Динамическая медитация на Старших Арканах Таро, август 2018 г.

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мой СА Дьявол
Зображення


Читать дальше...



Понедельник
Я надеялась, что раз у меня день дома, то Дьявол не очень-то должен проявиться…но не тут то было. Утром было огромное желание потратить деньги на неразумные покупки, я как раз скопила сумму на предстоящие праздники. Т.к. желание было сумасшедшим, просто одержимость какая-то, я решила, что раз уж такое искушение, то не бороться с ним, а сначала купить подарки семье на праздники, а потом уже подумать и о себе любимой. Так как я себя хорошо знаю и уж если свободные деньги есть и есть сумасшедшее желание, то я их точно найду куда потратить. Вот я и решила, начать покупать подарки сильно заранее. Потратила большую часть дня, чтобы найти то, что хотела. Заказала, мне заказ подтвердили, но…через несколько часов позвонили из Интернет магазина и сказали, заказ аннулирован, т.к. нет части товаров. Я с одой стороны, расстроилась, с другой, было смешно, сразу подумала о Дьяволе, но было бы странно, если бы все прошло гладко. Пришлось все заново делать, опять искать, опять заказывать, опять тратить время. Плюс и заказ оказался достаточно дорогим, я планировала потратить меньше денег на эти вещи (да и времени надеялась потратить сильно меньше, и результат получить получше, не получилось купить что запланировала, надо будет еще позже тратить время и опять искать).

Вторник
Достаточно спокойный день. Занималась эзотерикой, потом убиралась дома. Когда убиралась решила послушать в Интернете наших ведущих экономистов. Хотелось услышать грамотный экономический анализ. Но ничего не получилось, толи экономисты ничего умного последнее время не говорят, толи надо мной опять смеялся СА Дьявол, и я ничего нормального не нашла, но впечатление от речей экономистов было похоже на то, что я попала в какую-то секту. А у адептов одна мантра: «Америка скоро рухнет! Америка скоро загнется! Америка скоро умрет!». А мне как-то слушать про Америку было не интересно, значительно интереснее было узнать о том что делается у нас в экономике.

Среда
Ну, ни дня не проходит, без каких-то выходок Дьявола. Вот вроде бы весь день было все спокойно. Отчитала я последнюю пару, отпустила детей, пол группы уже вышли из аудитории, и тут слышу дикий вопль своей начальницы в коридоре, которая кричит, чтобы все учащиеся вернулись обратно. Подбегает ко мне и заявляет, что все меняется, ей только что позвонили и нам всем продлевают день еще на одну пару и мне надо проводить еще одно занятие. Мол, сейчас сюда приедет начальство и хочет всех нас видеть на занятиях и курсантов тоже. И не важно, что занятия уже закончились. Пришлось проводить еще одну пару, но самое интересное, что никто так и не приехал… Правда, хоть у меня день закончился поздно, но я все же успела сбегать забрать заказ и еще и дотащить его до дачи. Как смогла дотащить этот баул, до сих пор не могу понять. Все таки СА Дьявол дает действительно много сил. А уже вечером на даче выключили свет в поселке, сидела при свечах. Уже не помню, когда такое у нас было. Было страшно, т.к. у нас газовое отопление и я боялась, что останусь без тепла, и мы тут замерзнем, если электричество быстро не включат. Но все закончилось хорошо, через час все включили.

Четверг
В принципе день был хороший, но только очень много дел. Я успела все сделать. Но проблемы возникли все равно. Во-первых, проблемы с родительскими оплатами, надо будет разбираться и придется следующую неделю посвятить этому. Во-вторых, мой СА Дьявол начал повторяться, вчера оставила у себя в кабинете бутылки с разной водой и шоколад. Причем постаралась шоколад спрятать. Но сегодня обнаружила отсутствие половины шоколада, всей воды, кроме одной бутылки, которую я вчера открыла и чуть попила, но в ней сегодня было воды на донышке. Ну, просто хочется сказать опять влез Барабашка все сожрал и выпил. Я опять смеялась, понятно, спокойный день ну как же не влезть и не напакостить, хоть по мелочи, но чтобы не забывала, кто хозяин этой недели.

