Динамическая медитация на САТ - 2020 год

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Аркан XXI. Мир
Зображення
Арканология Успенского:


Читать дальше...


КАРТА XXI: МИР

Неожиданное видение предстало передо мной.

От неба до земли вращался круг, похожий на венок, сплетенный из радуг и молний.

Он вращался с безумной скоростью, ослепляя меня сиянием, — и в этом блеске и огне звучала музыка и нежное пение, слышались удары грома и рев урагана, грохот горных обвалов и гул землетрясения.

С бешенным шумом вращался круг, касаясь неба и земли, а в его центре я увидел танцующую фигуру прекрасной молодой женщины, обвитой легким прозрачным шарфом, с волшебной палочкой в руках.

По сторонам круга стали видны четыре апокалиптических животных -- одно с лицом льва, другое с лицом быка, третье с лицом человека и четвертое с лицом орла.

Видение исчезло так же неожиданно, как и повилось. Странная тишина опустилась на землю.

— Что это значит? — спросил я в изумлении.

— Это образ мира, — сказал Голос, — но его можно понять, только пройдя в двери Храма. Это мир в кругу времени, в окружении четырех начал — то, что ты всегда видишь, но не понимаешь.

Пойми, что все, что ты видишь, вещи и явления, суть только иероглифы высших идей.

Неделя с арканом.
Вообще, коньки бы не отбросить и в больницу не загреметь...


Читать дальше...


Пн.
Не могу конкретно сказать, разве что было много общения по интернету. Очень удачно съездила в больницу и сдала анализы, нигде особо не ждала. Кстати, мысль про притяжение и отпадение людей у меня тоже возникала. Только решила отпасть сама. Хотя бы на время.

Вт.
Не нравится мне, как Мир идет. Второй день температура. Пришли результаты анализов, из больницы звонили. Вируса нет уже, но все остальное очень плохое. Завтра пересдавать пойду. Перспектива больницы и дороги в нее прямо актуальна уже. Начала писать отчет, собирать ссылки из "мировой паутины" ;) надо же показать благополучное завершение проекта. Вообще, состояние такое, благостное сегодня. Еще бы, свою месячную зарплату спустила на заказы...

Ср.
Сегодня был день подарков. Получили заказ для сына - большое кресло-мешок, он был очень доволен. Тут же скинул дедушке фото себя на мешке) Я - книгу по оракулу Ленорман. Утром удачно принялась у врача. Больничный мне не закрыли, но врач давала программу реабилитации. Было много интернет общения среди людей из разных городов области. Мы сегодня думали, не написать ли нам всем совместный проект на поездки, экскурсии по местам историческим и памятным, и социо-культурный отдых. Пришла такая идея, меня пригласили поучаствовать. Проигрался и аспект ухода людей, с которыми не по пути. Еще успешно начала делать финансовый отчет и договорилась со всеми поставщиками комм.услуг, что завтра приеду, заберу все платежки и бухдокументы, чтобы полностью закрыть год по бумагам. Обсудили с главбухом мой уход с должности руководителя, сроки и что надо сделать.
Муж сегодня приглашал специалиста на наш участок. Пришла женщина, осмотрела все растения, сказала, что участок мы купили очень удачный и недорого, и прогноз, что все можно подлечить и быстро восстановить растения, за которыми много лет не было ухода. Договорились, что она обучит нас ухаживать за ними.
Плюс пришли сообщения, что все мои покупки уже в пути. Один из продавцов должен был отправить только завтра посылку, уже до обеда пришел трек на отслеживание.

Чт.
Очень удачный день. Утром получила заказ. Браслет с серафинитами потрясающий, я его как надела, сразу спокойствие снизошло. Позвонила врачу, мне закрыли больничный и открыли следующий. Очень удачно съездили, забрали все документы. В одной организации мне девушка даже печать заправила чернилами просто так. Везде очень благожелательное отношение было. А на улице прямо конец света и зимняя сказка в одном флаконе, все замело)

Пт.
Я в шоке, как проявляется аркан. Прямо руки сегодня трясуться. На передний план, ощущение, сегодня вылезли все скрытые враги и те, кто притворялся другом. Сегодня моя бухгалтер пыталась меня шантажировать в прямом смысле этого слова. Работой и что она уволится. Вот уж где пригретая 🐍 змея... при том, что я никогда ее не обделяла ни деньгами, ни подарками. Я в полной прострации от сегодняшнего диалога с ней.
Запустила сегодня прием заявок на всероссийский детский творческий конкурс. Вот уж точно Мир. Так написала объявление в сети и случайно выразилась немного коряво. В сообществе наших организаций тут же разгорелся мини-скандальчик, в результате чего пара человек вышла из чата. А остальные это бурно обсуждали. Хорошо, что я сама этого не читала, я годовой отчет писала. Тоже по Миру, вполне успешно. После того, как прочитала, у меня тоже появилось желание отовсюду выйти. И больше ничем не заниматься.
По Миру же мне сегодня прямо домой привезли шкатулку для ювелирки, которую должны были привезти аж 9 февраля. :shock: У меня даже телефон выключен был, я не ожидала курьера. Вообще, заметила, все, что касается дорог и заказов, на этой неделе удачно и исключительно быстро происходит. Так что я впервые за всю жизнь, наверное, сегодня навела порядок в своей сотне коробочек.

