Тренировочные расклады по парам

Belana
Повідомлень: 65
З нами з: 12 жовтня 2020, 18:32

Большое спасибо за ответ.. Было очень интересно и полезно.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Lara день добрый. Моя ОС по раскладу:


Читать дальше...


Lara писав: 19 листопада 2022, 11:02 Juliya, расклад для вас.
Расклад Самайн
Колода Дикое неизвестное таро, прямые и перевёрнутые

1. Урожай осени - 9 пентаклей
Удовлетворение финансовым положением, профессиональными достижениями. Есть понимание того, что вы можете рассчитывать на себя, вы независимы от ресурсов других людей.
И об этом же вторая позиция и четвертая.
Исполнилось мое желание, на которое было положено много сил, связанное с устройством сына в ВУЗ, и можно теперь в этой части немного расслабиться и сосредоточить усилия на своей профессиональной деятельности и лично на себе и своих желаниях. Я знаю, что мне делать, как делать, в своей области я профессионал, и да, я полагаюсь обычно только на себя, ну и, судя по п. 2 только на себя мне и придется полагаться.
2. Неприкосновенный запас (то, что можно отложить до весны) - 2 кубков
Равноправное, гармоничное, душевное партнёрство, взаимодействие с другими людьми (другим человеком) вам пока не нужно. Вы справитесь и сама
3. Испытания зимы - 5 кубков пп
Если осенью у вас были непростые времена, то зимой они заканчиваются. Произойдет возврат к нормальной жизни. Испытания заканчиваются
Слава Богу! Меня конкретно переколбасило зимой, сын попал в больницу и мне пришлось все бросить и ехать к нему, заниматься его здоровьем. Хорошо, что все обошлось, и не так оказалось страшно, как я себе нарисовала. Долго меня еще не отпускало напряжение, но облегчение со временем пришло
4. Проход между мирами (новые пути действия) - 6 пентаклей пп
В сочетании с 1 и 2 позицией, я бы сказала, что новый путь для вас - больше думать о себе, о пользе для себя, о том, чтобы получать больше чем отдавать другим
Весь прошлый год я пыталась соблюдать баланс и равновесие в отношениях с окружающими, оказывать помощь и рассчитывать на помощь, что было для меня крайне утомительным так как для меня это не совсем свойственно, но такую стратегию выбрать пришлось. И мне это не принесло ожидаемого результата, поэтому я решила взять опять все в свои руки, и рассчитывать только на себя, учитывать только свои интересы.
5. Подарки Самайна - 3 пентаклей
Удовольствие от работы, в которой есть творчество, вдохновение и креатив. Слаженная работа команды, достижение совместных результатов. Это может относиться как к сфере работы, так и в семье. Нечто, что делается вместе для всех. Ремонт, например
Да, погружение в работу, начало новых проектов, и а да, ремонт.
6. Встреча с неведомым - 5 жезлов
Придется доказывать свою конкурентоспособность, борьба за место под солнцем. Споры, конфликты, отстаивание своей позиции (там и тогда, где и когда вы не ожидали этого). А также внутренние противоречия, борьба с самой собой
Да, и еще я бы добавила, что это вызов, доказать всем и себе, что я профессионал, самодостаточная личность, способная добиться свих целей самостоятельно.
7. С чем проститься - 3 мечей
С болезненными открытиями, осознаниями. С ситуациями, которые ранили, обидели и оставили след в душе
Думаю работать сообща не совсем получилось у меня, но я попробовала. Были моменты, которые да, меня сильно расстраивали, но все как-то разрешилось, я нашла для себя компромисс по 2 петаклей
8. О чем помнить - 2 пентаклей
О том, что стоит относиться к жизни немного легче, что в жизни всегда есть разные возможности и можно использовать и то, и это. Помнить о том, что жизнь - это поток, движение. Нужно успевать за ним и физически, и за меняющейся информацией постоянно. (в этой колоде здесь бабочка)
Жизнь не стоит на месте, все меняется, и мне нужно приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам, и принимать это нужно легче. 2 также говорит о том, что ничего не надо доводить до крайности, в оппозицию по отношению к другим уходить не стоить, это из серии и нашим и вашим.
9. Итог - 9 мечей пп
Выход из периода тревог, стрессов, переживаний.
Да, осмысленный, осознанный постепенный выход из кризиса.
В целом, мне кажется, позитивный расклад. Больше всего пентаклей (4 позиции), то есть более актуальными будут вопросы финансов, работы, быта и здоровья.

Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Juliya писав: 27 лютого 2023, 12:33 Lara день добрый. Моя ОС по раскладу:
[


Читать дальше...


spoiler]
Lara писав: 19 листопада 2022, 11:02 Juliya, расклад для вас.
Расклад Самайн
Колода Дикое неизвестное таро, прямые и перевёрнутые

1. Урожай осени - 9 пентаклей
Удовлетворение финансовым положением, профессиональными достижениями. Есть понимание того, что вы можете рассчитывать на себя, вы независимы от ресурсов других людей.
И об этом же вторая позиция и четвертая.
Исполнилось мое желание, на которое было положено много сил, связанное с устройством сына в ВУЗ, и можно теперь в этой части немного расслабиться и сосредоточить усилия на своей профессиональной деятельности и лично на себе и своих желаниях. Я знаю, что мне делать, как делать, в своей области я профессионал, и да, я полагаюсь обычно только на себя, ну и, судя по п. 2 только на себя мне и придется полагаться.
2. Неприкосновенный запас (то, что можно отложить до весны) - 2 кубков
Равноправное, гармоничное, душевное партнёрство, взаимодействие с другими людьми (другим человеком) вам пока не нужно. Вы справитесь и сама
3. Испытания зимы - 5 кубков пп
Если осенью у вас были непростые времена, то зимой они заканчиваются. Произойдет возврат к нормальной жизни. Испытания заканчиваются
Слава Богу! Меня конкретно переколбасило зимой, сын попал в больницу и мне пришлось все бросить и ехать к нему, заниматься его здоровьем. Хорошо, что все обошлось, и не так оказалось страшно, как я себе нарисовала. Долго меня еще не отпускало напряжение, но облегчение со временем пришло
4. Проход между мирами (новые пути действия) - 6 пентаклей пп
В сочетании с 1 и 2 позицией, я бы сказала, что новый путь для вас - больше думать о себе, о пользе для себя, о том, чтобы получать больше чем отдавать другим
Весь прошлый год я пыталась соблюдать баланс и равновесие в отношениях с окружающими, оказывать помощь и рассчитывать на помощь, что было для меня крайне утомительным так как для меня это не совсем свойственно, но такую стратегию выбрать пришлось. И мне это не принесло ожидаемого результата, поэтому я решила взять опять все в свои руки, и рассчитывать только на себя, учитывать только свои интересы.
5. Подарки Самайна - 3 пентаклей
Удовольствие от работы, в которой есть творчество, вдохновение и креатив. Слаженная работа команды, достижение совместных результатов. Это может относиться как к сфере работы, так и в семье. Нечто, что делается вместе для всех. Ремонт, например
Да, погружение в работу, начало новых проектов, и а да, ремонт.
6. Встреча с неведомым - 5 жезлов
Придется доказывать свою конкурентоспособность, борьба за место под солнцем. Споры, конфликты, отстаивание своей позиции (там и тогда, где и когда вы не ожидали этого). А также внутренние противоречия, борьба с самой собой
Да, и еще я бы добавила, что это вызов, доказать всем и себе, что я профессионал, самодостаточная личность, способная добиться свих целей самостоятельно.
7. С чем проститься - 3 мечей
С болезненными открытиями, осознаниями. С ситуациями, которые ранили, обидели и оставили след в душе
Думаю работать сообща не совсем получилось у меня, но я попробовала. Были моменты, которые да, меня сильно расстраивали, но все как-то разрешилось, я нашла для себя компромисс по 2 петаклей
8. О чем помнить - 2 пентаклей
О том, что стоит относиться к жизни немного легче, что в жизни всегда есть разные возможности и можно использовать и то, и это. Помнить о том, что жизнь - это поток, движение. Нужно успевать за ним и физически, и за меняющейся информацией постоянно. (в этой колоде здесь бабочка)
Жизнь не стоит на месте, все меняется, и мне нужно приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам, и принимать это нужно легче. 2 также говорит о том, что ничего не надо доводить до крайности, в оппозицию по отношению к другим уходить не стоить, это из серии и нашим и вашим.
9. Итог - 9 мечей пп
Выход из периода тревог, стрессов, переживаний.
Да, осмысленный, осознанный постепенный выход из кризиса.
В целом, мне кажется, позитивный расклад. Больше всего пентаклей (4 позиции), то есть более актуальными будут вопросы финансов, работы, быта и здоровья.

