Ленорман Анны К

Работа с оракулами
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

09.09 . Смена - Букет+Медведь. В общем хороший день, было свободное время, которое я посвятила изучению мбк к одной из новых колод. Медведь- это скорей всего одна клиентка, которая пытается выбить себе некоторые привилегии за счёт жалоб, довольно грубая и неприятная.
Остаток дня - Кольцо+Якорь. Это моё участие в первом из нескольких на этой неделе вебинаров, которых я очень ждала, и заявку на участие в которых подавала заблаговременно.
ЗображенняЗображення--ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

10.09 Смена - Всадник+Птицы. Рабочий день не предполагал плотной занятости, но пара гостей заполнили собой и своими проблемами (к которым мы вообще не имели отношения) почти всю мою смену. Достали и меня, и руководство.
Остаток дня - Звёзды+Коса. Вечер снова посвятила вебинарам. Муж порезал палец, под влиянием своего друга-врача даже сделал прививку против столбняка, отменились его занятия по стрельбе, т.к палец самый важный пострадал. Отменилась моя завтрашняя встреча с подругой.
ЗображенняЗображення--ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

11.09 Основная задача дня - Змея. Подготовка маминого планшета к отправке. Нужно загрузить нужные маме медиа-файлы и доустановить некоторые программы. Да, этим и занималась.
Как справлюсь с ней - Дерево. Похоже, что всё запланированное получится, но займёт много времени. Пришлось намучиться с айтьюнс, но разобралась.
Впечатления от вебинаров. От первого - Дом (ничего нового не узнала о предмете вебинара, разве что кое-что прояснила в отношении себя лично, но это и без вебинара можно было сделать), от второго - Башня (совсем никак, зря потраченное время).
На дне было Кольцо. Символично. Т.к. всё, чем буду заниматься - это обязательства, которые я на себя взяла. Да и у мужа неожиданно среди недели случился выходной, так что будем оба дома.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

12.09. Как пройдёт поездка на почту - Гора. Удачно, хотя пришлось немного задержаться дома, т.к. не совсем успевала.
Оформлю ли предзаказ - Якорь Нет. Для этого нужно ехать в банк, о чём я вспомнила незадолго да его закрытия. Потом оформлю, не горит.
Домашние дела - Книга. Много времени посвяьтла редактированию и сканированию.
Работа с видео - Красная лилия. Удачно прошла, всё сделала, что планировала.
Общение с мамой/мужем - Дама+Сердце. С мамой долго говорила, у неё накопились новости за последние дни. С мужем тоже болтали про текущие дела, но не больше обычного.
Впечатления дня - Птицы. Суетный, хотя и продуктивный день.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

13.09 Смена - Клевер+Дерево. Очень продуктивная, абсолютно беспроблемная.
Остаток дня - Коса+Крысы. О, сколько сегодня было разговоров про результаты днк-теста брата и дяди мужа! Кое-что для мужа прояснилось, но появились и новые вопросы. Похоже, только муж к этому серьёзно относится.
ЗображенняЗображення--ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Расклад на 29.09
1 — Общая характеристика дня - Крысы. Много суеты, посторонних людей, большую часть дня находилась в напряжении.
2 — Какие незапланированные события могут произойти - Мужчина+Клевер. Никаких. Одним из ярких впечатлений дня были танцы отца невесты - всем бы такую прыть в его годы.
3 — Как день скажется на моём эмоциональном состоянии - Крест. Под конец дня стало лучше, хотя и ооочень устала. Для меня этот день - тягостная обязаловка.
4 — Как данный день скажется на физическом состоянии - Дерево. Только усталость. Голова однажды подала сигнал, но потом передумала болеть.
5 — События дня - Лиса+Гроб+Всадник. Свадьба подруги (Лиса + Гроб), разъезды - забирала девчёнок-гостей из аэропорта, сладкое, да и одна лишь дорога к месту празднования полтора часа занимала.
6 — Наиболее важное событие дня - Книга. Наверное это много незнакомых людей, с которыми пришлось общаться.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

07.10 События первой половины дня - Развилка+Плеть+Крест
Пришлось выстоять очередь на почте, а потом еще объездить все магазины в округе в поиске некоторых довольно обычных продуктов.
Празднование ДР знакомой - Мыши+Джокер+Сад
Сад - посещение нескольких мест скопления народа. Мыши + Джокер - выбранное знакомой заведение оказалось закрыто. Одна из приглашенных сильно опаздывала и из-за того, что связи с ней не было, прождали её почти час у закрытого заведения.
ЗображенняЗображенняЗображення---ЗображенняЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

18.10


Читать дальше...


Настроение утром - Книга. Деловое. Проснулась рано, всё продумала, чтобы ничего не упустить.
Поездка в город - Гроб. Всё сделала гораздо быстрей, чем рассчитывала.
Поездка в часовню - Аист. Удачная и к счастью недолгая. Неподалёку нашли одно приятное место, где провели часок.
Удастся ли забрать посылку мужа - Собака. Мужу самому удалось забрать.
Как проведу время со знакомой - Клевер+Мыши. Всё было хорошо, пока ей не понадобилось кое-что в магазине. После часа, проведённого там, я была как выжатый лимон. Потом ещё из-за неё на вебинар опоздала.
Впечатления от вебинара - Медведь. Нет их. Опоздала на него почти на час. Из-за усталости не могла воспринимать инфу и отключилась.
Впечатления дня - Гора. Устала очень.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

21.10


Читать дальше...


Поездка на почту - Птицы. Приехав первый раз, обнаружила огромную очередь. Поехала в другое почтовое отделение после стоматолога.
Визит к стоматологу - Корабль. Удачно съездила. Хотела записаться на приём к ортодонту на рентген, но у него оказалось свободное время и он сразу меня принял.
Изучение таро - Звёзды. Сделала расклад и обсудила его с кверенткой.
Общение с мамой - Мужчина+Женщина+Крест. Обсуждали двух мужчин большую часть времени и их жизненные трудности. Женщина - мамина знакомая, учавстовавшая в разговоре.
Общение с мужем - Плеть. Провели приятно время вместе вне дома, день гармоничного общения.
Работа над материалами пропущенного вебинара - Книга. Плодотворная.
Впечатление от вебинара - Рыбы. Проспала я его.
Зображення Зображення Зображення ЗображенняЗображенняЗображення Зображення Зображення Зображення

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Сочетание Туч и Луны проигралось как сон, спать
ЗображенняЗображення
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”