Средневековое Таро Скапини

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Wilma, спасибо. ОС буду писать в конце каждого дня.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 11.3.2018

Утро 9 жезлов
День Луна
Вечер 10 мечей
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

wilma писав: 09 березня 2019, 19:31 MonaLisa, Ваш расклад на 10.3-16.3.2019


Читать дальше...


Внутреннее Внешнее

ВС 10.3
1) 4 мечей 8) Солнце пп
У Вас будет внутреннее желание побыть в одиночестве, отдохнуть от всех и вся. По всей вероятности ничего из вне не будет препятствовать исполнению желаемого.
Так и есть, к одиночеству мне не привыкать, но сегодня хотелось залезть под подушку или в шкаф. И действительно ничего мне не помешало, только с сестрой созвонилась и ушла рисовать.
ПН 11.3
2) Жрица 9) Колесо Фортуны пп
Состояние предыдущего дня продолжается, но только с той разницей, что Вам придется изыскивать возможности побыть в состоянии спокойствия и уединения. К сожалению, сегодня вряд ли это удастся осуществить из-за непредполагаемых внешних обстоятельств.
Да Точно! Ночью меня одолела мигрень, утром я просто не могла встать, пришлось звонить и отпрашиваться с совещания, с обещанием отлежаться и после обеда выйти на уроки к детям. Весь день я только мечтала о горизонтальном положении и тишине.
ВТ 12.3
3) Королева Кубков 10) Туз мечей пп
Во вторник возможны переживания связанные с внешними обстоятельствами. Это может касаться как Вас лично, так и близких Вам людей
Да!!! Утром зашла на почту и пересеклась с выходящей оттуда женой моего бм, не очень-то приятная встреча...
Днем позвонил сын и сказал, что его стиралка не подлежит ремонту, пока он без стиралки, попросил смогу ли я постирать вещи, благо, что он живет в соседнем подъезде, к маме можно бегать с охапкой белья ))))

СР 13.3
4) 4 пентаклей пп 11) 5 кубков пп
Возможны непредвиденные материальные затраты, оказание материальной помощи близким людям.
Это была помощь сыну по хозяйству, у него вышла из строя стиралка, я занималась стиркой их с двушкой вещей. Днем по дороге на работу зашла в два магазина быттехники и перезванивала сыну, нагружая его информацией о стиральных машинах. Цены конечно, давят на мозг...

ЧТ 14.3
5) Мир 12) Суд
В этот день может произойти нечто, на что Вы не сможете повлиять. Извне может произойти что угодно, но это не должно отразится на Вас никоим образом.
Пыталась утром сесть порисовать, целенаправленно, но постоянно кто-то мешал, то звонок, то вайбер, то контролер, то соседка постучала, я вдруг все оказалась нужна, причем по пустякам.
ПТ 15.3
6) Луна 13) 8 пентаклей пп
День, когда Вам захочется углубиться в себя. Чьё -то двуличие и лицемерие может сегодня выбить, как говорится, планку из-под ног.
Да, углубилась с утра, yot толком не проснувшись и даже не сняв пижаму, сварила кофе и села рисовать, какие ночные мысли, все вылилось в довольно-таки интересный эскиз. Так увлеклась, что не хотелось идти на работу.
Вечером получила зп
.
СБ 16.3
7) Король кубков пп 14) 6 жезлов пп
Эмоционально тяжелый день. Напускные предчувствия и опасения могут сыграть медвежью услугу.

Сегодня пришлось выложиться на работе. Днём резко сменилась погода, мне стало плохо. Уже поздно, а я до сих пор мучаюсь головной болью, рухнули некоторые планы на вечер.
Из приятного - мне отдали долг, я закрыла денежный вопрос
.

Востаннє редагувалось 16 березня 2019, 23:09 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 7 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, буду отчитываться за неделю:


Читать дальше...


wilma писав: 10 березня 2019, 00:06 Elena, Ваш расклад на неделю. Практически сплошные жезлы и пентакли.

ВС 10.3
1) Колесница пп 8) 2 мечей
Сегодня возможны упадок сил, но возможно получите помощь от близких людей.
Упадок сил - да, перед крит. днями у меня резко падает уровень энергетики; помощи не получала, родители сегодня не приезжали. 2 мечей работала классически, вопросом выбора из равных возможностей

ПН 11.3
2) 4 жезлов 9) 10 пентаклей
Вы будете чувствовать необходимость в отдыхе, но дела семейные выбьют Вас из колеи. (по всей видимости вопрос будет касаться детей)
Не сказала бы, что устала, как раз домашние дела и уроки были сделаны вовремя. Приходил бывший муж, посидел с детьми, пока я бегала на осмотр к стоматологу. И папа приезжал. А вот поспать днём не получилось, как-то вот не смогла уснуть.

