Тренировочные расклады по парам

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Юлия, добрый день.
Да, я вижу смысл парных тенировок в возможности выложить свою трактовку- пусть даже она не будет на сто процентов правильной - но учиться на своих ошибках самостоятельно и фиксировать свои успехи самостоятельно путём получения обратной связи от парнёра по парной тренировке. Именно в этом смысл парных тенировок: на своём личном опыте понять, что правильно в толковании, а что - нет. Конечно, можно спросить "мнение зала", но разложенное по полочкам толкование кем-то другим не имеет такой ценности, как личный опыт, когда тренируешься в паре.



Читать дальше...


Juliya писав: 28 липня 2022, 12:01 Elena, добрый день. Я дала коммент к данному раскладу, а теперь прочитала Ваше сообщение. На моей памяти - это второй расклад, который выкладывают форумчане из раздела тренировки в раздел "Помощь в трактовке", потому что возникли затруднения с этой самой трактовкой. Для меня смысл работы в паре - это не только возможность практики, когда свою трактовку можно наложить на трактовку пары и пополнить свой багаж знаний, а и возможность, чтобы тебе выложили карты, когда своя рука дрожит,
и когда ты не можешь выложить для себя, по тем или иным причинам карты. В этом же состоянии возникает и затык с трактовкой для себя. Это хорошо, если карты выложил форумчанин "со стажем" :roll: и дал трактовку, а если возникли трудности, у трактующего, сам в таком состоянии, что не можешь 2+2 сложить, да еще и опыта маловато, а ответы знать хочется, а иногда просто жизненно необходимо... В таких случаях, может быть все-таки имеет смысл обращаться за помощью? Ведь когда тебя поправляют в трактовках ты тоже учишься. Или все-таки Вы видите по другому этот алгоритм работы?


Читать дальше...


Elena писав: 26 липня 2022, 07:58
Lara писав: 26 липня 2022, 07:54 Елена, у меня возникла проблема с трактовкой. С Александрой я это обсудила в личных сообщениях и спросила ее разрешения вынести расклад на обсуждение, чтобы получить помощь. Разве это запрещено?
Нет, конечно, не запрещено. Но теряется смысл парных тренировок. И расклад в нужно выкладывать и здесь, чтобы Ваша напарница не искала его потом по форуму, чтобы дать ОС.


Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Elena, я Вас поняла. Личный опыт, конечно, ничто не может заменить. С этим я согласна на 100%.


Читать дальше...


Elena писав: 28 липня 2022, 19:05 Юлия, добрый день.
Да, я вижу смысл парных тенировок в возможности выложить свою трактовку- пусть даже она не будет на сто процентов правильной - но учиться на своих ошибках самостоятельно и фиксировать свои успехи самостоятельно путём получения обратной связи от парнёра по парной тренировке. Именно в этом смысл парных тенировок: на своём личном опыте понять, что правильно в толковании, а что - нет. Конечно, можно спросить "мнение зала", но разложенное по полочкам толкование кем-то другим не имеет такой ценности, как личный опыт, когда тренируешься в паре.



Читать дальше...


Juliya писав: 28 липня 2022, 12:01 Elena, добрый день. Я дала коммент к данному раскладу, а теперь прочитала Ваше сообщение. На моей памяти - это второй расклад, который выкладывают форумчане из раздела тренировки в раздел "Помощь в трактовке", потому что возникли затруднения с этой самой трактовкой. Для меня смысл работы в паре - это не только возможность практики, когда свою трактовку можно наложить на трактовку пары и пополнить свой багаж знаний, а и возможность, чтобы тебе выложили карты, когда своя рука дрожит,
и когда ты не можешь выложить для себя, по тем или иным причинам карты. В этом же состоянии возникает и затык с трактовкой для себя. Это хорошо, если карты выложил форумчанин "со стажем" :roll: и дал трактовку, а если возникли трудности, у трактующего, сам в таком состоянии, что не можешь 2+2 сложить, да еще и опыта маловато, а ответы знать хочется, а иногда просто жизненно необходимо... В таких случаях, может быть все-таки имеет смысл обращаться за помощью? Ведь когда тебя поправляют в трактовках ты тоже учишься. Или все-таки Вы видите по другому этот алгоритм работы?


Читать дальше...


Elena писав: 26 липня 2022, 07:58

Нет, конечно, не запрещено. Но теряется смысл парных тренировок. И расклад в нужно выкладывать и здесь, чтобы Ваша напарница не искала его потом по форуму, чтобы дать ОС.



Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

SarahNew, спасибо за расклад. Извините за позднюю ОС, пара переездов и связанные с этим проблемы наложили свой отпечаток. Общий комментарий к раскладу - я не часто в обычной деятельности контактирую с наивысшей руководительницей, а если и случается, то в основном по теме "не собираюсь ли я увольняться?" и это всегда достаточно эмоционально. Этот расклад как раз и был во время такого "обострения" (на фоне общей миграции людей по странам).


