Тренировочные расклады по парам

Anna123
Повідомлень: 30
З нами з: 14 квітня 2022, 18:52

Juliya писав: 24 квітня 2022, 16:23 Алена, спасибо Вам за отзыв.
Если Вы задали вопрос о человеке, которого я знаю и который придёт на работу, то тогда скорее всего вопрос задан неверно, потому что тот, кто меня интересует уже пришёл и работает у нас около месяца. А собирается ли прийти в компанию кто-то еще, кого я знаю - пока у меня нет такой информации.


Читать дальше...


Anna123 писав: 24 квітня 2022, 12:02
Juliya писав: 24 квітня 2022, 10:49 Алена, добрый день. Спасибо! Я прокомментирую то, что уже могу:


Читать дальше...




Единственное не могу понять.. почему на вопрос : «Стоит ли доверять Юлии, человеку которого она знает и который прийдет к ним работать?» и выпал Паж Кубков .. возможно я не правильно задала вопрос(((( и карты показали другого человека? А к вам больше никто не собирается приходить работать?))))

Ага.. вот оно что .. вот тут получается я ошиблась.. вот почему такое расхождение .. тут вроде бы (Паж кубков) все хорошо и тут же (рыцарь мечей).. все тогда понятно. Извините.. моя ошибка(( Благодарю вас🙏
SarahNew
Повідомлень: 21
З нами з: 14 травня 2022, 22:25

Доброе время суток. Возможно найдется желающий попрактиковаться? :)
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

SarahNew, могу составить Вам пару для практики, если хотите.
SarahNew писав: 14 червня 2022, 11:08 Доброе время суток. Возможно найдется желающий попрактиковаться? :)
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

SarahNew писав: 14 червня 2022, 11:08 Доброе время суток. Возможно найдется желающий попрактиковаться? :)
SarahNew, расклад для вас на ближайший месяц, колода Shadowland tarot, только прямые


Читать дальше...


1. Личная жизнь - 9 кубков - приятные эмоции бьют ключом)) Вы будете довольны своей личной жизнью и собой (можете получать знаки внимания), но девятки не сулят классических партнерских отношений, это карта одиночек, например, это может быть формат без обязательств.
Зображення
2. Работа - 7 жезлов - думаю, что будете ходить на собеседования и демонстрировать свои лучшие качества, может, участие в каких-то конкурсах. И мне кажется, что вас где-то заметят, где-то вы выиграете.
Зображення
3. Танцы - Туз кубков - конечно, море позитива. То, что будет радовать.
Зображення
4. Материальное положение - 5 мечей - финансово будет нелегко, возможен даже кризис, доходов (откуда бы то ни было) не предвидится.
Зображення
5. Безопасность - Рыцарь кубков (в этой колоде, кстати, женского рода) - лично вам ничего угрожать не будет, будете в этом плане чувствовать себя эмоционально комфортно.
Зображення

Востаннє редагувалось 21 червня 2022, 23:38 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
SarahNew
Повідомлень: 21
З нами з: 14 травня 2022, 22:25

SIA, благодарю. ОС чернз месяц.
Ваш расклад
1 - Открыто декларируемые цели. Повешенный пп выход из затянувшейся ситуации. Возможно, демонстрирует желание перемен.

2 - Истинные цели. 4 пентаклей пп так же перемены. Не сохранять то положение дел, которое было стабильно долгое время.

3 - Открыто демонстрируемые чувства. умеренность пп должна быть несдержанна, эмоцииональна, нестабильна в чувствах.

4 - Истинные чувства. Паж кубков на самом деле испытывает к Вам симпатию.

5 - Что человек делает открыто. сила проявлять власть, может где-то навязывает свое мнение.

6 - Что человек делает у вас за спиной. королева кубков пп ее эмоционально колбасит. Возможно, что-то ее не устраивать.

7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться. 4 кубков пп выйти из застоя. В первую очередь эмоционального.

Все карты стабильности перевернутые, она хочет перемен, при этом она это слишком эмоционально переживает.
SarahNew
Повідомлень: 21
З нами з: 14 травня 2022, 22:25

Добрый день. Моя ОС
SIA писав: 17 червня 2022, 02:11
SarahNew писав: 14 червня 2022, 11:08 Доброе время суток. Возможно найдется желающий попрактиковаться? :)
SarahNew, расклад для вас на ближайший месяц, колода Shadowland tarot, только прямые


Читать дальше...


