Таро Ethereal Visions

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

11.10 - основная королева чаш пп, фоновая 6 чаш
Зображення Зображення
Основной повод поволноваться сегодня - стиралка. Похоже на сбой программы. Это уже не первый раз, а с учётом возраста машины проблемы конечно возможны. Страшно оттого, что в нашей местности со сферой услуг всё очень плохо и если её заберут в ремонт, то я не знаю, сколько времени это займёт и каким будет результат ремонта. Горького опыта у нас предостаточно. Проще сразу новую купить.... У мужа продолжаются тесные отношения с кабелями. Сегодня все закрома были вывалены на свет божий и идёт отбор, что выбросить, а что оставить. В связи с этим всё вверх дном. Интересно, надолго ли, т.к. у него этого барахла оказалось гораздо больше, чем я думала.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

12.01 - основная Суд, фоновая 6 мечей пп
Зображення Зображення
Родила чакровый расклад для форума. Ох и сложным он оказался для моего понимания. Большой рывок сделала в освоении учебников по таро. Затеяла уборку, т.к. вчерашняя кабельная вечеринка у мужа не прошла бесследно. Потом вспомнила, что хотела кое-что приготовить мужу и поехала в ближайшие маркеты - но не тут-то было. Нигде нужного мне продукта не оказалось. Хотела поехать в дальний маркет, т.к. там обычно есть всегда, но оказалось, что машина не заводится. Не ездила на ней около двух недель и села батарея. Решила изменить меню в результате :)
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

13.01 - основная 5 жезлов пп, фоновая Рыцарь чаш пп
Зображення Зображення
Хороший, спокойный день,если б не проблемы с моим компьютером. Старые симптомы. Теперь, хотя бы знаем, где копать.
Востаннє редагувалось 13 січня 2019, 22:49 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

14.01 - основная 3 чаш пп, фоновая Шут пп
Зображення Зображення
Какой-то несуразный день. Несмотря на пасмурную погоду поехала на скутере к врачу, т.к. не хотелось мне оставлять машину на парковке, а оттуда несколько минут идти пешком. Скутер припарковала прямо у входа, но на обратном пути конечно же попала под дождь. Очередной этап процедур с зубом был длительным, анестезии как раз хватило до выхода из кабинета. Пока доехала домой, болела уже половина челюсти. После болеутоляющего потянуло в сон, после которого проснулась в состоянии полнейшей апатии и нежелания даже из кровати вылазить.
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”