Элизиум снов и теней

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Яркое событие + фон дня для 03.08.2020 - 09.08.2020


Читать дальше...


Пн - Жрица снов + 10 пик
Зображення Зображення
Сделала расклад на человека, которого надо отпустить, но все не отпускается. По раскладам вышел полный бесперспективняк. По 10 пик был конфликт с руководством.
Вт - Всадник червей + 3 червей
Зображення Зображення
По Всаднику червей было шикарное настроение, реально "пела" (как по нотам на заднем фоне). По 3 червей сегодня было много общения со знакомыми, веселого и не напряжного.
Ср - 10 треф + 7 треф
Зображення Зображення
И карты и сам день был больше про мысли, чем про действия. Очень устала эмоционально, совершенно не понимаю посылы моего Big boss, моя начальница сказала, что она в панике (а уж если она в таком состоянии, то дело - дрянь). В общем, я совершенно не понимаю как можно исправить ситуация и не уверена, что ее надо исправлять. Но и так оставлять - себе дороже. Решила, что надо активизировать процесс поиска работы и расширить направления.
Чт - Справедливость снов + Маг снов
Зображення Зображення
Справедливость - это нотариус, у которого утром забирала свои документы на недвижимость. По Магу в МБК в описании указана "бытовая магия". Узнавала процесс переоформления лицевых счетов со старого владельца на себя. Во время карантина это воистину оказалось магией :shock: Оказывается, на время карантина прием не ведется, а сканы документов (мой паспорт, техпаспорт на недвижимость, договор купли-продажи и т.д.) надо отправить по скайпу или фейсбуку и центр услуг проведет смену в программном комплексе. Прям выступили слезы умиления, если бы я не знала о "способности" госорганов обеспечить безопасность данных :evil: . Я выглядела как тот Маг на картинке - спокойствие и одновременное удивление, которое скрывается под очками. Жду окончание карантина, чтобы решить этот вопрос.
Пт - Маг теней + Туз червей
Зображення Зображення
Два события в течение дня и оба ассоциируются с каждой из карт: 1. Уволился молодой сотрудник-девушка. С одной стороны огорчаюсь, что ушел хороший человек, с другой стороны - рада за нее (уход похож мне на Мага (конечно, менее готично и драматично, чем на картинке), а эмоции на Туза. 2. На форум выложили расклад для меня по поводу перспективы трудоустройства (она отсутствует на ближайшее время :lol: ) (и тут форумчанка, которая его готовила может выступать в роли Мага, а мои эмоции - Туз).
Вангую, что по 7 червей завтра вернется соседка по квартире :lol:
Сб - 8 пик + 7 червей
Зображення Зображення
К ограниченности по 8 пик можно отнести, пожалуй, проблемы с интернетом у моего репетитора по английскому, поэтому занятие в субботу отменилось. Она предложила перенести его на это же время на воскресенье, но уже не получилось у меня на этот день. А вот 7 червей никаких гостей либо поездок не было, хотя обычно карта проигрывается именно так. Соседка так и не приехала :? В общем, не поняла как проигралась эта карта. Маленькое дополнение: 7 червей также имеет значение "отрыв от реальности", возможно, небольшая доза алкоголя вполне сойдет за отрыв от реальности, т.к. легкое опьянение чувствую довольно быстро.
Вс - Учитель снов+ Паж бубен
Зображення Зображення
Вот тут вообще загадка. Эти карта про Учителя и нерадивого ученика, но ничем таким вроде как не занималась - не учила и не училась. Утром съездила погулять в Пущу водицу, потом поспала, выбирала в интернете разную бытовую мелочь в квартиру и сделала расклад на следующую неделю. Все.

Востаннє редагувалось 09 серпня 2020, 21:34 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Яркое событие + фон на неделю 10.08 - 16.08.2020


Читать дальше...


