Динамическая медитация на САТ - 2020 год

Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Elena писав: 18 січня 2021, 10:34 Девушки, я вас поздравляю :) я косвенно, как всегда, попала под раздачу вместе с медитирующими.
Таня - стреляный воробей, тебе не впервые грудью на амбразуру))
Ангелина - Вы большая умница, практика динамической медитации требует дисциплины, собранности и усидчивости, а у Вас всё это есть.. Многие новички быстро прекращают медитацию, едва начав её.
Елена, спасибо за поздравление и за эти слова, за бесценные знания, которыми Вы щедро делитесь. Рада невероятно, что нашла Ваш сайт, что познакомилась с Вами. Я помню (я их себе сохранила вместе с раскладом) Ваши комментарии под раскладом "Маг", на который я сразу же замахнулась, едва познакомившись со значениями карт. "Нужно перестать зависать на начальном этапе любого дела или проекта, побороть свою лень и стремиться стать профессионалом своего дела". Это был грандиозный стимул (или волшебный пендель), за который я Вам невероятно благодарна. Я понимаю, что до профессионала мне еще расти и расти, но эти советы из августовского расклада, я им стараюсь следовать вообще в жизни. А еще Вы четко тогда увидели: "Стремлений в будущее у Вас нет, Вы живёте прошлым". В точности так и было. А сегодня я ловлю себя на том, что эта установка ушла, все очень изменилось. Надо будет как-нибудь снова сделать расклад "Маг". Елена, Ваш профессионализм, любовь к Таро и невероятная щедрость помогла поменять мою жизнь, повернуть ее в правильное русло. Спасибо Вам огромное!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо, Ангелина :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ada
Повідомлень: 26
З нами з: 05 листопада 2020, 12:12

JuliJ писав: 18 січня 2021, 13:37 Поняла.
Я желающий провести медитацию на СА в 2021. Если есть такие же, пожалуйста, пишите.

Взяла колоду и спросила сколько человек, кроме меня, примет участие в медитации в 2021 году?
0. Дурак. Ответила колода :D
Замечательная инициатива! Я тоже хочу прсоединиться! только не совсем понимаю, как это делается....
Надо идти по порядку: от 0 до 21б или вытягивать случайные карты? На день? или на неделю?
А потом описывать здесь ощущения?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Напоминаю, как проходит динамическая медитация на СА: отбираем из любой колоды Таро Старшие Арканы. Берем в понедельник карту Шута, ставим на видное место так, чтобы в течение дня, занимаясь своими делами, помнить о том, что мы находимся под влиянием СА Шут. Можно перечитать литературу по Шуту, можно этого не делать, зная базовое значение. И в течение недели отслеживаем, как проявляется Шут в нашей жизни. Пишем в этой теме отчёт.
Для удобства можно делать так: пишем сообщение, вставляем изображение карты. Отправляем. А потом в это же сообщение, нажав на кнопку "изменить", записываем то, чем запомнился Шут, и снова отправляем. Можно - в конце недели, можно - по дням, чтоб не забыть. Кому как удобнее.

ada писав: 19 січня 2021, 10:29 Замечательная инициатива! Я тоже хочу прсоединиться! только не совсем понимаю, как это делается....
Надо идти по порядку: от 0 до 21б или вытягивать случайные карты? На день? или на неделю?
А потом описывать здесь ощущения?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

ada писав: 19 січня 2021, 10:29 Замечательная инициатива! Я тоже хочу прсоединиться! только не совсем понимаю, как это делается....
Надо идти по порядку: от 0 до 21б или вытягивать случайные карты? На день? или на неделю?
А потом описывать здесь ощущения?
Ада, я поняла, что есть два варианта:
1. Начинать по порядку с шута. На каждый аркан - неделя. Вывесить карту на видное место, прочитать максимум инфо, можно на нее помедитировать и всю неделю наблюдать, как идёт жизнь под этим арканом. Сюда пишем отчёт.
2. Выбираем карту в произвольном порядке, которую даст колода. Проживаем под ней столько сколько чувствуем интуитивно.
Также пишем отчёт.

Мне больше нравится второй вариант.

Елена уже написала, я только увидела.
Но раньше тарологи здесь и один и второй вариант пробовали. Отзывов, что им понравилось больше, пока не видела, но тему первую ещё не дочитала.
ada
Повідомлень: 26
З нами з: 05 листопада 2020, 12:12

Я тоже - за второй! Ю(
Вытянула "умеренность".
И еще вопрос: используем только старшие арканы?
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

ada писав: 19 січня 2021, 12:41 Я тоже - за второй! Ю(
Вытянула "умеренность".
И еще вопрос: используем только старшие арканы?
Да, только старшие. Нужно договориться о дате начала и открыть новую тему. А также выбрать колоду.
Ада, может ещё подождем желающих?
ada
Повідомлень: 26
З нами з: 05 листопада 2020, 12:12

Подождем! :)
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Может на 1 февраля будем ориентироваться? И понедельник и начало месяца?
ada
Повідомлень: 26
З нами з: 05 листопада 2020, 12:12

:D Хорошо!
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”