Золотые мечты Ленорман (расширенное издание)

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

СБ Кольцо+Рыбы+Сад, внизу Ключ
Удалось попасть со старшим сыном в палеонтологический музей, хотя очередь была большая и ждать пришлось сорок минут. Мама посидела с малым дома.

ВС Медведь+Тучи+Лиса, внизу Кольцо
Клиент опоздал на полчаса, но в остальном день прошел хорошо, еще и подарок от дирекции "Терры" получила.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН - Кольцо, Корабль, Маска, внизу Горы
Маску пришлось надевать, да... играть роль. Корабль - беготня по аптекам; Кольцо-бывший муж приходил. как и договаривались. Горы- препятствия.

ВТ Увеличительное стекло+Мужина+Маска, внизу Ключ
Наблюдала за реакцией детей на прием лекарств. Общалась с папой по телефону. Маска - вот интересно проигралась, кучей картинок поздравительных от людей, которых я не знаю. Вот зачем?... Ключ - искала выход из ситуации.

СР Женщина+Змея+Собака, внизу Письмо
Утром водила старшего к стоматологу... выявили очень неприятные моменты, кроме того, из двух задач удалось решить две - а третью придется решать через три недели.. я очень расстроена. Это Женщина+Змея+Собака. Письмо - кл. рук-ль старшего прислала сообщение в вайбер об изменениях в расписании и преподавательском составе... неприятные.

ЧТ Башня+Коса+Развилка, внизу Рыбы
Наконец-то удалось получить бандероль с камешками - подарок из России от Птахи. Час простояла в новом почтовом отделении, люди впереди меня получали по пять бандеролей, времени на их поиск у работников почты уходило очень много - еще и не все находили...я обреченно стояла, не надеясь, что мою бандероль найдут. Но.. на этот раз, в отличие от субботы, мне попалась толковая работница почты, которая очень быстро нашла мою бандероль и так же быстро вручила. Камешки волшебные, спасибо, Птаха! особенно порадовала яшма в форме сердца.

ПТ Гроб+Кольцо+Корабль, внизу Рыбы
Гроб - поздно вечером произошла очень неприятная ситуация. Мне скоро 43, а я всё никак не привыкну к тому, что нужно в общении с людьми учитывать, что не все честны и совестливы, не все уважают труд, есть наглые, хамовитые халявщики и невежды, которые даже не понимают, что в мире действует закон равновесия и ничего просто так не даётся. Когда что-то получаешь, нужно что-то отдать. С другой стороны, когда всплывают обманы, это тоже хорошо. В бан невежд и халявщиков.
Кольцо+Корыбль - очень активный день, была в налоговой, на почте, в банке, встретилась с клиенткой. Рыбы- прибыль.

СБ Звезды+Метла+Женщина, внизу Женщина
Скандал в вайбере, где соседи.. я старалсь не лезть в бутылку. Неприятное и глупое поведение соседки. Но были и хорошие моменты, много переписки с женщинами, осуществление планов.

ВС Корабль+Башня+Развилка, внизу Увеличительное стекло
Поездка в Терру, увел. стекло - распечатывала в маленьком размере инструкцию по поарной безопасности, надо было вклеить в дневник сына. такой мелкий шрифт.. но всё же видно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Книга+Медведь+Башня, внизу Якорь, общ. Сердце
Медведь - помощь мамы. Книга+Сердце - переживания, я приболела, и похоже, старший сын тоже(((
Башня+Якорь- очень долго ждали приема у ортодонта, у нее была проверка - и график рабочий сильно сбился.

ВТ Корабль+Совы+Мужчина, внизу Рыбы, общ. Змея
Змея- плохое самочувствие у меня и детей. Пока держимся.
Корабль - беготня. Совы - много информации для размышления.

СР Метла+Клевер+Рыбы, внизу Сад, общ. Метла
Метла - читала очередные разборки в детской группе на языковую тему... а также Метла - это мое плохое самочувствие...вот так нестандартно проигралась карта. Клевер - попросила знакомую о содействии и та обещала помочь, Рыбы - мне вернули часть долга. Сад - собрание дома, школа. интернет-общение.

ЧТ - Колодец+Горы+Дерево, внизу Рыбы
По Колодцу искала информацию, было сложно... По Горам - плохое самочувствие, из-за чего трудно было справляться с повседневными делами. К вечеру стало получше. По Рыбам прибыль.

ПТ Клевер+Корабль+Дерево, внизу Башня, общ. Коса
Было небольшое везение, зашла на почту - и сразу получила то, за чем пришла. Башня+Коса - подкосило меня собрание ОСМД.. я там замерзла дико и почувствовала себя плохо(

СБ Букет+Женщина+Мужчина, внизу Кубики, общ. Башня
Букет проигрался забавно: неожиданным началом цикла. Женщина, Мужчина - люди, с которыми общалась, Башня - день спокойный в целом. Кубики не поняла.

