Оракулы Анжелики Долгополовой

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Начала читать книгу Анжелики Долгополовой по Лунным картам. Сложно. Преамбула у нее хорошо написана, там много чего есть, и по безопасности работы, и расклады хорошие, я парочку себе утащила. А вот сами карты... Не могу пока ничего сказать.
Распечатала сами карты, кое-где пришлось немного подрисовать. Она их, конечно, продает в программе, но я не уверена, что они будут хорошего качества. По крайней мере, вот эти 2 оракула в не очень хорошем для печати, ещё и маленькие, я их увеличивала.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лунный северный оракул
Суббота - 34 Урд
Воскресенье 0 15 Гуннлёд

Распечатала еще лунные карты, парочку пришлось подрисовать, ну ладно.
Спросила, как колода меня видит - Барс
решительным человеком, который сам строит свою жизнь и предпочитает дело, а не говорить.
угу, временами я да, именно такая :lol:

Итог работы с колодой - Черепаха
Тише едешь, дальше будешь, плюс наработка значений и опыт.

СУББОТА - 36 СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ
ВОСКРЕСЕНЬЕ 14 ТРУБА
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На сайте автора колод Анжелики Долгополовой есть 2 годовых прогноза, для т.н. лунных и солнечных людей, составленные на этих оракулах:
вот тут - для "солнечных"
http://mooncards.ru/index.php?id=articles/2020zodiakzso

вот тут - для "лунных"
http://mooncards.ru/index.php?id=articl ... odiaknorth

я точно солнечный человек, что-то я совсем запуталась, куда мне, к умным или красивым :lol: послать все к чертовой бабушке и не мучаться.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лунный северный оракул
Суббота - 34 Урд
Значение: мудрость, пожилой человек, завершение процесса, фаза стареющей луны.
Завершение процесса. Записала и смонтировала 2 видео, выложила. Еще по Урд как долг забрала новую колоду из магазина, которая уже давно пришла.

лунные карты
СУББОТА - 36 СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ
здесь тоже завершение процесса (см.выше)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

ЛСО
Воскресенье - 15 Гуннлёд
значение - обман
карта скорее аналогична значению Дьявола. Благо там и змея есть на ней.

еще вчера думала, что же такое должно быть? все вроде тихо и мирно... :lol:

ЛК
ВОСКРЕСЕНЬЕ 14 ТРУБА
значение - аналогично карты СУД

ооо... что сегодня было... а все начиналось так хорошо, утром со звонка одного благотворительного фонда, который должен был привезти подарки нашим детям к 1 сентября... а потом оказалось, что это был такой хитрый обманный трюк с назойливой благотворительностью с целью пиара. По сути, мошеничество. И оно как понеслось... страсти кипят до сих пор, народ все обсуждает, пожар разгорелся на всю Московскую область, кучу мелких региональных организаций, две всероссийские организации и правительство области... А началось все с меня, что я как добрая честная душа отчиталась, что мне позвонили и предложили вот это... и понеслось... Множество людей весь день выясняли причины ситуации и отношения, передавали друг другу информацию, писали объяснительные, удаляли друг друга из своих внутренних чатов. И Суд, и обман (змей)  - всё в одном флаконе.

Очень, очень ярко и точно проигрались карты. Вынос мозга на целый день. :twisted: :? :shock: голова сейчас просто взорвется.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

ЛСО
понедельник - 27 Тюр
Значение: правитель, судья, герой, официальная инстанция, закон, юридические вопросы.
Скажем так, поступило одно заманчивое и очень неожиданное предложение, именно от госаппарата, от правительства области. И сама как руководитель, распорядилась суммой со счета организации, т.к. один из членов нашей организации обратился с просьбой о денежной помощи.

вторник - 31 покрывало судьбы
Значение: новые возможности, формирование будущего, работа подсознания.
Занималась частично официальными делами, на будущее организации.

лунные карты -
понедельник - 10 источник
Человек настроения, весь день фонтанировала эмоциями, то вниз, то вверх. День, в принципе, был положительный. Еще, допишу, Источник, наверное, может и источник знаний означать, т.к. я весь день искала информцию и нужные мне книги, читала про медитацию на таро.

вторник - 36 солнечное затмение
обработала и выложила записанное ранее видео по таро. Отправила кое-какие важные документы. Отправила показания за свет и воду по организации в коммунальные службы
Зображення Зображення
Востаннє редагувалось 26 серпня 2020, 00:48 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Среда - опять 27 Тюр
Договорилась о заключении договора на завтра на помещение с администрацией. Весь день делала и рассылала грамоты детям за конкурс, сделала и разослала более 150 штук.

Четверг - 36 сотворение мира
С утра уже съездила, перезаключила договор на помещение для организации, ещё на 3 года.

лунные карты
среда - крокодил 23
С мужем вечером поцарались. Надоел своей спесью. Наверное, я была излишне агрессивной и прямолинейной.


