Динамическая медитация на САТ - 2020 год

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

У меня неделя по Смерти четко сработала заболеванием, причем и новым, и активировались хронические процессы. Надеюсь выздороветь по Умеренности.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Обязательно должно быть улучшение. У меня прямо четко состояние улучшилось. На предыдущей неделе состояние было отвратительным, а с понедельника как ничего не бывало. Здоровья Вам!!
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

У меня так четко идет продолжение вперемешку со Смертью. Умеренность стоит еще с воскресенья. Возможно, особенность колоды. Болтает, то прямо, то пп. Никак особенность течения в радужной струе настоящего не ощущается.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Меня так "болтает" эмоционально. Физическое состояние улучшилось, а настроение, эмоции такие качели выдают... В понедельник была счастлива, просто летала, к вечеру резко негатив, все плохо, весь вторник стойкое минорное "все пропало, ничего хорошего не ждет" (на работе несколько раз спрашивали, все ли у меня в порядке), а сегодня уже пришел какой-то баланс, равновесие, собранность даже.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Тяжело мне дался этот аркан. Потому как не проработан. Но закончился он для меня как нахождение гармонии и внутренней точки равновесия. В творчестве. Сегодня увлеклась и захотелось закончить. Конечно, это копия картинки, найденной в интернете, и даже не совсем похожая, я ее и не хотела сделать сильно похожей, но что-то внутри дрогнуло и отозвалось. 7 часов почти рисовала. Для меня это картина-медитация, вне времени и пространства. Вспомнилась гора Ай-Петри в Крыму, я там впервые увидела, что на высоте нет линии горизонта. Ощущение такое было тогда, даже не знаю как сформулировать, просто нереально фантастическое. Я тогда впервые осознала, как величественна, прекрасна и одновременно и велика, и мала наша планета.


Читать дальше...


Зображення

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ангелина, я хотела Дьявола и Башню по 3 дня взять. Как будем?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Аркан 15. 😈 Дьявол.
Зображення
Арканология Успенского:


Читать дальше...


Жуткая черная ночь окутывала землю, и вдали виднелось зловещее пламя.

Чья-то фантасмагорическая фигура вырисовывалась передо мной по мере того, как я приближался к ней.

Высоко над землей я увидел отвратительное багровое лицо дьявола с большими волосатыми ушами, остроконечной бородкой и загнутыми козлиными рогами. Между рогами на лбу дьявола фосфорическим светом переливалась перевернутая пентаграмма. Над ним были распростерты два больших серых крыла с перепонками, похожие на крылья летучей мыши. Одну голую жирную руку дьявол держал, согнув локоть и расставив пальцы, и я увидел на ладони знак черной магии. Другой рукой он опускал вниз черный факел, от которого поднимались клубы удушливого дыма. Дьявол сидел на большом черном кубе, вцепившись в него когтями своих звериных мохнатых ног.

К железному кольцу в кубе были прикованы цепями мужчина и женщина.

Я понял, что это те же самые мужчина и женщина, которых я видел в саду. Но теперь у них были рога и хвосты с огненными концами.

— Это картина падения, картина слабости, – сказал Голос, – картина лжи и зла.

Это те же люди, но они уверовали в себя и в свои силы. Они заявили, что сами знают, что такое добро и что такое зло. Они приняли свою слабость за силу, и тогда Обман подчинил их себе.

И я услышал голос дьявола.

— Я – зло, – сказал он, – насколько зло возможно в этом лучшем из миров. Чтобы видеть меня, надо смотреть криво, неправильно и узко. Ко мне ведут три пути: обман, подозрение, осуждение. Главные мои добродетели – клевета и злословие. Я замыкаю треугольник, две другие стороны которого – смерть и время.

Чтобы покинуть этот треугольник, нужно понять, что он не существует.

Но как это сделать – говорить не мне.

Ведь я – Зло, которое придумали люди, чтобы оправдать себя и найти причину для всего дурного, что творят они сами.

Меня называют Отцом Лжи, и воистину это так, потому что я – грандиозное порождение человеческой лжи.

Дни с арканом:


Читать дальше...