Пятница
С утра собиралась пораньше встать и пройтись по магазинам, чтобы купить вкусненькое к приезду мужа. Но утром очень хотелось спать, потом долго собиралась и приехала в институт только к своим парам. Решила, что пройдусь по магазинам вечером, но после занятий хотелось ехать домой и было не до магазинов.

Суббота
Утром ждала мужа, приготовила прекрасный обед, накрыла стол. Муж приехал и решили вечером ехать на дачу, думали, что не будет трафика на дорогах, но не тут-то было. Ехали сложно и очень долго. Было много аварий. Дорогу перекрывали… Но все таки мы доехали без происшествий, накормили кошек и сразу завалились спать.

Воскресенье
Шикарный и романтичный день на даче вдвоем с мужем. Только вечером, выяснилось, что у нас проблемы с оплатой ТВ, мы платим за кого-то другого, а не за себя, т.к. нам перепутали и в договоре написали не тот приемник, который поставили, а мы не проверили. Теперь придется ехать разбираться в салон. Спасибо СА Дьявол, и напоследок в последний день медитации по его Аркану уже вечером «приятное» нам сделал, чтобы не забывали. Пришлось платить второй раз за целый год.

Общая характеристика недели: При всех сложностях неделя мне понравилась, мощной энергетикой и огромным количеством сил, а так же тем, что при всех проблемах, всё в конце концов оканчивалось хорошо.
Финансы: С одной стороны, неожиданно, раньше времени выдали аванс, с другой стороны траты были тоже не маленькие и не всегда умные, а некоторые и незапланированные. Хотя превышение трат над бюджетом не было.
Работа: На работе все было хорошо. Ну, только обокрали, но по мелочи.
Отношения: С мужем были прекрасные. До его приезда из командировки, бесконечные смс-ки, звонки, объяснения. После приезда из командировки одна романтика. Вообще делами не хотели заниматься…
Здоровье: Хорошее
Настроение: При всех неприятностях было отличное, я бы сказала, даже веселое. Меня веселило, когда я обнаруживала очередную «шутку» или «подвох» этой недели. Возможно, я просто этого ждала и была готова к трудностям и поэтому они меня не раздражали.

В итоге Неделя мне понравилась и даже очень.



Востаннє редагувалось 18 листопада 2018, 20:27 користувачем Inim, всього редагувалось 2 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення ОБУСЛОВЛИВАНИЕ


Читать дальше...


Очень морально тяжелая неделя. После плохого переучета мое сердце не на месте. Начальство должно было дать указание перепроверить всю документацию по моему филиалу, но пока никаких новостей нет.
Общалась по телефону с мужем- тоже тяжелый осадок.
Сестра скинула мне психологический портрет Дев, составленный в гнусном негативе. Спросила ее с какой целью она мне это прислала - ответ невнятный. Но подоплеку я поняла.
Итоги
Всю неделю прождала решения директрисы по своему переучету. Нервы. Предложила своими силами перепроверить всю документацию, но никаких движений так и не состоялось. Очень неприятная ситуация. Я на 99 процентов уверена, что причина в документах, но почему-то мер не принимается.

Востаннє редагувалось 18 листопада 2018, 20:37 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Башня (19.11-25.11.2018)

Зображення


Читать дальше...


"Это разрушено полностью и не подлежит восстановлению. Сейчас я в растерянности и не знаю, к чему это приведет и что мне делать, но надеюсь, что скоро ситуация прояснится и на горизонте забрезжит новый рассвет".

Лично у меня перемены по Башне прошли в основном на глубинном уровне. У некоторых людей из моего близкого окружения Башня проигралась на физическом уровне. В быту так, по мелочам. Избавилась от ненужных вещей. В профессиональной сфере небольшие конфликты имели место быть, но я реагировала спокойно и вообще, грубо говоря, не заморачивалась. В сфере здоровья у меня было все хорошо, но вот у бывшего мужа проблемы появились и у сыновей на этой неделе были головные боли.

Востаннє редагувалось 28 листопада 2018, 23:29 користувачем wilma, всього редагувалось 3 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Башня (19.11.2018 - 25.11.2018)

Зображення


Читать дальше...


XVI Космическое Дерево
Ось, на которой держится Вселенная. Источник энергии. Обитель духа. Общение с теми, которые выше. Важные, резкие изменения.