Пн - 4 бубен + 8 пик
Зображення Зображення
По 4 бубен занималась новоквартирными делами, заказала пломбировку счетчиков, выбирали с мамой разные мелочи. По 8 пик, пожалуй, самоограничение проявилось в плохом самочувствии (высокое давление и головная боль. Кстати, у парня на картинке маска как раз на верхней части головы), поэтому попросила своего тренера в спортзале дать такую нагрузку, чтобы обошлось без несчастного случая.
Вт - Император теней + 6 пик
Зображення Зображення
Императором сегодня был, похоже, сантехник. Кроме сантехработ мама привлекла его к другим, типа, смена замка. По 6 пик должны проходить кратковременные и мимолетные встречи - так и было, сантехник все время куда-то уходил, потом возвращался и что-то делал и так несколько раз за день. Непосредственно сантехником занималась мама, но очень держала меня в курсе событий.
Ср - Шут теней + 3 треф
Зображення Зображення
Глубокого самокопания не было, но как интроверт сегодня была счастлива, т.к. мама ночевала на другой квартире и я была одна (мама приехала в гости и задержалась. Так близко и так долго для меня душновато). По 3 треф активно занималась делами новой квартиры, приходили пломбировать счетчики, заказала новый техпаспорт, активно участвовала в выборе всякой мелочи (мама была в магазинчике и присылала мне фотки для выбора позиции). Договорилась о дне переезда с подругой, у которой есть машина.
Чт - 7 бубен + Принцесса бубен
Зображення Зображення
Даже не знаю, день прошел очень спокойно. Сходила на почту, забрала посылку, которую ожидала.
Пт - Сила теней + Всадник пик
Зображення Зображення
Перевозила вещи на другую квартиру и, как по мне, Сила прогигралась классически - много вещей сначала выносила, а потом заносила, что потребовало физических усилий. Всадник пик проигрался оракульно: маиа подруги, которая обеспечивала транспорт для переезда, была на автомобиле, который по форме очень эту птицу напоминал. Вестей никаких не было.
Сб - Всадник бубен + Белка
Зображення Зображення
Я бы тоже не отказалась от какого-нибудь оленя, но ходила в хозяйственный супермаркет на своих двоих. Вроде 2 небольших остановки, но с учетом вчерашнего переезда спина очень это ощутила. Белка проигралась разницей в цене: в зале на товар указана была одна цена, а в чеке по итогу была другая. Конечно же, больше.
Вс - 4 червей + Баланс (теней)
Зображення Зображення
Очень понимаю того мужика на картинке, т.к. моей мамы сегодня было очень много и она включила режим училки, поэтому я пыталась найти Баланс и очень себя сдерживала. Кажется, у меня получилось.

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Мое яркое событие + фон на неделю с 17 по 23 августа. Обожаю эту колоду все больше и больше :!:


Читать дальше...


