Тренировочные расклады по парам

Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah , расклад для вас.
По вашему вопросу сделала Уравнение с тремя неизвестными. В позиции "чувства" заменила на "отношение" и итог "чего человек хочет добиться" - заменила на "его планы на дальнейшее сотрудничество" .
Колода True black tarot

Его цели: открытые - Рыцарь пентаклей пп,
Скрытые, истинные : Дьявол
Его отношение: открытое - Император, скрытое, истинное - 3 пентаклей
Действия: открытые Влюбленные, за спиной - Мир пп
Итог: его планы на дальнейшее сотрудничество - Суд пп
Причина, по которой не повышает: Король мечей пп+Императрица (так как колода новая, карты ещё иногда слипаются, вот Императрица и прилипла к Королю. Но как раз и подсветила причину).
Перспектива сотрудничества на 3 мес Королева пентаклей



Интересно, что, во-первых, много старших арканов в раскладе. Вероятно, и для вас, и для него это важная серьезная тема. А во-вторых, кроме старших арканов и одного короля мечей всё остальное - масть пентаклей. На данную ситуацию влияет финансовая сторона вопроса. Возможно, Александр не хочет делиться доходами (Дьявол в скрытых целях+Король мечей пп), ведь если вы станете тренером, то и часть доходов станет уходить к вам. Возможно также, что на него в этом отношении влияет его партнёрша, от которой он зависит по каким-то причинам (Дьявол) , поскольку Король мечей пп выпал вместе с Имератрицей, она может быть причиной несправедливого отношения к вам. Возможно, она (и из за нее он тоже ) боится и не хочет конкуренции с вами. Дьявол может говорить и о зависти.
Александра устраивает нынешнее положение вещей. По Суду пп и Миру пп он не намерен ничего менять в ваших отношениях. По Рыцарю пентаклей пп у него нет цели продвигать вашу тренерскую карьеру. Кроме того, вероятно его не устраивает ваш уровень профессионализма как тренера, по крайней мере он это показывает вам - что ещё не время, не спеши, подучись или что-то в этом роде. Отношение к вам (Император) - что он в этой системе главный, будет так, как он считает правильным. Он выстроил систему рабочих взаимоотношений и структуру работы вашей школы, которая хорошо работает и приносит результат. Поэтому пока ничего не намерен менять. И в скрытом отношении 3 пентаклей говорит о том, что его устраивает такая работа в команде, которая есть на данный момент. Вы все дополняете друг друга в общем деле, каждый по-своему, а в результате есть рост и развитие общего дела . Об этом же говорят Влюбленные в действиях - гармоничное партнёрство, хорошее взаимодействие.
Перспективу взяла на 3 месяца. Королева пентаклей говорит о том, что вобщем перспектива в ваших руках. Но Королева пентаклей это скорее не о профессиональном росте , а о сохранении и мудром распоряжении теми ресурсами, которые есть на данный момент. То есть, на мой взгляд, в ближайшие 3 месяца изменений не будет, поскольку вы лично не станете раскачивать ситуацию и резко что-то менять.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

SIA спасибо за расклад! Обязательно дам Вам ОС!


Читать дальше...


SIA писав: 17 січня 2023, 04:13
Juliya писав: 14 січня 2023, 14:56 SIA, доброго времени суток. Расклад для Вас на таро Неба и земли (прямые и перевернутые)
Юлия, спасибо за расклад! Ваш расклад на Друид крафт таро (только прямые)


Читать дальше...


