Астрологические расклады

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Расклад "Восьмой дом" себе на таро Зелёной ведьмы


Читать дальше...


1. Моя личность (каков я в восьмом доме). - Туз мечей
Зображення
Тема мне интересна и многое я бы хотела для себя прояснить и логически объяснить, чтобы в последствии применять полученные знания на практике. Но я в начале пути, до вершины масти ещё ого-го.
2. Моя тень (тот, кем я себя не осознаю, но на самом деле являюсь). - Паж мечей
Зображення
Синонимичная тузу карта. Моя тень - не очень-то и тень. Правда, иногда действую не подумав, движимая интересом к теме :D Многое воспринимаю сквозь призму скептицизма. Иногда пытаюсь объять необъятное. Предпочитаю делать собственный выводы.
3. Мое отношение к сексу. - Туз пентаклей пп
Зображення
Последние года полтора я к нему вообще равнодушна. Отношение к нему - как к назойливому комару.
4. Мое отношение к смерти. - 10 жезлов пп
Зображення
Считаю её избавлением от бренной жизни и билетом на свободу.
5. Мое здоровье. - 6 пентаклей
Зображення
Хорошее, но зависит от образа жизни.
6. Чужие деньги (которые могут мне достаться). - Луна
Зображення
Чужие деньги могу получить нелегальным путём. Вобщем, лучше на чужие деньги не заглядываться, иначе больших проблем не избежать.
7. Моё отношение к оккультной работе. - Королева жезлов
Зображення
Единственное, что мне интересно из всего спектра этой работы - это гадания на таро. Ни ритуалы, ни любая другая магическая работа, с картами или без них, мне не интересна, а многое просто неприемлемо. Поэтому в отношении таро энтузиазм и целеустремлённость королевы мне близок и понятен.
8. Отношение оккультной работы ко мне. - 4 чаш
Зображення
А эта карта не могла меня порадовать. :? Так и слышу: "Куда ты лезешь?". Но королева жезлов просто так не сдаётся и в ближайшее время я точно не планирую оставить это увлечение. Утешусь мыслью о том, что 4-ка касается всего того, чем я и так заниматься не собираюсь.

Востаннє редагувалось 02 травня 2019, 00:02 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лена, ,здорово! А у нас сохранился архив по этому раскладу?
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Какой интересный расклад "Восьмой дом". Вытащила карты на "Таро Современного Заклинателя".



Читать дальше...


1. Моя личность (каков я в восьмом доме). – 4 кубков
Я пассивная и расслабленная, принимаю то, что есть, меня все устраивает.

2. Моя тень (тот, кем я себя не осознаю, но на самом деле являюсь). – Маг
У меня есть потенциальные возможности и, честно говоря, я могу предвидеть и просчитать тенденции развития того или иного события в финансовом плане, но пользоваться своими же способностями не умею.

3. Мое отношение к сексу. – Рыцарь мечей
Здесь скорее всего разум преобладает.

4. Мое отношение к смерти. - Звезда
Даже не удивилась этому СА. Я сама была на грани, даже побывала немножечко за ней. За мою многолетнюю практику я видела много смертей, многочисленное количество раз держала умирающего за руку до до его последнего вздоха. Я отношусь к смерти чисто философски- все что приходит в этот мир, рано или поздно его покидает и я верю гипотезе Макдугаллан Дункана
5. Мое здоровье. – 8 жезлов

6. Чужие деньги (которые могут мне достаться). – Король пентаклей
Либо когда-либо я все же раскрою свои способности по Магу и буду получать дивиденды, либо получу наследство

7. Моё отношение к оккультной работе. – 8 мечей
Мое отношение довольно-таки настороженное, что скорее всего связано с недостатком знаний и внутренними страхами

8. Отношение оккультной работы ко мне. – 4 жезлов
Здесь явно просматривается сотрудничество.

Востаннє редагувалось 01 травня 2019, 10:01 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

LORA писав: 30 квітня 2019, 21:27 Лена, ,здорово! А у нас сохранился архив по этому раскладу?
Лора, я ничего в теме не удаляла, на первой странице сам расклад, а потом участники форума делали его друг другу. Вот там я и нашла расклад Птахи для меня семилетней давности.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, вот расклад Нади для Вас - тоже 7 лет назад: viewtopic.php?f=26&t=45&start=20
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Может есть желающие составить мне пару на расклад 8 дом гороскопа?
Востаннє редагувалось 30 квітня 2019, 22:38 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Расклад "Планеты" для меня на май, колода Симболон (пока только карты)



Читать дальше...


Карта Один: Луна. Домашние вопросы Спящая красавица
Зображення
По всей вероятности не будет особого желания заниматься домашними делами.


Карта Два: Меркурий. Деловые вопросы и навыки. Обман
Зображення
Вчера на работе обсуждали вопрос отпусков. Пришла мысль, что стоит попросить отпуск в мае, отдохнуть перед сменой рабочего места.

