Оракул Киппер Чиро Маркетти

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Любовники+Фортуна+Работа, внизу Комната, общ. Дальние горизонты
День неожиданностей. В середине дня "замнировали" школы в городе, как раз когда вторая смена в школу погла. Ну, мои в это время со мной поли в поликлинику, но малому пришлось потом быть на уроках дистанционно, так как некоторые фанатичные учителя решили не терять возможность провести уроки из дома.
Много школ (или классов школ) ушли на дистанционку в связи с ростом ОРВИ/ковида. Наша - нет, но хотелось бы.

ВТ Свадьба+Раздумья+Комната. внизу Дальние горизонты, общ. Ребёнок
Объявят ли на этой неделе про переход на дистанционку? Общество+Гроб+Волнующее сообщение - ну. вероятность есть.
Хотя про очередное "минирование" эти карты тоже могут говорить.
Дистанционку сделали в классе у малого - на один день: учителя заболели.
По Свадьбе - гармоничные отношения со стоматологом-хирургом и успешное удаление молочного зуба у малого. Хотя хирург был не наш и мы не знали. кто будет, но когда пришли - я поняла. что это бывший ассистент нашего хирурга. Комната+Дальние горизонты - дистанционка.

СР Встреча+Комната+Фортуна, внизу Мысли. общ. Дама с привилегиями.
Дама с привилегиями - это глава одесского департамента образования, она объявила о переходе на дистанционку школьников с завтрашего дня. Таки Фортуна+Комната.

ЧТ Работа+Комната+Мысли, внизу Зрелый мужчина, общ. Отчаяние
БОльшую часть времени была дома, занималась домашними делами и детьми.
Мужчина был как раз не зрелый, но Отчаяние относится именно к нему: сеть всколыхнула новость о том, что в Днепре один из призывников расстрелял несколько человек.... убежал, потом сам же сдался полиции. Никто не может понять причин этого страшного поступка.

ПТ Тюрьма+Зрелая женщина+Отчаяние. внизу Здание суда - может быть, сегодняшняя история юного убийцы будет иметь завтра продолжение?
Нет, всё прозаичнее оказалось. Пошла на почту за двумя посылками. одну получила. а вторую нет, потому что "ваша посылка приехала. но мы машину с посылками открыть не можем, придите вечером".
Вечеом я уже никуда не пошла.. не до того было.

СБ Неожиданное богатство+Путешествие+Главная женщина, внизу Ребёнок. общ. Здание суда
Крупные покупки+поездки, общение с женщинами, Здание суда - это неприятная ситуация во дворе: кто-то из жильцов своей тачкой перегородил проезд четырём машинам, и не реагировал ни на посты в группе ОСМД, ни на фото-видео, ни на сигнализацию. Потом всё же как-то объявился, сел в машину и уехал.

ВС Размышления+Зрелая женщина+Здание суда. внизу тяжкий Труд, обш. Здание суда
Здание суда проигралость как последствия: потаскала тяжести, "сорвала спину".
Зрелая женщина - обзение с мамой.
Тяжкий труд - таскание тяжестей.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Дама с привилегиями+Дом+Долгий путь, внизу Неожиданная прибыль. общ. Ожидание
Прибыль была практически еще вчера вечером, вернее- ночью. Долгий путь - не хотелось выходить, но надо было. Дом- делала уборку, готовила. помогала сыну с тестами.

ВТ Главный мужчина+Высокая честь+Здание суда, внизу Раздумья, общ. Путешествие
Общалась с папой; Здание суда - неприятная ситуация, в которой надо дбыло разобраться, связана с заданиями по Всемирной истории у старшего сына; Путешествие - выходила за продуктами и в магазины.

СР Мысли+Главный мужчина+Высокая честь, внизу Гроб, общ. Свадьба
Главный мужчина - бывший муж помогал сыну с заданием по математике. Сывадьба - встреча с бывшей одноклассницей. Мысли - ну они всегда есть. Гроб - простудилась.. и порезалась

ЧТ Фальшивая персона+Внезапное богатство+Решение суда, внизу Долгий путь, общ. Путешествие
Прибыли не было, Фальшивая персона- была. Решение суда - скорее тут речь о рекомендациях ортодонта и о прививке..Долгий путь - необходимость ехать к ортодонту с детьми, а потом на прививку со старшим..хотя я немного простужена. Ну и Путешествие -понятно.

ПТ Дама с привилегиями+Успешный мужчина+Вор, внизу Ожидание, общ. Путешествие
Дама была не с привилегиями, а с претензиями. Мне написала одна дама с раннего утра, которую я когда-то консультировала. Предъявила претензии - не прямым текстом. но "на карты полагаться нельзя" - это и есть намёк на мою некомпетентность. Дама когда-то спрашивала, стоить ли ей попробоватьт сдать экзамен, чтобы получить гражданство в Германии. У меня по раскладу вышло, что она сможет сдать экзамен. А по факту дама его не сдала, при этом потратила большую сумму денег на обучение и тестирование, , а также она очень нервничала и получила большой стресс. Кто виноват в том. что она понадеялась на чудо, а не готовилась к экзамену как следует? таролог.
Мужчина - бывший муж приходил. объяснял детям математику. помог старшему сыну с тестом.
Путешествие - пришлось побегать.

СБ Зрелая женщина+Здане суда+Решение суда, внизу мысли, общ. Дальние горизонты
Здание суда_Решение суда - одна особа слишком много внимания уделила моему прогнозу на ютуб-канале и стала растекаться мыслию по клавиатуре, выкладывая свои мысли по триаде карт для всех 12 знаков Зодиака... я не поняла этого.
Дальние горизонты - общение с людьми ограничяила интернетом, не выходила из дома. А. еще сделала заказ в интернет-магазине.

ВС Здание суда+Зрелая женщина+Путешествие, внизу Любовники, общ. Долгий путь
Путеществие+Долгий путь - обещала детям поездку в динопарк, пришлсоь поехать, хотя чувствовала себя плохо.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ВТ Решение суда+Дом+Изменения, внизу Мысли, общ. Дом
Решение суда+Изменения+Мысли, конечно, с утра уже ошарашило. Налоговая готовит новый законопроект. Лично меня он не касается, но задуматься заставляет.
Дом-дом- почти весь день дома, еле выползла за овощами. Разгар КД, я как амёба... никакая.

СР Долгий путь+Мысли+Зрелая женщина, внизу Ребёнок, общ. Ребёнок... оооох...
Выходила за продуктами... очень не хотелось. но надо было. Двойной Ребёнок - сразу насторожил. ну так и вышло: старший сын пошёл обедать вместо того, чтобы пойти на онлайн-конференцию по английскому. Занималась детской учёбой.

ЧТ Вор+Ожидание+Главный мужчина, внизу Главная женщина, общ. Волнующее сообщение
Сообщение вызвало недоумение.
Мужчина женщина - с бывшим мужем общалась в сети. мама приезжала в гости.

ПТ Официальная персона+Бедность+Любовники, внизу Здание суда, общ. Долгий путь
Зря проторчала полчаса на почте: нерадивые сотрудники не смогли найти в отлелении мою бандероль.

ВС Ожидание+Волнующее сообщение+Общество, внизу Зрелый мужчина, общ. Свадьба
Как-то вот тоже не все карты ощутила... Ожидание разве что.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”