Оракулы Анжелики Долгополовой

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

:!: Кстати, сделала на этом оракуле фортунку на вопрос, отремонтируют ли нам крыльцо.
Вышли 9 Ангрбода и 29 Локи. Так... ограничения, разрушения, неясная инфо и обман в одном флаконе. Мне это не нравится как ответ.
Отремонтировали, но странно. Хоть ступеньки в воздухе не висят и на том спасибо. Но одну нижнюю ступеньку сломали. Или еще не доремонтировали, или нам это самим делать придется.

:!: И на вопрос относительно, как будет двигаться ремонт в другом помещении, вышли 25 Хеймдаль и 35. Рагнарек. Бдительность и ожидание и процессы, с участием крупных организаций и большого количества людей. Более оптимистично.
Предварительная ОС. Выступала на политсовете ЕР с этим вопросом. В нем почти все предприниматели и крупные посты города. Полный Рагнарек. Так что посмотрим, пока дело вроде сдвинулось, но об итоге судить рано.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Продолжу...

На завтра, среду - 31. Покрывало судьбы
Все правильно. были весь день консультации врача-невролога, расписывали как будем работать до февраля, плюс он и моему ребенку кучу рекомендаций написал.

четверг - 15. Гуннлед
Отправили из одной организации в другую. Не уверена, что нам дали правдивую информацию. Вечером "отличились" наемные товарищи на "мастер-классе, все материалы забыли, было очень неприятно. До середины ночи с ними препиралась по поводу оплаты. Вообще, если выпадает эта карта, я уже поняла, что будет какая то неприятность.

пятница - 10. Один
Муж ездил в Тулу лечить зубы. А я как руководитель полдня занималась делами организации, планирование, переписка, договора.

Суббота - 22. Голова Мимира
Не могу пока понять, к чему вышла карта. Разве что заказ на консультацию приняла, у клиентки сразу три больших вопроса.

Воскресенье - 3. Улль
Снежный охотник) в общем, зима пришла, выпал первый снег. На дороге было происшествие, но все закончилось благополучно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Неделя с 16 ноября.

Понедельник - 26. Валькирии
Значение: прохождение проверки, выбор самых достойных.
Честно, плохо себя чувствовала, из последних сил занималась бумагами. Отправила пакет документов и рухнула.

Вторник - 7. Браги
Значение: мужское начало, выступления, красноречие.
Общения было много, своих дам опять в кучу собирала.

Среда - 5. Колесница Тора
Значение: целеустремлённость, поездка.
хотела сначала написать, что не было никакой поездки, ан нет... Ездили с мужем на участок, который хотим купить. Целеустремленность сегодня тоже проигралась, подчищала хвосты по работе.

Четверг - 6. Идунн
Значение: женское начало, пассивность, красота, омолаживающие процедуры.
Увы, но нет. Занималась не красотой, а расклады делала дамам на их личную жизнь)

Пятница - 35. Рагнерек
Значение: предопределённое событие, знаки судьбы, процессы с участием большого числа людей, крупные организации.
я не знаю, о чем сегодня была эта карта... Единственное, уточнила сегодня списки своих дам на день матери в театр. Билеты нам дарит ЕР. Но мы с ними каждый день переписываемся, так что это не эксклюзив. Знаки судьбы вроде отсутствовали.

Суббота - 14. Гьяллархорн
Значение: призыв, организация.
Воскресенье - 11. Бальдр
Значение: прямой путь до конца, руководство, ясность, проведение воли в жизнь.
вот эти вот 2 карты - это про мастер-классы по батику, которые мы проводили в организации для наших мам. Все прошло благополучно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”