Динамическая медитация на Старших Арканах Таро, август 2018 г.

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Решила закончить медитацию на СА.
Эти 22 недели принесли многое в мою жизнь, на многое открыли глаза, многое изменили. Многие вещи проходили на таком глубинном уровне, что описать словами это просто невозможно.
Спасибо всем, кто проходил ее вместе со мной активно или пассивно.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девочки, добрый день. Я с вами была, просто не писала. После Умеренности просто ни минуты продыха не было. Хочу сказать, что эта медитация меня полностью "перекорежила", все разбила, а потом заново все построила. Я имею в виду именно психологически. Да и жизненно. А Мир, да, Мир завершила вчера, чуть не разбилась всмятку на машине. Машина, слава богу, ремонту подлежит, я тоже) боялась Башни, но как раз она то прошла в этот раз отлично, на укрепление всех позиций. А на Миру расслабилась) вот и напомнили.

За время медитации, могу сказать, пережила второй полноценный кризис среднего возраста. Тяжело. Все, что у меня сейчас в активе - это бесконечная усталость. Не знаю, решусь ли еще раз на такой эксперимент. И если да, то когда.

Ну, что, скажу спасибо таро за то, что помогли выбрать приоритетные направления и не сделать ошибку. А я была к ней исключительно близка. Всем спасибо за компанию) С наступающим всех новым годом, пусть все проблемы у всех останутся в старом году, а в новом будет все только самое лучшее, радости и счастья всем.

За новогодние праздники постараюсь все свои задолженности закрыть.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, по Миру расслабляться нельзя. Ну, что тут говорить, ситуация с машиной тебе все это лучше любых слов объяснила.С завершением медитации тебя, ты справилась :)

Я хоть и не прохожу медитацию в теме, но поскольку я ее читаю, то волей-неволей я ее тоже ощущаю на себе.
Только что позвонили в дверь. Сосед умер, пожилой больной человек. Генерал, известная личность в Одессе. По Миру обычно уходят пожилые люди, которым уже давно пора завершить свой земной путь. По иронии судьбы, похороны 31 декабря. Многие известные личности, представители власти, работники социальной сферы и военные будут завтра на этих похоронах. в том числе и мой папа.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Вот и я закончила Медитацию на СА. Очень многое пришлось пережить в первой части медитации. Невероятно было тяжело, а потом как будто все спало и стало легко, легко. Нет сложности были, но не такие как в начале. Вторую часть, я как бы смотрела на свою жизнь со стороны, достаточно отстранено. Все было решено на СА Колесо Фортуны и дальше просто все события подтверждали правильность принятого решения.

Я собираюсь и дальше продолжить медитацию на МА и с одной стороны боюсь того состояния, которое я пережила в начале, а с другой мне понравились те решения и те перемены, которые произошли со мной. Надеюсь и на дальнейшее понимание себя и мира.

Спасибо всем кто проходил медитацию со мной.
И Всех с Новым годом! Удачи!
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Перечитала свою медитацию и увидела, что я почти все время болела то одним, то другим. А у меня такое ощущение, что я не больная и мои недомогания эпизодичны....
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Я не писала отчёт по последнему СА Мир из за загруженности на работе, но всю неделю карта была со мной.
Могу сказать одно, что эта карта показала действительно конец года. Завершение разного рода дел, подведение итогов, составление отчётности и многими другими процессами. Сейчас конечно по дням уже не вспомню, но неделя была очень хорошая, активна, много общения и конечно же ожидание Нового Года.
С радостью продолжаю медитацию на МА.
Зображення
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”