Пн You are the best + Вожделение
Зображення Зображення
You are the best - возможно, это и шикарное настроение целый день, а возможно, связано непосредственно с раскладом "Я и таро" (опять увидела на форуме и решила себе быстро сделать), где на вопрос "Какого уровня мастерства я смогу достичь реально?" выпала карта Мир :? Оно, конечно, приятно и мотивирующе, но поживем-увидим. По Вожделению на ум приходит только электрик, который насчитал мне немаленькую сумму (а точнее, гораздо больше той, на которую я рассчитывала) за не радикальное обновление проводки в квартире. Цена кусается, но без этих работ никак. И если я хочу работы провести, то от некоторых своих хотелок, в т.ч. по таро придется если не отказаться, то точно перенести ближе к Новому году.
Вт Сила теней + Повешенный снов
Зображення Зображення
Сила теней, как и в прошлый раз, проигралась физической работой - разобрала немало пакетов и сумок и вещами (хотя также немало и осталось), разложила вещи по предполагаемым местам. А вот повешенный снов проигрался невозможностью подключиться к конфколу мин 15 (то у меня были проблемы с наушниками, то у моего коллеги были проблемы с телефоном). Но все закончилось благополучно.
Ср 9 бубен + Император снов
Зображення Зображення
По 9 бубен должно проходить хорошее настроение и материальное благополучие. Настроение действительно было неплохим. И да, девятки - это про себя и хотелось уделить время себе, побыть одной и заняться своими делами. чтобы никто не мешал. Но надо было пообщаться с мамой, т.к. она соскучилась)) По Императору - была рабочая встреча как раз с таким Императором- директором департамента, он был адекватен и дружелюбен и встреча прошла хорошо.
Чт 3 бубен + Суд теней
Зображення Зображення
По 3 бубен предполагаются "Некие механизированные действия, манипуляции (например поход к зубному врачу), цель - улучшение качества жизни. Поступательное движение к улучшению материального благополучия". Похоже на то, что помогала сегодня своей коллеги разобраться с работой разных ПО в разных браузерах, чтобы она завтра смогла сделать презентацию. По Суду теней (не бывает плохих и хороших карт, но эту картинку я недолюбливаю число визуально) "героиня карты не готова встретиться лицом к лицу с суровой действительностью, она не может бороться и отстаивать свою позицию и поэтому пытается уйти от ситуации, улететь вместе с птицами туда, откуда не придется возвращаться" - может не так категорично, но сегодня была встреча с сотрудницей, которую также недолюбливаю и стараюсь с ней не связываться (но она, к сожалению, отвечает за взаимодействие с моим подразделением).
Пт Королева треф + Король бубен
Зображення Зображення
По Королеве треф из форума отозвалась фраза " Она опытна и мудра и готова делиться знаниями с другими". т.к. присутствовала на внутреннем семинаре, где как раз таким опытом делились со мной и делилась я. Короля не поняла, как человек не отыгрался никак. Из МБК отзывается только одна фраза "Высокая работоспособность и жизнелюбие, умение наслаждаться радостями жизни" - и действительно, настроение было отменное, была легкая приятная работоспособность + приходила в гости подружка и я хлопотала по хозяйству.
Сб 7 треф + Маг снов
Зображення Зображення
По 7 треф проигрался конфлик с мамой и много мыслей и выводов по этому поводу. Маг снов традиционно показал мои домашние дела - переносила последние вещи в новую квартиру.
Вс 8 червей + 6 червей
Зображення Зображення
После вчерашнего конфликта с мамой сегодня все очень думали, прежде, чем что-то сказать и старались свои негативные мысли не высказывать. А 6 червей проигралась, пожалуй, оракульно, т.к. после прогулки зашли с мамой в заведение быстрого питания (Мак закрыли на ремонт, по соседству в Маке была большая очередь, пришлось изменить с KFC, но там было невкусно, остались недовольны).

Востаннє редагувалось 25 серпня 2020, 01:04 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Яркое событие + фон дня на 24-30 августа 2020


Читать дальше...


