Русское Таро Санкт-Петербурга

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 09.11.2018
1. Карта дня – Рыцарь Монет (пп)
2. Забота дня – Рыцарь Мечей


Читать дальше...


ЗображенняЗображення

В этот день необходимо две карты рассматривать совместно. День был сумасшедший. У меня занятия были во второй половине дня, но я поехала с утра, т.к. хотела заехать в центр забрать заказ, плюс зайти еще раз в обувной и посмотреть еще одну пару сапог, которые мне в прошлый раз понравились. Пока была в дороге, мне позвонили с работы и сказали, что занятия отменяются, и я могу остаться дома. Но так как я была уже рядом с моим ВУЗом. Я решила заехать в торговый центр, а затем на работу и пообедать с подругами. Заехала в магазин увидела там новогодний базар и пока рассматривала елочные игрушки, мне опять позвонили с работы и потребовали, чтобы скорее бежала в институт, мол, все поменялось. Я бегом на верхний этаж центра посмотреть, что с заказом, там очередь на весь коридор, я поняла, что мне не дождаться своего заказа и тут опять мне звонят, опять кричат, чтобы я бегом неслась на работу, я очень нужна. Зачем не понятно, т.к. мои пары, если их не отменили, еще через пару часов по расписанию. Пришлось все бросить и бежать в ВУЗ. По дороге мне еще пару раз позвонили. Прибежала, а там мне сообщили, что у меня будет не две пары, а одна. Зачем сорвали раньше не понятно. Пришлось убивать время сплетничая с другими преподами. Потом нас опять вызвали и сказали, что опять все поменялось и будет ни одна пара, а пол пары… Вообщем, полная дурка. Ладно, отвела полпары, детей отпустила, но не тут-то было, пришлось оставаться и разбираться с расписанием, после всех отмен занятий, надо было думать, как теперь догонять учебный план. Так я смогла в торговый центр забежать только вечером, чтобы забрать заказ и ни о каких сапогах уже речи не шло.

3. Проблема дня – 3 Монет


Читать дальше...


Зображення

Понятное дело, что главной проблемой дня была моя работа.

4. Совет карт на день – 8 Монет (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Думаю, что тут, быть готовой к смене планов
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15848
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Иним, у меня когда-то был другой форум, так вот, читая Вашу ОС по двум Рыцарям, один из которых прямой, а другой перевернутый, я вспомнила историю одной форумчанки, которая то ли делала расклад на поездку, то ли кто-то из форумчан ей делал.. не помню, но суть была вот в чем. На эту поездку ей выпали два рыцаря, один прямой, а другой перевернутый. Кажется, Рыцарь жезлов и перевернутый Рыцарь мечей.. или наоборот, но суть была именно в том, что один из этих двух самых быстрых Рыцарей был перевернут. Так вот, в поездку она отправилась на машине, были еще пассажиры, кроме нее, и машина, проезжая через мост, свалилась в реку. Пассажиры отделались "легким испугом", но сам факт аварии в пути - налицо. И вот, глядя на Вашу ОС по Рыцарю пентаклей пп и Рыцарю мечей, я сразу вспомнила тот случай. Значит, подобные сочетания говорят не только о препятствиях в пути, но и показывают, с чем эти препятствия связаны.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Елена! Я когда вчера раскладывала себе карты на этот день сразу почувствовала, что тут надо трактовать двух рыцарей вместе, а не по отдельности, но в чем суть тогда не поняла. Т.е. поняла, что будут проблемы с покупками, но какого рода не было понятно, думала может много истрачу много денег. Ждала с нетерпением этот день было по исследовательский интересно. Оказалось, что обе карты так переплелись, просто не понятно было куда бежать и что делать, траектория движения менялась несколько раз. Это я вам не все в мельчайших подробностях описала, мне еще и другие преподы звонили с разной информацией, я вам только про звонки начальства написала. :lol:
И Вы правы, Рыцари очень точно показали те сферы в которых будет подвох. Один РП - дорога за покупками - трата денег, второй РМ - дорога в ВУЗ - обучение, знания.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Елена! И еще, я все время думаю над этим раскладом в свете того что Вы написали. Вот что интересно в обоих случаях, при прямом и перевернутом рыцарях, поездка состоялась в обоих случаях и цели частично были достигнуты. Т.е. в моем случае, я съездила в торговый центр и на работу, причем заказ тоже получила (т.к. главная цель была взять заказ, посмотреть сапоги - просто, что называется "за одно, по дороге"), но заказ я смогла забрать в этот же день но позже, т.е. с задержкой по времени. В рассказанном Вами случае, не знаю доехали ли люди до конечного пункта, но, возможно, добрались. Тогда получается, что подобный расклада Рыцарей, может означать дорогу с препятствиями, с задержкой по времени, но с достижением конечного результата.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15848
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Иним, так и есть. Был бы один перевернутый Рыцарь . поездка была бы отменена, отложена на какой-то срок. Прямой+перевернутый- бег с препятствиями.
В том случае поездка состоялась.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 10.11.2018
1. Карта дня – 8 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Перевезли часть вещей с дачи на квартиру. Уже наступают холода и мы собираемся переезжать обратно домой.

