Dreaming Way Lenormand (Ленорман Путь Сновидений)

Работа с оракулами
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

02.04 - Змея + Книга
Зображення Зображення
Не поняла о чём карты. Возможно об общении с мамой, или об интенсивном обучении на курсах (сегодня у меня там плавился мозг), или о невротичном выпаде мужа.
Востаннє редагувалось 02 квітня 2019, 23:03 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

03.04 - Букет + Тучи
Зображення Зображення
Букет - удачно и неожиданно быстро решила вопрос в банке, заказала очередную красавицу-колоду из Франции. Тучи - упадок сил весь день, беспричинное сосотояние нестояния.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

04.04 - Букет + Собака
Зображення Зображення
Букет- сделала что планировала несмотря на не лучшее самочувствие, заказанную вчера колоду уже отправили. Собака - позвонила подруга, с которой не виделась около трёх недель. Договорились сходить завтра на кофе, чтобы поделиться новостями друг друга.
Востаннє редагувалось 04 квітня 2019, 17:02 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

05.04 - Гроб + Мужчина
Зображення Зображення
Муж случайно узнал, что можно попытаться через суд вернуть надбавку к зарплате, отменённую несколько лет назад, как и то, что не платили всё это время. Для этого необходимо одно условие, которое ему надо будет прояснить, а это связано со сбором некоторых документов.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

06.04 - Книга + Дом
Зображення Зображення
Книга - занятие переводом большую часть дня. Дом - общение с мамой и весь день дома.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Поскольку карты часто показывают только часть событий дня буду доставть по 3 карты.
07.04 - Дом +Кольцо+Всадник
ЗображенняЗображенняЗображення
Дом - никуда не выходили сегодня.
Кольцо + Всадник - спешила закончить перевод, и так уже затянула. Всё сделала.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

08.04 - Крест+Собака+Коса
ЗображенняЗображенняЗображення
Крест - мужу вряд ли удастся отвоевать отменённую надбавку к зп.
Собака - помогала маме дистанционно осваивать ноутбук.
Коса - отменили обучение на работе. Пришлось ехать в дальнее почтовое отделение, тк в нашем марок не было и отправить надо было срочно.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

09.04 - Лиса + Букет + Кольцо
ЗображенняЗображенняЗображення
Лиса - это я в качестве наёмного работника, который в компании с Кольцом был обязан посетить семинар по новому ПО. Букет - приятная и весёлая компания коллег, удачно съездила за покупками, привела маму в чувство после непрятного общения. Кольцо - языковые курсы, хоть бы выдержать до конца, совсем ходить не хочется, а сегодня после обучения устала, приехала домой как выжатый лимон.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

10.04 - Змея + Якорь + Метла
ЗображенняЗображенняЗображення
Змея - начала работу с новым для меня учебником по таро. Якорь - финансовые поступления. Якорь + Метла - во время обучения на работе всё время боролась с пассивностью, не выспалась и с трудом удавалось держать открытыми глаза.
Востаннє редагувалось 10 квітня 2019, 22:23 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Решила проинтервьюировать эту колоду, что я часть делаю с колодами таро.


Читать дальше...


1. Для чего у меня появилась - Клевер
Для работы с людьми и выработки уверенности в своих способностях. Совершенствоваться и получать от этого удовольствие.
2. Как колода видит себя - Дерево
Мудрая, наполненная знаниями, которая пришла ко мне надолго и работать готова много и плодотворно.
3. Как с ней лучше работать - Букет
В хорошем настроении и с хорошими целями. Брать с собой в приятные компании.
4. Сильные стороны колоды - Выборы (Развилка)
Выбор правильного направления, внесение ясности в ситуации неопределённости. Лестница в лабиринте намекает на нестандарные решения.
5. Слабые стороны колоды - Гора
Преодоление серьёзных препятствий. Несколько перекликается с предыдущим пунктом. Думаю, что в критических ситуациях будет заставлять вопрошающего самого брать на себя ответственность.
6. Потенциальный результат совместной работы - Мужчина
Решила вытащить уточняющую карту - Женщина. Это меня поставило в тупик и я решила вытащить ещё одну, ею стал Всадник.
По итогу - думаю неспроста мужчина и женщина обращены друг к другу. Наверное здесь о гармоничных ответах на вопросы, касающиеся партнёрских взаимоотношений. Если трактовать карты по-отдельности, то Мужчина - проявление решительности и ответственности, Женщина - обращение к интуиции и мудрость, Всадник - появление новых идей относительно применения колоды, приобретение новых знаний, и наверное буду брать её с собой в поездки, что, кстати, очень даже возможно из-за карманного формата колоды.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Відповісти

Повернутись до “Оракулы”