The Dark Mansion Tarot/Таро Темный Особняк

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

30.04 4 пентаклей, ф - Б.К. (преследует она меня)))))
Работа - 9 пентаклей, с мужем - Суд пп
4 пентаклей - нежелание менять привычный ход вещей + съэкономила на покупках. Б.К. и Суд пп отразили ситуацию с дочерью, которая заигралась у подруги, долго не брала тел.трубку, а мы с мужем измаились, ломая голову, куда она могла деться.
9 пентаклей - предпраздничный день, отпустили на час раньше.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 06.05. по 12.05:


Читать дальше...


Здоровье - 5 мечей
Зображення
С физическим здоровьем всё хорошо было, а вот с моральным не особо.
Финансы - 6 пентаклей
Зображення
Муж подкинул деньжат.
Личн.жизнь - 7 жезлов
Зображення
Отстаивала свои интересы перед мужем, по 5 мечей в п.здоровье он меня просто вымотал со своей навящевой идеей.
Работа - 9 пентаклей
Зображення
Работали только три дня, и то половина одного рабочего выпала в связи с родительским днем.
Дети - Солнце
Зображення
Дети радовали своими успехами.
Порадует ли неделя - 8 мечей
Зображення
Пока нет реализации задуманного.
Фон - Умеренность
Зображення
Умеренность сюда же, пока всё остается как есть, ну и плюс переливание из пустого в порожнее при разговоре с мужем на больную тему.

Востаннє редагувалось 13 травня 2019, 09:38 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

06.05. 3 кубков ,фон - Солнце
работа - туз пентаклей, с мужем - Король кубков


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Благоприятный день. Туз пентаклей+3 кубков - коллега раскрыла свой секрет, долгожданную беременность, то, к чему она шла много лет и вот оно свершилось, еще и двойня. Мы поздравляли её и радовались как дети. Сюда же и Солнце можно отнести. По Королю кубков муж сегодня был заботливым и услужливым, выполнял все мои просьбы. С родителями съездили на кладбище, прибрались.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

13/05 Дама мечей, ф - 9 мечей пп
работа - 5 пентаклей, с мужем - 2 пентаклей


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняпп
ЗображенняЗображення
Сегодня было жутко холодно на улице, даже пролетали хлопья снега. Тем не менее мы с мамой досеяли грядки. З/п ждали весь день, но перевели её только вечером. С мужем доделали оставшиеся дела, убив двух зайцев. А бывшая коллега рассказывала страшилки о своем состоянии здоровья, там явно замешана черная магия..

Востаннє редагувалось 14 травня 2019, 07:01 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 13.05 по 19.05:


Читать дальше...


Здоровье - Иерофант
Зображення
Финансы - 7 пентаклей
Зображення
лич.жизнь - Король мечей
Зображення
работа - Жрица пп
Зображенняпп
дети - Смерть
Зображення
порадует ли неделя - 10 пентаклей
Зображення
фон - 2 мечей
Зображення

Аватар користувача
Svet Lana
Повідомлень: 7
З нами з: 13 травня 2019, 19:50
Звідки: Оксфорд, Великобритания

Romaschka писав: 11 березня 2019, 06:17 Расклад на знакомство с колодой:


Читать дальше...