1. Личная жизнь - 9 кубков - приятные эмоции бьют ключом)) Вы будете довольны своей личной жизнью и собой (можете получать знаки внимания), но девятки не сулят классических партнерских отношений, это карта одиночек, например, это может быть формат без обязательств. Внимание было, но всё не то :) Взаимностью не отвечала. И одной не плохо.
Зображення
2. Работа - 7 жезлов - думаю, что будете ходить на собеседования и демонстрировать свои лучшие качества, может, участие в каких-то конкурсах. И мне кажется, что вас где-то заметят, где-то вы выиграете. Искала онлайн работу, обращалась к знакомым с помощью найти, но увы, везде высокие требования.
Зображення
3. Танцы - Туз кубков - конечно, море позитива. То, что будет радовать. Временами у нас весело, пояаилась новая группа, учиться нравится. До этого был немного кризис, казалось что нет развития, а тут немного новых событий и соотвественно эмоций.
Зображення
4. Материальное положение - 5 мечей - финансово будет нелегко, возможен даже кризис, доходов (откуда бы то ни было) не предвидится. Приходится урезать траты, отказывать себе в чем-то и это расстраивает.
Зображення
5. Безопасность - Рыцарь кубков (в этой колоде, кстати, женского рода) - лично вам ничего угрожать не будет, будете в этом плане чувствовать себя эмоционально комфортно. Физически тьфу-тьфу-тьфу. Мораль были моменты тяжелые. В том числе, потому что над моей головой пролетали ракеты. Пару ночей тревожно спала, реагируя на любой шум. И новости периодически расшатывали эмоциональные качели. В целом было безопасно и я адаптировалась, как и многие, но в течении месяца было пару эмоциональных моментов и переживаний, что может прилететь.
Зображення

Аватар користувача
Alexandra15
Повідомлень: 8
З нами з: 23 липня 2022, 14:06

Хочу попрактиковаться в раскладе. Таро Райдера-Уэйта, Колесо Года. Жду вопроса
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Alexandra15 писав: 23 липня 2022, 15:56 Хочу попрактиковаться в раскладе. Таро Райдера-Уэйта, Колесо Года. Жду вопроса
Alexandra, добрый день. Если можно, мне общепрогностический расклад на сферы: 1.работа, 2.личная жизнь, 3.семейная сфера (близкие родственники), 4.возвращение домой. На период до конца 2022 года.
Что вам посмотреть?
Аватар користувача
Alexandra15
Повідомлень: 8
З нами з: 23 липня 2022, 14:06

Lara писав: 24 липня 2022, 13:41
Alexandra15 писав: 23 липня 2022, 15:56 Хочу попрактиковаться в раскладе. Таро Райдера-Уэйта, Колесо Года. Жду вопроса
Alexandra, добрый день. Если можно, мне общепрогностический расклад на сферы: 1.работа, 2.личная жизнь, 3.семейная сфера (близкие родственники), 4.возвращение домой. На период до конца 2022 года.
Что вам посмотреть?

Доброе утро! Хочу сменить профессиональную сферу деятельности. 1) получится? благоприятный для этого период? 2) какая сфера деятельности мне наиболее подходит, где мне будет наиболее интересно?
Аватар користувача
Alexandra15
Повідомлень: 8
З нами з: 23 липня 2022, 14:06

Lara писав: 24 липня 2022, 13:41
Alexandra15 писав: 23 липня 2022, 15:56 Хочу попрактиковаться в раскладе. Таро Райдера-Уэйта, Колесо Года. Жду вопроса
Alexandra, добрый день. Если можно, мне общепрогностический расклад на сферы: 1.работа, 2.личная жизнь, 3.семейная сфера (близкие родственники), 4.возвращение домой. На период до конца 2022 года.
Колода "Колесо года"
1. Работа – XX Аркан - Дорога к свету (Суд). Дополнительные карты: Чего нет? – Принцесса мечей - Юный дозорный. Что есть ? – 9 Мечей – Кошмары и страхи.
2. Личные отношения – 3 Петаклей – Портрет Богини
3. Семейная сфера (близкие родственники) – Рыцарь пентаклей (Амбициозный юноша)
4. Возвращение домой – XIII Аркан – Черная дама (Смерть). Дополнительные карты: Чего нет? – IV Аркан – Сын Бога Солнца (Император). Что есть? – 3 Чаш – Радостное событие.
До конца года наиболее значимыми для Вас буду сфера работы и возвращение домой, так как там 2 Старших аркана.
Работа: внезапное решение проблемы, освобождение. Кардинальное изменение ситуации в лучшую сторону. Чего нет? – По Принцессе мечей речь не идет о начинании, мыслях о поиске новой работы или обучении. Что есть? – 9 Мечей. Делаю вывод, что, скорее это прекращение деятельности, уход с работы. Я бы даже сказала, побег от нервозной обстановки и давления. Так что, роль «свободного художника» Вам пойдет на пользу, если что.
Возвращение домой: окончание определенного периода в Вашей жизни. Чего нет? По Императору - нет стабильности. Что есть? По 3 Чаш – счастливое и легкое разрешение проблемы, радостное событие, совместное радостное времяпровождение. Вывод: если возвращение домой – это то, чего Вы ходите, то, что Вас радует, то оно будет.
Личные отношения: в общем, все хорошо. Но присутствует идеализация партнера. То ли Вас обожествляют, то ли Вы это делаете.
Отношения с близкими: Если есть такой человек среди Ваших близких, то важным будет общение с человеком 25 – 35 лет, может выглядеть старше (причем, обоего пола). Хозяйственный, практичный, надежный, умеет держать свои обещания. Можете на него положиться. В общем, отношения с близкими взаимоуважительные, доверительные, без эмоциональных сбоев.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”