Таро Мастера Джованни Вачетта

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На сегодня была 3 мечей(угроза)+9 пентаклей(учтивость)
Утром получила смс, что моя бандероль уже в отделении. Мне и в голову не пришло посмотреть на сайте, так ли это. Пошла на почту, работники почты искали как могли, но в итоге пришли к выводу. что бандероль не приехала. и приедет в отделение после обеда. Пришла после обеда - нет, говорят, она осталась в сортировочном цеху по непонятной причине. Надо отдать должное, работники НП сделали все, что от них зависит. Я расстроилась, конечно, два раза бегала зря... ла и ладно, лишь бы эта несчастная бандероль доехала завтра. Зашла на сайт- бандероль действительно не выезжала в мое отделение, хотя дата доставки стоит сегодняшняя..

ВС Король пентаклей(дело, обязательство)+Королева пентаклей(благосостояние)
ЗображенняЗображення
Выполняла обязательства. Неприятные в том числе. Написала две жалобы. Одну - на "Новую почту". Вторую - на доску объявлений. Где некая мадам решила продавать мою ссылку на видлеокурс. Одна жалоба была удовлетворена, насколько правдиво уведомление о первой- узнаю завтра или послезавтра, когда на почту пойду. Ну и третье мероприятие - нужно было схездить с сыном в ортопедический центр на осмотр к ортопеду. Съездили.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Туз мечей (завоевание)+Сила(энергия)
Много сил пришлось потратить, Утренник состоялся и собрание тоже.

ВТ Колесница(слава, триумф)+10 мечей(недуг)
Очень много беготни, движения, суеты. очень устала.

СР Колесо Фортуны(шанс)+Мир(завершённость)
Завершила начатый ранее процесс.

ЧТ Туз пентаклей(владение)+5 мечей(,битва)
5 мечей - малый заболел. И еще борьюа со старшим за выполнение элементарных вещей. Туз пенаклей - папина помощь и прибыль.

ПТ Паж жезлов(сообщение)+пустая карта с Магом(способности)
По Пажу жезлов сделала два заказа. Пустая карта с Магом - лечила малого...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

СБ Императрица+Сила (контроль+энергия)
Вот точно, контроль. От меня зависело, поедем ли мы с сыном в музей. Погода была нелётная, ветер и снег с дождём. Еще и горло у меня болело... но день открытых дверей бывает редко, так что я собрала волю в кулак - и поехали. И не подалели :) море впечатлений. А уж сколько народу было.. в очереди ждали минут сорок, чтоб попасть в музей. А когда вышли - очередь была и на лестнице, и в коридорах, и даже на улице.

ВС Королева жезлов+Рыцарь пентаклей (чистота+ответственность)
Проконсультировала постоянного кверента в "Терре", повидалась с коллегой, кофе попили, побеседовали. Получила подарок от хозяйки магазина :) купила кое-что для дома.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Туз жезлов+10 мечей(империя+недуг)
весь день очень плохо себя чувствовала, а дел нужно было сделать много.

ВТ 7 жезлов+Звезда (судьба+надежда)
Очень много поздравительных сообщений.

СР 9 пентаклей+Рыцарь жезлов(вежливость+путешествие)
Визит родителей.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ЧТ 8 жезлов+10 мечей (сбор урожая+недуг)
10 мечей- КД. 8 жезлов - сообщение о переводе средств. но сами средства не удалось получить. Набегалась зря. Правда, была еще и прибыль помимо этого.

ПТ Умеренность (сдерживание)+6 мечей(храбрость)
Вторая половина дня по Умеренности: пыталась отдыхать. Первая - по 6 мечей: съездила по важному делу, потом еще по одноу, и еще.. в общем, сама не ожидала от себя такой активности.

СБ 10 мечей(недуг)+5 кубков(традиция)
Старший весь день кашляет(((( это 10 мечей. 5 кубков - традиционно подстригла детей, я это делаю сама, не вожу их в парикмахерскую.

ВС 6 кубков+Маг(память+способности)
Приходили мои постоянные клиенты, поздравляли с праздниками) интересные сегодня были расклады - вернее, интересные ситуации у кверентов, в обоих случаях проверяла ситуацию на наличие негатива.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Леночек, Вы сменили аватарку. Я не узнаю Вас в гриме. :D Совсем другой человек, совсем другие энергии. Интересно, из какой колоды карта?
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ptaha писав: 01 січня 2020, 23:10 Леночек, Вы сменили аватарку. Я не узнаю Вас в гриме. :D Совсем другой человек, совсем другие энергии. Интересно, из какой колоды карта?
Птаха, это Королева жезлов из Таро Вдохновения(Прерафаэлитов) :) я же собиралась поставить Королеву жезлов на 2020 год, и вот эта для аватарки как раз подходит :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Спасибо, Лена. Красивая барышня.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН - 10 мечей(недуг)+2 мечей(поединок)
10 мечей выпадает буквально через день..
Ох. какой тяжелый день... спина весь день отваливалась, днем поспать не удалось, полдня бегала по аптекам - врач выписала такое назначени - для детей и меня. всем троим надо пройти курс препаратов - что зашла в одну аптеку.. купила - пришла домой - ан нет, не всё.. пошла в другую - там нет нужного лекарства, пришлось отправляться далеко за ним... пришла домой- блин, еще одно лекарство упустила из виду.. пошла в третью аптеку. А еще уборка, готовка... я просто полумёртвая. Поединок тут был с самой собой скорее. Еще и препараты такие убойные.... из-за чего нужно принимать кучу протекторов для ЖКТ и печени.

