Таро Видение жизни

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Эта колода, несмотря на то, что она называется таро и имеет 78 карт, в т.ч. 22 СА и есть разделение по мастям и по номиналу других 56 карт (но они на картах нигде не прописаны) для меня является оракулом. В таком ключе и буду ее прорабатывать. В МБК даны значения прямых и перевернутых карт, но примерить на эту колоду перевернутые карты мне как-то сложновато. Поэтому проработка обещается быть интересной :D Посмотреть альбом можно здесь
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

9 - 15 ноября 2020


Читать дальше...


Пн - Чувственность + Окончание
Зображення Зображення
По окончанию (Смерти) написала сегодня заявление на расчет уже официально, т.к. до этого все обсудили с руководством и даже договорились, что буду отрабатывать месяц, а не 2 недели. По чувственности - неожиданно общалась с бывшим коллегой. с которым раньше были очень хорошие отношения, даже строили друг другу глазки)
Вт - Бессоница + Просветление
Зображення Зображення
Пока что, по моим ощущениям, колода показывает не самые яркие события дня, но возможно, я пока не поняла, что именно они важны или будут влиять на события в будущем.
Итак, по Бессонице - пошла спать после двух ночи, т.к. увлекалась раскладом и не почувствовала времени, но заснула очень быстро. По Просветлению, где нарисованы книги - увидела объявление о продаже книги по Ленорман, которую в одной группе очень нахваливали. А так как я как раз заказала одну такую авторскую колоду (такая нежная и такая яркая), т.к. известные на рынке мне категорически не нравятся, то решила, что это судьба и заказала книгу.
Ср Предательство (Treachery) + Богатство (Wealth)
Зображення Зображення
По Богатству - забрала сегодня авторскую Ленорман (качество ожидаемо среднее, но образы колоды мне очень нравятся, образы прям мои). А по предательству ничего яркого, вот только вчера на рабочей встрече мой руководитель спрашивала сделала ли то и выяснила ли я это. Хотя неделю назад мы договорились, что я это не делаю, а жду, когда пройдет встреча с другим подразделением. Я понимаю, что у нее много дел и она могла элементарно забыть, но мне теперь с этим "не сделано" надо что-то сделать уже никого не дожидаясь. В общем, меня сегодня бомбило по вчерашнему поводу.

Чт - Порыв (Rush) + Любовник (Lover)
Зображення
Зображення
По Порыву надо было сделать работу в сжатые сроки, а точнее это надо было сделать еще вчера. По Любовнику вот даже не знаю, может, шеф приходил в офис весь напомаженный - у него была важна встреча, на меня, в принципе, влияния не оказывающая. но с боссом вживую встречаемся, действительно не часто. Да и вообще, ходили все кому не лень по запасной лестнице и как раз в дверь рядом со мной, какие-то непонятные мастера-разнорабочие/завхозы и прочие неопознанные личности.
Пт - Бедность (poverty) + Сострадание (compassion)
Зображення Зображення
Ооо, визуально картинки очень похожи) Мой последний день работы в компании! По Состраданию шеф толкнул прощальную речь, а по бедности получила расчет (и в первый раз в моей жизни с меня еще и вычли день отпуска, т.к.. использовала больше дней, чем успела заработать :D )
Сб - Изоляция (isolation) + Любопытство (curiosity)
Зображення Зображення
По Изоляции - договорилась с подругой отметить мое увольнение, но была такая сложная неделя, я была такая уставшая, а надо было еще и убрать перед ее приходом, что я никого не хотела видеть и даже подумывала все отменить. Глаза бояться - руки делают. Я настроилась, оперативно сделала уборку и успела как раз к ее приходу. Ну а дальше началось Любопытство, т.к. мы давно не виделись)))
Вс - Надежда (hope)+ Просветление (enlightenment)
Зображення Зображення
Просветление с помощью книг было только в планах, но по факту читала статьи в интернете и смотрела развлекательные фильмы. Ярко выраженной Надежды тоже не было, но волнения и ожидания по поводу мероприятия, которое планирую сделать на следующей неделе есть. И надежда, что все будет хорошо и результаты анализов будут отрицательные.

Востаннє редагувалось 19 листопада 2020, 02:02 користувачем SIA, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Колода веселая, как раз самое то в грустном ноябре. Если кому из дорогих форумчан надо поднять настроение или с юмором посмотреть на жизненные обстоятельства, то могу вытянуть карту дня или на ситуация или на что там хочется карту.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA, доброе утро.
Забавная колода, хотя местами она меня и покоробила.. особенно Колесо Фортуны. девушка в инвалидной коляске.

У меня есть два вопроса.
У каждого человека в жизни есть что-то такое хорошее, что он считает само собой разумеющимся и поэтому не ценит. Что это в моём случае?
И есть что-то негативное, чего человек старается не замечать. Что это для меня?
По одной карте на каждый вопрос, пожалуйста. На прямых позициях.
Мне кажется, такая колода, похожая скорее на карты для психологов, должна дать интересные ответы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mishanek
Повідомлень: 91
З нами з: 30 червня 2020, 23:13
Звідки: Санкт-Петербург

