Динамическая медитация на МА - 2019

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Иним, не насилуйте себя ни в коем случае. Возьмите тайм-аут. А продолжите, когда сможете - и когда захотите, если будет желание и силы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

9 дисков (9.5-11.5.2019)

Зображення


Читать дальше...


ТЕЗИС: "Я действительно твой друг. Ты можешь полностью доверять мне, и я никогда тебя не подведу"

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Elena писав: 08 травня 2019, 00:26 Иним, не насилуйте себя ни в коем случае. Возьмите тайм-аут. А продолжите, когда сможете - и когда захотите, если будет желание и силы.
Елена, спасибо за совет, но совсем не насилую себя. Желание продолжить есть и очень большое. Хотя обе медитации мне достались, с одной стороны, очень трудно, а с другой, как не странно помогли пережить очень сложные моменты в жизни. Не знаю как это объяснить. Но сейчас мне нужен тайм-аут. Этот год у меня очень сложный, он проходить по СА Дьявол, и события идут с большой скоростью и забирают много сил, плюс медитация дает переосмысление многих моментов. Так что я хочу продолжить.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Девятка Пентаклей

Зображення


Читать дальше...


В России эти дни были праздничными и нерабочими. Мы провели их только своей семьей, отгородившись от всех, т.к. после последних событий общаться с кем-то вообще не хотелось. 9 мая были в Москве, а остальные праздничные дни провели на даче, уехали поближе к природе и подальше от людей.

Общая характеристика: Тяжелые дни, но легче чем были до этого.

Финансы: Снова только траты
Работа: Работали только в саду
Отношения: Отношения были только внутри семьи, ни с кем другим мы не общались
Здоровье: Усталость от физической работы
Настроение: Угнетенное

В итоге Закрытость от всего мира, общение с природой.


Востаннє редагувалось 15 травня 2019, 19:52 користувачем Inim, всього редагувалось 1 раз.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 9 дисков
ЗРЕЛОСТЬ
Забор по фасаду построен. Слава богу, свалили с плеч такую проблему.
Востаннє редагувалось 13 травня 2019, 07:58 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

10 жезлов (13.5-15.5.2019)

Зображення


Читать дальше...


ТЕЗИС: "Это явно сильнее меня. Оно меня подавляет, и я ничего не могу противопоставить этому. Мне действительно тяжело".

Энергозатратные дни, прошли с пользой, небольшая усталость. Дыхательная система дала небольшой сбой (а именно удушающий кашель, появившийся внезапно)

Востаннє редагувалось 16 травня 2019, 01:20 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 10 огня
Открылись новые проблемы в для моего посещения Украины.
Настроение испорчено. И вообще зажали меня в тиски с документами.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Десятка Жезлов

Зображення


Читать дальше...


Понедельник
Очень активный день. Провела много пар в своем ВУЗе. Потом пришлось брать такси и ехать решать юридические вопросы. Затем, поздним вечером, были домашние дела. В общем, весь день крутилась «как белка в колесе», даже не поняла, как у меня на это все хватило сил.

Вторник
Снова очень суетной день. Утром встали в 4 утра и поехали провожать маму в аэропорт. Потом работа, затем домашние дела. День был очень тяжелый в эмоциональном плане. Сил не было ни на что, приходилось себя заставлять работать…но, все равно, сделанным осталась довольна.

Среда
Снова много работы в академии. Последняя учебная неделя у 2 курса, на котором я веду занятия… и этим все сказано. Студенты пытаются сдать все практические работы, которые надо было делать весь семестр, в последние дни. Плюс на последней паре произошла накладка в расписании и у меня был дурдом из 2-х групп, причем с 1 и 2 курса. Но это было хорошо, т.к. студентам первого курса еще учиться больше месяца, то им я дала задание и они тихо работали… а вот второкурсники пытались все по-быстрому сдать и атаковали меня со всех сторон.

Общая характеристика: Очень много работы.

Финансы: Опять много трат
Работа: Очень много работы
Отношения: Отношения хорошие как с коллегами, так и с семьей
Здоровье: Усталость от работы, плюс горло побаливало, но не до него
Настроение: Эмоционально нестабильное, но работа помогает забыться

В итоге Тяжелые в физическом плане дни, но в основном все связанно с работой. Хотя в эмоциональном плане работа как раз помогала.


Востаннє редагувалось 21 травня 2019, 14:11 користувачем Inim, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

10 чаш (16.5.2019-18.5.2019)

Зображення


Читать дальше...



Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 10 воды
ГАРМОНИЯ
Энергия аркана была заблокирована.
Востаннє редагувалось 20 травня 2019, 09:47 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”