Неделя началась вроде более менее, утром в понедельник понеслась сдавать анализы, на удивление успела и на работу не опоздала. Поскольку сейчас напряг с руководством и неделя с Башней я пока ждала своей очереди уже морально подготовилась к тому, что получу. Дальше на этой неделе я поставила своему организму задачу - КД, потому что уже на следующей неделе записалась на кольпоскопию. И тут все как задумывала. 19-го я успела сдать анализы, а 20 начались они. Вообще я бы не сказала, что на этой неделе что-то резко перевернулось у меня с ног на голову (в смысле изменилось), разве что мелочи какие-то (Слава Богу :) ) Например, на этой неделе, 21-го был последний день моего заказа, который я сделала на Ebay еще в сентябре. Заказывала две колоды, одну получила еще в начале октября, а вторая где-то пропала. Продавец написал мне адрес по которому отправил мой заказ :shock: я вообще не понимаю где он это взял (то, что было написано). Однако он не отказывается отправить мне повторно или вернуть деньги. В пятницу была годовщина смерти мамы. В личной жизни без особых изменений, он как чертенок из табакерки, неожиданно выпрыгнет и опять прячется. Я уже к этой его игре привыкла. Несколько дней на этой неделе было ощущение отсутствия сил. Абсолютно ничего не хотелось делать, просто лечь и не двигаться, полное отсутствие энергии.

Востаннє редагувалось 25 листопада 2018, 20:51 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мой СА Башня

Зображення


Читать дальше...



Понедельник
Весь день очень плохо себя чувствовала. В этот день был праздник у мужа и я, не смотря на самочувствие, попыталась устроить ему сюрприз. Вечером порадовала его, но у меня были такие боли, что не могла с ним праздновать. Но, несмотря на мою болезнь и невозможность отпраздновать, он остался очень доволен.

Вторник
С утра так плохо себя чувствовала, что решила поспать побольше, тем более, что у меня в ВУЗе были последние пары. Встала, оделась, накрасилась, но у меня опять начались такие боли, что пришлось звонить в институт и отменять занятия. Начальство, конечно, все восприняло в штыки, но мне было не до них, так было плохо. Подруги посоветовали пойти и взять больничный, но я трудоголик, ну не могу я устраивать такие проблемы, тем более понимаю, что меня невозможно ни кем заменить. Ну не хватает у нас преподавателей по предметам, которые веду я. И если я вылечу из расписания надолго, то эти предметы надо будет переносить на следующий семестр, а это большая проблема. Обидно было, что на меня пытались давить, заявляя, что мне в любом случае надо прийти, т.к. очень много преподавателей болеет. Знают ведь, что я стараюсь никогда не брать больничный и отказываюсь от занятий в самом крайнем случае. В том году растянула связки, так даже на костылях в гипсе, не взяла больничный и продолжала ходить на занятия, т.к. был конец семестра. Вообщем, обидно мне было, половина преподавателей чуть чихнули, уже на больничном. Я если и болею, то не больше двух дней в году, причем, каждый раз беру за свой счет, и, все равно, на меня начальство «рычит»… Вечером, собирались праздновать очередную памятную дату в нашей семье. У нас в семье принято праздновать разные памятные даты и праздники, причем мы считаем, что чем больше праздников, тем легче жить, особенно в наше сложное время. Надо друг друга радовать мелкими сюрпризами. Но не смогла накрыть праздничный стол (хотя в холодильнике была частично приготовленная праздничная еда, надо было только доделать), т.к. к вечеру так и не пришла в себя. Смогла только разогреть мужу ужин и все.

Среда
Снова себя чувствовала плохо, но на работу поехала и несмотря ни на что занятия провела. Так же неожиданно привезли заказ. Потратила много денег на подарки и себе на некоторые вещи.