ВТ 12.3
3) Туз жезлов 10) 9 мечей пп
Возможно сегодня Вы будете обеспокоены полученной информацией, которая, по всей вероятности может касаться состояния здоровья. И не исключено, что в связи с этим Вы пересмотрите некоторые из своих планов.
Нет, не было никаких новостей о состоянии здоровья. В первой половине дня была активна, даже разобрала пару раскладов в теме помощи в трактовке. а вот по 9 мечей пп снова не удалось поспать днём. Новости по тузу жезлов были - хорошие, о финансах

СР 13.3
4) 3 жезлов 11) 7 жезлов
В этот день как внутренний настрой так и внешние факторы будут способствовать разрешению проблем и трудностей. Возможно сегодня Вам будут давать неплохие советы или рекомендации.
Рекомендации сегодня раздавала я) а вот внутренний настрой был по 3 жезлов перевернутой: все делала через силу. так как начались КД. Хотелось спать, еле поворачивалась.

ЧТ 14.3
5) 9 пентаклей 12) Влюбленные пп
По всей вероятности сегодня Вы будете разочарованы из-за того, что из-за независящих от Вас обстоятельств возможно не получите ожидаемое. Это может касаться как финансов, так и любого другого ресурса.
Сломался компьютер, полдня тщетно пыталась его реанимировать, потом еще полдня налаживала работу ноутбука, намучилась, а выхода другого не было (Влюбленные пп), еще и детям как раз задали кучу таких заданий, которые нужно было делать на компьютере... дико устала. Ноут работает через пень-колоду, очень сложно...

ПТ 15.3
6) Суд пп 13) 4 кубков
Сильное внутреннее беспокойство из-за ребенка.
Не из-за ребенка, а из-за своего здоровья. Весь день какие-то дикие боли внизу живота, спазмолитики мало помогают, что это - непонятно... и очень страшно. ну и делать сегодня ничего не могла соответственно...

СБ 16.3
7) Иерофант 14) Туз пентаклей пп
Слабость и ранимость (по МБК) , возможно будет необходимо потратиться на детей.
Не стоит полагаться только на МБК. Как по мне, Таро Скапини - классическая колода, хотя нюансов изображений очень много и все очень интересные. Но в качестве карты дня преимущественно классически у меня проигрались карты на неделю.
Сегодня я получила помощь отца, он бегал по моим делам. По Тузу пентаклей получила бандероль, папа ходил получать, так как я не могла из-за плохого самочувствия
.

Вилма, Вы проделали очень большую работу. Спасибо Вам!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Мона Лиза и Елена спасибо за ОС
Моя ОС за сегодняшний день
wilma писав: 10 березня 2019, 09:09 ВС 10.3.2019

Утро Башня пп
День 2 мечей
Вечер 9 пентаклей пп
Утром встала с сильнейшей головной болью (сама виновата), Вчера после бани мне захотелось окунуться в проруби. (лучше бы выпила холодного пива). Результат-простуда со всеми вытекающими последствиями. Днем МЧ пришлось ехать в дежурную аптеку за лекарствами. На вечер запланированы оздоровительные процедуры.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Wilma, свою ОС буду оновлять в этом сообщении.
wilma писав: 10 березня 2019, 00:50 Tarovnitsa, Ваш расклад на неделю.
Карты позиций 1-7 это Ваше внутреннее состояние, Карты 8-14 это внешний фактор


Читать дальше...


