Динамическая медитация на МА - 2019

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Десятка Кубков

Зображення


Читать дальше...


Четверг
Очень эмоционально тяжелый день. Выставление зачетов студентам 2 курса, на следующей неделе у них начинаются экзамены. Плюс у меня все пары были у второго курса, естественно все двоечники решили сдавать все свои работы в последний день, а там по 5 работ накопилось за семестр. Ор, гвал… как я не сошла с ума - не знаю. Пришла домой, упала на кровать и заснула. Ни курьер из магазина, ни муж не могли меня разбудить. Плюс еще и муж обиделся, что я не проснулась и не сделала ему ужин, сам он, конечно, не мог ничего разогреть, да и холодильник , видимо, открыть не было сил. Ходил голодным и злился. Почти уже ночью, я проснулась и была вынуждена готовить ужин.

Пятница
Снова эмоционально тяжелый день. У меня было всего две пары у первого курса, но пришли студенты-второкурсники досдавать зачеты и …довели до слез. Им не понравились оценки, которые я им поставила, начали выяснять со мной отношения, требовать объяснить за что такие «низкие» с их точки зрения оценки… довели до слез. Я понимаю, что даю слабину, просто эмоционально я в очень плохом состоянии после смерти отца, а они это, как звери, чувствуют и начинают давить. Поняла, что спуску давать нельзя, как бы мне не хотелось от них отвязаться и побыть одной. А то в следующем учебном году они меня разорвут. Пришлось взять себя в руки. Решила, что в понедельник устрою им экзамен с пристрастием.

Суббота
У меня был рабочий день, и этот день оказался очень спокойным. Я «вызверилась» на второй курс в предыдущий день, и больше ко мне никто из них не подходил. У меня было две пары и я сразу уехала домой отдыхать.

Общая характеристика: Очень эмоционально сложная неделя на работе.

Финансы: Только траты
Работа: Много работы
Отношения: Эмоционально сложные как со студентами, так и с мужем, все чего-то от меня требуют
Здоровье: Не до него
Настроение: Дикая усталость, необходимость держать удар, хотя хочется выть на луну…

В итоге Очень много разных эмоциональных переживании связанных с окончанием определенного этапа работ.

Востаннє редагувалось 21 травня 2019, 14:13 користувачем Inim, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

10 мечей 20.5-21.5.2019

Зображення



Читать дальше...


ТЕЗИС: "Я чувствую, что схожу с ума. Это для меня явно через чур, и я просто не могу этого вынести"
Десятка мечей, по всей вероятности, начала проигрывать уже в воскресенье вечером. Видимо полнолуние все еще имело воздействие. Захотелось изменить обстановку как говорится "здесь и сейчас", приобрела горящую путевку и через несколько часов отправляюсь в дорогу.

Востаннє редагувалось 22 травня 2019, 00:02 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 10 Облаков ПЕРЕРОЖДЕНИЕ
Не прочувствовала
Востаннє редагувалось 23 травня 2019, 17:38 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Десятка Мечей

Зображення


Читать дальше...


Понедельник
Потрясающий день! Был экзамен у второго курса по моей дисциплине. Я, как и решила, устроила им возмездие. Правда, так как боялась, что сама не выдержу их натиск и наглость, из-за своего сложного эмоционального состояния, позвала на помощь коллег. Т.е. получилось, что экзамен принимали сразу три преподавателя, почти комиссия. Плюс этот формат исключал возможность надавить на меня начальству, из-за «несправедливого» проставления оценок, да и заставить меня оправдываться и объяснять, почему я поставила ту или другую оценку практически не возможно. Спасибо коллегам, которые меня поддержали и потратили совершенно безвозмездно, свое свободное время, чтобы мне помочь. Экзамен продолжался 5 часов, вместо запланированных 3 часов. В общем, отыгрываться не пришлось, студенты валились на самых простых вопросах. Я задала всего три сложных вопроса за весь экзамен и то только отличникам, которые и получили законную пятерку. Поставили 7 двоек!!! Да и у большей части группы, оценки оказались на бал ниже, чем я планировала поставить. Начальство забрало ведомость без всяких вопросов и требований объяснений. Спасибо поддержавшим меня коллегам!!!