ВТ 9 мечей(раскаяние)+Иерофант (вера)
нехило так мечами обсыпало с начала недели...
До двух ночи не могла уснуть, переживала из-за детей; старший сын тоже не спал.Иерофант - праздник Рождества.

СР 4 жезлов(терпение)+7 пентаклей(гордость).
Терпение пришлось проявить у стоматолога... стоматолог покрасила спец. пастой зубы старшему сыну, чтоб он увидел, сколько налета остается на его зубах, и все сам счистил. Кроме того, придется набраться терпения и идти еще раз на прием -не все проблемы с зубами удалось решить. 7 пент. (гордость) - было приятно получить разумный комментарий к моему видео. Если хоть один человек понимает, чтО я хотела донести - значит, нужно продолжать.

ЧТ Звезда+Башня :shock:
Карты указали на прорыв, на который я не надеялась. В третий раз отправилась на почту- и наконец-то получила бандероль.

ПТ 7 мечей(разнообразие)+Луна(мечты)
7 мечей с Луной проигрались и по Уэйту - обманом, правда, он был вскрыт, а личность обманщицы проявилась во всем своем уродстве. И разнообразие с мечтами тоже были: удивительно, сколько комментариев я получила на ютубе под видео, где просила зрителей написать, курс по какой из представленных колод в моем исполнении они хотели бы приобрести. Пока что лидируюь Юные Ведьмы, второе место - Романтическое Таро, третье - Николетта Чекколи, четвертое - Гномы.. и неожиданно в комментах проявились поклонники Таро Мухи.

СБ 2 пентклей(вложение)+Рыцарь мечей(смелость)
Неспокойный день, много нервов, сошедших с ума соседей, из которых повылазило всё, что скрывалось за улыбками, но зато и много общения с подписчиками, деловая переписка, некотоые дела удалось сделать быстро - сегодня был 11йдень года, т.е. 11 дом - дома друзей, социума, соцсетей, целей и задач.

ВС 8 кубков(равновесие)+Рыцарь жезлов(путешествие)
Баланс между делами и развлечениями, поездка.в "терру", консультировала кверентку (расклад на год).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН 10 мечей(недуг)+Королева жезлов(невинность)
Тяжелій день. потмоу что выспаться не удалось, весь день беготня, стоматолог (сняли пломбу, прочистили в очередной раз каналы, положили новую - на полгода), потом на почту, потом малого в школу, потом старшего с ДР поздравлять - когда со школы пришел, потом пришел бывший муж, мои родители. потом за малым в школу, готовка, уборку, уроки.. всё. Очень много сделала, но - самочувствие никакое.

ВТ Иерофант(вера)+Рыцарь пент.(ответственность)
Была в банке, проверила полученную инфу.

СР 3 мечей+Король жезлов (угроза+высокое положение)
Король жезлов - это, видимо, я, моя активность в течение дня. Но также и папа неожиданно пришел.
3 мечей - дала детям новое лекарство по схеме.. не знаю, как они его перенесут, оно очень токсичное.

ЧТ Маг+5 жезлов (способности+состав, структура)
Отвечала на корреспонженцию, писала много объяснений. В очередной раз столкнулась с моральной нечистоплотностью воров, пиратов и мошенников.

ПТ Рыцарь жезлов(путешествие)+Королева пентаклей(благосостояние)
Пришлось побегать по разным делам и инстанциям. По Королева пентаклей- домашние хлопоты, забота о детях, прибыль.

СБ 8 пентаклей(написание)+5 пент.(трудности)
Я даже знаю наперед, что это. На завтра назначено домовое собрание жильцов, идти на которое нет никакого желания, потому что это бумажки и передивание из пустого в порожнее. Но - надо.
Собрание было, но мне помог папа: пошел вместо меня. А вообще трудный день, я занималась уборкой на кухне, двигала мебель и очень устала.

ВС Умеренность(сдерживание)+4 мечей(размышление)
Размышлений было очень много. Сдержать же пришлось свой порыв рассказать обо всех СА - вернее, об их нумерологических соответствиях в номерах квартир и домов и влиянии на нашу жизнь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”