ПОНЕДЕЛЬНИК
Утром и до после обеда меня трясло прямо. Неожиданный звонок с самого утра, не особо приятный, какие-то мелкие, но суперважные и изматывающие дела, не успела много сделать. Меня так перетрясло, что пришлось даже лечь, помедитировать. Плюс оказалось, что я сожгла в машине сцепление, муж заказал, но ремонт недешевый.
Собрала и отвезла одной женщине для внуков куртку сына, двое ботинок, шапку. Там родители пьют...бабушка вообще одна бьется. :evil:
Поехала на работу. Туда отвез муж, а возвращаться пришлось на автобусе. Я неправильно прочитала расписание, прибежала на остановку, а автобус пришел только через полчаса. Учитывая минус 12 градусов, продрогла, да и было уже 10 вечера, других автобусов нет уже. Шофер автобуса попался явно неадекват, он ехал с такой скоростью, я на машине так не езжу. Ехала и прямо молилась, чтоб доехать.
Из плюсов Дьявол проигрался в денежном отношения. Так и думала, что по Дьяволу премия придет. Пришла) ну и подарки на новый год детям привезли вчера. Т.к. я задрогла, вечером зашла в магазин, купила шампанское, ну и предались с мужем пьянству и пороку))) по бокалу шампанского. Премию отпраздновали.

ВТОРНИК
Сказать честно, я вчера и психологически, и физически развалилась на запчасти. Только к самому вечеру себя собрала. Неясная тревога внутри прямо не отпускала. Пыталась забыться с книжкой, не получилось. Отключила интернет, не хотелось ни общаться, ни читать, ничего.
Муж "обрадовал", на его машине тоже сгорело сцепление. Это мистика какая-то... Чтоб на обеих одно и то же с разницей в день, так не бывает. Он сегодня ездил, покупал запчасти. Даже боюсь представить, сколько это вообще с работой выйдет, моя месячная зарплата. Дьявол дал денежку, порадовал, он же и взял.

СРЕДА
Ни к одной из двух машин приобретенные запчасти не подошли :twisted: муж гонял сегодня днем, менял, а мне опять пришлось ехать на работу вечером на автобусе. Все бы ничего, просто работа у меня в другом городе, час езды. Интересно, что в автобусе туда шофер обучил меня платить картой (я ж на машине езжу, бестолковая по всем этим аппаратам, прямо теткой из глухой деревни себя почувствовала :? ), А на обратном пути я перепутала деньги. Но шофер попался честный, поржал и дал правильно сдачу.
Узнала сегодня новость, которая разбила мое спокойствие минимум до конца недели. И удачно, что человек поделился информацией, пришлось бы платить штраф. Дьявол в полной мере у мужа еще на работе проявляется, он вне себя каждый вечер и вообще без сил. Плюс еще "порадовал" запрет на сжигание мусора на своих участках. Обсуждали с ним вечером, что будем делать.
Все эти дни какие то дикие сумки домой таскала. Кушать хотелось нещадно, и не просто абы чего, а вкусности.

За все дни Дьявол проигрался как удачей, так и денежными пертурбацией и неожиданными, подчас неприятными или абсурдными новостями. Плюс подчинением навязанным из вне правилам.

Востаннє редагувалось 10 грудня 2020, 09:40 користувачем neuro, всього редагувалось 5 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

neuro писав: 07 грудня 2020, 09:21 Ангелина, я хотела Дьявола и Башню по 3 дня взять. Как будем?
Да, давайте так и сделаем.

Очень красивая картина получилась, одухотворенная. А фигурка девушки - как живая. Здорово! Чувствуется, что вы были в особенном состоянии, когда создавали картину.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

07.12.20-09.12.20
Дьявол
Зображення


Читать дальше...


