Halloween Tarot (Хэллоуин таро)

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Несколько месяцев назад, совершенно случайно купила эту колоду. Осталось много бонусов, которые надо было срочно истратить, иначе они сгорали, и чем-то эта колода меня зацепила, плюс издательство US Games и колода в жестяной коробочке, удобно носить с собой. Взяла вслепую даже не рассмотрев, Фактически бесплатно. Когда пришла домой, взяла в руки и начала рассматривать, то колода сразу забрала мое сердце. Понемногу на ней уже гадала. Очень понравилась эта удивительная и веселая колода. Вот решила ее проработать.

"Яркое, необычное "Халлоуин таро" (Halloween Tarot) понравится тем тарологам, которые умеют понимать чёрный юмор и и любят карты, которые имеют неклассичскую тематику. Красочные арканы колоды очаруют всем, начиная с мастей: Мечи стали Летучими мышами (Bats), Посохи - Чертями (Imps), Кубки превратились в Призраков (Ghosts), а Пентакли трансформировались в Тыквы (Pumpkins). Яркие краски карт добавляют "Халлоуин Таро" искромётности и привлекательности. Немного детские иллюстрации превращают мрачные истории в мрачные сказки с долей юмора. Благодаря этому таро Вы сможете погрузиться в мир Халлоуина и узнать будущее. Тем, кто знаком с системой Артура Уэйта, колода будет даваться легко."
Взято с: http://magic-kniga.ru/items/21323


Читать дальше...


Зображення

Зображення

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 05.08.2019
9 Призраков, 3 Бесов (пп), СА Правосудие


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

9 Призраков (Кубков) – Спокойное гармоничное утро

3 Бесов (пп) (Жезлов) – Срыв планов. Собиралась сушить кучу фруктов, а сушился сломалась. Пришлось заказывать новую

СА Правосудие – Вечером пришел муж и сообщил, что он прошел аттестацию, и ему комиссия одобрила достаточно неплохую прибавку к зарплате… Теперь надо ждать, согласится ли с этим генеральный директор.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

О, это чУдная колода! у меня такой нет, к сожалению. Визуально очень нравится. Иним. поздравляю с приобретением!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Elena писав: 06 серпня 2019, 16:48 О, это чУдная колода! у меня такой нет, к сожалению. Визуально очень нравится. Иним. поздравляю с приобретением!
Елена, спасибо!
Я очень эту колоду люблю. Вообще-то я не люблю эту тематику, и не раз писала об этом на сайте, но эта колода сразу пошла в руки и мне даже кажется, что у нас с ней какое-то обоюдное взаимопонимание и любовь. Как ее купила, собираюсь погадать и почему-то с полочки беру именно ее, понимаю, что колода пока не проработана, но она как будто сама в руки просится. И колода очень позитивная. Вот например, я заметила, что Таро Арканум всегда показывает сгущая краски, как бы худшее, что может случиться, а Таро Хэллоуин всегда, говорит "не бойся, это не страшно, в итоге все равно будет хорошо и эту неприятность ты переживешь". Не знаю, как это объяснить, наверное путано получилось, но я так ее чувствую.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 06.08.2019
9 Призраков (пп), СА Императрица (пп), СА Дьявол (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

9 Призраков (Кубков) (пп) – Утром пришли новости с работы, мы надеялись на смену руководства, но обещания так и остались обещаниями. Нашего непосредственного руководителя сняли с должности, но так и не назначили человека, которого мы хотели видеть на этой должности, и нам обещали именно его назначить.

СА Императрица (пп) – Так и не привезли из Интернет-магазина заказанную мной сушилку для овощей и фруктов.

СА Дьявол (пп) – Не знаю, что эта карта значит, возможно тут проигралось освобождение от старых вещей, но этим я занималась днем, а не вечером.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 07.08.2019
7 Тыкв, 8 Призраков (пп), СА Мир


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

7 Тыкв (Пентаклей) – Ожидание курьера с заказом из Интернет-магазина

8 Призраков (Кубков) – Неожиданный звонок подруги, который дал возможность возвратиться к старым и очень важным делам, которые очень долго не двигались с места

СА Мир – Спокойный вечер дома с мужем.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 08.08.2019
Паж Тыкв, 7 Летучих Мышей, 7 Призраков


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Паж Тыкв – С раннего утра занималась делами связанными с деньгами или требующими длительного времени на их осуществление

7 Летучих Мышей – По одному очень важному делу получила неудовлетворительный результат, но на быстрое решение я и не рассчитывала, так что это не выбило меня из колеи, хотя была доля разочарованности.

7 Призраков – Мечтали с мужем о будущем.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 09.08.2019
5 Тыкв (пп), Рыцарь Бесов, 9 Бесов (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

5 Тыкв (пп) – Утром получила очень небольшую, но необходимую мне сумму денег

Рыцарь Бесов 9 Бесов (пп) – Два раза приезжал курьер из Интернет-магазина, сперва привез заказ, потом оказалось привез не тот заказ, пришлось ждать его снова, чтобы он привез мой заказ и забрал тот который привез по ошибке. Из-за моей потери бдительности пришлось менять все планы на вторую половину дня.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 10.08.2019
4 Летучих Мышей (пп), 4 Тыкв (пп), СА Луна


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

4 Летучих Мышей (пп) – Не смотря на сильный ливень и тяжелую обстановку на дорогах поехали к маме

4 Тыкв (пп) – Из-за плохой погоды не смогли реализовать намеченные планы

СА Луна – Наверное, тут проигралась как слезу, тоска, воспоминание с мамой о прошлом, перебирали папины вещи…
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 11.08.2019
СА Отшельник (пп), СА Суд (пп), 4 Летучих Мышей (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

СА Отшельник (пп) – Ездили в парк на фестиваль Индии

СА Суд (пп) – Конфликт с мужем из-за нашего с мамой эгоизма. Мы так с ней увлеклись походом по палаткам с индийскими товарами, что забыли про мужа с дочкой, которые за нами безропотно ходили 3 часа.

4 Летучих Мышей (пп) – Возвращение домой после проведенных 2 дней у мамы.
Відповісти

Повернутись до “Другие”