SIA, поздравляю с покупкой! Какая милая колода, от души поулыбался))) Хорошей работы с ней!
теперь можно
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Елена, спасибо за нетривиальные вопросы!
Ответы действительно интересные. Например, не смотря на то, что в колоде в разных пропорциях и комбинациях находятся картинки с персонажами разного пола и возраста, вам выпали карты, где на картинке изображен персонаж в количестве одна женщина.
P.S. С картинками беда(( Ссылка есть, а картинки нет :cry: . К сожалению, на других сайтах галерею, которую можно нормально вставить я не видела. Тогда постараюсь на выходных сфоткать и выложить фото.
Elena писав: 10 листопада 2020, 08:01
У каждого человека в жизни есть что-то такое хорошее, что он считает само собой разумеющимся и поэтому не ценит. Что это в моём случае?
Чувственность (Sensuality)
Зображення
И есть что-то негативное, чего человек старается не замечать. Что это для меня?
Ограничения (Restrictions)
Зображення
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Mishanek, спасибо! Колода действительно интересная (для меня, по крайней мере). Захотелось чего-то "про жизнь", где будут разные персонажи в современных ситуациях, а не только одинокие девушки, например, как в Таро Книга теней: Так и внизу, набирающем обороты в мире Cristal cycle tarot и широко известном в узких кругах Таро свободной жизни. Вот, кстати, таро про одинокого мужчину не встречала - вот он пьет пиво, вот смотрит футбол в одиночестве, вот плачет под песню Ляписа Трубецкого "Ты кинула"....
Mishanek писав: 10 листопада 2020, 09:23 SIA, поздравляю с покупкой! Какая милая колода, от души поулыбался))) Хорошей работы с ней!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA, спасибо за карты! изображения мне не видны, но я по названию карт поищу..
Нашла.
Мда.. не знаю, почему эта карта называется Restrictions, тут не про ограничения на картинке, а на тяжкую ношу, крест, на своих плечах, вернее, на спине. Всё на себе тащу, так и есть, это самый большой негатив.
И его я оочень хорошо замечаю.
А вот позитива - Чувственность - вообще не замечаю никак...

SIA писав: 11 листопада 2020, 22:49 P.S. С картинками беда(( Ссылка есть, а картинки нет :cry: . К сожалению, на других сайтах галерею, которую можно нормально вставить я не видела. Тогда постараюсь на выходных сфоткать и выложить фото.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mishanek
Повідомлень: 91
З нами з: 30 червня 2020, 23:13
Звідки: Санкт-Петербург

SIA писав: 11 листопада 2020, 23:04 Mishanek, спасибо! Колода действительно интересная (для меня, по крайней мере). Захотелось чего-то "про жизнь", где будут разные персонажи в современных ситуациях, а не только одинокие девушки, например, как в Таро Книга теней: Так и внизу, набирающем обороты в мире Cristal cycle tarot и широко известном в узких кругах Таро свободной жизни. Вот, кстати, таро про одинокого мужчину не встречала - вот он пьет пиво, вот смотрит футбол в одиночестве, вот плачет под песню Ляписа Трубецкого "Ты кинула"....
Mishanek писав: 10 листопада 2020, 09:23 SIA, поздравляю с покупкой! Какая милая колода, от души поулыбался))) Хорошей работы с ней!
Вроде в колоде "Так и внизу" разные девушки, замужние там тоже были))) Хотя, в большинстве карт они свободные и самодостаточные, да :)
Чисто мужских современных колод я тоже не припомню... Может, ещё создадут?
теперь можно
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Прошлая неделя была достаточно активная и карту дня тянула с любопытством и удовольствием, т.к. колода некоторые ситуации настолько четко и с юмором показывала. Правда, все записывала на каких-то бумажках, полях, рабочих ежедневниках, еле собрала в одну кучку.
16 - 22 ноября 2020


Читать дальше...


Пн - Зависимость + Отчуждение
Зображення Зображення
Колода повеселила еще накануне, когда вытащила карты, т.к. знала, что в Пн иду подавать документы и оформляться на новую работу - ну точно Дьявол. А Отчуждение - это общее ощущение от новой "старой" работы, т.к. при всех изменениях особо ничего не поменялось, легкий налет совдепии остался.

Вт - Достижения + Действие
Зображення Зображення
К Достижениям отнесла бы, пожалуй, только покупки обновок в магазине. Действие - наконец-то решилась, нашла время и поехала сдавать анализы. Вроде как результаты должны быть отрицательными, но все равно волновалась. Так и есть, результат отрицательный и это отлично, но у меня по прежнему нет диагноза, а это минус.

Ср - Рост + Достижения
Зображення Зображення
Рост - читала положения и инструкции. с которыми обязаны ознакомиться новые сотрудники (фактически - первый рабочий день), вот приблизительно такого же объема, как на картинке. Достижения - ярко особо ничего не ощутилось. Получила рабочий ноут, канцтовары, настроила удаленку и поехала домой работать.

Чт - Разочарование + Мечтатель
Зображення Зображення
Пожалуй, обе карты относятся к рабочим процессам - было много общения с коллегами по дистанционным средствам связи, меня вводили в курс дела, показывали. что изменилось за время моего отсутствия. Разочарование - это мои эмоции от того, что я знаю, т.к. могло бы быть лучше и немного обидно за компанию.

Пт - Бедность + Начало
Зображення Зображення
По бедности - купила очередную книгу. А вот Старт вышел интересным - неожиданно биг босс выяснила, что у меня уже есть удаленный доступ и решила, что надо сделать общее онлайн собрание со всей службой и представить меня. Так что да, Старт))

Сб - Порыв + Время урожая
Зображення Зображення
Перед занятием по английскому успела за 15 мин до начала сделать одно упражнение из домашнего задания. хотя и спешила. По поводу Времени урожая - пожалуй, общение с бывшей коллегой по работе больше 2-х часов по телефону, получила интересную информацию, т.к. сфера относительно узкая и большинство бывших коллег работают с другими бывшими коллегами.

Вс - Триумф + Неопределенность
Зображення Зображення
Ну, по Триумфу перебрала и переложила свой шкафчик с таро - сделала перестановку, по-новому сложила и осталась собой очень довольна. Из-за Неопределенности никак не могла выбрать какие колоды мне покупать, реально аж утомилась немного, но заказ в итоге сделала)

Відповісти

Повернутись до “Другие”