Расклад “Йоль. Время для колдовства".
Расписание на период от зимнего солнцестояния (Йоль) до весеннего равноденствия (Остара)
1. Отступающая тьма. Жизненные спадающие тенденции – Маг – как интересно. Карта с очень мужскими характеристиками уходит, а карта с женскими – приходит. Маг – это профессионал с хорошей карьерой, социально активный, воплощающий свои планы в жизнь, независимый и самостоятельный. Семья для него может быть на втором плане.
Зображення
2. Свет, рождающийся. Жизненные усиливающиеся тенденции – Императрица – усиливаются женские энергии. Для Императрицы важна семья и дела семейные. Она, кстати, тоже может руководить и достигать намеченных целей, но с помощью нежности и любви, такая себе «мягкая» сила. Также, возможно, начнете больше времени уделять себе и разным приятным косметологическим процедурам, внешнему виду.
Зображення
3. Пробуждение жизни. Предстоящие возможности и шансы – 4 пентаклей – сбор накоплений, возможно, как финансовой основы для чего-то. Обретение финансовой стабильности и экономической безопасности, но не благодаря случайности, а как результат долгого труда.
Зображення
4. Падающая звезда. Желания и мечты, которые можно будет претворить в жизнь –Принц (рыцарь) жезлов – может Вы смените сферу деятельности (или место проживания). Или состоится долгожданная поездка, в т.ч. деловая.
Зображення
5. Время для колдовства. Личный потенциал, на который следует опираться – 10 кубков – это Ваша семья. Т.к. кубки – это сфера эмоций, то это именно душевная и теплая атмосфера в семье.
Зображення
6. Сказка. Эмоции и мысли, на которые нужно настроиться – Принцесса (паж) пентаклей – потенциал для новой фазы, семена для Вашего нового проекта (возможно из п.4), как Вы видите его в будущем. При чем это должен быть фокус на видимое и осязаемое, материальное. Как вариант, приумножение 4 пентаклей.
Зображення
7. Таинство зимних ночей. Скрыты резервы, которые станут источником энергии – 10 пентаклей – карта перекликается с 10 кубков – семья, ее традиции, финансовое благополучие. Возможно переход от одного этапа жизни к другому, качественные улучшения, например, в сумме доходов, социальном положении
Зображення
8. Подарки Йоля. Сюрпризы периода, которые следует принять с благодарностью – 2 кубков – это партнерство (любовное, дружеское, деловое), основанное на взаимности в проявлении своих чувств. Как говорит МБК, встреча сердец, умов и душ. А может и союз противопожностей, но к обоюдному удовлетворению.
Зображення


Sahar
Повідомлень: 20
З нами з: 28 січня 2023, 21:05

Lara, ваш расклад на колоде Уэйта

Февраль/март/апрель

Здоровье 9 кубков, жрец, влюбленные тут не вижу особых проблем. В феврале должнл быть отличное самочувствие. Я в теме здоровья не сильна, предположу что Жрец и Влюбленные прям проблемы не несут. Но, возможно, Жрец имеет отношение к возрастным моментам, а влюбленные указывать или на парные органы или на вопрос выбора. Но в целом у меня негативных указаний на этлт период не выпало.

Работа 3 пениаклей, 10 мечей, 8 кубков В феврале должно быть сотрудничество, которое в марте полностью завершится. А в апреле будете вынужденны искать что-то новое. При этом 5 кубков возможно о том что Вам какая то работа до этого нравилась, но или условия разочаровали или из-за каких-то обстоятельств придется искать что-то новое.

Финансы император, рыцарь мечей, справедливость В феврале ситуация стабильная, обращение с финансами четкое. В марте...хм.. ну это не пентакли, думаю, это не о самих деньгах как таковых, а о ситуации вокруг. Возможно, конфликт на финансовой почве. В апреле снова трезвое, взвешенное состояние. Траты рационально обдуманные.

Личная жизнь сила, 6 кубков  дама кубков Сила- как сильная симпатия к кому-то, так и приручение своих желаний. В марте может быть или ностальгия по прошлым отнощениям или милые, душевные встречи. Возможно, будут значимые встречи с друзьями. В апреле будете сосредоточены на себе и своих эмоциях.

Дом 9 жезлов, суд, 7 жезлом в феврале отгороженность своей территории от всех. В марте могут быть перемены, в апреле снова как защита своей территории. Так как тема немного размыта не могу понять что конкретно будет происходить.

Моральное состояние в этот период туз мечей трезвое, рациональное отношение ко всему происходящему.
Sahar
Повідомлень: 20
З нами з: 28 січня 2023, 21:05

Благодарю, Lara. Моя ОС. Если в процессе что-то прояснится, я напишу.

► Показати
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sahar писав: 30 січня 2023, 22:51 Благодарю, Lara. Моя ОС. Если в процессе что-то прояснится, я напишу.

