Динамическая медитация на МА - 2019

LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 7 радуги
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

7 дисков (11.4-13.4.2019)

Зображення


Читать дальше...


"Это просто катастрофа. Мне очень тяжело, и я просто не знаю, как это пережить"

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Семерка Пентаклей

Зображення


Читать дальше...


Четверг
Была очень тяжелая ночь. Проснулась с дикой головной болью, давление зашкаливало, плюс очень болел зуб. Муж уговаривал не идти на работу, но я не хотела оставаться на работе со своими мыслями… напилась таблеток и пошла, как в тумане. Все таки, работа отвлекает. К третьей паре начала приходить в себя. Коллега пыталась помочь мне и отправить к своему стоматологу, но он оказался занят. Вечером узнала анализы отца… проплакала весь вечер…

Пятница
Ужасное утро. Тревожные мысли. Отец был в клинике, ничего утешительного… я решила, что надо отца вести в Москву. Помогала отвлечься от тревожных мыслей только работа. Днем позвонила тете и узнала много информации о здоровье отца, поняла, что мне многое не рассказывали… Была в шоке и очень злая. Еще один очень тяжелый день.

Суббота
Опять утром плакала. Потом решила действовать. Звонила знакомым, мне подсказывали, что надо делать. Звонила в медицинский центр, получила информацию, какие первые шаги надо предпринять. Очень уставшая целый день от переживаний, не было сил заниматься домашними делами.

Общая характеристика: Продолжение переживаний прошлых дней, но начала действовать, хотя пока надо ждать, но все равно начала готовить почву к приезду отца
Финансы: Поиски денег для лечения отца
Работа: Как и в начале недели работа спасала от тревожных мыслей
Отношения: Помощь от многих людей, и моральная и советами
Здоровье: Не до болезней, все мысли о здоровье отца
Настроение: Уровень стресса зашкаливал

В итоге Продолжение очень тяжелых дней

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Восьмерка Жезлов

Зображення


Читать дальше...


Понедельник
Тревожный день. В этот день перевозили Отца из Афин в Москву. Много переживаний, общение по телефону, через Интернет. Общение и помощь многих людей. Вечером отца привезли домой. Он оказался в очень тяжелом состоянии, я даже не ожидала, что положение настолько плохое. Было большое желание сразу отправить его в больницу, но так как у нас без диагноза можно госпитализировать только по скорой, я понимала, что этим мы только потеряем время. Мне уже объяснили, что его надо положить в лучший Московский центр специализирующийся по болезням, как у папы. А для этого надо много денег и правильные действия. Я разложила карты, на первый вопрос: что будет с отцом, если сейчас вызову скорую и отправлю в районную больницу? Выпал СА Мир. На второй вопрос, Что будет с отцом, если рискну, оставлю на несколько дней без медицинской помощи, смогу за эти дни поставить диагноз и положу отца в крупный медицинский центр? Выпал СА Суд (пп). Карты, конечно, мягко говоря, не самые радужные, но я решила рисковать…

Вторник
Весь день провели в медицинском центре. Были у врача, сдали анализы, получили рекомендации и курс лечения согласно греческим медицинским документам, до получения результатов российских анализов. Как выдержал отец не знаю. Очень трудный день.

Среда
С утра позвонил врач и срочно вызвал нас в медицинский центр, т.к. пришли первые анализы, которые полностью противоречили, греческим. Лечение отменили. Сдали новые анализы. Весь день провели в медицинском центре.

Общая характеристика: Много событий. Стремительность событий и действий.
Финансы: Много трат. Везде за все приходилось платить, чтобы все делалось очень быстро.
Работа: Не до нее было. Взяла отпуск за свой счет
Отношения: Помощь от многих людей
Здоровье: Не до болезней, все мысли о здоровье отца
Настроение: Старалась подавить всякие эмоции и смотреть на ситуацию как бы со стороны, чтобы можно было действовать.

В итоге Очень тяжелые дни.

Востаннє редагувалось 21 квітня 2019, 17:49 користувачем Inim, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

8 жезлов (15.4-17.4.2019)

Зображення


Читать дальше...


Дни пролетели со скоростью звука. Я наконец-то вышла на работу. Настроение отличное и достаточно энергии для разрешения скопившихся проблем.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

8 чаш (18.4-20.4.2019)

Зображення


Читать дальше...


