Програботка Таро Гномов

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Приветствую всех. Хочу проработать Таро Гномов в части рабоче-финансовых вопросов. Это могут быть как расклады, так и "одинокие" вопросы; как на тему будущего, та и прошлого; как из коллекции сайта, так и составленный по вашим вопросам.
Возьму 6 кроликов (хотя, конечно, понимаю, что тема не актуальная, это же не отношения, и будет кроличий недобор :( ).
В акции могут принимать участие форумчане, которые были зарегистрированы на форуме до объявления акции.
Расклады будут выкладываться в соответствующей теме по таро Гномов
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Здравствуйте, SIA! Спасибо за акцию!
Прошусь в кролики (расклад по нескольким рабочим вопросам) до конца года, чтобы ОС побыстрее))
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Добрый день) Tati95, с удовольствием "принимаю" вас в кролики ;) . Сообщение ваше получила, расклад сделаю в ближайшие 2 дня.
Tati95 писав: 17 жовтня 2020, 14:42 Здравствуйте, SIA! Спасибо за акцию!
Прошусь в кролики (расклад по нескольким рабочим вопросам) до конца года, чтобы ОС побыстрее))
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Tati95, ваш расклад готов и я выложила его в соответствующей теме по колоде. Небольшое уточнение: колоду прорабатываю по книге А.Лобанова и Т.Бородиной. Мне показалось, что в этом раскладе интерпретации карт выглядят довольно логично, но как-то грустно. Очень интересно будет услышать вашу ОС, а то может у вас там все весело и драйвово :roll:
Tati95 писав: 17 жовтня 2020, 14:42 Здравствуйте, SIA! Спасибо за акцию!
Прошусь в кролики (расклад по нескольким рабочим вопросам) до конца года, чтобы ОС побыстрее))
Ksanna
Повідомлень: 9
З нами з: 07 квітня 2020, 20:08

Здравствуйте SIA ! Возьмите, пожалуйста, в кролики.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Добрый день. С удовольствием беру) Напишите, пожалуйста, в личные сообщения какую ситуацию надо рассмотреть.
Ksanna писав: 23 жовтня 2020, 09:32 Здравствуйте SIA ! Возьмите, пожалуйста, в кролики.
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия



Читать дальше...


SIA писав: 15 жовтня 2020, 22:31 Приветствую всех. Хочу проработать Таро Гномов в части рабоче-финансовых вопросов. Это могут быть как расклады, так и "одинокие" вопросы; как на тему будущего, та и прошлого; как из коллекции сайта, так и составленный по вашим вопросам.
Возьму 6 кроликов (хотя, конечно, понимаю, что тема не актуальная, это же не отношения, и будет кроличий недобор :( ).
В акции могут принимать участие форумчане, которые были зарегистрированы на форуме до объявления акции.
Расклады будут выкладываться в соответствующей теме по таро Гномов

Здравствуйте, Ира!) Возьмете в кролики?
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Добрый день, Таня. С удовольствием возьму!)
Tata19 писав: 23 жовтня 2020, 18:46 Здравствуйте, Ира!) Возьмете в кролики?
Gretta
Повідомлень: 10
З нами з: 14 жовтня 2020, 13:27

Добрый день! Можно мне тоже поучаствовать?
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Gretta, добрый день. Да, можете))) Вы зарегистрировались за день до начала акции, так что условия соблюдены ;)
У меня сейчас небольшой аврал, поэтому расклад сделаю где-то в течение недели. Если вам так подходит, то напишите мне, пожалуйста, в личные сообщение как вас зовут и дату вашего рождения, а также описание ситуации и вопросы.
Gretta писав: 29 жовтня 2020, 11:14 Добрый день! Можно мне тоже поучаствовать?
Відповісти

Повернутись до “Акции по проработке колод Таро и оракулов”