Таро Универсальный ключ

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Решила поработать с этой колодой.

Галерея колоды тут

Колода Таро Универсальный ключ , совместившая высоко развитую технологию, образную живопись и традиционную символику, разработана Давидом Корси. Она представляет собой самую современную систему Таро, являющуюся квинтэссенцией традиций и сенситивного восприятия. Благодаря этому «Универсальный Ключ Таро» может использоваться в разносторонних вопросах, на разных экзистенциальных уровнях и в разных областях: чувств, мысли, деятельности и духовности.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Моя самая первая колода :) Очень нежно её люблю :)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

У меня долгая и достаточно драматичная история работы с этой колодой. Она у меня появилась второй после колоды Уэйта. Работать со мной полностью отказывалась, а если и что-то говорила, то все получалось наоборот. Я даже спрашивала у профессионалов, что мне делать. Мне советовали ее чистить. Я чистила свечами, ничего не получилось. Потом как-то по наитию положила под подушку и спала с месяц на ней, стало легче. Но все равно гадать часто отказывалась. Я очень разозлилась тогда на нее и хотела выкинуть. И от избытка чувств кинула в корзину с грязным бельем и забыла. Обнаружила через пару месяцев, после этого колода начала работать со мной. Но между нами сложились достаточно напряженные отношения и хотя она мне перестала врать и больше не отказывалась работать, но я внутренне ей все время не доверяю и с одной стороны она мне нравится, а с другой не люблю брать ее в руки при гадании.
Вот решила попробовать возобновить отношения и попробовать серьезно поработать с раскладами на неделю.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Диагностика колоды Универсальный Ключ

1. Характеристика колоды – Королева Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Самодостаточная. Сама себе хозяйка. Может быть надежной подругой и партнером.

2. Сильные стороны – СА Правосудие


Читать дальше...


Зображення

Юридические и правовые вопросы. Вопросы справедливости, взаимодействия с государственными органами. Вопросы касающиеся официального оформления сделок, контрактов.

3. Слабые стороны – Туз Мечей


Читать дальше...


Зображення

Интеллектуальные вопросы. Обучение. Наука, борьба с внешними и внутренними факторами, соперничество.

4. Для чего появилась – Рыцарь Мечей


Читать дальше...


Зображення

Для оттачивания мастерства, отстаивания своих взглядов и интересов.

5. Как понять – 5 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Тут было сложно понять. Первая мысль, должна быть нужда в ней. Потом проштудировала книги, в первую очередь Эльдемурова и мне пришло следующее в голову. Работать с колодой надо неспешно, не доверяя первому впечатлению. Подходить со стороны здравого скептицизма. Ошибаться, неверно понимать, но все равно идти вперед.

6. Результат совместной деятельности – Паж Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Перспективы совместной работы есть, но только если хватит терпения, сил, усидчивости. А вообще трудности в установлении прочных контактов. Отношения будут вряд ли нормальными. Или играть по ее правилам, или потерять ее совсем. Первоначальные планы в отношении колоды придется пересматривать.

Что-то диагностика заставила задуматься.... Не слишком радужная перспектива... Но все равно буду пробовать наладить контакт... Хотя больше хочется забросить колоду в дальний ящик и купить новую.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Inim писав: 18 лютого 2019, 14:28 У меня долгая и достаточно драматичная история работы с этой колодой. Она у меня появилась второй после колоды Уэйта. Работать со мной полностью отказывалась, а если и что-то говорила, то все получалось наоборот. Я даже спрашивала у профессионалов, что мне делать. Мне советовали ее чистить. Я чистила свечами, ничего не получилось. Потом как-то по наитию положила под подушку и спала с месяц на ней, стало легче. Но все равно гадать часто отказывалась. Я очень разозлилась тогда на нее и хотела выкинуть. И от избытка чувств кинула в корзину с грязным бельем и забыла. Обнаружила через пару месяцев, после этого колода начала работать со мной. Но между нами сложились достаточно напряженные отношения и хотя она мне перестала врать и больше не отказывалась работать, но я внутренне ей все время не доверяю и с одной стороны она мне нравится, а с другой не люблю брать ее в руки при гадании.
Вот решила попробовать возобновить отношения и попробовать серьезно поработать с раскладами на неделю.
Какая интересная история. Я свою когда купила, сразу под подушку и спала с ней неделю точно. Но я так со всеми колодами делаю. Не заметила какого-то сопротивления с Её стороны. Но в начале работы было, что я спрашиваю готова она ответить мне на вопрос? Она мне очень часто выбрасывала 5 Жезлов. На тот момент я оценивала ответ как "нет". Но потом как-то всё наладилось. Сейчас если долго с ней не работаю, тоже может обидеться и выкинуть 5 Жезлов. Вот причём именно эта карта, никакая другая.
Удачной Вам проработки :)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Aksi писав: 18 лютого 2019, 16:20 Какая интересная история. Я свою когда купила, сразу под подушку и спала с ней неделю точно. Но я так со всеми колодами делаю. Не заметила какого-то сопротивления с Её стороны. Но в начале работы было, что я спрашиваю готова она ответить мне на вопрос? Она мне очень часто выбрасывала 5 Жезлов. На тот момент я оценивала ответ как "нет". Но потом как-то всё наладилось. Сейчас если долго с ней не работаю, тоже может обидеться и выкинуть 5 Жезлов. Вот причём именно эта карта, никакая другая.
Удачной Вам проработки :)
Все говорят о покладистости этой колоды. Это мне достался такой уникум. Представляете, это единственная колода в моей коллекции колод (а их у меня десятка четыре), с которой не могла найти общий язык, только после угроз...как выслушав мою историю, сказал один эзотерик: пригрозила колоде выбросить, и в грязном белье она явно прочувствовала свою будущую участь среди помоев, поэтому и покорилась. Но когда я ее держу в руках не чувствую, что она сотрудничает со мной, скорее все время сопротивляется, просто понимает, что сила не на ее стороне. С одной стороны надоело уже это противоборство, а с другой, но как я могу ее выкинуть, да у меня рука не поднимется. Вот попробую в последний раз наладить с ней контакт. Если ничего не получится, то куплю другой экземпляр. а ее отправлю куда-нибудь в ссылку.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

И так начну благославлясь...