ВС Мужчина+Женщина+Лабиринт, внизу Увеличительное Стекло, общ. Тучи
Ув. Стекло+Лабиринт - исследование; Мужчина+Женщина - общение в сети; Тучи- плохое самочувствие.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Тучи+Солнце+Метла, внизу Письмо, общ. Птицы

По Тучам была разочарована сбоем программы и отсутствием прямой трансляции брифинга по поводу првышения эпидпорога по ОРВИ и гриппу, но потом ситуация прояснилась - правда, не сразу, поскольку медики умыли руки и предоставили каждой школе решать вопрос о карантине в индивидуальном порядке.Но после обеда Письмо+Птицы+Метла+Солнце - после заседания комисии было решено ввести двухнедельный карантин в школах. По Солнцу также водила детей к стоматологу, обоим лечили зубы.

ВТ Медведь+Сад+Дом, внизу Мужчина, общ. Корабль
Мужчина+Корабль- клиент записался на консультацию. Медведь+Сад - выходила по делам, всё сделала. Дом - домашние дела.

СР Коса+Звёзды+Рыбы, внизу Крест, общ. Сердце
По Кресту занималась необходимыми делами, по Косе плохо себя чувствовала. Сердце - волновалась за детей, старший кашляет, у малого болела голова. Рыб и Звёзды не ощутила.

ЧТ Женщина+Компас+Ребёнок, внизу Собака,общ. Время
Время пролетело быстро. Ребенок учудил, как всегда. Компас - ходили с сыном по магазинам. Женщина - общение в сети. Собака - звонок мамы.

ПТ Букет+Кольцо+Гроб, внизу Колодец, общ. Тучи
Гроб+Тучи- у старшего снова кашель, горло- ужасное((( я тоже к вечеру почувствовала себя плохо, был напряженный рабочий день, хотя по Букету+Кольцу консультации были плодотворными. По Колодцу искала причину -= и нашла.

СБ Лабиринт+Ребёнок+Сад, внизу Лилии, общ. Женщина
Сад - общение в сети; Лабиринт - пытвалась найти выход из ситуации; Женщина+Ребёнок - занималась детьми, лечила сына. Лилии - помощь отца.

ВС Птицы+Аисты+Всадница, внизу Мужчина, общ. Лилии
Приезжали родители, папа починил розетку, мама сидела с детьми, пока я ездила в "Терру". Вечером договорилась о встрече со стоматологом.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Аисты+Луна+Кубики, внизу Лилии
Утром бывший муж приезжал (Аисты), по луне переживала: малый весь день чихал((( Кубики+Лилии - посетили стоматолога.

ВТ Птицы+Мосты+Звезды, внизу Крест
Сделала необходимое, не очень приятное дело.

СР Ребенок+Метла+Солнце, внизу Колодец
Ребёнок - это я. По Метле внезапное недомогание, весьма серьезное. Солнце- папа со мной сидел почти весь день. По Колодцу поняли, что это за недомогание было.

ЧТ Дерево+Букет+Змея, внизу Корабль, общ. Горы
Горы - препятствия и трудности, которые нужно было преодолеть; Змея- недомогание; Дерево - утром получила на руки документ в одной инстанции, Букет+Корабль - после обеда поехала в другое учреждение, тоже нужно было важное дело сделать... не надеялась уже, но - сделала. Тут Букет проигрался скорее Дамой пик - чиновницами.

ПТ Лабиринт+Кольцо+Женщина, внизу Змея, общ. Корабль
Мне написала женщина-ортодонт, мы к ней были записаны на март, но она уволилась. Предложила прийти на прием к ней в другую клинику. Я отказалась. так как нам далековато ехать.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ВТ Всадник+Ключ+Дом, внизу Башня, общ. Клевер
Выходила с детьми за покупками (Всадник+Башня), занималась домом (Дом), вечером подписывала кучу протоколов для ОСМД (Ключ).

СР Змея+Дерево+Женщина, внизу Увеличительное стекло, общ. Дерево
Ярким событием стало обсуждение фейсбучного поста чайлдфри, много женщин высказывались.

ЧТ Звезды+Гроб+Сердце, внизу женщина, общ. Совы
Утром сходили в паспортный отдел, подали документы с сыном. Гроб+Сердце+Женщина - глава госдепартемента объявила о завершении карантина. Парадокс: это сообщение в сети появилось одновременно со стаьей, где написано, что эпидпорог все еще превышен, больгных в больницы поступило больше, чем на прошлой неделе, а одинмужчина умер от свиного грипппа. красота... (Совы - мои размышления на тему...)