2. Забота дня – 7 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Тут, я думаю, карта показала мои переживания перед расставанием с мужем. Он уезжал в командировку этой ночью.

3. Проблема дня – 2 Монет


Читать дальше...


Зображення

Я заметила, что эта карта чаще всего проигрывается в моих раскладах на день, как много дел, работы.

4. Совет карт на день – Туз Монет


Читать дальше...


Зображення

Совет: Тут сложный. У меня два варианта, во-первых, в эту ночь муж уезжал в командировку и я переживала, его собирала в дорогу и уже скучала, так что тут, возможно, чтобы поменьше переживать смотреть на все как на рабочую задачу, без эмоций. Во-вторых, т.к.утром мы перевозили часть вещей с дачи на квартиру, то совет может быть таким: извлеки из поездки максимальную выгоду, и постарайся перевезти побольше вещей.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 11.11.2018
1. Карта дня – СА Императрица


Читать дальше...


Зображення

День посвящен домашним заботам

2. Забота дня – 5 Монет (пп)


Читать дальше...


Зображення

Долго не могла возвратиться на дачу, т.к. в Москве были закрыты два вокзала из-за полученной информации о их заминировании.

3. Проблема дня – 7 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Нарушение построенных планов на день, связанное с закрытием вокзалов.

4. Совет карт на день – 3 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Не поддаваться пессимистичному, негативному настроению.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 12.11.2018
1. Карта дня – СА Колесо Фортуны (пп)


Читать дальше...


Зображення

Искала в Интернете подарки на семейные праздники (у нас Новый год не бывает одним, т.к. в эти три зимних месяца много разных других семейных праздников, из-за этого это месяцы огромных трат на подарки). Потратила кучу времени, нашла, заказала…но заказ аннулировали, пришлось начинать все сначала. Так что тут карта проигралась, как «бег по кругу».

2. Забота дня – СА Императрица


Читать дальше...


Зображення

Выбор подарков на праздники для семьи. Пока выбирала одежду, духи, украшения, так что СА Императрица тут самое оно.

3. Проблема дня – 8 Монет (пп)


Читать дальше...


Зображення

Все эти подарки будут достаточно дорого стоить, я надеялась потратить меньшую сумму.

4. Совет карт на день – 7 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Совет: Строй планы, составляй список подарков, но сохраняй при этом ясность мысли.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 13.11.2018
1. Карта дня – Туз Чаш


Читать дальше...


Зображення

Была весь день на даче. Занималась эзотерикой, потом домом.

2. Забота дня – СА Повешенный (пп)


Читать дальше...


Зображення

Начала приходить в себя после предыдущего дня, т.к. активно начала заниматься домом.

3. Проблема дня – СА Патриарх (Иерофант) (пп)


Читать дальше...


Зображення

Очень долго не могла понять значение этой карты, а потом поняла и рассмеялась, как карты сказали точно. Во время уборки по дому решила послушать по Интернету наших ведущих экономистов, я уже с полгода их не читала, просто не было времени. Была очень удивлена, т.к. было такое впечатление, что ничего за это время не изменилось, все говорят то же самое, что полгода назад. Причем как религиозную мантру повторяют о конце Америки. Ни какой другой серьезной аналитики, так и не услышала. Ну просто какая-то секта с одержимыми адептами… Правы карты!

4. Совет карт на день – СА Звезда (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: не спешить, сначала обдумать свои действия, а потом уже начать действовать
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 14.11.2018
1. Карта дня – Паж Монет (пп)


Читать дальше...


Зображення

Запоздалая информация. Отработала свои пары и уже собиралась домой, но пришла информация и всех завернули, детей поймали уже на выходе и меня заставили проводить им еще одну пару.

2. Забота дня – 7 Булав


Читать дальше...


Зображення

Способность преодолевать неожиданно возникшие препятствия

3. Проблема дня – СА Император


Читать дальше...


Зображення

Тут возможно, проигралась грустная информация, полученная от мужа.

4. Совет карт на день – Король Булав


Читать дальше...


Зображення

Совет: Действуй смело и решительно
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”