Тренировочные расклады по парам

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Sahar, спасибо за ОС и расклад (ОС дам через 4 мес)!
Sahar писав: 04 лютого 2023, 16:59 Lara, SIA, могу дать частичную ОС. Из заграницы приехала его бывшая ученица, которая когда-то преподавала у него в студии. Он сказал что если нужно будет заменить нынешнюю партнершу, он будет просить приехаышую девочку. К другим вариантам у него душа не лежит на данный момент. Так что он во мне тренера-партнера не видит.
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sahar писав: 04 лютого 2023, 16:59 Lara, SIA, могу дать частичную ОС. Из заграницы приехала его бывшая ученица, которая когда-то преподавала у него в студии. Он сказал что если нужно будет заменить нынешнюю партнершу, он будет просить приехаышую девочку. К другим вариантам у него душа не лежит на данный момент. Так что он во мне тренера-партнера не видит.
Sarah, спасибо за ОС. Получается, вот и Императрица из моего расклада
Belana
Повідомлень: 65
З нами з: 12 жовтня 2020, 18:32

Всем добрый день. Ищу пару.
Sahar
Повідомлень: 20
З нами з: 28 січня 2023, 21:05

Belana писав: 23 лютого 2023, 13:00 Всем добрый день. Ищу пару.
Добрый вечер :) Могу составить пару)
Belana
Повідомлень: 65
З нами з: 12 жовтня 2020, 18:32

Sahar добрый день.
Прошу сделать мне расклад на тему работы. А именно
1. Почему я уволилась с работы. (На этот вопрос я сразу дам обратную связь)
2. Вернусь ли я обратно на эту работу
3 Найду ли я работу в ближайшие 2 месяца
За ранее благодарна. Буду рада сделать вам расклад на любую тему.
Жду ваши вопросы и расклад для себя
Sahar
Повідомлень: 20
З нами з: 28 січня 2023, 21:05

Belana
1. Что у меня в личной жизни (взаимоотношения с мужчинами) на данный момент?
2. И как будет развиваться лж в течении месяца?

Если нужны данные, скажете)
Sahar
Повідомлень: 20
З нами з: 28 січня 2023, 21:05

Ваш расклад. Колода Уэйта
Belana писав: 23 лютого 2023, 22:11 Sahar добрый день.
Прошу сделать мне расклад на тему работы. А именно
1. Почему я уволилась с работы. (На этот вопрос я сразу дам обратную связь) солнце нууу первая мысль, что это ребенок. Возможно, ушли в декрет.

2. Вернусь ли я обратно на эту работу ( в теч 3ех мес) паж мечей нет

3 Найду ли я работу в ближайшие 2 месяца умеренность нет.
Belana
Повідомлень: 65
З нами з: 12 жовтня 2020, 18:32

Sahar, большое спасибо за расклад.
Что касается первого вопроса. почему я ушла с работы. В большей степени дети имеют к этому огромное значение, По Солнцу, но не по тому, что я забеременела, а я заболела, сорвала спину, и дети настояли оставить работу и помогать финансово. И в ближайшее будущее вряд-ли выйду на работу. Вы все верно сказали.
Сделаю вам расклад и сразу дам ответ.
Belana
Повідомлень: 65
З нами з: 12 жовтня 2020, 18:32

Sahar, сделала для вас расклад. . Если что-то не так , поправьте.
Расклад на таро Арканум . Прямые положения карт.
1. Какие отношения сейчас
Основная карта Звезда (есть 8 куб и нет 4 жезл)
Сейчас вы отдалились в отношениях, между вами расстояние, холодность. Раньше было все хорошо, а теперь пришлось выходить из отношений. На душе тяжело. Больно оставлять , то что раньше наполняло приятными, тёплыми чувствами.
2 Что произошло?
Основная карта 10 мечей (есть Королева кубков , и нет Туз мечей)
Я так думаю, что вы сами решили все прекратить, возможно стали сомневаться в будущих перспективах.
Могу сказать, что это болезненное решение и окончательное.
3. Как вел себя в отношениях мужчина?
Основная карта 8 жезлов ( есть 5 жезлов и нет 6 жезлов)
Он проявил много активности, но в спорах. Виду, что каждый отстаивал свою точку зрения и в такие моменты он перегибал палку, так как привык быть победителем. .
4. Как вы вели себя а отношениях ?
Основная карта 9 жезлов (есть 7 жезлов и нет 3 мечей)
Вам приходилось обороняться, защищаться, отстаивать свои интересы.
5 Перспективы отношений в ближайший месяц
Основная карта Иерофант (есть 2 куб и нет 8 меч)
Иерофант говорит о примирении, и смирении , о вере, о благословении. И в данном случае у вас возможно применение, начало отношений. Конечно это могут быть и новые отношения и по Иерофанту вы прошли какой-то урок и те запутанные отношения останутся в прошлом.
Sahar
Повідомлень: 20
З нами з: 28 січня 2023, 21:05

Belana писав: 24 лютого 2023, 12:15 Sahar, сделала для вас расклад. . Если что-то не так , поправьте.
Расклад на таро Арканум . Прямые положения карт.
1. Какие отношения сейчас
Основная карта Звезда (есть 8 куб и нет 4 жезл)
Сейчас вы отдалились в отношениях, между вами расстояние, холодность. Раньше было все хорошо, а теперь пришлось выходить из отношений. На душе тяжело. Больно оставлять , то что раньше наполняло приятными, тёплыми чувствами.
Года 1,5 без отношений. Последние давно отпустила. Последний год, по известным причинам, марально была подавленна, поэтому было не до отношений, как-то не было внутреннего ресурса. Сейчас есть просто симпати, но без взаимности и, возможно, звезда это надежда на отношения :)
2 Что произошло?
Основная карта 10 мечей (есть Королева кубков , и нет Туз мечей)
Я так думаю, что вы сами решили все прекратить, возможно стали сомневаться в будущих перспективах. Могу сказать, что это болезненное решение и окончательное. Последние отношения прекратил мч. Тогда сказал что вернулась бывшая, но сейчас, мне кажется, он просто хотел гульнуть и не более. А дальше, как уже написала, было не до отношений.
3. Как вел себя в отношениях мужчина?
Основная карта 8 жезлов ( есть 5 жезлов и нет 6 жезлов)
Он проявил много активности, но в спорах. Виду, что каждый отстаивал свою точку зрения и в такие моменты он перегибал палку, так как привык быть победителем. Я не знаю как дальше клмментировать этот расклад, так как не знаю о ком вы спрашивали. Если о последних отношениях, то проявлял сексуальный интерес и активность. Но отношения продлились не долго.
4. Как вы вели себя а отношениях ?
Основная карта 9 жезлов (есть 7 жезлов и нет 3 мечей)
Вам приходилось обороняться, защищаться, отстаивать свои интересы. Первое время пыталась не торопить события
5 Перспективы отношений в ближайший месяц
Основная карта Иерофант (есть 2 куб и нет 8 меч)
Иерофант говорит о примирении, и смирении , о вере, о благословении. И в данном случае у вас возможно применение, начало отношений. Конечно это могут быть и новые отношения и по Иерофанту вы прошли какой-то урок и те запутанные отношения останутся в прошлом. у меня нет отношений на данный момент.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”