Таро Видение жизни

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

25-28 февраля 2021


Читать дальше...


Чт
Ностальгия + Отношения
По ностальгии общалась с бабушкой и подругой, которую не слышала больше 1,5 лет. А Отношения иллюстрируют отношения в команде в новом проекте: лебедь, рак и щука.
Зображення Зображення

Пт
Обязанность + Тревожный
Папе сегодня стало хуже и мы за него очень переживаем. Надо было принять взвешенное решение по поводу его дальнейшего лечения.
Зображення Зображення

Сб
Предательство + Судьба
Накопленная усталость и новая стрессовая ситуация нехорошо отразились на здоровье. Очень болела шея, плечевой пояс и грудная клетка, даже поднялась небольшая температура. Так что этот шлем с картинки очень давил. Судьбу не поняла, но карта больше философская. Много думала, но каких-то оформленных результатов и решений нет.
Зображення Зображення
Вс
Конфликт + Порыв
По Порыву как всегда спешила. На этот раз забрать на Новой почте свой интернет - заказ. Собралась поздновато, но успела за 15 мин до закрытия. Конфликта у меня не было, но прочитала, что такое недавно имело место у одного из форумчан.
Зображення Зображення

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

1 - 7 марта 2021


Читать дальше...


Пн
Отчуждение + Амбиции
Отчуждение, пожалуй, относится к команде проекта, хотя, конечно, не настолько категорично. Но знавала я и более активных и компетентных специалистов, а также менее пафосных. Амбиции - сегодня разговаривали о направлении, в котором я бы хотела развиваться, а также участия в другом проекте ближе к концу года. Обе темы пока обсуждаются и готового решения нет.
Зображення Зображення
Вт
Дисгармония + Зависимость
При Дисгармонию не поняла, т.к. в расшифровке снимка грудной клетки, который сегодня сделала, четко написано, что сердце у меня нормального размера))) Зависимость то же поняла, разве что не всегда согласна с решением и тактикой руководства, но знала о наших разногласиях еще на этапе трудоустройства, так что сейчас не особо высказываю свое несогласие.
Зображення Зображення

Востаннє редагувалось 14 березня 2021, 22:48 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

15-21 марта 2021
Расклад на неделю


Читать дальше...


1. Здоровье - Оптимизм - есть моменты, которые меня беспокоят, но я надеюсь, что ничего серьезного. В ближайшее время надо записаться к врачу, тем более, что как раз оформили страховку от работодателя.
2. Финансы - Предательство - по карте проходят всякого разного рода потери. Вроде ничего такого. Правда, была не очень довольна качеством одной покупки, считаю, что некоторые деньги потратила зря, но сумма не критичная.
3. Личная жизнь - Бессонница - плохо спала и много думала. Правда, вещи не связанные, скорее Бессоница отыгралась картинкой. Из-за больших объемов работ общение в основном только на работе, потом очень устаю и сил ни на что не хватает.
4. Работа - Принципы - мне их как раз и не хватало. Надо было проявить чуть больше жесткости с командой, т.к. явно филонят. Хотя лично мне такие методы не нравятся и тяжело даются, но некоторые совсем нюх потеряли.Да и команда здесь формируется всего на 6 недель, потом в течение года у нас вообще нет общих проектов, как тут вообще что-то можно организовать.
5. Порадует ли неделя - Время урожаяКарта всегда показывает нереальные объемы работы. Работать приходилось оооочень много.
Фон - Шарм - не почувствовала

Пн - Бедность + Мечтатель
Бедность - это покупка книг, на них была скидка )а скидки это моя слабость))) По Мечтателю обычно проходят все возможные онлайн встречи или конференции (серьезная тема, просто весь большой отдел на связи), вот и в этот раз было очень много онлайн разговоров.
Зображення Зображення

Вт
Изоляция + Бессонница
Изоляция больше похожа на описание из МБК, чем на картинку. действительно сейчас подвержена стрессу на работе из-за определенной ситуации Сейчас окружает сильное давление. И давно не общалась с лучшей подругой, надо позвонить, узнать как ее дела. По Бессоннице - поздно ложусь и рано встаю. Устала.
Зображення

Ср
Зависимость + Ностальгия
Зависимость перекликается с Колесом фортуны из Таро Солнца и Луны. Вынуждены были перевезти папу в другую больницу. Разговаривал с мамой - Бабушка сегодня много дел сделала и очень устала. Зависимость, наверное, про разные ограничения, когда хочется , но не возможно повлиять на процесс или людей.
Зображення Зображення

Чт - Обязанность + Поиск
Выполняла Обязанности руководителя проекта и думала как вместить еще один вопрос с таким качеством ресурсов. И по Поиску искала решения. Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам.
Зображення Зображення

