The Good Tarot / Таро добра и света

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

05.02 - основная Король воды, фоновая - Любовь (Влюблённые) пп
Зображення Зображення
Короля было два. Муж получил возвраты и за гаджет, который ему так и не прислали и за умерший жёсткий диск. Второй возврат он не надеялся получить так быстро и в виде денег, думал, что новый диск пришлют, но т.к. ему пришлось купить другой, пусть и меньшего объёма, теперь острой надобности в этом диске нет. Второй король пытался общаться через интернет, но общение не сложилось. Как и с подругой сегодня, не поняли с ней друг друга.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

06.02 -основная 4 воды, фоновая Король воздуха пп
Зображення Зображення
Восстановила учётную запись майкрософт, которую пытались взломать. Вытащила из прикроватной тумбы карту императрицы, упавшую туда позавчера - не хотела ждать мужа, хоть он и сделал бы всё минут за 10, провозилась часа 2, устала - пришлось мебель двигать, выкручивать - закручивать шурупы, но я была довольна как слон. Совершила длинную пешую прогулку с подругой, купила милейшую кружку для чая. Вечером сели с мужем фильм смотреть и разгорелся спор по поводу важности внешности для актёра. В результате он даже фильм не досмотрел из-за этого. Мне же фильм показался довольно сносным, в особенности под чай из моей новой красотки-кружки :D
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

07.02 - основная 10 огня, фоновая 2 огня пп
Зображення Зображення
Карты проигрались наиприятнейшим из возможных способов. Неожиданно сегодня завершилось моё зубное дело. После утреннего визита врач предложила подъехать снова вечерком, вместо понедельника, и вуаля, у меня новый зуб. А вообще сегодня день рукоделия.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

08.02 - основная паж земли пп, фоновая 6 воздуха пп
Зображення Зображення
Очень пассивный и спокойный день у меня. Все карты сегодня как будто не обо мне. У мужа на работе был конфликт, чуть до вызова полиции не дошло. Он был усмиряющей стороной, благо никто не пострадал. Причиной была крайне агрессивная реакция на сотрудников организации мужа по сути посторонних людей из-за причинённых им временных неудобств (но без этого было невозможно устранить техническую проблему). Если бы им дали несколько минут закончить начатое, техники бы исчезли и поминай как звали. Этот инцидент заставил мужа обратиться к руководству за получением точных инструкций при возникновении ситуаций подобного рода. Как оказалось, руководство и само не в курсе, будет обращаться на самый верх.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

09.02 - основная 2 воздуха пп, фоновая 5 огня
Зображення Зображення
Активный день. Ездили тестировать камеру, но без приключений не обошлось. Забыли телефоны, из-за чего заблудились в одной живописной деревеньке без джипиэс, села батарейка в пульте, пришлось потратить драгоценное время, чтобы ехать новую покупать. В конце дня поехали поужинать, но любимое наше место было закрыто из-за частного мероприятия. Несмотря на эти мелкие недоразумения день прошёл весело, продуктивно и принёс приятную усталость.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

10.02 - основная туз воды, фоновая 4 воздуха
Зображення Зображення
День чтения. Муж ваял весь день свой шедевр, используя отснятый вчера материал. Пару часов общалась с мамой и тут ярко проявился туз воды. Она вспомнила несколько случаев из своего детства, о которых никогда не рассказывала, и мы смеялись как сумасшедшие.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

11.02 - основная Башня, фоновая - паж земли
Зображення Зображення
Один интернет магазин вывел и себя. Сделала заказ, его подтвердили. Потом позвонили сообщить, что одной позиции в наличии нет. Уточнила, что есть, переоформила заказ. А через пару часов получила от них смс, что ни одной позиции в наличии нет. Написал продавец моей потерявшейся посылки, мы договорились, что в марте, если посылка не найдётся (на рассмотрение заявлений о потерянных посылках требуется до двух месяцев) мне вернут деньги, но он предложил повторно отправить посылку. Мне посылка нужней денег, конечно, но страшно, вдруг снова потеряется. Но продавец сказал, что если снова потеряется, они всё равно деньги вернут. Продавцу мой заказ в копеечку выйдет. Занималась уборкой и таро весь день.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

12.02 - основная 9 воздуха, фоновая - 5 воды пп
Зображення Зображення
По 9 воздуха ничего страшного и пугающего не было. Возможно, здесь об интеллектуальном процессе, т.к. была на первом занятии языковых курсов. 5 воды пп -учитель на курсах оказался приятнейшим, видно, что большой энтузиаст своего дела. Плюс на курсах оказалась подружка, с которой мы потом ещё долго и мило общались.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

13.02- основная паж огня пп, фоновая - туз воздуха пп
Зображення Зображення
Весь день дома, да и погода не располагала к активности вне помещения. Под вечер голова разболелась.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

14.02 - основная 7 земли пп, фоновая - 10 огня пп
Зображення Зображення
Сегодня было решающее занятие на языковых курсах. Я изначально к ним скептически отнеслась и пошла с подругой за компанию, но сегодня поняла, что ходить всё же буду. Учитель взял хороший темп, никаких хождений вокруг да около, плюс фоном интересный языковедческий материал. Утром зашла на сайт, где пару дней назад мне отменили заказ из-за отсутствия нужных мне позиций, и увидела, что те же позиции там со скидкой. В этот раз сделала заказ по телефону, сказали, на следующей неделе отправят. Ну не идиоты ли?
Востаннє редагувалось 15 лютого 2019, 01:01 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Другие”