Читать дальше...


SarahNew писав: 18 червня 2022, 19:13
1 - Открыто декларируемые цели. Повешенный пп выход из затянувшейся ситуации. Возможно, демонстрирует желание перемен.
Ох, мне казалось наоборот - она боится перемен, потому что они скорее ухудшат, чем улучшат положение дел. Скорее всего это она и пыталась предотвратить активными действиями, так сказать "превентивный удар"))

2 - Истинные цели. 4 пентаклей пп так же перемены. Не сохранять то положение дел, которое было стабильно долгое время.
Кажется, что перекликается с п.7, но не пойму на что намек. Положение дел вроде неплохое, без причины лодку раскачивать никто не будет. Но в этот промежуток времени, действительно, общения было больше, чем обычно. И предложение помощи.

3 - Открыто демонстрируемые чувства. умеренность пп должна быть несдержанна, эмоцииональна, нестабильна в чувствах.
Ее и правда было много. Не смотря на то, что я приняла определенное решение по поводу смены места пребывания, она пыталась всячески меня отговорить (и я понимаю почему, вариант остаться выглядел более привлекательно), предлагала даже потратить свое время и дни отпуска. чтобы порешать мои проблема, которые провоцируют меня переехать.

4 - Истинные чувства. Паж кубков на самом деле испытывает к Вам симпатию.
Неплохо. Хотя уж очень много кубков в раскладе на рабочие отношения(((

5 - Что человек делает открыто. сила проявлять власть, может где-то навязывает свое мнение.
Я бы трактовала как "приложением усилий" для мягкого контроля ситуации, т.к. в целом она ведет себя со мной как с тухлым яйцом - бережно и осторожно, никакого давления.

6 - Что человек делает у вас за спиной. королева кубков пп ее эмоционально колбасит. Возможно, что-то ее не устраивать.
В том-то и проблема, что руководитель в глаза не говорит, что ее не устраивает или беспокоит. И любит гиперболизировать проблемы и придираться к поведению людей, если оно отклоняется от ожидаемого ею. Бывало, жаловалась мне на других сотрудников :shock: (цель этого не совсем мне понятна), думаю, что и в обратную сторону это тоже работает.

7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться. 4 кубков пп выйти из застоя. В первую очередь эмоционального.
Мне и напомнили, что нигде не будут менять ценить так, как здесь (от добра добра не ищут), если вдруг я что удумала, и обговорили бытовые проблемы в чужой стране, которые оказались у нас одинаковыми, что было стало некоторым элементом сближения.

Все карты стабильности перевернутые, она хочет перемен, при этом она это слишком эмоционально переживает.

Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Добрый день. Ищу пару для расклада. Мой вопрос по теме работы. Подробности напишу в личку
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Здравствуйте Lara. Могу составить Вам пару.
Lara писав: 18 листопада 2022, 16:58 Добрый день. Ищу пару для расклада. Мой вопрос по теме работы. Подробности напишу в личку
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Juliya писав: 18 листопада 2022, 18:39 Здравствуйте Lara. Могу составить Вам пару.
Lara писав: 18 листопада 2022, 16:58 Добрый день. Ищу пару для расклада. Мой вопрос по теме работы. Подробности напишу в личку
Юлия, написала вам в личку
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Juliya, расклад для вас.
Расклад Самайн
Колода Дикое неизвестное таро, прямые и перевёрнутые

1. Урожай осени - 9 пентаклей
Удовлетворение финансовым положением, профессиональными достижениями. Есть понимание того, что вы можете рассчитывать на себя, вы независимы от ресурсов других людей.
И об этом же вторая позиция и четвертая.
2. Неприкосновенный запас (то, что можно отложить до весны) - 2 кубков
Равноправное, гармоничное, душевное партнёрство, взаимодействие с другими людьми (другим человеком) вам пока не нужно. Вы справитесь и сама
3. Испытания зимы - 5 кубков пп
Если осенью у вас были непростые времена, то зимой они заканчиваются. Произойдет возврат к нормальной жизни. Испытания заканчиваются
4. Проход между мирами (новые пути действия) - 6 пентаклей пп
В сочетании с 1 и 2 позицией, я бы сказала, что новый путь для вас - больше думать о себе, о пользе для себя, о том, чтобы получать больше чем отдавать другим
5. Подарки Самайна - 3 пентаклей
Удовольствие от работы, в которой есть творчество, вдохновение и креатив. Слаженная работа команды, достижение совместных результатов. Это может относиться как к сфере работы, так и в семье. Нечто, что делается вместе для всех. Ремонт, например
6. Встреча с неведомым - 5 жезлов
Придется доказывать свою конкурентоспособность, борьба за место под солнцем. Споры, конфликты, отстаивание своей позиции (там и тогда, где и когда вы не ожидали этого). А также внутренние противоречия, борьба с самой собой
7. С чем проститься - 3 мечей
С болезненными открытиями, осознаниями. С ситуациями, которые ранили, обидели и оставили след в душе
8. О чем помнить - 2 пентаклей
О том, что стоит относиться к жизни немного легче, что в жизни всегда есть разные возможности и можно использовать и то, и это. Помнить о том, что жизнь - это поток, движение. Нужно успевать за ним и физически, и за меняющейся информацией постоянно. (в этой колоде здесь бабочка)
9. Итог - 9 мечей пп
Выход из периода тревог, стрессов, переживаний.

