Каждодневное Магическое таро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

26.01 4 пентаклей, фон - 9 кубков
ЗображенняЗображення
4 пентаклей - никуда из дома не выходила. 9 кубков - праздник живота, заказали суши и отвели душу))).

27.01 паж жезлов, ф - рыцарь кубков
ЗображенняЗображення
По пажу узнала много информации, слишком много для одного дня, по рыцарю кубков очень переживала за подругу, от которой и получила эти не очень приятные, но констатирующие факты. Девчонка еще совсем молодая, даже нет 30 лет, а уже перенесла на своей шкуре такое, что самому злому врагу не пожелаешь. Я не понимаю, откуда у людей, а именно женщин может быть столько ненависти и злости, что они из-за своей зависти и хотелки совершают такое. "Вот хочу твоего мужа и пусть сдохнут все, но я своего добьюсь". Откуда это всё, видимо от недоразвитости ума. Я больше не нахожу причин((((.
Востаннє редагувалось 28 січня 2019, 09:15 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

28.01 Жрица, ф 4 жезлов пп (начинаю использовать пп позиции, будет сложно, но нужно учиться понимать значения карт)
ЗображенняЗображенняпп
Жрица уже который раз выпадает мне, когда я расписываю для кого-то расклад на форуме. Жрица+4 жезлов пп - продумывание и попытка разобраться в ситуации негатива с родственниками, кто мог так нагло влезть в семью.
Выпишут ли нас с сыном? - Император
Зображення
чувствуем мы себя хорошо, но педиатр пока не выписала, продлила больничный до среды, отправила домой долечивать горло.
Удастся ли мне пройти сегодня флюорографию? - КФ пп
Зображенняпп
прошла, но пришлось немного в очереди посидеть.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

30.01 Суд, ф - Влюбленные
ЗображенняЗображення
Суд - дела семейные, оббегали с сыном нужных врачей, а дочь поставили в школе перед фактом, что завтра она едет в соседний город на олимпиаду, пришлось её всей семьей успокаивать, так как слезы текли ручьем))), так ей не хотелось вылазить из своей привычной раковины, да еще и одной из класса. По Влюбленным - гармоничное общение с людьми и гармоничные отношения с мужем.
Выпишут ли нас с больничного - 7 жезлов
Зображення
оставили до пятницы долечивать горло, но справку для садика отдали, врач пожалела нас из-за надвигающихся морозов.
Удастся ли завершить все дела с нужной справкой? - 9 кубков
Зображення
карта проигралась двояко - всех врачей я обошла, но вот когда пришла платить за саму справку, чтобы поставить итоговую заверяющую печать, у специалиста закончились часы приёма. Пришлось на следующий день еще раз бежать в больницу, но это заняло буквально 10 минут.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

04.02. Дама мечей пп, ф -2 мечей, работа - 4 пентаклей, отношения с мужем - Башня пп
ЗображенняппЗображенняЗображенняЗображенняпп
Дама мечей пп - пришли с сыном в сад, а в шкафчике сюрпрайз - направление на кардиолечение с диагнозом тахикардия (это отголоски профосмотра двухнедельной давности в детском саду) и тут же мои эмоции по 2 мечей, врачей пока хватит, обратимся через недельку. Когда пришла вечером за сыном - обнаружила новый сюрприз от врача - срочно поставить манту))). По работе всё стабильно, всё как и всегда.
Башня пп интересно проигралась - поделилась с мужем информацией о том, что на днях выпал 6-ти летний мальчик из окна пятого этажа нашего подъезда. При этом остался жив, а мамашка всё умалчала и отказалась от госпитализации. Ужас...
Востаннє редагувалось 05 лютого 2019, 11:43 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Давно хотела выложить расклад себе на работу в 2019 году:


Читать дальше...