Пн Звезда теней + Луна теней
Зображення Зображення
Карты проигрались почти оракульно: по Звезде большую часть дня спала, т.к. за неделю накопилась усталость, а по Луне долго не могла прийти в себя после сна (встала где-то в 19 часов, а я в принципе всегда сложно переношу дневной сон, который так затягивается), пришлось даже выпить таблетку от головной боли.
Вт 6 бубен + 5 треф
Зображення Зображення
По 6 бубен очень хотелось новую новую колоду и я пыталась выбрать из давних "хотелок" и из новых влюбленностей, но по раскладам получалось, что ни с одной не намечается плодотворной работы, поэтому просто облизала брови и решила еще немного воздержаться. По 5 треф были неудачные переговоры, так и не смогла достучаться до руководителя недружественного подразделения. Перенесли обсуждение на завтра. И все-таки чувствуется разница в должностях и соответствующее поведение - он такой большой и я такая маленькая :(
Ср 3 пик + Императрица снов
Зображення Зображення
Вот тут не то, что не знаю, скорее значение карт выражено как-то смазано и неявно. По 3 пик в очередной раз мне напомнили - знание английского языка как один из факторов нахождения хорошей работы, а я опять вспомнила, что мой уровень strong pre-intermediate :D Грущу. Императрица снов - пожалуй, сделала расклад на одного человека на другой. И я Императрица. Чудесное ощущение, несмотря на отсутствие перспектив. Хотя нет. Императрица - это про маму. Целый вечер был ей посвящен. Она много рассказывала и воспоминания и свои мысли. Закончили поздно и я сразу пошла спать.
Чт Маг снов + 7 треф
Зображення Зображення
Маг снов - это все про быт. На этот раз приходили электрики. Назвали цену за работу. Раньше искали себе мужей банкиров и нефтяных магнатов, но теперь, пожалуй, стоит присмотреть к электрикам. Они за 2 дня зарабатывают столько, сколько я за неделю. И в продолжение по 7 треф "Противодействие всевозможным трудностям и проблемам, которые только закаляют волю и характер". но это больше к тому, что я очень пыталась себя мотивировать работать и пару вопросов успешно решила.
Пт 5 бубен + Туз бубен
Зображення Зображення
Ничего масштабного и отрицательного по 5 бубен не произошло, только окончательно умерли мои наушники и их покупку я не планировала. А пришлось (самые дешевые в ближайшем магазинчике). По Тузу пентаклей, пожалуй, на этот раз уже удачный приход электрика (хотя начало общения и не задалось, концовка была самая благоприятная). Договорились о сотрудничестве и начале работ на следующей неделе.
Сб 5 червей + 8 треф
Зображення Зображення
Для меня 5 червей проигралась не совсем по МБК с ее несбыточными надеждами, а скорее прощанием - ходила на предыдущую квартиру, чтобы отдать соседке ключи и полностью рассчитаться. По 8 треф быстро пролетело время в течение дня, а вечером переносили встречу все с той же соседкой - она задерживалась на работе и не успевала к оговоренному времени.
Вс Баланс (Справедливость) теней + 4 бубен
Зображення Зображення

Востаннє редагувалось 30 серпня 2020, 01:14 користувачем SIA, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Яркое событие + фон дня на 31 августа - 6 сентября 2020


Читать дальше...


Пн - Жрица теней + 4 треф
Зображення Зображення
Вт - 8 бубен - 9 треф
Зображення Зображення
Ср - 8 треф + 10 червей
Зображення Зображення
Чт - Королева треф + Принцесса червей
Зображення Зображення
Пт - Умеренность снов + 10 пик
Зображення Зображення
Сб - 3 треф + Колесница теней
Зображення Зображення
Вс - Туб бубен + Повешенный теней
Зображення Зображення

P.S. Когда только начала тянула карты на неделю, меня неожиданно отвлекли и продолжали это делать весь расклад. Я нервничала, но карты дотянула. Тогда еще подумала, что может получиться какая-то ерунда, так и вышло. На этой неделе не чувствовала, что мне что-то отзывается по событиям. Мне урок!
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Яркое событие + фон на 7-13 сентября 2020


Читать дальше...