Расклад на неделю с 18.02.2019 по 24.02.2019
Здоровье – СА Сила


Читать дальше...


Зображення

Здоровье хорошее, полно жизненных сил.

Работа – 7 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Кропотливый труд, который в последствии может принести результат

Финансы – 8 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Частичный выход из финансовых проблем.

Личная жизнь – 7 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Разработка конкретных планов

Эзотерическая работа – СА Солнце (пп)


Читать дальше...


Зображення

Не получится заниматься в полной мере

Оптимальная линия поведения – СА Звезда


Читать дальше...


Зображення

Надеяться на будущее и верить в него.

Порадует ли неделя – СА Правосудие (пп) (+Туз Жезлов (пп), +4 Пентаклей)


Читать дальше...


Зображення

Не порадует, т.к. будет задержка или отсрочка в каком либо деле. Неизменность ситуации. Застой. Нет движения.

Фон – 4 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Уединение, застой в делах, неудовлетворенность, усталость, недовольство.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мое ОС на расклад на неделю с 18.02.2019 по 24.02.2019
Здоровье – СА Сила
Здоровье хорошее, полно жизненных сил.
Всю неделю было так, но в последний день, было очень плохо, спазмы и боль.

Работа – 7 Пентаклей
Кропотливый труд, который в последствии может принести результат
Кропотливый труд действительно был, и он наверняка принесет определенный результат.

Финансы – 8 Мечей (пп)
Частичный выход из финансовых проблем.
Не сказала бы что выход из финансовых проблем, они как были, так и остались. Скорее сделала давно отложенные дела, которые могли бы привести к большим проблемам и тратам.

Личная жизнь – 7 Кубков (пп)
Разработка конкретных планов
Да, так и было

Эзотерическая работа – СА Солнце (пп)
Не получится заниматься в полной мере
Увы, абсолютно точно.

Оптимальная линия поведения – СА Звезда
Надеяться на будущее и верить в него.
Так я и делала. Все основные дела этой недели были настроены на дальнее будущее.

Порадует ли неделя – СА Правосудие (пп) (+Туз Жезлов (пп), +4 Пентаклей
Не порадует, т.к. будет задержка или отсрочка в каком либо деле. Неизменность ситуации. Застой. Нет движения.
Да, так и есть

Фон – 4 Кубков
Уединение, застой в делах, неудовлетворенность, усталость, недовольство.
Да, все точно. Хотя надежда была на будущее, что очень скрасило настроение.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на неделю с 25.02.2019 по 03.03.2019
Здоровье – 4 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Усталость, недолеченное заболевание

Работа – СА Умеренность (пп)


Читать дальше...


Зображення

Отсутствие стабильности. Перепады настроения. Недостаток терпения. Может произойти что-то из ряда вон выходящее

Финансы – 10 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Материальные потери. Возможность обмана, кражи.

Личная жизнь – СА Смерть


Читать дальше...


Зображення

Либо проблемы в отношениях, либо переход на новый уровень, появление чего-то нового

Эзотерическая работа – 3 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Занятие урывками. Опять не будет времени заниматься эзотерикой глубоко, как хотелось бы.

Оптимальная линия поведения – 5 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Стоит прекратить активную деятельность, необходим отдых.

Порадует ли неделя – Королева Кубков


Читать дальше...


Зображення

Да порадует, взаимопониманием, гармонией, домашней атмосферой.

Фон – 6 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Временные проблемы, связанные с недостатком взаимопонимания. Неудовлетворенность, пессимизм.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мое ОС по раскладу на неделю с 25.02.2019 по 03.03.2019
Здоровье – 4 Жезлов (пп)
Усталость, недолеченное заболевание.
Усталость была, от погоды давление зашкаливало.

Работа – СА Умеренность (пп)
Отсутствие стабильности. Перепады настроения. Недостаток терпения. Может произойти что-то из ряда вон выходящее.
Все так и было. И плохое настроение и происходили неожиданные события.

Финансы – 10 Мечей
Материальные потери. Возможность обмана, кражи.
Были траты и так и не заплатили обещанных на этой неделе денег.

Личная жизнь – СА Смерть
Либо проблемы в отношениях, либо переход на новый уровень, появление чего-то нового.
Было семейное торжество, отношение с родственниками стали ближе и теплее. Так что можно сказать произошла трансформация в отношениях.

Эзотерическая работа – 3 Мечей (пп)
Занятие урывками. Опять не будет времени заниматься эзотерикой глубоко, как хотелось бы.
Да, к сожалению, совсем не было времени на занятия Таро

Оптимальная линия поведения – 5 Жезлов (пп)
Стоит прекратить активную деятельность, необходим отдых.
Хороший совет.

Порадует ли неделя – Королева Кубков
Да порадует, взаимопониманием, гармонией, домашней атмосферой.
Да, абсолютно точно, семья радовала.

Фон – 6 Кубков (пп)
Временные проблемы, связанные с недостатком взаимопонимания. Неудовлетворенность, пессимизм.
Да, так и было на работе.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”