► Показати
Sarah, спасибо за ОС. Поняла, что Дьявол не о зависти или конкуренции, а всё-таки о вынужденной финансовой ситуации. Остальное время покажет. И Императрица тут вплетается в общую картину сотрудничества: есть 3 пентаклей, есть Влюбленные и есть пара Император+Императрица. Все говорит о слаженном гармоничном и плодотворном сотрудничестве в том формате, как есть сейчас
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

[


Читать дальше...


quote=Sahar post_id=59178 time=1675109794 user_id=5409]
Lara, ваш расклад на колоде Уэйта

Февраль/март/апрель

Здоровье 9 кубков, жрец, влюбленные тут не вижу особых проблем. В феврале должнл быть отличное самочувствие. Я в теме здоровья не сильна, предположу что Жрец и Влюбленные прям проблемы не несут. Но, возможно, Жрец имеет отношение к возрастным моментам, а влюбленные указывать или на парные органы или на вопрос выбора. Но в целом у меня негативных указаний на этлт период не выпало.

Работа 3 пениаклей, 10 мечей, 8 кубков В феврале должно быть сотрудничество, которое в марте полностью завершится. А в апреле будете вынужденны искать что-то новое. При этом 5 кубков возможно о том что Вам какая то работа до этого нравилась, но или условия разочаровали или из-за каких-то обстоятельств придется искать что-то новое.

Финансы император, рыцарь мечей, справедливость В феврале ситуация стабильная, обращение с финансами четкое. В марте...хм.. ну это не пентакли, думаю, это не о самих деньгах как таковых, а о ситуации вокруг. Возможно, конфликт на финансовой почве. В апреле снова трезвое, взвешенное состояние. Траты рационально обдуманные.

Личная жизнь сила, 6 кубков  дама кубков Сила- как сильная симпатия к кому-то, так и приручение своих желаний. В марте может быть или ностальгия по прошлым отнощениям или милые, душевные встречи. Возможно, будут значимые встречи с друзьями. В апреле будете сосредоточены на себе и своих эмоциях.

Дом 9 жезлов, суд, 7 жезлом в феврале отгороженность своей территории от всех. В марте могут быть перемены, в апреле снова как защита своей территории. Так как тема немного размыта не могу понять что конкретно будет происходить.

Моральное состояние в этот период туз мечей трезвое, рациональное отношение ко всему происходящему.
[/quote]

Sarah, спасибо за расклад. Основную ОС дам по факту. Но хочу сейчас прокомментировать сферу работы. Да, сейчас я работаю, работу нашла в начале января (если помните, я работаю няней). И сотрудничество очень хорошее, и мне нравится и семья довольна. Но также в начале января со мной связались предыдущие работодатели и очень просили возвращаться к ним (они за границей сейчас, я с ними была там с апреля по октябрь). Мы обсудили все нюансы, условия и я приняла решение вернуться. Так что действительно, сейчас я дорабатываю в этой семье, пока они найдут другого человека вместо меня, а в марте возвращаюсь в Германию. О чём говорит 8 кубков, пока не понимаю. Дам ОС по факту
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Sahar писав: 29 січня 2023, 17:38 Всем добрый вечер. Это Sarah :) Ищу пару, если кто-то захочет рассмотреть мою ситуацию на сотрудничество и перспективу в работе.
Sahar, добрый вечер. расклад для Вас на Таро Театр кукол.
1. Какова причина, о которой загаданный мужчина не берет Вас в партнерши по танцам – 6 эмоций (Отсутствие) – в МБК хорошо описано состояние «На сцене кукла, лишенная ярких эмоций. … кукла тем временем изучает тетрадь с воспоминаниями, уходя в мечты и раздумья. Она хочет вновь пережить прошлое, воссоздав былые эмоции в памяти. Но старые впечатления уже не так ярки и это лишь отголоски реальности. В какой-либо ситуации это период опустошения эмоциональной сферы, когда сама ситуация ничего не несет и пора поменять источник, переключив внимание». Похоже, что Ваш партнер ностальгирует и просто не в ресурсе/потоке/моменте, чтобы решиться на изменения. Он к ним не готов, а возможно не готов к какому-то конкретному партнерству. Конечно, карта может относится и к Вам, но по Вашей предистории не похоже.
Зображення
2. Как будут развиваться Ваши профессиональные отношение в ближайшие 4 месяца (февраль – май). Начало – 7 ума (Идеи), развитие – 1 энергии (Зарождение), итог – Звезда (Надежда). Карты с одной стороны многообещающие, т.к. у него появятся и какие-то идеи и будут действия по их воплощению, но на картах везде одинокие куклы, не парные. У Вас появится надежда на исполнение Ваших желаний. С одной стороны – это хорошо, с другой - через 4 месяца это все еще всего лишь надежда.
Зображення Зображення Зображення
3. Что по мнению загаданного мужчины Вам не хватает, чтобы стать его партнершей – Королева эмоций (Мягкость) – опять процитирую МБК «Она способна мягко реагировать на мир, на любое его разнообразие и хаотичность, чувственно обволакивая его, пропуская через себя эмоции, выбирая какую испытывать, а какую нет, понимая важность эмоция и чувств. … Можно говорить о женщине, находящийся в ладу со своими чувствами и эмоциями, а также чуткой к окружающим и обладающей редкой эмпатией».
Зображення
4. Совет Вам, что делать, чтобы стать его партнершей – 1 эмоций (Источник) – очень перекликается с п.3. Как говорится в МБК «это радость от общения с миром без какой-либо стимуляции со стороны. … также может указывать на искренность и неподдельность проявления эмоций». Или Вам надо стать для него источником эмоций, но ведь не всегда это возможно. Решила уточнить чем компенсируется
Зображення
5. Какая по мнению загаданного мужчины у Вас положительная черта, которую он ценит – 3 энергии (Общение) – Вы умеете хорошо общаться и поддерживать разговор в компании, находить общий язык и, похоже, быть «зажигалочкой». Т.е. Вы больше проявляетесь активно по жезлам, а ему в партнерши хочется чувственные кубки (не знаю какие танцы Вы танцуете, возможно, как вариант, кубки и жезлы по разному проявляются в танце). Ну и чтоб уж наверняка
Зображення
6. Что по мнению загаданного мужчины является Вашей чертой, которая в избытки и надо бы ее проявления уменьшить – Дьявол (Одержимость) – похоже, что чрезмерная напористость и упертость. Может он считает, что Вы еще не готовы. Или не видит именно Вас своей партнершей (независимо от уровня Вашей подготовки). Ну т.е. может Вам поискать другого партнера?
Зображення
Sahar
Повідомлень: 20
З нами з: 28 січня 2023, 21:05