Четверг
Много работы. Несколько безумный день. Утром узнала, что две группы студентов, которые только пришли с практики, учатся неделю, а потом их опять забирают на сборы на месяц. Чему их учить эту неделю непонятно. Т.к. когда они придут после Нового года они ничего не вспомнят даже под пытками.
Ближе к вечеру, пришла еще одна новость, что мой основной предмет передают преподавать другому преподавателю, который всегда вел совсем другие дисциплины. Т.е. он ведет экологию и по ней защищал кандидатскую (кандидат биологических наук), а ему дали вести очень специфический с большой практикой технический предмет. Ну, какая разница, увы, у нас в Москве последние годы в образовании считается, что кандидат наук может вести любой предмет…

Пятница
На работе пыталась объяснить начальству, что у меня лишние пары в расписание, не предусмотренные учебным планом и их надо бы убрать, а оставшиеся пары растянуть на месяц так, чтобы зачетные занятия попали на последнюю неделю семестра. Но меня не поняли и встретили агрессивно. Сказали, что ничего менять не будут. Мне так надоело объяснять, что-то людям с более низким интеллектом, но наделенным властью, что я плюнула и решила больше не лезть и не помогать. Пусть сами разбираются и сами получают свои плюшки и тумаки. Я дочитаю еще одну неделю, а там просто перестану читать, т.к. вычитала учебный план и выставлю оценки на месяц раньше. Пусть потом выясняют отношения с большим начальством, почему так плохо составили расписание. Хватит стелить соломинки, причем еще и выматывая себе нервы. Вообщем я перестала объяснять, выдала ей несколько комплиментов… обалдеть, но под конец расстались с начальницей почти подругами, только что не расцеловались.

Суббота
Утром долго спали – пытались выспаться. Затем ездили решать проблемы с договором по ТВ и газом. Офис газовой компании был закрыт, оказалось, что время реальной работы компании не совпадает с тем которое написано на официальном сайте. Потом хотели поехать, чтобы разобраться с ТВ, но муж обнаружил, что забыл взять с собой договор. Так что не решили ни одного вопроса, зато прошлись по магазинам и вечером приготовили прекрасный ужин с шампанским.

Воскресенье
Хороший спокойный день дома. Пришли новости, не могу сказать, что плохие, но однозначно неожиданные и требующие изменения планов на ближайшие несколько недель, плюс еще и требующие решения некоторых приятных, но затратных проблем. Т.е. опять будут непредвиденные траты. Думаю, что СА Башня не ушел просто так, а оставил мне напоследок еще одну долгоиграющую и неожиданную проблему.

Общая характеристика недели: Сложная неделя.
Финансы: Одни сплошные траты.
Работа: На работе были потрясения и однозначно серьезные изменения, но я как-то смогла достаточно спокойно их перенести.
Отношения: Постаралась чтобы были со всеми ровные. Хотя была на грани, чтобы не переругаться с начальством.
Здоровье: Неожиданные и совершенно непредсказуемые недомогания с сильными болями.
Настроение: При всех неприятностях было хорошее, ровное. Но это, наверное, от внутреннего настроя.

В итоге Неделя мне не очень понравилась.


Востаннє редагувалось 25 листопада 2018, 22:54 користувачем Inim, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Всем доброго времени :)
СА Башня.
Зображення


Читать дальше...


Понедельник. Пол дня было плохое самочувствие. Плюс ко всему не веселое настроение. У подруги, с которой раньше были очень близки, день рождения. Позвонила поздравить и так мне грустно от того, что мы общаемся не так как прежде. Нет и уже наверное не будет теплоты и взаимопонимания на одном дыхании. Когда один только начал фразу, а другой уже знает, что он хотел сказать и продолжил)) Грустно. А так в целом день был хороший. Довязала вторую пару носочков. Нужно быстро еще 2 пары сделать до четверга :shock:
Вторник. Очень активный день. Все что планировала сделала. Причем не отступая от намеченного плана. Проявила жесткость и целенаправленность. Но и очень устала. Совсем мало Времени. Домой прихожу, пока все сделаю, уже и спать пора. Много Времени занимает обучение. Хочется вечером прийти домой и ничего не делать. Но не получается.
Среда. Обычный день. Много вязала, так как торопилась успеть все сделать. Вечером погуляла с собакой, позанималась и спать. Больше и написать не чего.
Четверг. Довязала вторую пару носков. Закончила :) Радости нет придела :) Вообще день как то вымотал. Пришла домой совсем без сил. Махнула рукой на занятия и в 22.00 легла спать.
Пятница. Очень суматошный день. Собака с утра устроила мне концерт. Когда гуляли не захотела сделать все свои дела, а когда я уже одетая стояла на пороге убегать на работу - ей приспичило :shock: В конечном счете опоздала. Плюс ко всему какое-то настроение грустное. Приехала на работу и руки ни на что не поднимаются. Вечером было занятие. Пришлось магазин на 2 часа раньше закрывать и мчать домой. Получали тапками от преподавателя, думали, что всю группу с занятия завернет. Но потом все выравнялось и занятие прошло хорошо. Вот такой день полный беготни и нервов.
Суббота.Сегодня день занятий по курсам. Всегда в этот день нервничаю и волнуюсь как все пройдет. Отзанимались хорошо. Много интересного материала. И вообще хорошее настроение, так как конец рабочей недели и завтра выходной :D
Воскресенье.Сегодня выходной. С утра не торопилась, выспалась. Погуляли с собакой и начала заниматься домашними делами. Немного поубирала, кушать приготовила. В общем хороший и спокойный день.

