Таро прерафаэлитов

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Відповісти
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Таро Прерафаэлитов создано Джулиано Коста, который знаком нам по своему Мистическому Таро. Интересное сочетание пышности прерафаэлитского течения в искусстве с сюрреалистичной символикой. При этом создатель остается верен традиционным значениям Арканов. Колода издана в 2019 изд-вом Lo Scarabeo. ГАЛЕРЕЯ
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Диагностику колоды сделала на прямых позициях.


Читать дальше...


1. Для чего у меня появилась - 4 пентаклей
Зображення
Для того, чтоб пополнилась моя коллекция красивых колод и чтобы я периодически чахла над ней, как Кощей над златом.
2. Как себя видит - Король чаш
Зображення
Хорошо знает, чего от неё хотят, говорить будет тактично и мягко, не настаивая, но предлагая. Может способствовать развитию интуитивного подхода к чтению карт.
3. Как с ней лучше работать - Рыцарь чаш
Зображення
Несмотря на то, что колода чётко показала, что я страдаю накопительством колод из-за их красоты в п.1, но к моему собой восхищению относится весьма снисходительно. Хочет, чтоб я её воспринимала, как доброго друга и советчика, готового прийти на помощь в трудную минуту. Речь может идти и об интуитивном, творческом подходе к работе с колодой. Стоит её использовать для рассмотрения вопросов близкого круга.
4. Сильные стороны - Паж жезлов
Зображення
Вопросы ученичества, социализации, новых начинаний, детей, творчества.
5. Слабые стороны - Королева мечей
Зображення
Разрешение конфликтов, вопросы юридического/военного/медицинского характера. Можно сказать, что вцелом глубоко не копает.
6. Потенциальный результат работы - 9 пентаклей
Зображення
Буду получать от неё эстетическое и практическое удовольствие, и пополнять копилку трактовок.

Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”