Вторник
День посвященный домашним делам. В этот день я не работала, мы переехали на дачу, и надо было переделать много дел, но не было сил. Весь день переживала. На даче у нас много вещей отца, можно сказать, что на даче собрана вся жизнь отца, так что я даже не ожидала, что на меня все это навете такое отчаяние. В общем, весь день переживала, плакала, вспоминала.

Среда
Много работы. Пришли студенты, которые не сдали экзамен в понедельник хотели пересдать, я задала пару вопросов, никто не смог не них ответить и я предложила им прийти позже, т.к. двойки больше ставить не хотелось. Домой пришла уставшая, не было сил ничего делать.

Общая характеристика: Сложная неделя, но появляется сила, чтобы начать жить дальше

Финансы: Только траты
Работа: Работы много, но интересно, что экзамен у нерадивых студентов выпал именно на эти дни
Отношения: Эмоционально сложные как со студентами, так и с мужем, все чего-то от меня требуют
Здоровье: На грани заболеть
Настроение: Эмоциональные перепады, на работе уже почти пришла в себя, дома пока глухое отчаяние

В итоге Не плохие дни, хотя и эмоционально тяжелые.


Востаннє редагувалось 23 травня 2019, 12:17 користувачем Inim, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Динамическая медитация на МА подходит к концу. Последний из арканов нужно выставлять в четверг, но я ускорила себе это процесс. Через пару часов отправляюсь в путешествие. Не знаю как будет работать интернет в месте отдыха, и поскольку не хотелось бы "зависнуть" на предшествующем аркане, ставлю 10 пентаклей сейчас.

10 пентаклей 22.5-25.5.2019

Зображення


Читать дальше...


ТЕЗИС: "Я получил совсем некоторую сумму денег. Теперь нужно подумать, куда их потратить".
Думаю проблем с этим на отдыхе не будет :D

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Десятка Пентаклей

Зображення


Читать дальше...


Четверг
В этот день у меня не было занятий в ВУЗе, поэтому провела его дома занимаясь домашними делами.

Пятница
В этот день у моих студентов была пересдача предмета, который я веду. Вроде бы было всего 7 несдавших студентов, но пересдача заняла 2 часа. Если бы мне позволили, я бы только двум поставила удовлетворительно, но пришло начальство, и меня заставили искать найти хоть какие-нибудь знания у них. Поэтому каждому из студентов пришлось задавать минимум по 7 дополнительных вопросов плюс кучу наводящих, чтобы студенты смогли ответить хотя бы на один (т.к. по билету они тоже ответить не очень могли). Так что, поддавшись уговорам начальства, и после всех поисков хоть каких-нибудь проблесков интеллекта, мне пришлось поставить две оценки «хорошо» и остальные – «удовлетворительно»…и с ностальгией вспоминать образование в Советском Союзе, когда из 25 поступивших в моей группе только 6 студентов закончили Энергетический институт (в других группах было не лучше), и никому не приходило в голову из-за этого урезать финансирование ВУЗу, более того МЭИ занимал 3 место среди всех технических ВУЗов страны по уровню образования, уступая только Физтеху и Бауманке. Сейчас по современным правилам, предъявляемым к ВУЗам, при таком количестве отчисляемых наверняка замыкал бы рейтинг отстающих учебных заведений – ну просто жуть, никакой рентабельности по современным меркам. Возможно, даже закрыли бы такой ВУЗ. А коммунисты были такими "глупыми", что даже гордились таким учебным заведением.

Суббота
Снова день провела дома, правда на этот раз не одна, а с мужем. Много переделали разных дел, т.к. на следующий день муж уезжал в командировку. В общем, «крайний день» дома перед командировкой.


Общая характеристика: Дни домашних хлопот и окончания дел.

Финансы: Снова траты, но все связанные с домом и дачей.
Работа: Окончание определенного этапа, в моем случае, пересдача экзамена последними отстающими студентами
Отношения: Очень милые, но слегка с нажимом и элементами манипулирования отношения с начальством. Отличные с коллегами и гармоничные с мужем.
Здоровье: Не плохое. Прихожу в себя.
Настроение: Стало лучше, чем было до этого.

В итоге Хорошие, относительно спокойные дни.

Востаннє редагувалось 30 травня 2019, 20:03 користувачем Inim, всього редагувалось 3 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 10 Радуги
Наконец закончили строительство забора. Ура, свобода! Теперь я уже не привязана каждый свой выходной к дому.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”