму. Средний уровень. Постепенный рост в карьере. Приближающиеся перемены. Развитие проектов)
Если Вы останетесь до сентября, что-то в работе будет сильно раздражать, придется идти на компромисс, возможно, с самой собой. Заработать сможете не так много, будете работать не ради себя, а ради дела.

7. Итог. Что произойдет неизбежно. 4 треф
Зображення (На карте хорошо одетый господин изучает что-то в домашней библиотеке. Значения. Получение дополнительных знаний. Обучение в заведении. Обдумывание планов на будущее. Стабильность)
Как бы Вы ни поступили, при любом из вариантов выбора, в жизни Вашей будет стабильность. Вы захотите получить какие-то новые дополнительные знания. И что-то мне кажется, у Вас уже есть какой-то новый проект на примете. Ну, а если нет, время до сентября будете использовать, строя планы на будущее и готовясь к новому проекту. Пиковая дама расположена так, что даже если рассматривать ее как какую-либо персону, вредить она Вам не сможет. По раскладу видно, что все зависит от Вас.
Востаннє редагувалось 09 січня 2021, 16:45 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Расклад для Sarah
Вот ссылка на галерею https://magic-kniga.ru/items/37137. Обязательно загляните, хороший позитивный расклад получился.
Классический расклад для игральных карт на прошлое, настоящее и будущее (из 9 карт).
1, 2, 3 - прошлое
4, 5, 6 - настоящее
7, 8, 9 - будущее

Зображення - Зображення- Зображення
Зображення - Зображення- Зображення
Зображення - Зображення- Зображення
В прошлом у Вас был интерес, общение, переписка, но это была не любовь. Это был скорее интеллектуальный интерес к мужчине, были на него планы, амбиции какие-то. Но из-за вмешательства третьего лица в отношениях произошли проблемы. Был тяжелый период у него и у Вас.
В картах настоящего подтверждается, что повлияла на разрыв отношений женщина (5 пик (Разрыв отношений) лежит слева от Дамы пик). Возможно, эта женщина как-то связана с мужчиной по работе. Но для Вас этот негативный опыт, он Вас сильнее сделал. Чувств там настоящих не было, поэтому надо спокойно его в прошлом оставить.
В будущем хотя и не выпал для Вас король, к сожалению, зато вышли одни из самых приятных карт в этой колоде (посмотрите в галерее на 10 и 8 черв). У Вас будут очень хорошие п ерспективы встретить близкого человека. (А если смотреть как на оракул на картинку на 3 бубен, так даже выбор будет из нескольких претендентов). Как говорится, будет любовный разговор (8 черв), любовный интерес (10 черв).
Востаннє редагувалось 09 січня 2021, 17:02 користувачем Angelina, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ангелина, благодарю за расклад! Он интересным образом перекликается с моим на 2021 год, по которому тоже явно будут какие-то новые начинания и проекты. Я смотрела сама на Ленорман в конце года эту ситуацию, там ответ был примерно такой же.
Оракул удивительный. Я еще вчера галерею его посмотрела, не похож он на простые игральные карты, удивительное изящество.
Еще раз большое спасибо! Думаю.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Ну что, попытавшись вспомнить, как гадать на игральных картах, посмотрев несколько видео на ютуб, я решила углубиться в эту тему, (поняла, как мало знаю и вспомнила, какая это увлекательная вещь - игральные карты), поэтому пойду на Озон заказывать книгу Анны Огински "Гадание на игральных картах". Буду продолжать прорабатывать колоду и учить параллельно матчасть. Проработать придется хорошо, потому как колода эта все же имеет свои отличия от обычных игральных карт, и к тому же здесь 52 карты, а обычно гадают на 36.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

neuro писав: 09 січня 2021, 00:56 Ангелина, благодарю за расклад! Он интересным образом перекликается с моим на 2021 год, по которому тоже явно будут какие-то новые начинания и проекты. Я смотрела сама на Ленорман в конце года эту ситуацию, там ответ был примерно такой же.
Оракул удивительный. Я еще вчера галерею его посмотрела, не похож он на простые игральные карты, удивительное изящество.
Еще раз большое спасибо! Думаю.
Здорово, я рада, что расклад оказался информативным. Очень понравилось работать с колодой, буду продолжать. Если будет желание и вопросы какие-то, с удовольствием сделаю еще расклады.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Большое спасибо! Карты удивительные. Желаю вам успехов в работе с колодой! Я сама только в юности на обычных картах пробовала предсказывать, но это было чисто подростковое баловство.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Я тоже в юности, а потом были большие перемены в жизни, и я все бросила, а зря. У меня гадала мама, меня учила гадать ее подруга, которая занималась этим чуть ли не профессионально, у меня гадает на игральных моя самая близкая подруга (она говорит вообще все четко, мне и мужа нагадала, и результаты экзаменов предсказывала). Я вот даже удивляюсь, как у нее так получается? Все-таки Таро и Ленорман, оракулы те же, они гораздо понятнее. Вот придет в гости, может уговорю ее мастер-класс мне провести.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ангелина, если вам будет удобно, можно пользоваться галереей на моем сайте, сегодня добавила. Карты просто понравились.
Не могу сказать, как с телефона, но с компьютера у меня нет проблем со вставкой карт с моего сайта. Единственное печальное, что раз в несколько лет сайт либо взламывают, либо он падает и приходится восстанавливаться. Ну, это уж ничто не вечно под этой Луной ;)
Правой кнопочкой мыши - копировать URL картинки.
Прямая ссылка:
https://taroskop.ru/2021/01/09/brillianty/
либо через раздел "Оракулы" - https://taroskop.ru/orakuly/
Зображення
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”