Тренировочные расклады по парам

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Мне, пожалуйста, расклад на май месяц. Данные написала в личные сообщения
Sahar2 писав: 17 квітня 2023, 13:58 Какой у Вас вопрос? :)
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Ищу пару на расклад. Мне - на затмение, Вам - согласно Ваших пожеланий.
Lara
Повідомлень: 266
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

SIA писав: 18 квітня 2023, 20:34 Ищу пару на расклад. Мне - на затмение, Вам - согласно Ваших пожеланий.
SIA, добрый день. Давайте, я попробую. Мне тоже, пожалуйста, на затмение
Lara
Повідомлень: 266
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

SIA писав: 18 квітня 2023, 20:34 Ищу пару на расклад. Мне - на затмение, Вам - согласно Ваших пожеланий.
SIA, расклад на затмение для вас.
Колода "True black tarot", только прямые (Обычно я работаю и с прямыми, и с перевёрнутым, но именно с этой колодой только на прямых).
1. Как будет влиять это затмение на вас, энергия затмения в целом - 4 пентаклей
2. Влияние затмения на здоровье - 6 пентаклей
3. Влияние затмения на отношения с друзьями, соседями, социумом - Королева жезлов
4. Влияние на сферу любви (или семейные отношения) - Иерофант
5. Влияние на работу/финансы - 5 кубков/7 пентаклей
6. Влияние на творчество, магическую работу (если актуально) и т.п. - 10 жезлов
7. От чего можно отказаться, если Вы этого хотите - Умеренность
8. Какие энергии можно развить в себе в этот период? - Королева кубков

1. 4 пентаклей - в период, который охватывает этот расклад, для вас важной задачей будет сохранить в стабильности свои физические и материальные ресурсы. Избегать ненужных и неумеренных трат, думать о завтрашнем дне. Не перегружать здоровье, поддерживать то, что есть сейчас. Пусть лучше некий застой и отсутствие движения вперёд, но будет возможность опираться на некую базу, неприкосновенный запас. Не рисковать в поисках нового, а сохранить то, что есть.
2. 6 пентаклей - подтверждает п.1, а именно - поддерживать состояние здоровья, не перегружаться. Следить за балансом сил, отдыха и нагрузки, сна и бодрствования, позитивных и негативных эмоций. Карта говорит в целом о хорошем здоровье
3. Королева жезлов - вы будете на виду среди своего круга, активная, яркая, общительная, энергичная. Сами будете решать, с кем общаться и как общаться. Достаточно много будет взаимодействия с людьми, и именно вы будете задавать тон этому взаимодействию
4. Иерофант - я не знаю вашего семейного положения. Если вы замужем, то в вашем браке будет доверие, верность, некая патриархальность, традиционные ценности (или, возможно, это вернётся/придет в ваши отношения). Если вы без пары, то на данном этапе все так и останется. Если вы в отношениях с мужчиной, то вполне вероятно, вы движетесь к традиционному браку. Вас объединяют общие морально-нравственные ценности, взгляды на отношения, жизненные принципы. .Актуальными будут взаимоотношения со старшими родственниками. Возможно, по отношению к кому-то из них потребуется больше заботы и внимания, чем раньше или, возможно, станет актуальным больше общения, встреч. В этой позиции выпал старший аркан, поэтому эта сфера будет достаточно важной в этот период
5. Вытащила две отдельные карты: работа - 5 кубков, финансы - 7 пентаклей.
Обе карты для этих сфер не очень позитивные
Опять-таки, не знаю вашей рабочей ситуации. Если работа есть на данный момент, то вполне вероятно вы ее можете потерять. Или на работе вас ждут серьезные кризисные моменты. И эта же карта говорит о финансовых проблемах в работе. Если вы в поисках, то пока что работу не найдете. Финансы: эта сфера в состоянии паузы, финансовый результат от вашей деятельности будет только в будущем (если деятельность есть), а пока набраться терпения и ждать. И сохранять хотя бы то, что есть (п.1)
6. 10 жезлов - в сфере творчества вы можете завершить некий проект, который вам тяжело дастся, много усилий приложите, но доведете до конца и вздохнете с облегчением. Тяжело будет, поскольку никто не поможет, хоть вы, вероятно, и рассчитываете. Даже кто-то на ваших плечах пристроится. Или, возможно, что в этот период вам будет совсем не до творчества или хобби, поскольку на вас ляжет некий груз ответственности, который хочешь не хочешь, а придется везти (возможно, есть связь с п.4, насчёт старших родственников). И не только основную тяжесть вам придется тащить, а и что то помельче дополнительно взвалите на себя (здесь есть нюансы в изображении)
7. Умеренность - здесь тоже старший аркан, поэтому сюда особое внимание. Если воспользуетесь советом карт, это даст более серьезные результаты и повлияет не только на повседневные события и ситуации, а и на общий фон периода более глобально. Вы можете (при желании) отказаться от позиции терпеливого, мягкого, уступчивого человека, который уходит от конфликтов, всем помогает и заботится, от позиции смирения и принятия всех и всего.
8. Королева кубков - развивайте чувствительность по отношению к своим внутренним эмоциональным потребностям, проявляйте свои эмоции и чувства, смотрите на все с точки зрения нравится-не нравится, приятно-неприятно вам лично.
В раскладе совсем нет мечей. Думаю, в этот период в вашей жизни не произойдет особых потрясений, вам не предстоит принимать резких решений, не будет крупных конфликтов и разрывов с кем-либо.
Sahar2
Повідомлень: 78
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