Карта Три: Венера. Любовь и взаимоотношения. Марионетка
Зображення
Видимо помотаем друг другу нервы "дергая за веревочки"


Карта Четыре: Солнце. Известность и достижения. Сад духов
Зображення
Насчет известности не уверена, но вот достижения может и будут. Весь май буду посещать учебные вебинары.


Карта Пять: Марс. Неприятности и препятствия. Падение
Зображення
Наверное произойдет какое-то событие, в результате которого я посмотрю правде в глаза.


Карта Шесть: Юпитер. Доходы. Черная месса
Зображення
Возможно появится неожиданный источник дохода

Карта Семь. Сатурн. Ограничения. Тишина
Зображення
В мае вряд ли получится уединится и отойти от дел земных

Востаннє редагувалось 01 травня 2019, 09:17 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Aurora Romeyskaya писав: 01 травня 2019, 08:27 Коллеги, небольшое дополнение к трактовке по раскладу "8 дом".
Чужие деньги - это не заработок (когда Вы консультируете, пишете книги, работаете по основной специальности).
Это реально чужие средства. Не заработанные Вами. А полученные на каких-то условиях.
Например, наследство (условие - что Вам его отпишут, или что наследуете по закону).
Аврора, спасибо за астрологическое разъяснение.Действительно, чужие деньги - это в основном наследство.
Когда я делала расклад себе, я забыла об этом нюансе, и вопрос задавала не о наследстве, банковских вкладах, теневом бизнесе и т.д., а о возможности получения денег от других людей вообще, поэтому моё толкование остаётся правильным, "чужие деньги" мне могут достаться в случае моей личной активности и предприимчивости, то есть, я могу заработать их сама, а не получить в дар, в наследство и так далее.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

LORA писав: 30 квітня 2019, 22:27 Может есть желающие составить мне пару на расклад 8 дом гороскопа?
Лора, я бы с удовольствием составила Вам пару!
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Lora, расклад "8 Дом гороскопа" для Вас на Таро Темного Поместья:


Читать дальше...


1. Моя личность (каков я в восьмом доме). – 9 кубков
Зображення
Лора, как личность Вы вполне самодостаточный и независимый человек, Вам комфортно наедине с собой, Вы одиночка. Учитывая следующую карту, возможно, Вы только создаете такой вид.
2. Моя тень (тот, кем я себя не осознаю, но на самом деле являюсь). – Луна (есть 8 мечей, нет Короля жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Луна чревата погружением в иллюзии, верой в собственные иллюзии. На самом деле, Вы – очень ранимый и тревожащийся человек с богатым внутренним миром, в котором есть место как творчеству, так и разного рода страхам и сомнениям. Внутренне Вы сильно закрываетесь от общества (9 кубков), возможно обидчивы. По 8 мечей сами себе ставите установки, барьеры, рамки («горе от ума»), которые мешают Вам в полной мере наслаждаться жизнью и реализоваться в социуме (нет Короля жезлов). Возможно, Вас сильно тяготит отсутствие этого самого Короля жезлов.
3. Мое отношение к сексу. – Иерофант
Зображення
Здесь всё традиционное и в пределах разумного, предпочитаете традиционный секс, в браке или в устоявшихся отношениях. Минимальная потребность в сексе, физиологическая.
4. Мое отношение к смерти. - КФ
Зображення
Смерть воспринимаете как само собой разумеющееся событие, заканчивается определенный бег по колесу жизни, промежуток времени, отведенный человеку для жизни на земле, он усваивает какой-то жизненный урок и уходит в мир иной.
5. Мое здоровье. – 2 жезлов
Зображення
Здоровье можно охарактеризовать как 50/50, могло бы быть и лучше, но не самое плохое, проблемы со здоровьем есть, но Вы стараетесь держать равновесие, держать всё под контролем.
6. Чужие деньги (которые могут мне достаться). – 4 жезлов+9 пентаклей
ЗображенняЗображення
Здесь у меня два варианта. Больших денег Вы можете добиться своими личными усилиями, либо учитывая картинку 4 жезлов и 9 – через партнерство с мужчиной, брак или близкого родственника, с которым Вы тесно поддерживаете отношение, когда его собственность переходит Вам по наследству.
7. Моё отношение к оккультной работе. – Дама мечей
Зображення
К оккультной работе Вы относитесь с позиции аналитики, здравого смысла, логического мышления. Для Вас – это прежде всего интеллектуальный труд. Оккультная работа помогает открыть многие тайны, ну и здесь, наверное, самое главное для Вас – это работа с Таро.
8. Отношение оккультной работы ко мне - Мир (есть Дама жезлов, нет Мага)
ЗображенняЗображенняЗображення
Мир оккультной работы открыт перед Вами, предоставляет Вам определенные возможности, где Вы можете себя проявить. По Даме жезлов всё в ваших руках!!!
Лора, надеюсь, что сильно не намудрила с видением выпавших Арканов))). Жду
Ваши комментарии!

Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”