Благодарю :) Моя ОС
► Показати
Sahar
Повідомлень: 20
З нами з: 28 січня 2023, 21:05

SIA, Ваш расклад. Колода Уэйта, только прямые.

Я решила достать отдельно на результат и отдельно как отразиться на здоровье.

1. Питание #1 Рыцарь пентаклей / туз пентаклей
Во-первых, пентакли процесс медленный. Во-вторых, у меня Рыцарь пентаклей больше ассоциируется со стабильным положением. Если и будет результат, то оооочень не скоро / А вот на здоровье отразиться должно положительно, может даже укрепит.

2. Питание #2 8 жезлов / рыцарь мечей
Может дать быстрый мимолетный результат / но на здоровье отразиться негативно. Как минимум это раздражение. В худшем случае - обострение чего-либо.

3. Легкие физические нагрузки Влюбленные / 7 кубков
Влюбленные, мне кажется, не говорят о конечном результате. Думаю, тут будет невнятный результат.  Например, спорт может улучшить качество тела, подтянуть, но снижение жировой прослойки в первую очередь зависит от питания и соотношения потребляемой и потраченной энергии. Возможно и об этом Влюбленные, что нужен союз / на здоровье не думаю что как-то особенно повлияет.

4. Специальные препараты, прописанные врачом  4 кубков/ 10 пентаклей
Положительного результата не будет. Я бы даже предположила оттеки, застой жидкости / Но здоровье укрепят.

5. Психолог 5 пентаклей/ 5 кубков
Тут вообще не вижу положительного результата.  Либо это истощение и соответственных проблемах и по физике и в психоэмоциональном плане.  Или о разочаровании и отстутствие результата. Возможно, сам психолог будет неподходящим.
Sahar
Повідомлень: 20
З нами з: 28 січня 2023, 21:05

Lara, SIA, могу дать частичную ОС. Из заграницы приехала его бывшая ученица, которая когда-то преподавала у него в студии. Он сказал что если нужно будет заменить нынешнюю партнершу, он будет просить приехаышую девочку. К другим вариантам у него душа не лежит на данный момент. Так что он во мне тренера-партнера не видит.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”