Пн.
"Изредка Дьвол сообщает, что человек должен пройти испытание на прочность и сообразительность". Ну, я не изредка, регулярно прохожу. Подозревала, что что-то случится - прогноз на неделю был неблагоприятный и по моему знаку, и по асценденту. И Ленорман мне выдавали очень неблагоприятные карты. Случилось то, чего я уже не ожидала и успокоилась. Нагрузил меня начальник дополнительным объемом работ. К сожалению, все это пред Новым годом, буду работать, не поднимая головы и пока этот ковид не закончится, т.е. до весны, получается точно. Но день сегодня, несмотря на суматоху и сумбур, на срочные задания для министерства, выдался ярким и интересным. Энергии было много, я сумела сохранить уравновешенность, наработанную на прошлой неделе. Познакомилась с новыми людьми, с шефом работали слаженно. Завтра понадобится еще больше сил. Еще интересно - сегодня в самый неподходящий момент отказала оргтехника, причем после того, как над этой оргтехникой "летали громы-молнии". Пришлось поднять на уши ВЦ чтобы быстро все восстановили, причем сломалась техника реально, а не просто был сбой.
Еще с Озона забрала дочке адвент-календарь шоколадный, он оказался большущим. Зато дочь очень довольна.
Вт.
Хороший день. Очень много сделала - просто огромный объем работ. Работала, не поднимая головы весь день, но сил на все это хватило и энтузиазма. Вечером с дочкой объелись вкусняшками, которые я накупила вместе с полезными продуктами. Вчера, кстати, тоже пришла мне зарплата (ее размером я осталась довольна). А еще к нам в организацию прибыла одна дама, телевизионная ведущая. Не нравится она мне.
Ср.
На работе был отличный день. Я была энергичной, очень работоспособной несмотря на большой объем работы. Что интересно - в эти три дня решала некоторые вопросы, точнее "продавливала" их за счет личного обаяния (не сказать, что это манипуляция, но близко к тому). Такого состояния я ожидала в ту неделю, когда был аркан Маг, но получилось это сейчас. Еще интересно - со мной манипуляции типа заставить чувствовать вину или вызвать "муки совести" у людей не получалось. Здесь я говорю о мелких, заурядных вопросах, где я была уверена в своей правоте и в том, что мои требования обоснованные. Правоту отстаивала с легкостью и улыбкой. Очень удачно получались некоторые вещи - к примеру, срочно нужно дать какую-то информацию, в кабинет влетает начальство, а я как раз в руках держу нужный документ и тут же могу дать ответ. Прекрасные дни. Спасибо данному аркану.
Но не все так радужно. Есть же еще семья. И вот эту неделю и часть предыдущей у меня на Ленорман выпадали карты Ребенок и что-то крайне неблагоприятное. Я уже и карты совсем откладывала, и записывать результаты в теме перестала, и колоду поменяла. Но вчера опять - Ребенок и Коса, уже не на Сумерках, а на Тайнах Старого Замка. И всю неделю мы боремся с дочкой за уроки. Сегодня был апофеоз - на мои требования убрать на столе и сесть за уроки, дочка сказала, что не будет. Потом после угроз, что еще на неделю она останется без телефона - дочка оделась, обулась, собралась уходить из дома. И это 10 лет. Почти семь вечера, темно и холодно, неспокойный район. Я понимаю, что она манипулирует, надо бы отпустить, сама через полчаса вернется. Но я не смогла, наорала, заставила вернуться. Понимаю, что шантаж продолжится. Она же видит, как меня пугает эта ситуация с ее уходом. Вот так проигрался Дьявол с негативной стороны. "Пробил" меня манипулятор, от которого нет защиты. Спасибо, что так, а не хуже. Как бы хотелось, чтобы период этот неблагоприятный завершился поскорее и без потерь.

Удивительно, но мне понравились эти три дня. Несмотря на то, что "изредка Дьвол сообщает, что человек должен пройти испытание на прочность и сообразительность", несмотря на необходимость подчиняться обстоятельствам, было много сил и энергии. Ситуации складывались удачно, вопросы удавалось решать с помощью обаяния, с легкостью договаривалась и много общалась. Совпал момент получения зарплаты. Из негатива - манипулировала и отвратительно себя вела дочка.
Востаннє редагувалось 10 грудня 2020, 17:43 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Аркан XVI. Башня
Зображення


Читать дальше...


КАРТА XVI: БАШНЯ

Я увидел высокую башню от земли до неба, вершина которой скрывалась в облаках.

Была черная ночь, и грохотал гром.

И вдруг небо раскололось, удар грома потряс всю землю, и в вершину башни ударила молния.

Языки пламени летели с неба; башню наполнил огонь и дым – и я увидел, как сверху упали строители башни.

— Смотри, – сказал Голос, – природа не терпит обмана, а человек не может подчиниться ее законам. Природа долго терпит, а затем внезапно, одним ударом уничтожает все, что восстает против нее.

Если бы люди понимали, что почти все вокруг них – это развалины разрушенных башен, они, возможно, перестали бы их строить.

Дни с арканом:


Читать дальше...