SIA, Ваш расклад на Май. Колода РУ
1. здоровье - 4 пентаклей все стабильно, ничего особенного быть не должно.
2. финансы - 9 пентаклей вполне удовлетвориельно. Материальное положение комфортное и закрывает все необходимые потребности.
3. личная жизнь - 6 кубков Новых отношений не предвидется. Может быть ностальгия по прошлым отношениям, а может быть общение с друзьями выйдет на первый план.
4. работа -  Король мечей тут или выполнение своих обязанностей с ответственностью и рационализмом. Может работа интеллектуальная. Так же это могут быть обязанности, в качестве начальника. Или будет влияние какого-то мужчины.
5. порадует ли месяц -  7 кубков думаю скорее да, чем нет. Подкинет пару хотелок или творческих идей. Ну или будет сметение, что выбрать. Может много желаний, но мало действий для их реализации.
6. совет -  Рыцарь мечей быть холодной и активной.
7. фон  -  Отшельник в основном концентрация на себе, желание уединиться.
8. Неожиданность- 5 жезлов возможен спор или коллективный конфликт
Lara
Повідомлень: 266
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

SIA писав: 18 квітня 2023, 20:34 Ищу пару на расклад. Мне - на затмение, Вам - согласно Ваших пожеланий.
SIA, небольшое дополнение к раскладу, по поводу отсутствия мечей в раскладе. Некоторые тарологи говорят о том, что отсутствие какой-либо масти в раскладе говорит о непройденном уроке и о проблеме, с которой человек не готов встретится, вытесняет ее. Мне кажется, это совпадает с тем, о чем говорит Умеренность
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Lara, спасибо за расклад!
Lara писав: 19 квітня 2023, 16:34 SIA, расклад на затмение для вас.
Расклад для Вас. И, судя по нему, у Вас предстоит непростой период. Колода - классический РУ (прямые и перевернутые)


Читать дальше...


