Тренировочные расклады по парам

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Спасибо за детальную ОС! Подсветили очень интересные нюансы.
Sahar2 писав: 21 квітня 2023, 17:51 Благодарю) Прикольная колода) Моя ОС
Sahar2
Повідомлень: 73
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

Лара, доброй ночи, моя ОС
На сегодняшний день я ассестирую в одной группе и админ в двух. В остальных группах, где я так же была админом, он разделил на разные дни недели и я сейчас выполняю эту должность только в тех группах, в которых загимаюсь сама, так как он мне за это не платит, то и ездить ради не своих групп не вижу смысла и желания. Так же попросил помогать с огранизацией фестиваля. Думаю, тут Дама пентаклей это админ.
Самое смешное, что он хочет расширятся и ему сейчас нужен еще одна тренер, так как ныняшняя не хочет брать еще группы. Все эти месяцы я готовилась к конкурсу, нормально выросла и технически и по знаниям, ездила на фестиваль для тренеров, ездила по фестивалям, ходила на индивы, ноооо меня он ни в какую не хочет брать на эту должность :roll: я уже не знаю даже... может не судьба :(
Sahar писав: 30 січня 2023, 22:51 Благодарю, Lara. Моя ОС. Если в процессе что-то прояснится, я напишу.

► Показати
Sahar2
Повідомлень: 73
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

Всем добрый вечер. Знаю что это не лучший вопрос для Таро, но если кто-то хочет попробовать, есть такая возможность В эту субботу 6.05 учавствую в танцевальном конкурсе.

Особенность моей категории в том, что ты не знаешь какая будет песня, танцуешь с рандомными партнерами, то есть может повезти- партнер будет отлично вести и у вас произойдет коннект, а может не повезти. Оценивается каждый танцов отдельно.

В каждой категории будет 3 победителя девочки, 3 мальчика.
Ты можешь шикарно танцевать, но конкуренты могут оказаться сильные, а можешь танцевать плохо, но конкуренты будут еще хуже). Короче, предугадать ничего не возможно.

Если кто-то хочет попробовать - какой будет у меня результат?

P.s. кому надо будет в ответ посмотреть что-то, после приезда посмотрю !
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sahar2, добрый день. Я ради интереса посмотрела, у меня выпала 5 кубков ПП. Я, честно, говоря, не понимаю как это трактовать. Я бы сказала, что, возможно, это 4 место, но вы написала, что только 3 призовых. Либо это означает, что результат будет лучше, чем вы рассчитываете. Надеюсь на вашу обратную связь. Удачи вам завтра!


Читать дальше...


quote=Sahar2 post_id=59548 time=1683214853 user_id=5415]
Всем добрый вечер. Знаю что это не лучший вопрос для Таро, но если кто-то хочет попробовать, есть такая возможность В эту субботу 6.05 учавствую в танцевальном конкурсе.

Особенность моей категории в том, что ты не знаешь какая будет песня, танцуешь с рандомными партнерами, то есть может повезти- партнер будет отлично вести и у вас произойдет коннект, а может не повезти. Оценивается каждый танцов отдельно.

В каждой категории будет 3 победителя девочки, 3 мальчика.
Ты можешь шикарно танцевать, но конкуренты могут оказаться сильные, а можешь танцевать плохо, но конкуренты будут еще хуже). Короче, предугадать ничего не возможно.

Если кто-то хочет попробовать - какой будет у меня результат?

P.s. кому надо будет в ответ посмотреть что-то, после приезда посмотрю !
[/quote]

Sahar2
Повідомлень: 73
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

Lara писав: 05 травня 2023, 11:05 Sahar2, добрый день. Я ради интереса посмотрела, у меня выпала 5 кубков ПП. Я, честно, говоря, не понимаю как это трактовать. Я бы сказала, что, возможно, это 4 место, но вы написала, что только 3 призовых. Либо это означает, что результат будет лучше, чем вы рассчитываете. Надеюсь на вашу обратную связь. Удачи вам завтра!
Благодарю, Лара :) Да, победителя всего три: первое место, второе и третье. Все остальные, по идее, получат потом списки с оценками жюри и там, возможно, будет понятно какое место. Но призовых три. У меня вообще 3 мечей выпала :)
Belana
Повідомлень: 65
З нами з: 12 жовтня 2020, 18:32

Sahar2, интересно и полезно принимать участие в таких раскладах, так как сразу видишь обратную связь.
1. Каким окажется результат вашего выступления, займёте ли вы призовое место. ТАЙНАЯ ЖРИЦА (есть 7 кубков, нет 10 кубков).
ЖРИЦА это скорее всего жюри, тайное голосование., скажет не в вашу пользу, к сожалению.
Займете ли вы первое место 3 мечей. Нет
Займете ли второе место Паж мечей нет
Займете ли третье место 7 пентаклей . Нет надо ещё поработать.
Что может помочь занять призове место Сила. Необходимо приложить огромные усилия, старания. Превозмочь свой страх, успокоится и верить в себя.
Что помешает занять призове место Повещенный. Какой-то конкретный ступор.
Как отнесётся к вам жюри. 6 кубков. Возможно будет какой-то утешительный приз, например грамота, за участие в конкурсе.
Как вы себя будете чувствовать после конкурса 4 мечей. Есть чем подумать, над ошибками, над всем что произошло..
Хотелось бы конечно пожелать вам удачи!
Sahar2
Повідомлень: 73
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

Lara, Belana, моя ОС. Я не прошла даже в полуфинал. Во-первых, девочки которые заняли призовые места, были достаточно сильные. Во-вторых мне очень не повезло с партнерами. Один танцует нормрально, но на конкурсе он нервничал и косячил в ведении. А второй, это один из худших участников :? С ним мне не светило куда-то дальше пройти. Я не расстороена, потому что, во-первых, опять же финалистки сильные и намного опытнее, во-вторых, если бы я не прошла в паре с хортшим тренером, мне бы было обидненько, а так, с тем косясным партнером нереально было. Многие судьи меня знают, относятся тепло, после конкурса некоторые подходили и что-то утешительное говорили по касаемо того партнера.