четверг - полнолуние 33
То же, что и на ЛОС. И конец, и начало нового периода, веха. Предположу, что эта карта также выпадает на значимые в жизни дни. Муж сегодня должен делать межевание земли.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Продолжаем...
Лунные карты
Интересно, что 2 карты про начало нового дела. Учеба ребенка в школе?
Зображення Зображення Зображення
понедельник - 1 светильник
анализ прошлого, планирование новых дел. Мыслительная деятельность человека, составление им индивидуальных планов, проектов на будущее. Подготовительный этап к началу нового.
Закончила рассылку грамот. Ездили, забрали канцелярку у спонсора. Пожалуй, это и есть отражение карты. Разбирали вопросы затянувшегося ремонта в своей организации. Нового точно ничего не было.

вторник - 26 Жаба
трезвая оценка действительности, срывание масок, отсечение ненужных контактов.
разбирали сегодня 2 официальных ситуации, обе неприглядные, только одна для государства, другая для конкретного человека.

среда - 14 труба
известие, использование информации, призыв к чему-либо, начало важного дела.
Говорила с учительницей сегодня, плюс купила ребенку дистанционный доступ на образовательную платформу. Аналог карты Суд, семейные дела, важное решение.

ЛОС
понедельник - 18 Лунный глаз Одина
Значение: пассивность, ожидание, отражение (подобие), подсознание, психология, ясность.
пассивность и ожидание скорее, хотя общения было много, но общее состояние не очень.

вторник - 27 Тюр
Значение: правитель, судья, герой, официальная инстанция, закон, юридические вопросы.
см.выше на Жабу, была под вопросом юридическая правомерность решения.

среда - 28 Фригг
Значение: хозяйка, начальница, библиотека, бухгалтерия, порядок, предсказание.
То же самое, что и на Лунных картах, работа на будущее.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лунные карты
четверг - 30 золотой лебедь
завершение дел, подведение итогов, возвращение долга, переход на новый круг развития, карьера, повышение по службе, иммиграция. Любовь, прощение, гармония, отказ от ненужного. Смерть как завершение, освобождение и переход на иной уровень бытия.
неожиданное и случайное известие, которое положило начало цепи действий. В результате то, что предстояло неясным на будущее, решилось само собой.

пятница - 8 феникс
цикличные, повторяющиеся процессы, возвращение к нерешенным проблемам, необходимость серьезной трансформации.
продолжение вчерашней ситуации, потребовалось вмешательство и звонки в вышестоящие инстанции, чтобы решить проблему. Слава богу, все решилось благополучно. Плюс побывала на заседании в администрации, первом с марта. Вот уж точно феникс.

суббота - 13 колесо Сансары
выход на новый виток развития, движение вперед или возвращение “на круги своя”, к началу, истокам. Накопление информации, контакты, перемены в судьбе, поездки, весть издалека.
Очень успешно провели мероприятие, все довольны.новые контакты, поход на природу.

воскресенье - 19 паук
ложные идеи, чье-то дурное влияние, плохая компания, вовлечение в интригу, секту, незаконные дела. Враждебное магическое воздействие.
нет, не было никакого негативного воздействия. Просто паутина у меня бытовая была, думала, как бы что не забыть перед отъездом, собирала бумаги, вещи, мужчинам моим настирала и нагладила, чтобы они не нуждались, пока меня нет.

ЛОС
четверг - 7 Браги
Значение: мужское начало, выступления, красноречие.
очень много пришлось звонить, говорить, писать..

пятница - 35 Рагнарек
Значение: предопределённое событие, знаки судьбы, процессы с участием большого числа людей, крупные организации.
было заседание в администрации, где были главы разных организаций. Ну и я в том числе. Решали, что делать со днём города в современных реалиях коронавируса.

суббота - 8 сожжение Гюлльвейг
Значение: повторяющиеся, кармические проблемы, возвращение, кризис и возрождение, деньги, извлечение финансовых ресурсов.
костер делали ))) и шашлык на костре. Народу было много. Само мероприятие проводим раз в год, так что оно повторяющееся.

воскресенье - 36 сотворение мира
Значение: ничто не предопределено, ничего нет, все зависит от самого спрашивающего.
в общем, собиралась к поездке и думала. Это как бы карта границы к событиям, я поняла.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Возвращаюсь к практике на этих чудных оракулах.
Лунный северный мне так точно нравится.

Среда - 10 Один
Значение: прошлое, исток ситуации, дом, семья, источник благ и знаний, эгрегор.
Планирование будущего, исток ситуации для дальнейшего развития. Опять же, Один - верховное божество, проявляла качества руководителя.

Четверг - 27 Тюр
Значение: правитель, судья, герой, официальная инстанция, закон, юридические вопросы.
охххххх, этот официоз

Пятница - 11 Бальдр
Значение: прямой путь до конца, руководство, ясность, проведение воли в жизнь.

Лунные карты
Среда - 18 Зеркало
Многоярусные отражения, коридор зеркал, отражение будущего, см.выше. внутренние процессы. Зеркало - пассивная карта, больше размышления.

Четверг - 33 Полная луна

Пятница - 23 Крокодил
эх, непросто будет, чуется мне...
Востаннє редагувалось 16 вересня 2020, 23:36 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”