В целом, мне кажется, позитивный расклад. Больше всего пентаклей (4 позиции), то есть более актуальными будут вопросы финансов, работы, быта и здоровья.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Lara расклад для Вас. Таро Универсальный ключ (прямые и перевернутые). Срок - до конца декабря этого года.


Читать дальше...


Lara писав: 18 листопада 2022, 16:58 Добрый день. Ищу пару для расклада. Мой вопрос по теме работы. Подробности напишу в личку
1. Текущее положение дел, связанное с поиском работы няней - Дьявол ПП
Я бы сказал по этой карте, что Вы находитесь несколько в депрессивном состоянии из-за отсутствия работы, возможно, что и материальная база, стала истощаться и это начало вызывать обеспокоенность. А еще по Дьяволу ПП человек расхлебывает за совершенные им необдуманные поступки. Вы писали, что хотели бы вернуться в семью, где работали в последний раз, по Дьяволу ПП, я бы сказала, что Вы сожалеете, что ушли, но по этой карте возврата к прошлому не будет и это подветрждают карты в позициях 2.4 и 2.5.
2. Какой результат я получу, если:
2.1. Буду искать работу самостоятельно (размещу резюме, объявления в различных источниках, буду искать вакансии сама и отправлять заявки и т.п.) - 8 пентаклей ПП
Думаю если Вы будете искать работу самостоятельно, Вы не добьетесь в этом успеха, возможно потому, что не сможете уделять этому должное время, усердие и настойчивость.
2.2. Буду ожидать трудоустройства с помощью агенства, в которое я обратилась - Рыцарь мечей
Я думаю, что здесь будет затрачено много времени и усилий, возможно много поездок на собеседования, но по этой карте маловероятно, что с помощью этого агенства Вы работу найдете, возможно Вам даже самой придется подключаться и подгонять их, что будет вызывать некоторое напряжение. Как буд-то будете навзводе.
2.3. Обращусь в другие агенства, за помощью в трудоустройстве -4 жезлов
Карта благоприятная, думаю, если Вы обратитесь также в другие агентства, Вы сможете найти работу, которая Вас устроит.
2.4. Буду ожидать предложения о возобновлении сотрудничества от семьи, в которой работала в последнее время - 2 мечей
Вы не получите предложения, так и будете ждать и думать - предложат или нет.
2.5. Самостоятельно обращусь в семью, в которой работала в последнее время, с предложением о возобновлении сотрудничества - 5 кубков
Работа в этой семье для Вас потеряна, Вы не сможете туда вернуться, и это нужно принять.
3. Совет, что нужно сделать, чтобы найти работу - Туз жезлов
Смотреть в будущее с оптимизмом, Ваше желание вернуться в прежнюю семью, которую Вы покинули - не выполнимо, но не надо падать духом, нужно искать и рассматривать другие варианты, новые. Нужно быть готовым начать сначала. Судя по раскладу - Вы найдете работу до конца декабря, но это будет новая семья. У Вас в раскладе только один СА и это Дьявол ПП в позиции текущей ситуации, я думаю Вам удастся решить свой вопрос.

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Lara, Спасибо! Я приблизительно понимаю о чем речь. Но дам уже ответ в начале февраля. Вы даже не можете представить насколько я рада выпавшим картам. А то рука не поднималась делать его себе самой.


Читать дальше...


