The Good Tarot / Таро добра и света

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таровница, посмотрела начало темы- Ваша колода-оригинал таки очень большого размера. у меня реплика маааленькая. в два раза меньше.Но оригинал наверняка более зрелищно смотрится.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Tarovnitsa писав: 29 січня 2019, 14:54
neuro писав: 29 січня 2019, 12:48 Видела сегодня эту колоду тоже на Али. Но подумала, что почитаю пока вас и вашу проработку.
Она не очень удобна. Если у вас руки небольшие, то тасовать будет сложно, не вдоль, а поперёк скорей. Помимо того, что плотная ламинация, ещё и сами карты толстые. Она гораздо толще обычной колоды. Плюс поначалу, из-за того, что карты липнут друг к другу часто вытаскивала две сразу. Пожалуй только сейчас к ней привыкла😁
Спасибо за отзыв. Вы там покупали, как я поняла? После Драконфейри мне не страшен большой формат. А с ламинатом часто так. :lol:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

neuro писав: 29 січня 2019, 15:52 Спасибо за отзыв. Вы там покупали, как я поняла? После Драконфейри мне не страшен большой формат. А с ламинатом часто так. :lol:
Я покупаю на амазоне - британском, реже американском, из штатов гораздо дольше идёт..
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Elena писав: 29 січня 2019, 14:59 Таровница, посмотрела начало темы- Ваша колода-оригинал таки очень большого размера. у меня реплика маааленькая. в два раза меньше.Но оригинал наверняка более зрелищно смотрится.
Да, она меня впечатлила. Я ещё и срезы зелёными сделала :D Мне вообще такой фотошоп гораздо больше нравится тех же иллюминатов, т.к. в последних видно, что детали изображения взяты из разных источников и контуры объектов выделены. А здесь всё довольно органично.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

30.01 - основная 9 воздуха пп, фоновая 8 земли пп
Зображення Зображення
Утро было немного суматошным. Было несколько раскладов в перемешку с домашними делами и покупками еды. Потом общалась с одним, как я считала, взрослым и разумным человеком. Это общение оставило меня в замешательстве. Рассуждения уровня подростка, когда глобальный смысл в оценке других придаётся невзначай брошенным фразам, а не красноречивым поступкам. С учётом возраста и жизненного опыта человека, у меня просто слов нет... Учить жизни кого-то у меня нет желания, но с другой стороны, может неправильно молчаливо наблюдать, как человек сам создаёт себе проблемы. Я в тихом шоке.
Занималась изучением брошюры к новой колоде. Столько нового для себя узнала из физики и психологии.
Востаннє редагувалось 31 січня 2019, 00:54 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

31.01 - основная 10 мечей, фоновая 3 огня
Зображення Зображення
Честно говоря, испугалась 10-ку, т.к. с другими колодами всегда жёстко проявлялась. Но это очередное посещение стоматолога. Процедура была практически безболезненной, но длительной и дело обошлось малой кровью. Получила известие с работы. Наконец официально объявили, как будем называться в этом году и общий план развития на ближайшие пару лет.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

01.02 - основная Колесница пп, фоновая - Король воздуха
Зображення Зображення
Состоялась встреча с подругой, как и планировалось. Но вот цели встречи в процессе изменились. После встречи по пути домой планировала заехать за съестным, но денег на это не осталось, т.к. проходя мимо магазинов одежды со скидками мы с подругой не устояли. По приезду домой отправилась пополнить запасы еды, но сделала это только за две поездки. Накаталась вдоволь. Королём была я. Отговорила подругу от одной покупки, но сколонила к другой. Вернувшись домой после всех разъездов поняла, что просто нет сил. Сказались всего несколько часов сна.
Востаннє редагувалось 01 лютого 2019, 21:57 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

02.02 - Основная Башня пп, фоновая Солнце пп
Зображення Зображення
Ожидаемое плохое самочувствие из-за КД. До того, как я полностью расклеилась успели поездить по окрестностям - муж тестировал камеру. Заехали в одно волшебной красоты место, о котором и не догадывалась, да и денёк выдался на редкость солнечным и тёплым.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

03.02- основная туз огня пп, фоновая туз воздуха
Зображення Зображення
Вчера вечером планировали продолжить тестирование камеры, пока деньки солнечные, но муж так увлёкся редактированием, что заснул только утром, соответственно и проснулся поздно. Ехать уже смысла не было. Я решила посвятить день учебнику таро.
Востаннє редагувалось 03 лютого 2019, 20:03 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

04.02 - основная 2 огня, фоновая туз воды
Зображення Зображення
Потеряла я императрицу из колоды, на которой прохожу динамическую медитацию. Она просто испарилась. Ездила на примерку с стоматологу. Пришла колода ленорман Путь сновидений - такая милашка. Очень хочется её в работу, но я ещё системы не знаю. Весь день думала, начинать проработку или нет. МБК к ней мне понравилась, на мои вопросы ответила понятно, но другой литературы по ленорман я пока не читала.
Відповісти

Повернутись до “Другие”