Динамическая медитация на МА - 2019

LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 8 ума
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Восьмерка Пентаклей

Зображення


Читать дальше...


Четверг
Весь день была на работе. У отца опять был приступ, но слабый, отделались легким испугом.
Днем пришло неожиданное известие по делу, которое я начала крутить в начале года. Известие очень хорошее и долгожданное, еще две недели назад, я бы прыгала от счастья, но сейчас не знаю, что с этим делать. Сейчас должна начаться самая работа, а я не могу ей заниматься…будет ли такое предложение еще раз неизвестно…

Пятница
Днем умер отец. Вечером прилетела дочь в Москву, получилось на похороны дедушки…

Суббота
Много хлопот. Морг, организация похорон и т.д…

Общая характеристика: Одни из самых страшных дней в моей жизни
Финансы: Только траты
Работа: Пока не до нее
Отношения: Снова много помощи от разных людей и даже совсем незнакомых
Здоровье: не до него
Настроение: Ужасное

В итоге Никому не пожелаю таких страшных дней.



Востаннє редагувалось 01 травня 2019, 21:46 користувачем Inim, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Иним, этот кот с 8 пентаклей мне напоминает приготовление пасхальных куличей))) вот уж где работа кипит.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Elena писав: 28 квітня 2019, 14:57 Иним, этот кот с 8 пентаклей мне напоминает приготовление пасхальных куличей))) вот уж где работа кипит.
А проигрался он ужасно. В Страстную Пятницу в 13 часов умер отец. Я в шоке... и ни одна карта мне ни в одном раскладе мне об этом не сказала. Более того все в шоке потому что по гороскопу тоже нет смерти. По гороскопу конец должен был быть в конце года. Мне надо прийти в себя и я потом все распишу. Карты очень точно давали его состояние по дням, но в этот день ничего не показали.
Во вторник похороны, пока я не в состоянии о чем то думать и анализировать, но все расклады есть. Если будет интересно потом можно будет их всем вместе проанализировать.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Inim, примите мои соболезнования.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

9 жезлов (29.4-1.5.2019)

Зображення


Читать дальше...


ТЕЗИС: "Я чувствую свою силу и уверен в своих способностях и возможностях. Я достаточно силен, чтобы преодолеть любые препятствия, попадающиеся на моем пути"

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Inim писав: 29 квітня 2019, 00:22
Elena писав: 28 квітня 2019, 14:57 Иним, этот кот с 8 пентаклей мне напоминает приготовление пасхальных куличей))) вот уж где работа кипит.
А проигрался он ужасно. В Страстную Пятницу в 13 часов умер отец. Я в шоке... и ни одна карта мне ни в одном раскладе мне об этом не сказала. Более того все в шоке потому что по гороскопу тоже нет смерти. По гороскопу конец должен был быть в конце года. Мне надо прийти в себя и я потом все распишу. Карты очень точно давали его состояние по дням, но в этот день ничего не показали.
Во вторник похороны, пока я не в состоянии о чем то думать и анализировать, но все расклады есть. Если будет интересно потом можно будет их всем вместе проанализировать.
Иним, мои соболезнования :(
Это не связано с 8 пентаклей, она указывает на необходимую работу...
И что касается смерти самых близких людей, карты далеко не всегда ее показывают. Они покажут либо Вас (карта дня, например, может быть неблагоприятной, я помню, у Моны Лизы картой дня выпала Смерть, когда не стало ее мамы - Смерть указала на то, что для Моны Лизы завершился очень важный жизненный этап), либо вообще не дадут указаний на такое событие. Точно так же невозможно точно предсказать день появления на свет собственного ребёнка. Вокруг да около - пожалуйста, а вот чтоб четко было понятно. что именно в такой-то день - нет. Видимо, это рождение и смерть - это таинство и та информация, которую не вытащить из своего подсознания - и это во благо в данном случае... не нужно человеку знать такие даты заранее. Это слишком большое испытание для психики.
P.S. Для Козерога фоновая карта прошлой недели была 10 мечей - вот и косвенное указание в общем прогнозе на завершение.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Спасибо, девушки, за сочувствие!

9 Жезлов
Зображення


Читать дальше...


Понедельник
Утром снова занималась организацией похорон и поминок отца

Вторник
Отпевание, похороны, поминки

Среда
Были с мамой и дочкой. Вспоминали, плакали, успокаивали друг друга…

Общая характеристика: тоже, что и на прошлой неделе, т.е.
одни из самых страшных дней в моей жизни
Финансы: Только траты
Работа: Пока не до нее
Отношения: Снова много помощи от разных людей и даже совсем незнакомых
Здоровье: не до него
Настроение: Ужасное

В итоге Никому не пожелаю таких страшных дней.


wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

9 Чаш (2.5-4.5.2019)

Зображення


Читать дальше...


ТЕЗИС: "Я так долго ждал этой безопасности, и вот это свершилось. Моему счастью просто нет предела".
Теневое значение на протяжении трех дней. Работа как-то особо не доставляла удовольствия, в личной жизни полнейший крах, разногласия с младшим сыном по поводу и без. Одно утешение- начальство предоставило мне месячный отпуск со следующей недели.

Востаннє редагувалось 05 травня 2019, 09:24 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Девятка Кубков

Зображення


Читать дальше...


Очень эмоционально тяжелые дни. Много воспоминаний… Держались друг за дружку все вместе своей семьей. В субботу было 9 дней, ездили на кладбище, потом в ресторан, поминали папочку.

Общая характеристика: Сложные дни. Думы как жить дальше.

Финансы: Только траты
Работа: Не работала
Отношения: Эмоционально сложные
Здоровье: Снова не до него
Настроение: Тяжелое

В итоге Очень эмоционально тяжелые дни


Востаннє редагувалось 05 травня 2019, 23:17 користувачем Inim, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”