Таро золотого колеса/Tarot of the Golden Wheel

Таро Священных мест, Таро Путешествие на Восток, Таро Нефертари, Китайское Таро, Таро Манга, Таро 1001 ночь, Medicine Woman Tarot
Відповісти
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Эта свежая коллаборация изд-ва US Games и дальневосточной художницы-иллюстратора Милы Лосенко, посвящена культуре восточных славян. Пусть в мбк и мало ссылок на героев славянского фольклора, но визуальный ряд точно не оставит равнодушым никого. Галерея
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Колода эта - клон Уэйта по значениям, за исключением, пожалуй, 2 жезлов, и в некоторых арканах автор использовала отличную от Уэйта символику, тем не менее придерживаясь традиционных трактовок. Отдавая дань основному символы колоды - золотому колесу, символу бесконечности, жизненных циклов, сменяющих друг друга времён года и борьбы добра и зла, масть пентаклей была переименована в масть колёс.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Расклад на онлайн-курс, в котором я решила принять участие.


Читать дальше...


1. Сигнификатор курса - Королева жезлов пп
Проработка разного рода проблем социализации и умения понимать себя.
Зображення
2. Мои ожидания от курса - Башня пп. Новый взгляд на уже в какой-то мере знакомый предмет, возможность понять новые способы его применения для лучшего понимания и изучения и себя и предмета.
3. Оправдаются ли они по окончанию курса - Жрица пп. Скорей нет. Знания были больше рассчитаны для новичков. Хотелось больше профессиональных инсайтов.
4. Профессионализм преподавателей - 3 колёс. Вцелом знатоки своего дела, просто темы, как мне кажется были не совсем удачно выбраны, ну и речевая грамотность у некоторых прихрамывала.
5. Качество и подача материала - Паж жезлов. Для совсем новичков неплохо. Не было глубокого проникновения в тему, за исключением пары спикеров.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
6. Прогнозируемая для меня польза курса в будущем - Паж мечей пп (+6 колёс, -Отшельник). Почти никакой. Но по 6 колёс я смогу накопать что-то полезное для себя, если буду копать там, где надо.
ЗображенняЗображенняЗображення
7. Насколько успешно я продолжу изучение темы самостоятельно - Шут. Книги по теме есть, желание есть. Нужно только начать их изучать. Спецом я по Шуту не стану, но я этого и не жду, мне просто интересно понять основные принципы.
8. На что стоит обратить внимание при изучении темы - Смерть. Может здесь и о том, что сама тема исчерпает себя, а может и о том, что не стоит придерживаться отживших, устаревших воззрений на вопрос или же обратить внимание на вопросы личностных изменений.
ЗображенняЗображення

Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Великолепная колода. Давно на нее поглядываю.
Tarovnitsa, как Вам работается с ней.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Этнические колоды Таро”