ПТ Крест+Лилии+Письмо, внизу Мосты, общ.Дерево
По Мостам очень много ездила ибегала по разным кефирным заведениям. Крест - очень не хотелось.. еще и плохо себя чувствовала.. но - надо было нести свой крест, выполнять задуманное. Лилии - хорошее отношение сотрудников банка, объяснили мне, что к чему. Письмо - получение важное информации. Дерево - надежда на лучшее.

СБ Лилии+Женщина+Дом, внизу Тучи, общ. Письмо
Позвонила клиентка, перенесла встречу. Тучи - плохое самочувствие, сказывается напряжение всей недели.. вечером старший травмировал малого.

ВС Солнце+Совы+Письмо, внизу Кубики, общ. Книга
с чем связано Письмо: Ребёнок+Маска+Клевер
Солнце в прямом смысле: солнечная погода. Совы - мрачные мысли; Письмо - переписка с бабушкой одноклассника, о том же сказали остальные карты.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Компас+Змея+Часы, внизу Рыбы
Змея- плохое самочувствие, весь день хотела спать. но уснуть не удалось. Компас+Рыбы - получила направление движения; Часы - старший сын не вошел еще в учебный ритм и прохлаждался полдня после школы, вместо того чтобы уроки делать

ВТ Звезда+Развилка+Всадник, внизу Маска
Работы было много, беготни - не очень много, но по развилке возник неотложный вопрос - пока что стою перед выбором.

СР Крест+Якорь+Букет, внизу Женщина
Крест - необходимость звонить мастеру и съездить в одно кефирное заведение. Якорь - в целом день без потрясений. Букет - удачное стечение обстоятельств; Женщина - помощьдвух женщин.

ЧТ Компас+Якорь+Кубики, внизу Клевер
По Якорю сидела дома, так как простудилась. Компас+Кубики+Клевер - папе удалось договориться о записи к юристу, но завтра последний день - потом юрист уходит в отпуск.

ПТ Всадник+Гроб+Солнце, внизу Коса, общ. Тучи
Гроб+Коса - плохое самочувствие и КД; Всадник - поездка, Тучи - обнаружилось досадное обстоятельство; Солнце- поздравления с ДР.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Крест+Мужчина+Рыбы, внизу Мосты, общ. Книга
Крест - выполнение обязанностей. Мосты - дороги, Книга - непонятная пока что ситуация; Мужчина - папа и бывший муж приходили. Рыбы не поняла.

ВТ Часы+Сердце+Коса, внизу Кубики
Плохое самочувствие и переживания.

СР Дом+Тучи+Клевер, внизу Собака, общ. Птицы
визит на УЗИ: Корабль

ЧТ Башня+Лабиринт+Метла, внизу Горы
Горы - препятствия были утром, "поцеловала" дверь за которой должен сидеть бухгалтер ОСМД. Пришла домой, позвонила ей - она была в дороге, пришлось идти еще раз. Зато по Башне была в двух банках, в лаборатории (сдала анализ)и у этго самого бухгалтера. Лабиринт - пришлось поплутать и побегать туда-сюда, Метла - смена планов в течение дня.

ПТ Коса+Солнце+Мужчина, внизу Луна
И переживания, и плохое самочувствие, и обретение ясности в важном вопросе, и папино участие- всё вместе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ВТ Ребёнок+Письмо+Башня, внизу Звёзды, общ. Крысы
Киппер: Работа+Богатство+Зрелая женщина+Неожиданные деньги

Интересно оба оракула отразили события дня. Ленорман: бегала с детьми по клиникам и врачам, получала справки и назначения.
Киппер: неожиданно получила очень щедрые подарки от ученицы/клиентки... просто невероятно.

СР Письмо+Собака+Звёзды, внизу Маска
Письмо - назначение эндокринолога и новость о карантине в Украине. Собака- помощь родителей, Звёзды- работа с Таро. Интересно, я когда Маску увидела, сразу подумала про карантин.
Киппер: Сообщество+Успешный мужчина+Тяжёлый труд, внизу Гроб
Сообщество - новость из кабмина, а также моя поездка в клинику. тяжелый труд - тяжелый день. Гроб - плохое самочувствие и карантин. Успешный мужчина- папа.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ЧТ Якорь+Гроб+Горы, внизу Письмо, общ. Мужчина
Письмо - деловая переписка и поход на укрпочту; Мужчина- вечером общалась со старым знакомым в сети; Якорь- стабильность, Гроб - очень устала, т.е. набегалась по делам, еще и уборку этажа и лестничного пролета затеяоа.. моя очередь по графику. Горы- преодолимые препятствия.
Киппер: Мысли+Путешествие+Богатство, внизу Любовники
Договоренности с людьми; на укрпочте выдали перевод.

ПТ Тюрьма+Подарок+Здание суда, внизу Любовники - Киппер
Ездила с сыном получать паспорт (ай ди карту). Получила подарок от старого друга :)
Птицы+Лиса+Якорь, внизу Письмо. общ. Мужчина
Много общения в сети, подарок от старого друга.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”