The Good Tarot / Таро добра и света

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Lana75 писав: 14 лютого 2019, 14:06 Tarovnitsa, вытащите мне пожалуйста карту на вопрос:
Нужно ли мне покупать колоду "Таро Викингов" , буду ли я с этой колодой работать?
Очень хочется купить, но боюсь, что это просто "хотелка"
Lana75, извините, оповещения не было. Только сейчас увидела ваше сообщение. Ваша карта Туз воздуха пп, похоже не стоит покупать.
Зображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

15.02 - основная 6 огня, фоновая - 9 воздуха
Зображення Зображення
Спокойный день. Утром ходила на прогулку с подругой, 6 огня здесь буквально о высоте, которую мы взяли. Вскарабкались с ней на холм, с которого открывался замечательный вид. По 9-ке прихоть мужа найти одно блюдо на ужин, даже съездили в одно заведение, но результаты не увенчались успехом; снова общалась с интернет-магазином, опять пол-заказа нет в наличии. Третий раз подтверждают, чтоб потом отменить. И послала бы их давно, но товары редкие и в других местах в несколько раз дороже.
Востаннє редагувалось 16 лютого 2019, 09:33 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

16.02 - основная 7 огня, фоновая туз воздуха пп
Зображення Зображення
7-ка - это суматошное утро, разъезды за нужными покупками, но всё сделали. По тузу хотела позаниматься, но стали с мужем болтать на одну тему, которая меня заинтересовала, в результате вместо занятий таро изучала гаджеты, которые мне сто лет не нужны. А потом заниматься не хотелось уже. Получила от коллеги тревожные новости об увольнениях на работе. Жду известий от продавца польской колоды, которая похоже потерялась....
Востаннє редагувалось 16 лютого 2019, 22:56 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

17.02 -основная 3 воздуха, фоновая 5 воды
Зображення Зображення
Даж не знаю, какая лучше :)
Проснулись поздно и муж вспомнил, что через 40 минут к нам заедет его коллега. Незнакомцев в доме мне хотелось в последнюю очередь, и уборку я планировала вечером, пришлось немного побегать и суматошно позаниматься уборкой. Т.к. это не было традиционным приходом гостей, то всё было легко и непринуждённо. Написал продавец из Польши, несмотря на то, что посылка путешествует ко мне уже больше месяца, он попросил подождать и предоставил скриншоты сообщений других покупателей, которые ждали 2 месяца.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

18.02 - основная 3 земли, фоновая Иерофант
Зображення Зображення
Общалась с мамой по поводу кое-каких приобретений для неё. Сделала расклады нескольким людям. Занималась домашими делами.
Востаннє редагувалось 19 лютого 2019, 02:20 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Lana75 писав: 18 лютого 2019, 09:17 Tarovnitsa, можно Вас попросить ещё раз вытащить мне карту на колоду" Кощуны, правду глаголящие".
Пошла на курс " Ведовства" у преподавателя увидела эту колоду.
Колода оракульного типа, чтобы работать с ней придется перелопатить много литературы.
Спасибо!
Lana75, и снова нет - Колесо Фортуны пп
Зображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

19.02 - основная 5 земли пп, фоновая - король воздуха
Зображення Зображення
Утром доставили пакетик из злополучного магазина. Потом были курсы, долгое общение с подругой и небольшая размолвка с мужем по вопросам здоровья.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Приобрела эту колоду. Очень нравятся карты. Описание, конечно, фантазийное такое. Читать его буду, но в работе буду придерживаться классических значений. Хочу поработать с картами. Для начала задала вопрос, чем обернется для меня следующая неделя, отправят ли меня на самоизоляцию (начальник выходит из отпуска). Выпала карта Отшельник, дно колоды - Императрица. Если я не вытянула свои опасения, то ответ очевиден. Императрицу на дне читаю как все к лучшему.
Відповісти

Повернутись до “Другие”