Lara писав: 19 листопада 2022, 11:02 Juliya, расклад для вас.
Расклад Самайн
Колода Дикое неизвестное таро, прямые и перевёрнутые

1. Урожай осени - 9 пентаклей
Удовлетворение финансовым положением, профессиональными достижениями. Есть понимание того, что вы можете рассчитывать на себя, вы независимы от ресурсов других людей.
И об этом же вторая позиция и четвертая.
2. Неприкосновенный запас (то, что можно отложить до весны) - 2 кубков
Равноправное, гармоничное, душевное партнёрство, взаимодействие с другими людьми (другим человеком) вам пока не нужно. Вы справитесь и сама
3. Испытания зимы - 5 кубков пп
Если осенью у вас были непростые времена, то зимой они заканчиваются. Произойдет возврат к нормальной жизни. Испытания заканчиваются
4. Проход между мирами (новые пути действия) - 6 пентаклей пп
В сочетании с 1 и 2 позицией, я бы сказала, что новый путь для вас - больше думать о себе, о пользе для себя, о том, чтобы получать больше чем отдавать другим
5. Подарки Самайна - 3 пентаклей
Удовольствие от работы, в которой есть творчество, вдохновение и креатив. Слаженная работа команды, достижение совместных результатов. Это может относиться как к сфере работы, так и в семье. Нечто, что делается вместе для всех. Ремонт, например
6. Встреча с неведомым - 5 жезлов
Придется доказывать свою конкурентоспособность, борьба за место под солнцем. Споры, конфликты, отстаивание своей позиции (там и тогда, где и когда вы не ожидали этого). А также внутренние противоречия, борьба с самой собой
7. С чем проститься - 3 мечей
С болезненными открытиями, осознаниями. С ситуациями, которые ранили, обидели и оставили след в душе
8. О чем помнить - 2 пентаклей
О том, что стоит относиться к жизни немного легче, что в жизни всегда есть разные возможности и можно использовать и то, и это. Помнить о том, что жизнь - это поток, движение. Нужно успевать за ним и физически, и за меняющейся информацией постоянно. (в этой колоде здесь бабочка)
9. Итог - 9 мечей пп
Выход из периода тревог, стрессов, переживаний.

В целом, мне кажется, позитивный расклад. Больше всего пентаклей (4 позиции), то есть более актуальными будут вопросы финансов, работы, быта и здоровья.

Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Juliya писав: 19 листопада 2022, 11:48 Lara расклад для Вас. Таро Универсальный ключ (прямые и перевернутые). Срок - до конца декабря этого года.
[


Читать дальше...


spoiler]
Lara писав: 18 листопада 2022, 16:58 Добрый день. Ищу пару для расклада. Мой вопрос по теме работы. Подробности напишу в личку
1. Текущее положение дел, связанное с поиском работы няней - Дьявол ПП
Я бы сказал по этой карте, что Вы находитесь несколько в депрессивном состоянии из-за отсутствия работы, возможно, что и материальная база, стала истощаться и это начало вызывать обеспокоенность. А еще по Дьяволу ПП человек расхлебывает за совершенные им необдуманные поступки. Вы писали, что хотели бы вернуться в семью, где работали в последний раз, по Дьяволу ПП, я бы сказала, что Вы сожалеете, что ушли, но по этой карте возврата к прошлому не будет и это подветрждают карты в позициях 2.4 и 2.5.
2. Какой результат я получу, если:
2.1. Буду искать работу самостоятельно (размещу резюме, объявления в различных источниках, буду искать вакансии сама и отправлять заявки и т.п.) - 8 пентаклей ПП
Думаю если Вы будете искать работу самостоятельно, Вы не добьетесь в этом успеха, возможно потому, что не сможете уделять этому должное время, усердие и настойчивость.
2.2. Буду ожидать трудоустройства с помощью агенства, в которое я обратилась - Рыцарь мечей
Я думаю, что здесь будет затрачено много времени и усилий, возможно много поездок на собеседования, но по этой карте маловероятно, что с помощью этого агенства Вы работу найдете, возможно Вам даже самой придется подключаться и подгонять их, что будет вызывать некоторое напряжение. Как буд-то будете навзводе.
2.3. Обращусь в другие агенства, за помощью в трудоустройстве -4 жезлов
Карта благоприятная, думаю, если Вы обратитесь также в другие агентства, Вы сможете найти работу, которая Вас устроит.
2.4. Буду ожидать предложения о возобновлении сотрудничества от семьи, в которой работала в последнее время - 2 мечей
Вы не получите предложения, так и будете ждать и думать - предложат или нет.
2.5. Самостоятельно обращусь в семью, в которой работала в последнее время, с предложением о возобновлении сотрудничества - 5 кубков
Работа в этой семье для Вас потеряна, Вы не сможете туда вернуться, и это нужно принять.
3. Совет, что нужно сделать, чтобы найти работу - Туз жезлов
Смотреть в будущее с оптимизмом, Ваше желание вернуться в прежнюю семью, которую Вы покинули - не выполнимо, но не надо падать духом, нужно искать и рассматривать другие варианты, новые. Нужно быть готовым начать сначала. Судя по раскладу - Вы найдете работу до конца декабря, но это будет новая семья. У Вас в раскладе только один СА и это Дьявол ПП в позиции текущей ситуации, я думаю Вам удастся решить свой вопрос.

[/spoiler]

Юлия, спасибо! ОС дам в начале года.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”