Таро Ethereal Visions

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 13.12 - основная Колесница, фоновая король жезлов пп.
Зображення Зображення
Съездила в магазин, куда обычно не езжу из-за его удалённости и накупила вкусняшек, в основном мужу. Колесница слишком значительна для такого события, но больше она не могла никак проявиться. Ближе к вечеру началась мигрень - не сильная, но настойчивая. Таблетка почти не помогла. Резких движений не делаю, яркий свет не включаю. Мужа сейчас очень интересует одна техническая штука, изучению которой он отдаёт всё свободное время и жертвует сном. Зная его организм, это чревато последствиями, немного попилила его за это сегодня. Делает вид, что виноват, но серьёзно залип, за уши не оторвать.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 14.12 - основная Источник пп, фоновая Императрица.
Зображення Зображення
Хороший продуктивный день. Всё, что планировала, сделала. Не поняла только Источник пп....
Уже почти спать собралась, и вот он источник - изыскания мужа последние дни увенчались незапланированной крупной покупкой.
Востаннє редагувалось 15 грудня 2018, 01:57 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 15.12 - основная туз жезлов, фоновая - 9 мечей пп
Зображення Зображення
Интересно, сегодня, 14.12, делала на колоде Уэйта упражнение, которое вычитала в каком-то учебнике по таро - доставать несколько карт из колоды и пытаться рассказать по ним историю. Делала это раз 8-10, каждый раз по три карты. И практически каждый раз выпадала 9 мечей пп. Один раз выпала прямая.
День спокойный, много общалась с мужем по поводу его увлечения. Наконец-то починили и привезли скутер! Вечером обрезала рамки одной колоды, и обнаружила, что Башни нет. Обыскала всё. По-пластунски исследовала всё подмебельное пространство. Оказалась, забыла её вчера в сканере.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 16.12 - основная 5 мечей пп, фоновая королева мечей пп
Зображення Зображення
День был спокойный, дома. Приготовила завтрак, много занималась таро, фильм смотрели. Утром муж был грустным, т.к. монтировал видео с умершей не так давно матерью, поэтому в первой половине дня я его не трогала, а потом общались как обычно. Думаю, что карты сегодня о нём, т.к воспоминания о матери и её уходе для него болезненны (винит себя за то, что не успел приехать, она внезапно умерла за неделю до его приезда, да и были знаки незадолго до смерти, на которые не обратили внимания)
Востаннє редагувалось 17 грудня 2018, 00:59 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 17.12 - основная 2 пентаклей пп, фоновая Иерофант
Зображення Зображення
Планировала попасть на почту и в одну госорганизацию. На почте выстояла очередь, но отправила свой конвертик, в госорганизацию приехала за три часа до закрытия и уже по взятому номерку поняла, что не попаду. Несмотря на это все-таки вернулась туда, чтоб убедиться, что придётся снова приезжать. Иерофантом сегодня могли наверное и сами госструктуры выступать, а может он о нескольких роликах Телемского, которые я посмотрела на ютьюбе... :)
Востаннє редагувалось 18 грудня 2018, 05:09 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 18.12 - основная король пентаклей пп, фоновая король жезлов пп
Зображення Зображення
Даже не знаю на какого короля возложить ответственность за мой зуб:)) Днём вывалилась часть пломбы, а вечером остаток пломбы и ползуба. Хорошо, что не болит, но ямища огромная. Из-за этого зуба ещё и с мужем перепалка была. Я здесь как в засаде, была у 5-ти стоматологов, отвратный опыт. Муж настаивает на стоматологе, у которого я когда-то была и возвращаться не хочу (хотя муж там лечится уже лет 15), но тогда мне ставили пломбу, а сейчас уже коронку ставить придётся, а то и весь зуб менять...
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 19.12 - основная 10 кубков, фоновая 4 кубков пп
Зображення Зображення
Была у стоматолога и ортодонта на предварительном осмотре. После праздников начнут лечить мой зуб и это будет самый дорогой зуб. Много общалась с мамой и побаловала себя вкусняшками.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 20.12 - основная Башня пп и фоновая королева кубков
Зображення Зображення
Весь день не было настроения, частично из-за предстоящего лечения зуба, частично из-за воспоминаний о некоторых событиях прошлого. Планировала готовить мужу обед, но он позвонил и сказал, что поест в рабочее время. Потом пришло сообщение от курьерской службы о посылке. Т.к. раньше нового года я ничего не ждала, а что жду всё равно обычной почтой придёт, то вся заинтригованная поехала забирать посылку - оказалось амазон, наверное из-за рождества, использовал для отправки курьерскую службу доставки, поскольку так быстрей. Как приятно! Две новые красавицы пришли:)
Вывод дня - не так страшна Башня, как её малюют :lol:
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 21.12 - основная король жезлов, фоновая 5 жезлов
Зображення Зображення
День разъездов по городу - почта, супермаркет, магазин канцтоваров. По возвращению уборка небольшая, на компе сделала, что запланировала, еду приготовила. На почте была большая очередь, ради отправки своего конвертика простояла минут 40. Два человека за мной стали выяснять, кто первей в очереди, т.к. зашли на почту одновременно (хотели меня взять судьёй в своём споре) - классические примеры того, что возраст и мудрость парой не ходят...
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 22.12 - Солнце пп, фоновая 7 мечей
Зображення Зображення
Обе карты сполна проигрались всего за час. Ждала посылку, но зайдя на сайт курьерской службы поняла, что курьер сегодня её не взял, т.е доставка переносится на понедельник. Поехала сама. Никогда там не была, немного заблудилась по дороге, приехала за 15 минут до закрытия и входная дверь уже была закрыта. Сквозь неё было видно, что клиентку обслуживают. Дождалась пока её пошли выпускать и стала настаивать, чтоб меня обслужили (хотя я обычно так не поступаю и если б не Солнце на сегодня, то даже и не поехала бы наверное). Посылку отдали после небольших препирательств. Ожидала скарабеевское издание класической уэйтовской колоды, но не в классической цветовой гамме (более дымчатые оттенки, фон кое-где изменён, гораздо приятнее выглядит). Оказалось, что то, что я ожидала - это более раннее издание. А у меня более позднее и ничем от классической колоды (не люблю её художественное исполнение) не отличается. Расстроилась... хотя две другие колоды красотки. Одна из них - моя первая колода Ленорман в стиле арт-нуво - большие плотные глянцевые карты, даже не ожидала от Ло Скарабео.
Востаннє редагувалось 22 грудня 2018, 16:37 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”