Сб.
Написала и отослала в совет своей организации уведомление о предстоящем увольнении. Я таки да, решилась. Это был тяжелый шаг. С утра еще сделала сама себе расклады, и даже ставы посмотрела на благополучный исход. Всемирная паутина - собирала сегодня ссылки в СМИ на себя и организацию для отчета.

Вс.
Приятно пообщалась с сестрой. Написала целых 2 раздела в отчете, остался только 1 большой на завтра. Муж сегодня впервые затопил печь в доме, пригласил нашего знакомого-печника, печь хорошо топит. Мы с сыном сидим дома, морозы минус 25 градусов. Как-то за весь день под отчет пересмотрела кучу фильмов приключенческих, типа "вокруг света за ..", в том числе "Код да Винчи". Посылка с последним подарком прямо со скоростью света идет, сегодня уже в соседний город прилетела. Есть все шансы, что завтра-послезавтра уже придет. Весь день ношу сегодня браслет с серафинитом. Энергии куча. Связано или нет, без понятия, но мне нравится. В общем и целом, хороший положительный день.

Итоги по Миру.
Самый главный итог - я решилась уйти с поста, что хотела сделать уже 2.5 года. И уже поставила Совет организации в известность. Здоровье - значительное улучшение к концу недели. Есть и не очень хорошие новости, но с этим будем потом разбираться уже. Много интернет-общения по области. Изменила свое мнение о некоторых людях, другие покинули мой круг общения. Купила и получила со световой скоростью кучу подарков, и себе, и сыну :oops: :D Ну и начала писать итоговый отчет по проекту. Увы, не закончила пока.
Как уход в мир иной аркан тоже проигрался. Получила известие о смерти нашего декана из нижегор.универа, наша нижегородская диаспора тут какой день волнуется. Не такой уж и старый был мужчина. Увы... Запустила прием заявок на творческий всероссийский конкурс. Ну и вывод получили от специалиста, что приобретенный нами сад будет жить и цвести. В целом, неплохая неделя была.
Востаннє редагувалось 18 січня 2021, 00:48 користувачем neuro, всього редагувалось 11 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Поздравляю всех со Старым новым годом) вот уж точно по Миру, полностью сегодня уйдет.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо, Танечка. и тебя со Старым Новым годом!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Со Старым Новым Годом, девочки!
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

И таки мы это сделали!!!
Ангелина, я нас с вами поздравляю с окончанием медитации!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Девушки, я вас поздравляю :) я косвенно, как всегда, попала под раздачу вместе с медитирующими.
Таня - стреляный воробей, тебе не впервые грудью на амбразуру))
Ангелина - Вы большая умница, практика динамической медитации требует дисциплины, собранности и усидчивости, а у Вас всё это есть.. Многие новички быстро прекращают медитацию, едва начав её.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Elena писав: 18 січня 2021, 10:34 Девушки, я вас поздравляю :) я косвенно, как всегда, попала под раздачу вместе с медитирующими.
Таня - стреляный воробей, тебе не впервые грудью на амбразуру))
Ангелина - Вы большая умница, практика динамической медитации требует дисциплины, собранности и усидчивости, а у Вас всё это есть.. Многие новички быстро прекращают медитацию, едва начав её.
Елена, добрый день.
Не нашла, как набирается группа на медитацию. Хотела бы попробовать свои силы в 2021г. Как это можно сделать?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

JuliJ, здравствуйте.
Группа никаким специальным образом не набирается. Желающие просто пишут об этом здесь, если кто-то также изъявляет желание заняться динамической медитацией, то форумчане договариваются о дате начала, вот и всё.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Поняла.
Я желающий провести медитацию на СА в 2021. Если есть такие же, пожалуйста, пишите.

Взяла колоду и спросила сколько человек, кроме меня, примет участие в медитации в 2021 году?
0. Дурак. Ответила колода :D
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

neuro писав: 18 січня 2021, 00:49 И таки мы это сделали!!!
Ангелина, я нас с вами поздравляю с окончанием медитации!
Татьяна, поздравляю, это было круто! Я невероятно счастлива и благодарна, что мне посчастливилось поучаствовать в медитации, познакомиться с Вами, что несмотря на то, что я новичок, Вы меня приняли. Это был невероятный опыт. Вы будете смеяться, но перед тем, как познакомиться с Таро поближе и попасть на этот сайт, я, вполне здравомыслящий человек, вбила в поисковик вопрос: "Как найти стимул продолжать жить?".


Читать дальше...


Так вышло, что за короткий промежуток времени я потеряла маму, бабушку и две беременности.

Поисковик выдал какие-то ролики на ютуб, и как-то дальше, по цепочке видимо, я вышла к Таро. Во время медитации мне удалось лучше понять значения СА, почувствовать их на своей шкурке. Мне, конечно, еще учиться и учиться. Но у меня такое ощущение, что я собрала себя по кусочкам. Во время динамической медитации я перестала прятать карты (а прятать их уже сложно, потому как их стало гораздо больше, плюс хорошая такая стопка книг). Показала я все это мужу и объяснила, что это для меня важно. И, кажется, он понял. Пройдя путь от Дурака до Мира я стала сильнее. Не зря "Дыхание ночи" показало меня Фениксом. Сегодня прямо праздничное настроение, торжественное подведение итогов.


Читать дальше...


P.S. Увидела, что Вы работаете с Рунами. Я тоже знакома с этой традицией. Если через время (надо же немного вздохнуть) у Вас возникнет желание поработать с этой темой вместе, буду рада.

Востаннє редагувалось 18 січня 2021, 22:14 користувачем Angelina, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”