Таро темноты света /Darkness of Light Tarot

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Недельный расклад 10-16.06


Читать дальше...


1. Здоровье - 3 пентаклей
Зображення
Не доставляло проблем. Недосып от утренних смен и усталость от стоячей работы, как обычно.
2. Личная жизнь - Паж жезлов
Зображення
Как обычно, спокойно и без конфликтов, ничего пажистого и жезлового не наблюдала.
3. Финансы - 8 чаш
Зображення
Поступлений не было, расходы текущие. Неполадка в машине может сулить большие расходы на след. неделе.
4. Работа - Королева чаш
Зображення
Ожидала проблем и жалоб, но всё было относительно беспроблемно.
5. Работа над переводом - 2 чаш
Зображення
Хорошо идёт. Было и время, и желание.
6. Позитив недели - 10 чаш
Зображення
Приехал долгожданный матрас, улучшив качество сна.
7. Негатив недели - Королева жезлов
Зображення
Не глобальная, но возможно дорогостоящая проблема с машиной. И жара. Теперь никуда от неё не деться до сентября.
8. Фон - Рыцарь пентаклей
Зображення
Рабочая неделя без выходных.

Востаннє редагувалось 16 червня 2019, 21:01 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

17.06 внутреннее состояние 10 чаш, внешние влияния Рыцарь чаш
ЗображенняЗображення
Ожидала несложный рабочий день и возможность позаниматься своими делами в рабочее время. Так и вышло. Смена была спокойная, а вечер прошёл в приятном месте.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

18.06 - внутреннее состояние 8 жезлов, внешние влияния 2 жезлов
ЗображенняЗображення
Готовилась к дальней дороге на сервис после работы, чтобы забрать оттуда мужа, изучила карты предварительно, т.к. никогда там не была, но оказалось, что сервис этот больше не существует, поэтому и ремонт газовой системы в машине нам пока не светит. Единственный оставшийся сервис в нашем регионе пользуется дурной славой.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

19.06 - внутренне состояние 2 чаш, внешние влияния - Луна
ЗображенняЗображення
2 чаш о запланрованном приезде подруги на пробный макияж и покраску волос и бровей. Луна - подруга проспала и опоздала на час. После меня ей нужно было ехать на работу, поэтому временные рамки были строго ограничены. Думала, что успеем только одно из трёх, но сделала можно сказать 2.5 из трёх с перепугу, что не успеем. Полдня ждали достаку шкафчика в гостиную, который так и не привезли. А когда попытались дозвониться, телефон был отключён...
Востаннє редагувалось 19 червня 2019, 21:05 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

20.06 внутреннее состояние - туз жезлов, внешние влияния - король чаш
ЗображенняЗображення
Очень хотелось позаниматься переводом, что и удалось. Король про мужа, он поехал и сам привёз шкафчик, который мы вчера ждали. Король в пп - вживую качество у него оказалось весьма не ахти. Хоть назад возвращай.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

21.06 внутренне состояние -9 жезлов , внешние влияния - Повешенный
ЗображенняЗображення
Девятка о напряжённом дне, к которому я была готова. Даже перевод с собой не брала :) , знала что времени на него не будет. А вот Повешенного не поняла, хоть как его крути. Разве что после работы еле на ногах стояла. Но так нередко бывает..
22.06 внутренне состояние - 5 пентаклей, внешние влияния -Повешенный
ЗображенняЗображення
5-ка про разозлившего меня таксиста и про так и не решённые проблемы с машиной. Повешенный - это я в ситуации с таксистом (мне в грубой форме предъявили претензии за то, что на заказ на большую сумму я вызвала машину из другой компании, хотя мы официально работаем с обеими и лично я с этого ничего не имею). К счастью, моё руководство не оставило этот инцидент без внимания. Муж хотел порадовать почти отремонтированной машиной, даже на работу мне её привёз. Но пришлось его расстроить, электрическая система чувствовала каждую неровность на дороге и отключала кондиционер, без которого в пик жары и с чёрной крышей просто нельзя.
23.06 внутренне состояние -Колесница , внешние влияния - Король пентаклей
ЗображенняЗображення
Была настроена отныне не давать хороших заказов службе такси, с таксистом которой произошёл вчера инцидент. Меня поддержали и другие коллеги. Таксисты этой службы и раньше доставляли нам проблемы и обдирали туристов, но похоже, что сейчас они вообще распоясались. Очень хочется проучить наглецов. Король проигрался и пп. Отказала электроника в машине. Теперь она даже не заводится. Перспектив скорого решения проблемы нет.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

09 - 14.07


Читать дальше...