Востаннє редагувалось 25 листопада 2018, 16:09 користувачем Aksi, всього редагувалось 5 разів.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Ставлю Башню :twisted: (19.11-25.11)
Зображення


Читать дальше...


Не особо сложная неделя, но очень сумбурная. Были совершенно непонятные моменты на работе. Есть проект, в котором непонятно совершенно ничего - как сделать, что должно получиться. Но все должно быть готово к началу декабря)) Мутно, непонятно, я не знаю, что из всего этого получится)
Финансы - на этой неделе тратятся с бешеной скоростью на ремонт, поступления явно не успевают за тратами))
У окружающих - сестры, мамы, подруг - башня проигрывалась по полной, кстати. Все вокруг все теряли, роняли и били дорогие телефоны, заливали водой квартиры, забывали кошельки и сумки в общественных местах. Жесть какая-то.
По астрологии, кстати, на этой неделе узнала, что у меня идет очень сложный период, он длится 7-8 лет, наиболее остро ощущаются первые 100 дней и последние, а также пик примерно в год длинною посередине периода. И сейчас у меня начинаются последние 100 дней этого замечательного периода)) В пик - были очень большие проблемы с деньгами, которые выправились как раз только после завершения. И серьезно заболела мама. Я была очень удивлена, когда узнала. Все самое сложное аккурат уместилось в один год. Потом стало гораздо легче. Если кто-то хочет, могу посчитать вам)) Это меня занимает всю неделю - всем близким и знакомым уже рассчитала, не могу остановиться)) :D

Востаннє редагувалось 30 листопада 2018, 10:19 користувачем Naias, всього редагувалось 3 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення МОЛНИЯ
Ужасная неделя. Вышла работать в новый филиал, который до меня уже работал 4 дня. Оказывается никто из продавцов не удосужился принять товар по количеству !!! Я В ШОКЕ! Стала считать товар- там много товара не хватает. Устроила скандал в нашем рабочем чате. Товар перекинули с закрывшейся точки и там оказывается его тоже никто не считал! Как так можно работать?? У меня взрыв мозга, меня действительно трясло от возмущения. Два дня не могла уснуть. В голову лезут разные деструктивные мысли. Похоже здесь процветает хорошо налаженная система хищения.... :cry:
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Звезда (26.11-2.12.2018)

Зображення


Читать дальше...


"Я так счастлив(а), ведь я нахожусь у своей заветной цели, и ничто не может мне помешать достичь ее. Я полон(а) самыми светлыми надеждами и планами на будущее, которые без сомнения осуществятся"

Неделя прошла быстро. Были перепады настроения, но с этим я справилась более чем хорошо. Дополнительные выходные и медитации-лучшие лекари. В один из дней нахлынула ностальгия и я пересмотрела свой чемоданчик, который привезла с собой при приезде. Нашла старые конспекты по бесконтактному массажу (я занималась по методике Джуны в 90-ч и даже немного практиковала). Решила воскресить знания и навыки после почти 25-ти летнего перерыва.
Востаннє редагувалось 02 грудня 2018, 14:07 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Звезда (26.11.2018 - 01.12.2018)

Зображення


Читать дальше...


XVII Путеводная звезда
Благое молчаливое руководство, исходящее сверху. Вдохновение. Важность внутреннего голоса. Душевное благополучие. Духовность. Воспоминания. Ностальгия по прошлому.


Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”