ТЕЗИС: "Я не вижу никакого смысла ни в том, чтобы продолжать начатое, ни в том, чтобы начинать что-либо новое. Не понимаю, зачем все это нужно, если это все равно бесполезно".
На протяжении трех дней периодически наблюдалась лениво-депрессивная вялость.

Востаннє редагувалось 21 квітня 2019, 15:20 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 8 Огня
Путь
Все три дня в походах. Находилась так, что ноги ломит.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Восьмерка Кубков

Зображення


Читать дальше...


Четверг
Беспокойный день дома. Ждали результатов дополнительных анализов. Много переживаний и надежд.

Пятница
Рано утром нас срочно вызвали в медицинский центр наш лечащий врач. Пришли очень плохие анализы. Пришлось срочно госпитализировать отца, но тут нам улыбнулась удача, и нас госпитализировали в лучший медицинский центр города Москвы специализирующийся на болезнях, как у отца. Госпитализировали по скорой, т.е. нам не пришлось платить, хотя мы были настроены заплатить, только чтобы попасть в эту больницу, потому что это единственный хоть и очень маленький шанс сейчас для отца. Весь день провели в центре. Вечером приехали домой к маме и выпили.
Плюс ночью у меня сильно заболел зуб. Весь день промучилась сильнейшей зубной болью. Вечером еще сбегала в ближайшую у дома стоматологию, т.к. ехать к своему врачу не было ни каких сил и времени. Мне положили на зуб лекарство и записали на прием через неделю.

Суббота
Утром срочно вызвали в больницу к отцу. Ему стало хуже и нам предложили перевести его в реанимацию. Естественно мы согласились. Опять день в больнице. Мама истерит по полной, пришлось звонить тете, чтобы она взяла маму на себя, т.к. я больше уже не способна терпеть ее истерики. Вечером решила ехать спать к себе домой. Больше не могу переносить маму, поняла, что сама могу попасть в больницу с нервозом, если буду дальше пытаться вразумить маму, нужна передышка от нее.
Зуб болел весь день пила обезболивающие. Просто схожу с ума еще и от этой боли. Но пока нет ни времени, ни сил идти опять к врачу.

Общая характеристика: Снова очень стремительная неделя. Опять много событий
Финансы: Опять траты, но пока умеренные, т.к. неожиданно получилось положить отца в больницу по скорой
Работа: Пока в отпуске за свой счет
Отношения: Помощь от многих людей, врачей, медсестер, нянечек.
Здоровье: Дикая зубная боль. Обращение к врачу не помогло. Но нет времени снова сходить к врачу.
Настроение: Старалась не поддаваться эмоциям. Но мама добилась своего и вывела меня из себя. В субботу у меня все таки случилась истерика, с которой я быстро справилась. Правда, это случилось не из-за здоровья отца, а от дикой усталости от истерик мамы и невозможности их остановить.

В итоге Очень тяжелые дни.

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Восьмерка Мечей

Зображення


Читать дальше...


Понедельник
Весь день был посвящен заботам о здоровье отца. Утром разговаривала с лечащим врачом, он сказал, что есть очень маленькая надежда на другой подвид его заболевания, для этого надо делать дополнительные анализы. Я согласилась и потом ездила через всю Москву сдавать их в другой медицинский центр. Вечером очень разболелся зуб, и я вынуждена была опять ехать к зубному врачу, вскрывать нарыв. Боли были дикие и я ели дошла до дому, даже обезболивающее не помогало.

Вторник
Наконец смогла съездить к себе домой, т.к. почти всю неделю жила с мамой. Коты орали как «резанные» от счастья, когда меня увидели. Привела, на сколько смогла, свою квартиру в порядок.

Среда
Очень тяжелый день. Отцу стало хуже, хорошо, что он лежит в реанимации, т.к. врачи стали сразу действовать и его откачали. Мы с мамой молились, т.к. все случилось на наших глазах. Остальную часть дня рыдали.

Общая характеристика: Дни посвященные здоровью отца
Финансы: Только траты связанные с лечением папы
Работа: Пока не до нее
Отношения: Много помощи от разных людей
Здоровье: Опят очень беспокоят зубы. Поход к врачу
Настроение: Эмоционально ужасное

В итоге Очень тяжелые дни.


Востаннє редагувалось 01 травня 2019, 21:47 користувачем Inim, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

8 дисков (25.4-27.4.2019)

Зображення


Читать дальше...


ТЕЗИС: "У меня все на своих местах и все под контролем. Я благоразумен и не делаю никаких резких и необдуманных движений".

Востаннє редагувалось 29 квітня 2019, 08:19 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”