Пт - Власть + Заблуждение
Очень чувствуется отсутствие Власти в коллективе, очень не хватает жесткой руки. Заблуждение не поняла, может быть это сообщение от подруги. которую я давно не видела по поводу ее странного сна и меня в нем.
Зображення Зображення

Сб - Брак + Сострадание
Карта Брак ассоциируется у меня не с романтикой, а со всякого рода неожиданностями. Вот и сейчас случилось неприятное недоразумение с лучшей подругой. По Состраданию получила в подарок от другой подруги духи, которые ей не подошли.
Зображення Зображення

Вс - Оптимизм + Семейные ценности (ох, подозрительная комбинация) -
Мне приснился плохой сон, поэтому утром разговаривала с мамой, волновалась как там все. Маме разрешили ненадолго проведать папу. Все стабильно, без изменений, что хорошо и плохо одновременно. Папа морально начал сдаваться.
Зображення Зображення
Востаннє редагувалось 21 березня 2021, 21:30 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Расклад на неделю
Пн
Неопределенность + Брак
По Неопределенности думала, что делать с сотрудником-лентяем и может мне все это кажется. Брак - неожиданная новость не совсем приятная. Ох, когда выпадает эта карта не жди ничего хорошего.
Зображення Зображення

Вт
Образование + Материнство
По Материнству поставила вопрос перед руководством о качестве работы члена команды. Сказали пока не убивать, а попытаться сильно его контролировать, правда, не сказали где на это взять время, свои вопросы еще не смотрены. Образование, пожалуй. проигралась не так ярко: вспомнила, что собиралась начать обучение, но так и не дошла. Надо заняться этим вопросом.
Зображення Зображення
Ср - Стабильность +Мастерство
По Стабильность как тот подвешенный ангелочек ждала часть отчета от сотрудника, который должен был сделать ее вчера, потом сегодня до 14, потом до 17, потом до конца дня. В 22 часа отчета еще не было. Мастерство - совершенно неожиданно получила сообщение от почты, что можно забирать Таро Светлого провидца. Очень воняет полиграфией, надеюсь выветрится.
Чт - Мастерство + Финансовая стабильность
Финансовая стабильность - редко выпадает, не очень ее чувствую. Никаких финансовых вопросов не решала, разве что мама прислала отказ в рассмотрение иска как раз на финансовую тему в кассационном суде. Мастерство - делала окрошку, завтра должна прийти подруга, а она ее очень любит в моем исполнении.
Пт - Увлечение + Выносливость
По Выносливости очень быстро убирала квартиру перед приходом подруги, т.к. неделя была дико тяжелая, сил и времени вообще нет. По Увлечению похвасталась моими новыми колодами.
Сб - Отношения + Чувственность
Вс - Мастерство + Признание
Востаннє редагувалось 02 червня 2021, 21:18 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

10-16 мая 2021
Пн - Мотивация + Образование
По Мотивации очень надо было поработать, чтобы завтра было больше времени на выполнение работы, которую надо сдать в срок, но что-то я устала, да и вообще стараюсь не работать в свои законные выходные. По Образованию получила новую колоду по системе Кроули (конечно, колода на вырост, но продавалась она вместо с переведенной в 2002 году книгой, которую сейчас днем с огнем не найдешь, пришлось действовать сейчас). Плюс объявила акцию на форуме, т.к. хочу проработать расклад на характеристику личности.

Вт - Триумф + Печаль
По прежнему огорчает Слизняк, который разбирается с проблемой косметически (по форме, а не по сути). По Триумфу - чудесное взаимодействие с подразделениями.

Ср - Плодовитость + Стабильность
Сегодня довольно немало сделала по проекту, но при этом без спешки и стресса по Стабильности. Очень комфортный день. А еще забрала с почты книгу Десни. Напечатана она, конечно, на туалетной бумаге, но меня очень приятно удивили расклады, мне они очень понравились, некоторые обязательно сделаю.

Чт - Изоляция + Достижения
Достижения обычно показывает не "достижения", а как на картинке - реальную работу, так и у меня - активный трудовой процесс. Изоляцию не очень поняла, но, похоже, что она показала мою общую усталостью и не желание особо контактировать с коллегами.

Пт - Чувственность + Достижения
Достижения, как и вчера, проигрались, активным рабочим процессом. Чувственность - общалась по рабочим процессам с одним интересным коллегой.

Сб - Действие и Отражение
Все карты проигрались картинкой. Действие (СА Колесница) - занималась в спортзале. Отражение (СА Верховная жрица) - вечером села за расклады, т.к. весь день очень болела голова и я практически пол дня спала.