ВС 10.3
1) 5 жезлов пп 8) 8 мечей
Возможно сегодня Вы получите не очень приятные известия и по этому поводу будете ощущать психологический дискомфорт.
С точностью до наоборот. Очень комфортный день. Вроде бы и дома весь день, и фильмы смотрели, но удалось и приятно утомить мозг. Села разбирать свои записи по таро и даже увлеклась (хотя засела за это дело через "не могу"), подруга рассказала об удачно проведённой косметической процедуре, долго общались на эту тему. Со второй подругой договорились о посиделках в честь её ДР, сделала несколько раскладов знакомой.
ПН 11.3
2) Королева мечей 9) Звезда
Сегодня расчет будет преобладать над чувствами. Извне Вам будет дан, как говорится , зеленый свет. Но вот захотите ли Вы его использовать?
Это наверное о сообщении одной моей знакомой, что она приедет в наши края на сезон. У неё был ужасный прошлый год по всем фронтам и я от неё очень устала, вытаскивая её из различных передряг. Ей бы забыть об этом месте на несколько лет и не заниматься мазохизмом. Боюсь, что если прошлогодний сценарий событий начнёт повторяться, мне придётся с ней распрощаться. С одной стороны она хороший человек, но с другой - постоянно быть спасателем я не хочу.
ВТ 12.3
3) 3 кубков 10) Императрица пп
День искушения и недоверия. Возможны непредвиденные траты на себя любимую.
Внутреннее состояние прекрасное и готовое к винным возлияниям в честь ДР подруги, чем мы с ней вечером и занимались в одной милой кафешке. Затраты были на подарок, но всё по плану. Знакомая, вышедшая вчера на связь, прислала мне новую порцию инфы о целях её визита в наши края, чем озадачила меня ещё больше. Посмотрим....

СР 13.3
4) Иерофант 11) Дьявол пп
Сегодня Вам будет предоставлена возможность практически безболезненно расстаться с кем-то или избавиться от чего-то. Но по всей вероятности Вы не захотите или не решитесь менять что-либо.
Сегодня техника доставляла проблемы. День начался с проблем со стиралкой - я была готова к худшему, но спасибо гуглу - ларчик просто открылся. После этого снова дала о себе знать проблема в машине - самое странное, что проявляется только когда я за рулём. Первое событие меня очень обрадовало, по второму продумаю раслкадик, интересная загадка..
ЧТ 14.3
5) Королева кубков 12) 9 пентаклей
Прибыль из вне. Вероятно сегодня Вы будете принимать решения чисто интуитивно. Возможны также небольшие эмоциональные всплески.
Не было прибыли. Была необходимость забрать подругу из аэропорта, о чём она мне не сообщила заранее. Пришлось поменять планы, что мне конечно не могло понравиться. В результате всё утро носилась по дому как угорелая, чтоб всё успеть и из аэропорта приехала в состоянии сдутого шарика. Так и провела остаток дня.
ПТ 15.3
6) 2 жезлов 13) Луна
Не исключено что Вы вынуждены будете поменять свои планы из-за внезапно изменившихся обстоятельств. По всей вероятности Вам сегодня придется целиком и полностью полагаться на саму себя.
Главное событие дня - пришла колода dark mansion tarot после двух месяцев ожидания. Но нет обычного восторга. Я уже смирилась с тем, что она не придёт, как раз сегодня вечером хотела писать отправителю и договариваться о возврате, я уже и другую колоду присмотрела. Получение колоды застало меня врасплох и теперь я между радостью и сожалением, что теперь нет оправданий для покупки другой.
СБ 16.3
7) Туз мечей пп 14) Король жезлов пп
Возможно Вы будете поставлены в затруднительное положение (практически ступор) из-за чьих-то необдуманных поступков.
Сегодня начали ремонт в спальне. И обсудили уже не первый год поднимаемый мужем вопрос об изменениях в гостиной. Сегодня я впервые в жизни красила потолок, завтра наверное рук не подниму :D Так что карты скорей в прямых позициях.

Востаннє редагувалось 16 березня 2019, 22:41 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 8 разів.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Tarovnitsa, спасибо за ОС.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

wilma писав: 10 березня 2019, 17:58 ПН 11.3.2018

Утро 9 жезлов
День Луна
Вечер 10 мечей
Карты проигрались классически. У аром чувствовала сильнейшее недомогание и слабость, но так как температуры не было- поползла на работу. Благо, меня не допустили ухаживать за пациентами (но и не предложили уйти домой). Вообщем, зав отделения сделала рокировку и я занималась бумагами. Самое противное- болеть без температуры (кто испытал подобное-тот поймет). Луна проявилась полностью в виде клинической картины заболевания. Вот с ужасом ожидаю вступления в роль 10-ки мечей.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 12.3.2019

Утро Паж дисков пп
День Маг пп
Вечер Отшельник

Утром, днем и вечером была одна проблема- плохое состояние здоровья. Смена прошла с переменным успехом. Практически сразу после работы пошла спать.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 13.3.2019

Утро 2 мечей
День Маг
Вечер Отшельник пп

Утром пришла на работу и меня отправили домой. Забежала в лабораторию и сдала анализы. Во второй половине дня позвонила врач, результаты неутешительные, завтра придется делать рентген. Вечер провела дома.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”