Пн - Маг теней + 2 треф
Зображення Зображення
Маг теней проигрался непосредственно поиском некоторой информации по колодам и раскладам по таро, в т.ч. в разных социальных сетях. Подписалась на несколько интересных групп. По 2 треф, наверное, отразилась борьба логики и сердца, т.к. сегодня был день великого раздражения и некоторой конфликтности, но я очень старалась понять маму, контролировать свои эмоции и быть гибкой в общении.
Вт - Отшельник теней - Королева бубен
Зображення Зображення
До обеда была острая нехватка личного пространства, очень хотелось повернуться ко всем как на картинке. А Королевой бубен была мама - занималась домашними делами и хотела, чтобы все вокруг также с энтузиазмом ими занимались.
Ср - Кот + 6 треф
Зображення Зображення
Кот вроде как про бессонницу. Ее не было, но надо было срочно доделать работу, так что спать пошла только около 3.30 утра. По 6 треф участвовала в совещании, где мне было, что сказать по теме и, в принципе, да, ощущала себя на коне))
Чт - Император снов + Всадник бубен
Зображення Зображення
Император проигрался, пожалуй, совещанием, на котором много говорил начальник по поводу результатов опроса вовлеченности и удовлетворенности сотрудников. Совещание прошло на позитивно-педагогической ноте без негатива. По всаднику должна была поехать в магазин, чтобы узнать примут ли товар обратно и уже практически вышла из дому, но передумала в самый последний момент и перенесла поездку на субботу.
Пт - Сила снов + Маг снов
Зображення Зображення
Сегодня все проигралось практически оракульно: по Силе тренер в спортзале сменил программу тренировок на более сложную, очень это прочувствовала. Болело много чего и во много каких местах. А по Магу - нашла для себя новую локацию и впервые работала целый день на белом диване :D, а не за столом на кухне.
Сб - Повешенный теней + Звезда теней
Зображення Зображення
Повешенный. пожалуй, проигрался подвешенной ситуацией - должна была встретиться с подругой, чтобы забрать нужную мне вещь, но она не могла сказать точно, когда и где сегодня встретимся. Я все время пребывала в ожидании. Вот Звезду не очень почувствовала. Наверное, из описаний с форума более подходит общее размеренное состояние дня и мое тоже.
Вс - Солнце теней + Шут теней
Зображення Зображення
По Солнцу: дни становятся не такими теплыми, вот и сегодня решали утром с мамой кто что наденет. В итоге я пошла в футболке, а она в свитере. Шут проигрался, пожалуй, поиском тихого уголка в квартире, чтобы интроверт мог расслабиться.

Востаннє редагувалось 13 вересня 2020, 21:49 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

SIA, добрый день. Моя ОС по раскладу для меня.


Читать дальше...


Расклад для neuro. Могу сказать, что мне тоже очень интересно как это проиграется ;) А ответы колоды были вот такими:
1) выделит ли город (муниципалитет) денег на ремонт нашего помещения?
5 червей - тут девушка чего-то ожидает (Ассоль ждет корабль), но это не карта результата. Мне кажется, карта просто отразила Ваш процесс ожидания, но денег Вам не выделят.
нет, не выделил, молчит в тряпочку, нет ответа никакого, ни да, ни нет.

2) сдвинется ли уже ремонт до конца лета с мертвой точки?
Королева треф - я бы сказала, что да, Вы найдете выход из ситуации. Из описания значения: "Всегда найдутся ответы на волнующие вопросы, стоит только обратить внимание на знаки судьбы. Карта указывает на интуитивные способности, личность - внимательная, искренняя, мудрая женщина. Королеве уже не нужно много ключей, как Пажу и Принцессе. Ей достаточно одного, она знает, что с ним делать. Она опытна и мудра и готова делиться знаниями с другими. Ключевой момент, разгадка тайны. "
Нет, не сдвинулся. Я этим вопросом не занималась, остальным, видимо, было все равно.