[/spoiler] Juliya, спасибо за ОС. Все больше убеждаюсь, насколько это рабочая отзывчивая колода! Очень люблю ее и доверяю ей.
Sahar
Повідомлень: 20
З нами з: 28 січня 2023, 21:05

Добрый вечер. Ищу пару, если есть желающие :) У меня тема треугольника.
Belana
Повідомлень: 65
З нами з: 12 жовтня 2020, 18:32

Могу составить пару. Напишите, что вас интересует.
Sahar
Повідомлень: 20
З нами з: 28 січня 2023, 21:05

Доброе утро! Ищу пару
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Доброе утро! Могу составить Вам пару, если захотите
Sahar писав: 16 квітня 2023, 10:05 Доброе утро! Ищу пару
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Моя небольшая ОС:


Читать дальше...


Sahar писав: 04 лютого 2023, 16:17 SIA, Ваш расклад. Колода Уэйта, только прямые.

Я решила достать отдельно на результат и отдельно как отразиться на здоровье.

1. Питание #1 Рыцарь пентаклей / туз пентаклей
Во-первых, пентакли процесс медленный. Во-вторых, у меня Рыцарь пентаклей больше ассоциируется со стабильным положением. Если и будет результат, то оооочень не скоро / А вот на здоровье отразиться должно положительно, может даже укрепит.
Сделала паузу именно в этом варианте, переключившись на п.2. Но вот думаю вернуться к этому с некоторыми своими корректировками. Результаты действительно были небольшие, но сам подход мне понравился больше

2. Питание #2 8 жезлов / рыцарь мечей
Может дать быстрый мимолетный результат / но на здоровье отразиться негативно. Как минимум это раздражение. В худшем случае - обострение чего-либо.
Результат был небольшой + сложно было соблюдать довольно существенные ограничения, и человек, который это контролировал, очень нервничал. В итоге - поняла, что это не мое. Не планирую продолжать

3. Легкие физические нагрузки Влюбленные / 7 кубков
Влюбленные, мне кажется, не говорят о конечном результате. Думаю, тут будет невнятный результат.  Например, спорт может улучшить качество тела, подтянуть, но снижение жировой прослойки в первую очередь зависит от питания и соотношения потребляемой и потраченной энергии. Возможно и об этом Влюбленные, что нужен союз / на здоровье не думаю что как-то особенно повлияет.
К сожалению, не хватало свободного времени даже на легкие нагрузки, но тоже сделала выводы, что не хватает активности для траты калорий (даже с учетом соблюдения п.1 или п.2). Ранее был опыт физ.нагрузок даже без особого питания и были результаты.

4. Специальные препараты, прописанные врачом  4 кубков/ 10 пентаклей
Положительного результата не будет. Я бы даже предположила оттеки, застой жидкости / Но здоровье укрепят.
Пока не нашла "своего" врача, которому бы доверяла, поэтому сама себе не назначаю. Плюс ранее по назначению их принимала (препараты не для "похудения", а для контроля сахара в крови) и опыт показал, что без физической нагрузки у меня эффекта не было.

5. Психолог 5 пентаклей/ 5 кубков
Тут вообще не вижу положительного результата.  Либо это истощение и соответственных проблемах и по физике и в психоэмоциональном плане.  Или о разочаровании и отстутствие результата. Возможно, сам психолог будет неподходящим.
Аналогично пункту выше пока не нашла специалиста, с котором мне было бы комфортно работать. Ну и за годы "опыта" многие вещи и так очевидны и понятны. Пока не решила, что с этим пунктом делать.

Sahar2
Повідомлень: 72
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

Добрый. У меня опять новый аккаунт :| не могу восставить старый... Благодарю SIA за ОС
► Показати
Sahar2
Повідомлень: 72
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

SIA писав: 16 квітня 2023, 11:09 Доброе утро! Могу составить Вам пару, если захотите
Инстересует "уравнение" и вопрос - "как сложится
сотрудничество в плане организации фестиваля?"

Хожу к тренеру на индивидуальные занятия, готовлюсь к конкурсу, помогаю с админ обязанностями. Начал просить выполнять задачи, которые не входят в мои обязанности. И недавно сказал что хочет организовать танцевальный фестиваль и попросил помочь. Фестиваль планируется в июне. Мероприятие серьезное, организауия сложная, у меня в этом нет опыта, а те с кем он раньше организовывал уехали заграницу. Интересно, почему возлагает на мои плечи.

Какой у Вас вопрос? :)
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”