Каждодневное Магическое таро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

19.02. 9 кубков пп, ф - 10 пентаклей пп
ЗображенняппЗображенняпп
9 кубков указала на пиво с рыбой, мужу захотелось, пришлось составить ему компанию, попутно засолили сало))). Фон - дела семейные, писали с дочей сочинение. Плюс моё нежелание и протест сдавать деньги на подарки по работе чёрт знает кому.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

20.02 7 пентаклей, ф - Смерть
Ожидание денежного поступления и начало КД по Смерти.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

25/02/ Б.К., ф - Рыцарь мечей, отношения с мужем - Башня
ЗображенняЗображенняЗображення
Всё крутилось вокруг семейных отношений родственников, ссора, разлад, выяснение отношений, собирание вещей, желание одного подать на развод. Мы с мужем пытались помирить разругавшихся...
Весь день думала, к чему мне выпали эти карты и вроде ничто не предвещало беды, а потом вечерний звонок и понеслось....
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

28.02. Шут, ф - 2 кубков, работа - 3 пентаклей
ЗображенняЗображенняЗображення
По Шуту обсуждали с мужем детали путевки в детский летний лагерь для дочи. 2 кубков и 3 пентаклей - плодотворая и слаженная работа в коллективе.

Придется ли выходить в субботу на работу? Умеренность (есть Император пп, нет Императрицы)
ЗображенняЗображенняппЗображення
Могла и не выходить, работая дома, но решила не травить судьбу, так как работа была очень важная и много народу было задействовано, не хотелось никого подвести. Еще и муж по Императору пп был слишком нервный с утра, что я с радостью сбежала из дома на работу.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Решила выложить по карте на дни недели:
пн - Правосудие пп
По работе обратилась 60-и летняя женщина и настаивала на помощи ей в организации турнира по шашкам, дама выдает себя за тренера и утверждает, что пытается добиться помощи от нас уже 8 лет. При этом конкретно ничего связанного сказать не может. По разговору стало понятно, что у бабули не всё в порядке с головой. В итоге она обвинила нас в привитии фашизма детям.
вт - 8 мечей
Пришлось по работе ехать на учебу и сидеть, слушать нудятину 2 часа, причем моих основных рабочих обязанностей эта нудятина ну никак не касается(((, в итоге разболелась голова. И дочь к вечеру начала чихать и подкашливать.
ср - 7 кубков
Выбирала себе обувь на лето и подарок крестнице, так ничего и не выбрала.
чт - Мир
Начало КД и много общения по разным вопросам, люди на удивление вежливые и открытые. Получила приглашение от кумы на день рождения крестницы.
пт - Шут пп
Не могла определится с подарком, в результате купила совсем не то, что хотела. Плюс абсолютно идиотическое поведение мужа.
суб - Туз пентаклей пп
Посадили с мамой картошку. Ездили смотреть вариант дачи, мне понравилось, а мужу опять нет(((.
воск - 7 мечей
Востаннє редагувалось 18 травня 2019, 15:04 користувачем Romaschka, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, я Ваш расклад на год на этой колоде вспоминаю буквально каждый день, в частности- Туз мечей как неожиданность года. Одним из значений классического Туза мечей системы Уэйта является хирургическое вмешательство, и на картинке Каждодневного Магического Таро именно это значение и отражено. Боюсь, что этот Туз мне вскоре предстоит опять - и это действительно неожиданно. Визуально колода мне не нравится, но нельзя не признать, что она - хороший рабочий инструмент.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Elena писав: 13 травня 2019, 12:21 Ромашка, я Ваш расклад на год на этой колоде вспоминаю буквально каждый день, в частности- Туз мечей как неожиданность года. Одним из значений классического Туза мечей системы Уэйта является хирургическое вмешательство, и на картинке Каждодневного Магического Таро именно это значение и отражено. Боюсь, что этот Туз мне вскоре предстоит опять - и это действительно неожиданно. Визуально колода мне не нравится, но нельзя не признать, что она - хороший рабочий инструмент.
Да, Лен, согласна с Вами! А мне тут на днях, прочитав Ваш пост по поводу помощи в трактовке, еще 6 пентаклей из Вашего расклада вспомнилась, она вроде Вам в позиции негатива выпадала. У меня почему-то идет ассоциация: "Не делай добра, не получишь зла"))), ну это так, абстрактно. Возможно она не об этом совсем))).
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, через год отчитаюсь по негативу тоже. Спасибо Вам!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23



Читать дальше...



Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Карты проигрались очень четко:
Romaschka писав: 04 лютого 2019, 11:21 Давно хотела выложить расклад себе на работу в 2019 году:


Читать дальше...


1. будет ли работа приносить удовлетворение? - 8 кубков
нет, не будет, рабочие будни будут казаться рутиной
да, каждодневная рутина, понимание того, что особо ничего полезного не делаешь, а когда делаешь, никто этого не ценит. Многие моменты разочаровывали, сильная нагрузка на зрение и позвоночник.
2. Взаимоотношения с коллективом - 2 пентаклей
Здесь я подразумевала коллектив нашего кабинета. В принципе отношения у нас хорошие, будем подстраиваться друг под друга, выполняя повседневные задачи.
так и было, в основном мы больше работаем с информацией, письмами, много было общения.
3. Взаимоотношения с начальством - Король мечей (есть 5 мечей, нет Звезды)
я бы сказала, сугубо-деловые, поручения и, соответственно, выполнение этих поручений. 5 мечей напрягает..
да, сугубо деловое, начальник сказал - подчиненные сделали, много работы свалили на наш отдел, той, которой мы в принципе заниматься не должны. Но меня пророчили на должность заведующей нашего отдела, так как та собиралась поменять место работы. Администрация её в итоге не пропустила на это место, и всё осталось так, как есть, чему я была особенно рада, так как изначально отказалась от такого предложения.
4. Возможность роста з/п - 5 пентаклей
Странная прорисовка. Думаю, роста здесь не будет.. Если смотреть на рисунок, то небольшие премии могут быть и будут радовать, несмотря на то, что небольшие. Опять же 5 пентаклей прибыли не дает...
вот рост, пусть и небольшой как раз был...
5. Степень загруженности, занятости - Рыцарь жезлов
По Рыцарю жезлов будет много активности, беготни, поездок, передвижения
да
6. Возможные неприятности, опасности - 2 мечей
на что-то нужно будет закрывать глаза
были и мелкие неурядицы, на которые действительно нужно было закрывать глаза и опять же моё категорическое "нет" по предложению о повышении, я просто не могла это принять.
7. Причины возможного увольнения, будет ли реорганизация - 7 кубков+Императрица
Увольнения точно не будет. Разговоры о реорганизации ходят, но пока это только разговоры. Всё будет зависить от решения этой самой Императрицы и её идей.
пока всё остается так, как есть, нас не закрыли. Зато начальница привела к нам работать свою дочь, свои глаза и уши, но девочка оказалась очень хорошей))).
8. Возможность саморазвития - Паж жезлов
Будет!
была
И риторический вопрос: Как долго продержусь на этой работе - 4 пентаклей (есть 8 мечей, нет 7 пентаклей)
За работу буду держаться до тех пор, пока она для меня актуальна.
точно, мне очень удобно пока здесь работать, я в любое время могу отпроситься куда мне нужно, заведующая всегда идет на уступки. А это немаловажный фактор!

Відповісти

Повернутись до “Другие”