1. Как будет влиять это затмение на вас, энергия затмения в целом – 10 мечей – карта может говорить об угнетенном состоянии, подавленности, крушении планов, невозможности повлиять на обстоятельства для улучшения ситуации. И т.к. следующий пункт говорит об ухудшении самочувствия, то будьте аккуратны, возможно придется ограничить передвижения или соблюдать постельный режим.
2. Влияние затмения на здоровье – 3 кубков (пп) – вероятно ухудшение самочувствия, возможны отравления.
3. Влияние затмения на отношения с друзьями, соседями, социумом – Императрица – отношение теплые, гармоничные, домашние. Если я не ошибаюсь, то Ваша работа связана с детьми, тогда, как вариант, хорошие отношения с мамой ребенка – хозяйкой дома. Или у Вас может появиться такая патронесса.
4. Влияние на сферу любви (или семейные отношения) – 7 мечей – если Вы в паре, то партнерство будет не надежным и не совсем искренним. Возможны манипулирование и обман, причем не только по отношению к Вам, но и Вы можете быть персонажем с карты. Если Вы не в паре, то партнерства особо не предвидится, поверхностные контакты и «пыль в глаза».
5. Влияние на работу/финансы – Паж кубков/9 кубков – по Пажу кубков работа (если она уже имеется) будет доставлять удовольствие и, вероятно, будет связана с детьми. Если Вы работу ищите, то Вы ее найдете и она будет Вам по душе. По 9 кубков сложно судить о размере поступлений, но Вы будете довольны своим материальным положением.
6. Влияние на творчество, магическую работу (если актуально) и т.п. – Король кубков (пп) – похоже, что Вы не особо будете этим заниматься. А если и будете, то без особых успехов. Может, обстоятельства из п.1 будут не располагать к этому.
7. От чего можно отказаться, если Вы этого хотите – Башня – возможно, отказаться можно будет от участия в какой-то ссоре, конфликте и, как следствие, резких неблагоприятных перемен. Также, как вариант, от участия в мероприятиях, где можно получить травму.
8. Какие энергии можно развить в себе в этот период? – 9 мечей (есть – 5 пентаклей (пп), нет – Смерть) – эта карта вызвала у меня затруднения. Возможно, она говорит, что лучше перестрадать ситуацию, внутри себя ее переработать, но без радикальных решений и существенных перемен во вне.

Lara
Повідомлень: 266
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

SIA писав: 21 квітня 2023, 01:43 Lara, спасибо за расклад!
Lara писав: 19 квітня 2023, 16:34 SIA, расклад на затмение для вас.
Расклад для Вас. И, судя по нему, у Вас предстоит непростой период. Колода - классический РУ (прямые и перевернутые)


Читать дальше...


1. Как будет влиять это затмение на вас, энергия затмения в целом – 10 мечей – карта может говорить об угнетенном состоянии, подавленности, крушении планов, невозможности повлиять на обстоятельства для улучшения ситуации. И т.к. следующий пункт говорит об ухудшении самочувствия, то будьте аккуратны, возможно придется ограничить передвижения или соблюдать постельный режим.
2. Влияние затмения на здоровье – 3 кубков (пп) – вероятно ухудшение самочувствия, возможны отравления.
3. Влияние затмения на отношения с друзьями, соседями, социумом – Императрица – отношение теплые, гармоничные, домашние. Если я не ошибаюсь, то Ваша работа связана с детьми, тогда, как вариант, хорошие отношения с мамой ребенка – хозяйкой дома. Или у Вас может появиться такая патронесса.
4. Влияние на сферу любви (или семейные отношения) – 7 мечей – если Вы в паре, то партнерство будет не надежным и не совсем искренним. Возможны манипулирование и обман, причем не только по отношению к Вам, но и Вы можете быть персонажем с карты. Если Вы не в паре, то партнерства особо не предвидится, поверхностные контакты и «пыль в глаза».
5. Влияние на работу/финансы – Паж кубков/9 кубков – по Пажу кубков работа (если она уже имеется) будет доставлять удовольствие и, вероятно, будет связана с детьми. Если Вы работу ищите, то Вы ее найдете и она будет Вам по душе. По 9 кубков сложно судить о размере поступлений, но Вы будете довольны своим материальным положением.
6. Влияние на творчество, магическую работу (если актуально) и т.п. – Король кубков (пп) – похоже, что Вы не особо будете этим заниматься. А если и будете, то без особых успехов. Может, обстоятельства из п.1 будут не располагать к этому.
7. От чего можно отказаться, если Вы этого хотите – Башня – возможно, отказаться можно будет от участия в какой-то ссоре, конфликте и, как следствие, резких неблагоприятных перемен. Также, как вариант, от участия в мероприятиях, где можно получить травму.
8. Какие энергии можно развить в себе в этот период? – 9 мечей (есть – 5 пентаклей (пп), нет – Смерть) – эта карта вызвала у меня затруднения. Возможно, она говорит, что лучше перестрадать ситуацию, внутри себя ее переработать, но без радикальных решений и существенных перемен во вне.