3) мы хотим объявить сбор денег среди медийных лиц, удастся ли нам что-то собрать?
Дьвол теней - Этот Дьявол находится в каком-то довольно мрачном помещении, подле него на столике сидит птица. Сидит такой весь аккуратный, ухоженный, благообразный, но птичку держит в клетке. Причем эта птица находится не в тривиальной клетке, а под неким "колпаком" (и даже есть еще какие-то вторые границы), ключ от которого в руках у дьявола. Эта карта говорит о несвободе, зависимостях, тотальном контроле и самоутверждении за счет других.
Вот не знаю так получится что-то собрать или нет, но выходит, что взаимодействие с людьми в рамках этого мероприятия ооооочень Вам не понравится. Возможно Вам выдвинут такие условия оказания помощи, что лучше вообще от нее отказаться либо попасть в зависимость. Поэтому сделала докладку:
что есть - 9 червей - открытие новых возможностей, освобождение от стереотипов. Человек получает доступ к изобилию, исполнение мелких сиюминутных желаний.
чего нет - Сила теней - на карте девушка с напряженно-безмятежным видом держит на руке мышь. Это серьезное испытание для ее нервов и большая победа над собой. Эта победа над извечным женским страхом далась ей нелегко, и расслабиться в этой ситуации она пока не в силах. В любой момент она может не выдержать, завизжать и стряхнуть мышь. Борьба со своими страхами, успешная, но не окончательная. Проявление силы воли, преодоление себя, подавление эмоций, дисциплина.
Я читаю эти карты, что у Вас будет возможность сотрудничества с "медийными" личностями и могут открыться какие-то возможности, но у Вас не будет силы (воли) терпеть это сотрудничество, т.к. это могут оказаться не самые приятные люди и не самые прозрачные условия сотрудничества.
И здесь то же самое, было много разговоров об этом, но как только дело дошло, собственно, до самого дела, главный инициатор этой идеи все спустила на тормозах и ничего делать не стала. Трепло, короче, много слов, мало дела По Дьяволу, я давала возможность человеку "выйти из клетки" и проявить себя, человек этим не воспользовался.

4) к чему нам надо готовится? Это вопрос про препятствия, которые могут возникнуть.
А вот тут загвоздка. Очень уж захотелось вытянуть 2 карты, но мне сложновато их трактовать как препятствия:
Флирт - это дополнительный аркан в колоде. Я не понимаю может ли Ваша частная жизнь послужить препятствием? Либо для получения результатам Вам надо будет флиртовать с кем-то? :roll: Вроде девушку на картинке от активностей мужчины не мутит, но в тоже время она от него отвернулась.
Мир снов - в описании карта трактуется в позитивном ключе: "Полная гармония между человеком и миром, человек осознал, что он сам творец своей судьбы и все в его силах. Естественное развитие ситуации, связь с природой, богатство внутреннего мира, принятие всего, что происходит. Ваши мысли – материальны и вы сами строите свою действительность.", но с другой стороны женщина почти слилась с пейзажем, растворилась в нем. Полная гармония или утрата себя? Голова в мире или мир в голове? Меня смущает, что девушка отвернулась от меня и смотрит в безмятежную даль и из головы улетают птицы. Может девушка очень много мечтает, глобально так, погружена в себя и не замечает вполне земные вещи вокруг? Не видит шансов? Возможно они не такие красивые и идеальные, как в мечтах, но они есть.
В общем, мне кажется, что эти обе карты про Вас, а не про внешние обстоятельства, на которые Вы не оказываете влияния. Но очень интересно будет услышать Ваше мнение!.
А я вот все ждала инициативы от других. Не дождалась. Ну, люди сами выбрали. Я устала и думать, и делать все за других. У меня своя жизнь есть. Это не гордость или презрительность, это просто уже усталость, от взаимодействия с другими людьми, глубокая и хроническая.

Спасибо за расклад, SIA :!:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

neuro, спасибо большое за ОС! Желаю, чтобы ваши вопросы разрешились наилучшим для вас образом (ведь иногда то, что не случается, тоже бывает на пользу).
neuro писав: 13 вересня 2020, 15:00 SIA, добрый день. Моя ОС по раскладу для меня.
Спасибо за расклад, SIA :!:
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

14-20 сентября 2020


Читать дальше...