1. Настроение недели - 7 жезлов
Зображення
Не почувствовала.
2. Личная жизнь - 4 мечей пп
Зображення
Вернулся муж из поездки в родные края, чему мы оба были очень рады.
3. Финансы - 9 чаш пп
Зображення
Не было ни поступлений, ни особенных затрат, только на еду и бензин.
4. Работа - Император
Зображення
Без серьёзных проблем, которые, если и были, то решались.
5. Позитив недели - Туз пентаклей пп
Зображення
В день возвращения мужа оказалось, что недалеко от его родного города, из которого он только вернулся, сразу после его отъезда начались ураганы и даже были жертвы.
6. Негатив недели - Туз мечей
Зображення
Проблемы с планшетом, заставившие задуматься о покупке нового.
7. Фон - Влюблённые
Зображення
После возвращения мужа много общались с ним о его впечатлениях от поездки. Он очень хотел, чтобы я поехала с ним, но из-за работы это было невозможно, оттого и очень чувствовалось, что мы соскучились друг по другу.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

15-21.07


Читать дальше...


1. Здоровье - Король пентаклей
Зображення
Пара дней переедания, а вообще без проблем.
2. Личная жизнь - 10 чаш
Зображення
Прекрасно. Побывали в паре приятных заведений, оттуда и п.1.
3. Финансы - Сила
Зображення
Хм.... к чему бы...
Боролась с соблазном. Поборола. Пока.
4. Работа - 5 пентаклей пп
Зображення
Загруженность идёт на спад. Последний день вообще работы почти не было.
5. Изучение таро - Рыцарь чаш пп
Зображення
Зачем вытаскивала карту.... Ведь знаю, что не до таро будет....
Правда, не до таро было.
6. Позитив недели - 5 жезлов
Зображення
Здесь наверное про режим "Фигаро здесь, Фигаро там". Много где побывала и много чего сделала.
7. Негатив недели - 3 чаш
Зображення
Долгожданный выходной хотелось отоспаться, но пришлось подругам посвятить.
8. Фон - Звезда пп
Зображення
Здесь тоже про п.7 наверное.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

09.09 - основная 6 мечей, фон - 9 пентаклей пп
Тема дня - новые знания. Свободное время на работе посвятила мбк к одной из колод, а по приходу домой несколько часов слушала вебинар, несмотря на дикое желание спать (9 пент пп). Ещё с мамой обсуждала некоторые новые для меня аспекты перевёрнутой девятки пентаклей, которые раскрылись за последние пару месяцев, так что фон просто буквально отразился.
10.09 - основная 4 петаклей пп, фон - Смерть пп
Основная карта про работу и пару постоянных клиентов с их запросами. Наблюдала смену их стиля общения от хамского до упрашивающего. Надеюсь, они больше к нам не приедут. Смерть пп про мужа и его палец, порез которого, благодаря его другу врачу, был раздут до серьёзной проблемы (в глазах мужа). Подтрунивала над ним весь вечер.
ЗображенняЗображення--ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

14.09 основная 9 пентаклей пп, фон - Башня пп
Всё в точку. Утренние эксперименты с техникой закончились полным провалом, три часа потрачено впустую. На работе должна была быть спокойной вторая половина смены, но было столько суеты, что под конец я еле на ногах стояла, даже подташнивать стало от усталости.
15.09 основная Туз мечей, фон Королева жезлов
Туз - неожиданно для себя оформила предзаказ. Фон - про работу, очередной суматошный рабочий день, сегодня ещё и первую помощь несколько раз оказывать пришлось.
ЗображенняЗображення--ЗображенняЗображення
Відповісти

Повернутись до “Другие”