"Как вы себя будете чувствовать после конкурса 4 мечей" в целом устала, долго все это было.
Belana
Повідомлень: 65
З нами з: 12 жовтня 2020, 18:32

Sahar2 спасибо за Обратную связь. Теперь понятно, что Повещенный, это ваш партнёр неудачник. Конечно жаль, что так все произошло, но на ошибках учатся. В следующий раз будет лучше.
Sahar2
Повідомлень: 73
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

Добрый день, SIA. Моя окончательная ОС зеленым. Предвпрительную по другим пунктам уже давала :)
SIA писав: 31 січня 2023, 23:28
Sahar писав: 29 січня 2023, 17:38 Всем добрый вечер. Это Sarah :) Ищу пару, если кто-то захочет рассмотреть мою ситуацию на сотрудничество и перспективу в работе.
Sahar, добрый вечер. расклад для Вас на Таро Театр кукол.
1. Какова причина, о которой загаданный мужчина не берет Вас в партнерши по танцам – 6 эмоций (Отсутствие) – в МБК хорошо описано состояние «На сцене кукла, лишенная ярких эмоций. … кукла тем временем изучает тетрадь с воспоминаниями, уходя в мечты и раздумья. Она хочет вновь пережить прошлое, воссоздав былые эмоции в памяти. Но старые впечатления уже не так ярки и это лишь отголоски реальности. В какой-либо ситуации это период опустошения эмоциональной сферы, когда сама ситуация ничего не несет и пора поменять источник, переключив внимание». Похоже, что Ваш партнер ностальгирует и просто не в ресурсе/потоке/моменте, чтобы решиться на изменения. Он к ним не готов, а возможно не готов к какому-то конкретному партнерству. Конечно, карта может относится и к Вам, но по Вашей предистории не похоже. Не могу знать что в голове. Знаю, что ему сейчас нужен еще один тренер. Хотел взять девочку, которая когда-то с ним преподавала, но она уехала заграницу и приезжает совсем ненадолго, поэтому не может преподавать тут
Зображення
2. Как будут развиваться Ваши профессиональные отношение в ближайшие 4 месяца (февраль – май). Начало – 7 ума (Идеи), развитие – 1 энергии (Зарождение), итог – Звезда (Надежда). Карты с одной стороны многообещающие, т.к. у него появятся и какие-то идеи и будут действия по их воплощению, но на картах везде одинокие куклы, не парные. У Вас появится надежда на исполнение Ваших желаний. С одной стороны – это хорошо, с другой - через 4 месяца это все еще всего лишь надежда. В начале мы готовились к конкурсу. Недавно предложил помочь с организацией фестиваля. Автоматически взяла на себя больше обязанностей, чем договаривались изначально. Т.е. на конец расклада мы занимаемся вместе фестивалем, но я не как тренер :| Моя задача это реклама, обшение с людьми и идеи
Зображення Зображення Зображення
3. Что по мнению загаданного мужчины Вам не хватает, чтобы стать его партнершей – Королева эмоций (Мягкость) – опять процитирую МБК «Она способна мягко реагировать на мир, на любое его разнообразие и хаотичность, чувственно обволакивая его, пропуская через себя эмоции, выбирая какую испытывать, а какую нет, понимая важность эмоция и чувств. … Можно говорить о женщине, находящийся в ладу со своими чувствами и эмоциями, а также чуткой к окружающим и обладающей редкой эмпатией».
Зображення
4. Совет Вам, что делать, чтобы стать его партнершей – 1 эмоций (Источник) – очень перекликается с п.3. Как говорится в МБК «это радость от общения с миром без какой-либо стимуляции со стороны. … также может указывать на искренность и неподдельность проявления эмоций». Или Вам надо стать для него источником эмоций, но ведь не всегда это возможно. Решила уточнить чем компенсируется
Зображення
5. Какая по мнению загаданного мужчины у Вас положительная черта, которую он ценит – 3 энергии (Общение) – Вы умеете хорошо общаться и поддерживать разговор в компании, находить общий язык и, похоже, быть «зажигалочкой». Т.е. Вы больше проявляетесь активно по жезлам, а ему в партнерши хочется чувственные кубки (не знаю какие танцы Вы танцуете, возможно, как вариант, кубки и жезлы по разному проявляются в танце). Ну и чтоб уж наверняка
Зображення
6. Что по мнению загаданного мужчины является Вашей чертой, которая в избытки и надо бы ее проявления уменьшить – Дьявол (Одержимость) – похоже, что чрезмерная напористость и упертость. Может он считает, что Вы еще не готовы. Или не видит именно Вас своей партнершей (независимо от уровня Вашей подготовки). Ну т.е. может Вам поискать другого партнера?
Зображення
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Добрый день, Sahar2. Спасибо за ОС!
Sahar2 писав: 02 червня 2023, 11:01 Добрый день, SIA. Моя окончательная ОС зеленым. Предвпрительную по другим пунктам уже давала :)
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”