Галереи в сети я не нашла, так что пока без картинок :cry:
1. Характеристика колоды - Влюбленные
Зображення
Дружелюбная колода, предназначенная для просмотра отношений, а также вопросов выбора.
2. Сильная сторона колоды - 3 пентаклей
Зображення
Хорошо будет также рассматривать вопросы, связанные с рабочими отношениями, совместной, творческой работой, вопросы, связанные с реализацией планов, проектов.
3. Слабая сторона колоды - 7 мечей
Зображення
Будет давать прямолинейные ответы, четко по делу. Вопросы, связанные с обманами, кражами, закулисными играми - не её конек.
4. Для чего появилась у меня - 3 кубков :)
Зображення
Для удовольствия. Здесь 100% попадание - глядя на данный стиль изображения карт, мне хочется улыбаться. Персонажи очень уж причудливо-смешные, выражения лиц и взгляды героев дают дополнительную характеристику значений, ИМХО.
5. Как мне быстрее понять колоду - Мир
Зображення
изучать со всех сторон, искать информацию в сети интернет, возможно и с иноязычных источников. Как говорится - с миру по нитке)).
6. Использовать ли пп позиции - 9 жезлов
Зображення
Скорее всего пока не стоит использовать перевернутые значения карт, персонаж карты основательно себя огородил жезлами...Он как бы говорит: "Сначала наработай прямые значения!!!" :lol:
7. Характеристика совместной деятельности, как сложатся отношения - Дама жезлов
Зображення
Активно буду использовать колоду на вопросы, связанные с реализацией чего-то, самореализацией, на вопросы, связанные с работой и социумом.
8. Кем меня видит колода - Дама кубков
Зображення
Трудно себя описывать))), ну не знаю, вся такая переживательная и немного оторванная от реальной жизни, руководствующаяся интуицией и умею ладить с людьми. Не удивительно, что колода появилась у меня для удовольствия по 3 кубков))).
9. Стоит ли колоду прорабатывать на форуме? - туз жезлов
Зображення
Да, желание и запал есть))). Начать изучение колоды нужно именно с этого! :lol:



Здравствуйте. Не подскажете схему этого расклада? Уж очень понравился :)
Однажды я приду изнутри тебя самого, и вся твоя жизнь изменится раз и навсегда.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Svet Lana писав: 13 травня 2019, 19:59 Здравствуйте. Не подскажете схему этого расклада? Уж очень понравился :)
Здравствуйте Svet Lana, я к сожалению не смогу помочь Вам в этом вопросе, так как не придерживаюсь схем раскладов, выкладываю карты в ряд согласно позициям расклада. Я не вижу в этом необходимости, главное ведь - увидеть общую картинку расклада, собрав значения выпавших карт воедино и понять, какое из своих значений несет выпавшая карта в конкретной позиции, а не схема расклада.
Если для Вас это важно, погуглите в сети название расклада на знакомство с колодой, думаю Вы быстренько найдете схему, так как это довольно распространенный расклад .
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

14.05 4 пентаклей, ф-паж жезлов
Работа - 5 пентаклй пп, с мужем - Суд
4 пентаклей - моя разумная экономия в торговом центре. Паж жезлов - учеба по работе. 5 петаклей пп - не очень приятная ругань между коллегами, но встревать не стала, пусть разбираются сами. Также ввиду полученной з/п собрала со всех коллег деньги и отдала общую сумму долга за продукты. Суд - семейные дела, муж всё возится с домом, в котором он родился, пытается его реанимировать.
Востаннє редагувалось 15 травня 2019, 17:57 користувачем Romaschka, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Svet Lana
Повідомлень: 7
З нами з: 13 травня 2019, 19:50
Звідки: Оксфорд, Великобритания

Romaschka писав: 14 травня 2019, 06:08
Svet Lana писав: 13 травня 2019, 19:59 Здравствуйте. Не подскажете схему этого расклада? Уж очень понравился :)
Здравствуйте Svet Lana, я к сожалению не смогу помочь Вам в этом вопросе, так как не придерживаюсь схем раскладов, выкладываю карты в ряд согласно позициям расклада. Я не вижу в этом необходимости, главное ведь - увидеть общую картинку расклада, собрав значения выпавших карт воедино и понять, какое из своих значений несет выпавшая карта в конкретной позиции, а не схема расклада.
Если для Вас это важно, погуглите в сети название расклада на знакомство с колодой, думаю Вы быстренько найдете схему, так как это довольно распространенный расклад .
Cпасибо большое! Тогда не буду заморачиваться схемой, если это не особо важно) Можно ещё один вопрос? Скажите, пожалуйста, где можно приобрести эти замечательную колоду карт (Тёмный особняк)? Она просто великолепна!
Однажды я приду изнутри тебя самого, и вся твоя жизнь изменится раз и навсегда.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Svet Lana, я покупала в интернет-магазине "Дом Таро", у меня реплика в матовом варианте. Вместе с пересылкой по России вышло около 2200 рублей. Если Вам нужна оригинальная колода, можете посмотреть на сайте www.taroteca-studio.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”