ЧЕТВЕРГ
День начался хорошо и я подумала, ух, может пронесет? Не пронесло... Утром сделали уроки, совершенно без напряга, отослала все учителям. Я еще прочитала описание Башни у Успенского, и мне отозвалось, подумала про свою организацию, ради чего и ради кого я строю? Сама вырастила монстра, которого не могу бросить. Муж благополучно забрал свою машину из ремонта. Я так же благополучно разрулила пару вопросов, собрала материалы для мастер-класса. И мы поехали на занятие... Дальше цензурные слова закончились, Дьявол пополам с Башней. Мало того, что мы чуть не попали в аварию...еще см 20 и попали бы. Сын истрепал все нервы. Так себя накрутил по дороге, что.. пардон, описался. В 14 то лет :oops: и это точно была она родная, Башня. Ладно, нашли штаны, трусы, переоделись. Туда ехал со скандалом, на занятии скандалил и всем мешал, обратно он ж не успокоился, тоже скандал. Я вышла из себя, все сказала... Говоря прямо, прооралась от души :oops: приехал домой, блин, чисто архангел, все как рукой сняло. Плюс мастер-класс, вели приезжие мастера, вместо часа длился два. Естественно, все планы на вечер, а скорее всего и на завтра, порушились. Не успею подготовиться.

ПЯТНИЦА
Весь день готовила фото сына, устроили с ним фотосессию. Конечно, планы не реализовались, времени не хватило. Ненавижу соцсети. Как ни залезешь, обязательно в какую нибудь дрянь попадешь. Залезла раз в месяц, тут же наткнулась на историю про отравленную собаку, про спасенных с забоя песцов...да писец вообще! Я вообще это все читать не могу.
Забрала машину из ремонта...мда. сцепление мне, конечно, новое поставили, только отрегулировали странно. Поехала на работу как в последний путь, молясь чтоб не заглохнуть. Разок таки заглохла. На работе уже, собираясь домой и обуваясь, обнаружила...что лопнули подошвы на ОБОИХ ботинках :o мои любимые ботинки...
Дополню тоже немного. Сегодня звонила хозяйка салона, она решила изменить юрформу - регистрировать ИП. Прямо аспект по Башне - реорганизация. Плюс, говорит, за последнюю неделю пришло несколько человек новых сотрудников. Я к такой быстроте и расширению даже не готова... :twisted: видимо, по Дьяволу.

СУББОТА
Один ботинок резко развалился на две половинки, хотя я на что то еще надеялась. Ох, у нас сегодня день ИКС...подали сегодня документы на паспорт. Причем с приключениями. Первый раз фото у нас не взяли, отправили переделывать. Во второй раз не понравилось, что у сына красные губы. Я, говорю, что сделаю, если они красные? Взяли, я уж отчаялась. Боже мой, детство кончилось, так быстро, он на фото такой взрослый.
Машина в очередной внеочередной раз уехала в ремонт. Позвонила сестра с известием, что наши родственники короной заболели.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Утро началось хорошо. Все проспали, даже собака. Встали в 12-ом часу, естественно, все планы опять полетели. Потом я кормила собаку и уронила мобильник в кастрюлю с супом. Быстро выхватила, вроде обошлось... фух. :roll: примечательно, что в субботу сломался мобильник у моего психолога, до последнего не могла с ней связаться перед занятиями. Муж пригнал машину, все недочеты устранили. Второй раз фух... Потом я занялась сайтами, это у меня подработка. На одном выставила новости, стала выставлять на другом и обнаружила, что я неправильно делаю наполнение двух разделов. Видео из одного раздела находится в другом. А там очень неудобная система, нельзя просто поставить галочки и все перенесется. Надо посты заново делать, а ненужные удалять. Это кошмар... :evil: там видео за несколько лет. Вспомнились документы Ангелины... даже не знаю, хорошо ли, что я это обнаружила. Не знаю теперь, сколько я это буду делать.
Вечером поехала на работу, все хорошо отработала и по пути домой решила заехать за суши. Еле потом выехала. Какая-то мразота (простите за слово) устроила на стоянке гонки, мне чуть машину не снесли. Плюс заблокировали нужный мне выезд. Причем посетители не связываются, уезжают через другой выезд. Я приехала вне себя от бешенства, тут же написала письмо в администрацию города и на гибдд области.

Как итог по Башне. Все планы не сбылись. Тоже рада, что отделалась больше испугом. И очередным осознанием, что пора, пора складывать полномочия. Ибо если не решиться теперь, монстр, как та самая Вавилонская Башня, так и не отпустит.
Востаннє редагувалось 13 грудня 2020, 22:20 користувачем neuro, всього редагувалось 5 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”