Пн 8 бубен + Башня снов
Зображення Зображення
По 8 бубен проигралось такое значение из МБК: "Человек всего себя посвящает работе, причем в ущерб другим делам, дому, семье." Не столь трагично, но у меня сегодня первый день отпуска, а я решала еще какие-то рабочие вопросы. По Башне тоже обошлось без трагизма и проигралось просто высотой - обклеивала самоклеющейся пленкой кладовку под потолком на кухне, стоя на табуретах.
Вт Императрица снов + Сила снов
Зображення Зображення
Императрицей сегодня была мама, переделала много дел по хозяйству, да и я почувствовала ее заботу на себе. По Силе несла тяжелую и большую мамину сумку до такси на вокзал.
Ср Всадник червей + Повешенный теней
Зображення Зображення
По Всаднику получила интересную (а может и полезную на перспективу) информацию от бывших коллеги с предыдущего места работы. Да и вообще. настроение было отличное. По Повешенному как всегда ждала. На этот раз сантехника, который должен был сделать замок на общей площадке. Сначала на 12 часов, потом перенес на 15, а потом на 19. Но зато пришел, хотя такое подвешенное состояние я не очень люблю.
Чт Всадник бубен + Фортуна теней
Зображення Зображення
Ездила на стрижку. По Фортуне - обговаривали то, что мне хочется в плане формы и цвет, а по факту получилось совершенно другое. Похоже, что надо искать другого парикмахера, на окрашивание так точно.
Пт Учитель теней + 4 бубен
Зображення Зображення
Похоже, что Учителем была я. Для своей подруги, которая захотела узнать как я делаю и трактую расклады на таро. По 4 бубен практически весь день была дома. Очень хотелось ощущение дома, я такое люблю. Мой дом - моя крепость.
Сб Шут снов + Император снов
Зображення Зображення
Вс You are the best + Влюбленные снов
Зображення Зображення
Ничего грандиозного, просто чудесное настроение и "дружба" с собой. Сделала немало заказов как колод, так и книг. И осталась собой очень довольна))

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

21-27 сентября 2020


Читать дальше...


Пн - 3 треф + Принцесса треф
Зображення Зображення
3 треф проигралась изучением и выбором новых колод и книг на сайтах. На форуме Принцесса - это про выбор пути (правильного). Опять-таки выбор касался таро и направления развития. Кстати, быстро (день-в-день) получила большие посылки, которые привезли курьеры.
Вт - 9 червей + Повешенный снов
Зображення Зображення
По 9 червей получила маленькую посылку - книгу. А по Повешенному снов оказалось, что заказала немного не то, что хотела - не обратила внимание на название книги (у автора книги отличаются буквально несколькими словами). В итоге - не то, что мне надо, а ведь достаточно было внимательно прочитать название перед заказом.
Ср - 4 червей + Фортуна теней
Зображення Зображення
4 червей отразила, пожалуй, мое настроение - хотелось, чтобы меня не трогали. По Колесу фортуны сделала заказ новой колоды, но в этом магазине еще не заказывала (реплику), поэтому интересно понравится ли мне качество печати и качество картона, да и отсутствие ламинации.
Чт - 2 треф + Колесница снов
Зображення Зображення
По 2 треф много размышляла по поводу планов и перспектив моего хобби. Сама себе приводила аргументы и контраргументы)). По колеснице снов - забирала свою колоду на почте.
Пт - 2 бубен + Башня снов
Зображення Зображення
По 2 бубен очень подошло одно значение из форума "неспособность разумно распоряжаться деньгами", сделала слишком много заказов в онлайн магазинах. Также по двойке проходит сотрудничество: в данном случае с продавцами. По Башне - рискнула и стирала пуховик в стиральной машине, хотя было страшновато, т.к. истории слышала разные. Все закончилось чудесно.
Сб - 9 треф + 5 треф
Зображення Зображення
Усталость и апатия, ничего не хочется. По 5 треф - получила новую колоду и, конечно же, делала расклады. Колода оказалась "взрослой", не простой, немного "суховата". Для работы с ней потребуются усилия, но она того стоит.
Вс - Король треф + Колесница теней
Зображення Зображення
Король треф - это папа, которому мама рассказала мои жалобы на стиралку и он позвонил, чтобы дать консультацию. Колесница теней вроде как никуда не едет, но я сходила за посылкой, правда весь день сомневалась, что она успеет дойти. Но я ее получила практически в самый последний момент.

Востаннє редагувалось 28 вересня 2020, 23:01 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Другие”