SIA, спасибо за расклад. Я понимаю, о чем 9 мечей для меня
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Sahar2, спасибо за расклад. Ваш расклад на Таро инь и ян (только прямые). Колода полуоракульного типа и трактовки там не совсем классические и важна визуальная часть (черный человечек - женский, белый - мужской). Расклад читала с позиции деловых (не романтических) отношений.
Sahar2 писав: 20 квітня 2023, 17:29 SIA, Ваш расклад на Май. Колода РУ


Читать дальше...


1. Открыто декларируемые цели – 7 жезлов (Реванш) – реванш или повторная попытка взять заданную высоту, найти выход из старой ситуации, но уже с умом, ресурсами и желанием. Совместное дело, занятие и достижение в этом определенных успехов.
Зображення
2. Истинные цели – Маг (Я всемогущий) – а эта карта не про партнерство. Человек хочет контролировать процесс самостоятельно, согласно своих представлений. Маг – это мастер своего дела с чувством собственного достоинства.
Зображення
3. Открыто демонстрируемые чувства 2 мечей (Вовлечение) – карта говорит о поддержке с его стороны, т.к. чтобы дотянуться до результата собственных сил и навыков у Вас не хватает. Т.к. это масть мечей, то это такое интеллектуальное партнерство, когда «одна голова хорошо, а две лучше» (карта говорит о том, что женский человечек рождает идеи и новые цели, благодаря которым у мужского человечка рождаются идеи как добиться задуманного).
Зображення
4. Истинные чувства – Король пентаклей (Приумножать) – тут опять на карте одинокий мужской человечек, а женский человечек есть как бы по умолчанию. Карта говорит о том, что каждый строит свою жизнь сам и эгоистично заботиться об удовлетворении своих потребностей. И Ваш партнер просто строит свой бизнес. Целей по совместному развитию я тут не вижу, скорее, взаимодействие с Вами просто часть этого процесса.
Зображення
Как интересно, открыто демонстрируется партнерство и поддержка (и скорее всего, так и есть), но истоки происходящего – в желании профессиональной реализации Вашего партнера, что должно приносить деньги, а не в желании партнерства именно с Вами.
5. Что человек будет делать открыто? – Луна (Я идет в страх) – возможно ему хочется попробовать новые идеи или форматы работы, в которые пока страшно идти. И тут больше про самостоятельную работу человека по преодолению страхов, чем про совместную проработку проблем.
Зображення
6. Что человек будет делать у вас за спиной? – Король кубков (Угождать) – похоже, что у Вашего тренера есть зазноба и его мысли заняты именно нею.
Зображення
7. Итог. Что же человеку нужно, чего он хочет добиться? – 3 жезлов (Взаимодействие) – красной нитью в раскладе проходит желание самореализации тренера, в данном случае через создание или участие в социальной группе единомышленников (и общее у вас – танцы), развитие себя через конкуренцию и/или поддержку кого-то, например, Вас. Т.е. Вы для него просто участник группы по интересам, какого-то индивидуального плана по Вашему профессиональному развитию я не вижу.
Зображення

Как сложится сотрудничество в плане организации фестиваля – Башня (Я разрушает) – возможны конфликты и разногласия, а может и крайние формы разрыва отношений.
Зображення
Одновременно тянула на Симболоне – Разлад – как написано в книге «действие острое и конфликтное, во время него все успеют разругаться». Так что непросто сложится сотрудничество.
Зображення

Также был вопрос почему возлагает ситуацию на Ваши плечи – Паж мечей – карта показывает, что Вы для него – поддержка и генератор идей, - и он доверяет Вашему вкусу. Для него, возможно, такая организация – это что-то новое, он в этом на уровне пажа и ему нужна поддержка и рациональный взгляд на вещи. Задача женского человечка по этой карте поддерживать мужского человечка в его поисках и давать подсказки (хороша ли идея, нова ли), если он застрял на выборе вариантов. А мужской человечек – отклоняет идеи, забракованные женским человечком и генерирует в потоке новые.
Зображення
На Симболоне выпала карта «Наказание» - не самая очевидная для такого вопроса(( Предположу, что тренер не доволен собой, т.к. похоже, что у него самого не очень получается организовывать процесс, все протекает тяжело и болезненно. И ему приходится искать помощь.
Зображення

Sahar2
Повідомлень: 78
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

Благодарю) Прикольная колода) Моя ОС
► Показати
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”