Вс - Соперничество + Обман
Обман у меня часто проигрывается не буквально, а больше картинкой: какие-то семинары или многотекстные попытки продать какой-то ненужный товар и т.д. В этот раз я была в кино)) По Соперничеству - гуляли с подругой и каждая пыталась оплатить друг за друга наши развлечения.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

17-23 мая 2021

Пн - Неопределенность + Мотивация
Неопределенность - спорили с коллегами правильно ли нас поняли юристы, когда давали нам ответ, т.к. последствия непонимания ужасны. Так ни к чему и не пришли, уточнять у юристов они не хотят. Мотивация - сегодня целый день решали как проведем наш профессиональный праздник, как всегда - лебедь, щука и рак.
Вт - Плодовитость (Императрица) + Иллюзии
По Плодовитости неожиданно позвонила подруга, которую давно не видела и не слышала и мы долго разговаривали с ней по поводу ее трудностей в ее ее жизни. Должна была поговорить одним очень приятным мне человеком по работе, но его расписание неожиданно изменилось и сегодня не получилось пообщаться. Надеюсь, что человеку тоже приятно со мной общаться (или это только мои иллюзии? :lol: )
Ср - Ожидание + Время урожая
Ох уж это "Время урожая", всегда много и интенсивно работаю. Ожидание - реально ожидание времени после обеда, чтобы поговорить с одним человеком и получить необходимую мне информацию.
Чт - Партнерство + Самодостаточность
Не смотря на романтическую картинку, партнерство было сугубо рабочим - приводили с Слизняком в порядок наш отчет, т.к. уже подошел срок сдавать, и были на связи практически целый день. Самодостаточность - либо поздравления сегодня с профессиональным праздником либо получение новой колоды = Городское таро.
Пт - Бедность + Стабильность
Весь день думала о чем же "Бедность" и вот вечером неожиданно позвонила подруга и предложила прогуляться и заодно зайти в кафе, а потом настоятельно за меня заплатила, как благодарность за то, что пока она была в отпуске я каждый день ходила кормить и разговаривать с ее попугаем. Стабильность - очень спокойный, даже по работе день, никаких нервов и спешки. Но вот другое яркое событие карты не показали.
Сб - Чувственность + Стабильность
Чувственность проигралась картинкой - выпили по бокалу вина и пошли гулять с коллегами. Стабильность тоже картинкой - выглядела как тот подвешенный ангелочек и настроение такое же было - слишком уж разношерстные коллеги, многие даже не пришли отмечать профессиональный праздник. Ушла на спонтанную встречу с подругой в середине празднования.
Вс - Отчуждение + Мудрость
По Отчуждению весь день провела дома, т.к. очень устала от общения и людей. Без качественного отдыха (когда я никуда не спешу и никуда не иду) я вообще не в ресурсе. По Мудрости планировала работать, но по факту занималась таро.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

31 мая-26 июня 2021
Пн - Чувственность + Романтик
Романтического настроения не было, скорее революционное: выясняла отношения с ЖЭКом и посольством. Было много эмоций. Весь вечер было ощущение, что я не на всех пожаловалась куда надо, но так и не смогла вспомнить на кого и куда. Ходила к новому парикмахеру. Это, видно, моя карма - иметь отдельно того, кто делает окраску и того, кто стрижет. Вот и в этот раз покрасила неплохо, но у меня есть тот, кто стрижет значительно лучше.
Вт - Зависимость + Безразличие (ой, ой, как раз записана на прием к врачу)
Мне кажется, что это все о враче. Карты правильно показали: врач - х..рня. Зря потраченное время и деньги. Правда, дал направление на процедуры и консультацию у другого специалиста, а также выписал лекарства со словами "О! Так у вас же страховая!" Страховая все согласовала для дальнейшей оплаты.
Ср - Брак + Обязанность (11 СА)
Как только выпадает карта Брак, так жди всякого рода неприятностей и недоразумений. Правда, это не жизненно важные ситуации, а поменьше, но все равно неприятно. Вот и в этот раз пришло сообщение, что магазин не сможет мне отправить заказанную и оплаченную мною колоду и вернет деньги. А я за ней столько гонялась!! :cry: Не могу определиться к какому событию Обязанность относится больше, т.к. по МБК подходит и оценка, в т.ч. и моя, как руководителя проекта, которую заполнил член команды по итогам окончания проекта (юрист, кстати). Так и СМС из банка, что в следующем месяце заканчивается страховка и надо ее обновить.
Чт - Подчинение + Ожидание
Пт - Свобода + Обман
У меня Обман часто проходит не в негативном контексте, а больше как выступления. Пожалуй, в этот раз была на короткой рабочей встрече и также слушала доктора. Свобода - совершенно не напряжный день, никакого контроля со стороны руководства.
Вс - Соперничество + Рост
Как обычно по Соперничеству никак не могли поделить с подругой кто за кого платит. Рост - сегодня утром был и перенесенный английский и занималась таро и потом бежала на встречу. Очень интенсивно.
Відповісти

Повернутись до “Другие”