1. будет ли работа приносить удовлетворение? - 8 кубков
Зображення
нет, не будет, рабочие будни будут казаться рутиной
2. Взаимоотношения с коллективом - 2 пентаклей
Зображення
Здесь я подразумевала коллектив нашего кабинета. В принципе отношения у нас хорошие, будем подстраиваться друг под друга, выполняя повседневные задачи.
3. Взаимоотношения с начальством - Король мечей (есть 5 мечей, нет Звезды)
ЗображенняЗображенняЗображення
я бы сказала, сугубо-деловые, поручения и, соответственно, выполнение этих поручений. 5 мечей напрягает..
4. Возможность роста з/п - 5 пентаклей
Зображення
Странная прорисовка. Думаю, роста здесь не будет.. Если смотреть на рисунок, то небольшие премии могут быть и будут радовать, несмотря на то, что небольшие. Опять же 5 пентаклей прибыли не дает...
5. Степень загруженности, занятости - Рыцарь жезлов
Зображення
По Рыцарю жезлов будет много активности, беготни, поездок, передвижения
6. Возможные неприятности, опасности - 2 мечей
Зображення
на что-то нужно будет закрывать глаза
7. Причины возможного увольнения, будет ли реорганизация - 7 кубков+Императрица
ЗображенняЗображення
Увольнения точно не будет. Разговоры о реорганизации ходят, но пока это только разговоры. Всё будет зависить от решения этой самой Императрицы и её идей.
8. Возможность саморазвития - Паж жезлов
Зображення
Будет!
И риторический вопрос: Как долго продержусь на этой работе - 4 пентаклей (есть 8 мечей, нет 7 пентаклей)
ЗображенняЗображенняЗображення
За работу буду держаться до тех пор, пока она для меня актуальна.

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

06/02 Звезда пп, ф - 7 кубков
ЗображенняппЗображення
Загорелась желанием приобрести колоду - новинку, ну очень нравится, а цена для меня высоковата. Искала варианты.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

13/02 Смерть пп, ф - Правосудие
ЗображенняппЗображення
Смерть пп указала на отсутствие изменений в отношениях с мужем, конфликт продолжается. По Правосудию работала весь день с договорами.
Востаннє редагувалось 18 лютого 2019, 11:18 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Расклад на неделю:


Читать дальше...


Попробую по две карты.
здоровье - Дама мечей пп+Сила пп
ЗображенняппЗображенняпп
плохое самочувствие, отсутствие сил. Дочь мучилась с животом, а племянница угодила в больницу и тоже с желудком, а сын опять начал подкашливать.
финансы - Император пп+2 мечей
ЗображенняппЗображення
карты указали на неудачный платеж, который не смог дойти до адресата, пришлось его повторить, но уже через другую систему. Первый обещали вернуть на карту, но пока не вернули. Пришлось экономить.
личн.отношения - 8 кубков пп+Мир
ЗображенняппЗображення
муж всю неделю психовал, старался меня задеть и обидеть и это у него неплохо получалось.
работа - 4 пентаклей+5 пентаклей
ЗображенняЗображення
в работе - стабильность.
дети - 7 кубков пп+8 пентаклей
ЗображенняппЗображення
смогла выбрать время и свозила дочь в огромный торговый центр, она давно меня просила это сделать, а я всё отникивалась. С сыном по 8 пентаклей оттачивали написание цифр.
неожиданность недели - 2 жезлов пп+Правосудие
ЗображенняппЗображення
неожиданностью стало то, что племянница попала в больницу и опасение того, что неприятности с этой семьей продолжаются, а значит балланс так и не наступил..
порадует ли неделя - 6 мечей+5 мечей
ЗображенняЗображення
в самом конце недели мне таки удалось уйти от неприятной ситуации в общении с мужем и это радовало.
фон - Король жезлов пп
Зображенняпп
психи мужа и болячки

Востаннє редагувалось 25 лютого 2019, 06:31 користувачем Romaschka, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

18/02/ 9 жезлов пп, ф - Король жезлов пп
ЗображенняппЗображенняпп
отсутствие активности и плохое самочувствие. Еще по 9 жезлов пп пытались избавиться от очень уж навязчивого коллеги, который не вылазиет из нашего кабинета, игнорировали его поднадоевшие истории.
Востаннє редагувалось 19 лютого 2019, 06:12 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 18.02 по 24.02:


Читать дальше...


здоровье - 3 кубков
Зображення
хорошее здоровье, настроение на позитиве.
финансы - 8 мечей пп
Зображенняпп
пришлось экономить из-за определенных обстоятельств
личн.жизнь - 6 пентаклей пп
Зображенняпп
от партнера хотелось бы конечно большего, но и сама ему, скажем так, недодавала желаемого
работа - 10 мечей пп (есть 2 мечей пп, нет Башни)
ЗображенняппЗображенняппЗображення
карты указали на отрицание факта, нежелание делать то, что просят. Небольшой конфликт с одним из отделов, но он был быстро улажен.
дети - Король кубков
Зображення
с детьми занимались учебой и приготовлением подарков на 23 февраля для папы.
порадует ли неделя - Король мечей
Зображення
неделя порадовала тем, что организация ,в которой я сомневалась, выполнила обещанное.
фон - Звезда пп
Зображенняпп
Звезда пп - это пока что несбывшееся желание, но надежда умирает последней.

Востаннє редагувалось 28 лютого 2019, 11:21 користувачем Romaschka, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти

Повернутись до “Другие”