Где купить колоды Таро? проверенные магазины

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здесь можно разместить информацию об интернет-магазинах, где можно купить колоды Таро, книги о Таро, оракулы, руны.
Только проверенные опытом постоянных форумчан, а не пришедших с улицы любителей рекламировать свой товар и услуги.

Магазины, занимающиеся печатью самодельных копий колод и пиратских копий книг, в эту тему не входят. Сообщения о таких магазинах будут удаляться.

Итак, начну со своего опыта. Украинские эзотерические магазины:

"МИСОСТ" - харьковский интернет-магазин, клиенткой которого я являюсь вот уже 10 лет. Преимущественно оригинальные колоды либо лицензированные реплики. Литература о Таро. Доставка по всему миру.

"ТЕРРА ИНКОГНИТА" - одесский интернет-магазин и эзотерический супермаркет, ул. Жуковского, 17.

"САНСАРА" - харьковский эзотерический интернет-магазин.

Видео с примерами колод, которые я приобрела в этих магазинах:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Спасибо, Елена, за открытие отличной темы.

Вот мои любимые магазины в России

Ларец Таро - самый мой любимый узкоспециализированный магазин карт Таро и Оракулов (г.Москва). Чаще всего покупаю колоды и книги в этом магазине. Качество всех колод на самом высоком уровне. В ассортименте более 300 видов колод Таро в Москве от издательств Llewellyn, US Games, AGMuller Urania, KonogsFurt, Dal Negro, Magic Realist Press, Piatnik, Lo Scarabeo и других. Авторские и редкие колоды.Колоды в "Ларце Таро" оригинальные, с указанием соответствующих издательств, поставляются из Европы (Лондон, Берлин, Милан и др.) и США. Каталог периодически пополняется.

Озон - крупный интернет магазин. Очень много разных эзотерических товаров. Очень часто проходят скидки, можно купить колоды за полцены. Единственная проблема, что надо следить за качеством, т.к. одну и ту же колоду можно купить, как выпущенную по лицензии в России, так и оригинальную из стран Европы. И не всегда это ясно из описания, поэтому я ориентируюсь на цену.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Делала заказ в украинском эзотерическом магазине "Эзотерика". У них много оригинальных колод, но есть и копии, что всегда обозначено в описании. На книжном рынке "Петровка" в Киеве довелось побывать на их торговой точке, там есть многое из того что представлено на сайте. У них иногда бывают довольно редкие издания книг о таро и колоды.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Тароман
https://www.taroman.ru/
Большинство колод (и не только) покупаю здесь. Магазин в Ростове-на-Дону. До Москвы доходят за 3-4 дня посылки. Всегда положат приятный подарок. Описание колод подробное, есть ссылки на галереи колод.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вот как ни странно, сегодня с удивлением обнаружила таро, руны и всякую эзотерическую литературу в Wildberries!

Не удержалась, заказала 2 книги Ольги Корбут по рунам, в том числе ее новую книгу "Руны. Книга теней" и рунический оракул "Легенды северных дорог", а также книгу Пола Монфорта "Северные руны". Книги эти читала, уважаю, но они у меня только в электронном виде. И получилось гораздо дешевле, чем в специализированных интернет-магазинах.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Информация для жителей дальнего зарубежья - сделала два удачных заказа на сайте Magic-kniga. Доставка за границу у них конечно не дешёвая, но цены доступней Озона и там я нашла некоторые книги, которых на других сайтах не было.
Сайт Alfavit с офисом в Польше имеет широкий выбор литературы о таро на русском языке и адекватные цены за доставку. Отправка товара осуществляется не сразу, но об этом они предупреждают на сайте. Минус - курьерская служба, которую они используют, работает медленно и не обновляет вовремя информацию на сайте. Плюс - в случае заминок с доставкой они даже на мобильный звонят, чтобы прояснить вопрос.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Поддерживаю. Магик-книга очень хороший и надежный магазин, я там часто покупаю. Не знаю как зарубеж, по России они тоже оперативно работают.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Я вот здесь обычно и книги и колоды заказываю https://www.chitai-gorod.ru/ У них бывают акции на -20% и иногда даже -30%. Доставка в магазины сети бесплатно. Почтовая есть, но не пробовала ее.
Slonik
Повідомлень: 1
З нами з: 17 липня 2019, 16:02

Добрый день всем. Я покупал свои колоды Таро (вместе с оракулами порядка 30 шт) в этом магазине: http://ezoterra.com.ua/. Пост написан не на правах рекламы, просто на форуме зарегистрировался давно, а с чего начать общение пока ещё не придумал.). Цены там кстати действительно вменяемые, плюс ассортимент весьма неплох. В общем, если будет время и желание, рекомендую с ними познакомиться.
Anzhelika968
Повідомлень: 1
З нами з: 09 жовтня 2019, 17:49

Здравствуйте. Я беру на Ebay у проверенных продавцов. Есть хороший магазин в Литве и в Англии.
Доставка бесплатная от 1 до 3 недель.
Очень хорошие скидки - бывают до 50%, оригинальные колоды.
Кроме того, недавно нашла еще один магазин - http://www.bookdepository.com
Там тоже изумительные скидки и отправка товара в течение дня. Отслеживание по номеру на сайте.
Все присылают великолепно упакованные колоды.
Я пользуюсь именно этими магазинами.
Відповісти

Повернутись до “Разные вопросы о колодах Таро”