Страничка Лоры ( Lora)

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Итак....


Читать дальше...


Дело было в 90-х.
Как известно ,смутные времена стимулируют в массах спрос на специалистов различного рода магического эзотерического,космоэнергетического и еще бог знает каких ...ческих направлений.Лично я барахталась на самом мелководье космоэнергетики.( Это я к тому, что ликбез по энергетическому строению человека имела.)
А разного профиля колдуны И экстрасенсы предлагали свои услуги прямо с экранов телевизора ....Золотое для них время было...И никаких налогов!
Так вот....жила в моей 9 этажке семейная пара, вернее у них был гражданский брак. А у женщины от первого брака был ребенок и этот мальчишка так любил отчима, что называл его папуля, папуся. Все обращали на это внимание- не часто увидишь такие проявления чувств от подростка, да еще мальчика.
Хорошая семья была. Не пьющая, не скандальная , дружная. И жить бы им до старости....Но... ( Назовем их Ольга и Георгий)
Однажды в наш дом переселилась другая молодая пара. Они были лет на 10 моложе. Тоже ребеночек маленький у них был... ( Наталья и Глеб).
Эта пара была на грани развода и вскоре Наталья выгоняет своего мужа и погружается в черную депрессию, она еще и в декретном отпуске была, т.е совсем без денег осталась, вот ее и накрыло.
Я же по случайности( честно, я уже не верю в никакие случайности...) оказываюсь в одной группе по космоэнергетике с матерью этой Натальи. И вот как-то эта мать поделилась со мной,что водила свою дочь кколдуну и теперь у нее все должно быть хорошо....
Ну... я думаю, что все уже поняли как именно "хорошо" стало у этой Натальи..
Правильно! Она увела мужа у Ольги, причем не надолго....наверное на полгода, но все это время они жили в одном доме и в одном подъезде и сын Ольги каждый день ехал в лифте из школы со своим " папусей" и соседкой, которую его мама, в период ее черной депрессии,
кормила и поила, вместе с ее малым ребенком Теперь они были счастливой. семьей, а на остальных наплевать.
Надо сказать, что все действия этой парочки были настолько на показ, они демонстративно ходили в обнимочку мимо наших местных бабок, чем их ужасно злили и те плевали им в спину и проклинали.
Так..убыстряюсь...
Через примерно полгода Наталья бросает Георгия, его родня нашла ей " хорошего" мальчика и она вышла за него замуж...
Продолжение
Вернусь немного к Ольге- она тоже ходила за помощью к женщине- экстрасенсу, у которой я в то время лечила своего ребенка. Я ее же и "сосватала" к этой даме. Она была довольно известная личность в Одессе и ее часто приглашали на ТВ. Тетка действительно мощная ( мне она предсказал мой жизненный путь на лет 15 вперед и все сбылось. И еще она разные удивительные вещи делала, но сейчас не о том.
Так вот, эта экстрасенс спросила Ольгу, что она хочет- вернуть мужа или чтоб эта пара ушла с глаз долой? Ольга выбрала второй вариант, ну невыносимо было ежедневно видеть перед своими глазами эту парочку, а мальчишка как ее страдал....на него было страшно смотреть. Дама потребовала фото разлучницы и Ольгиного мужа, может еще что-то , я уже не вспомню за давностью лет. Через некоторое время ее работа была сделана и она сказала,что максимум через полгода, духу этих любовников в этом доме не будет. И что вместе им не быть.Мы еще с Ольгой не поверили....некуда им было деться из этой квартиры. Наталья нищая была, а у Георгия тоже идти некуда..
НО... буквально почти сразу они съехали на квартиру к тетке Георгия, пока та была в рейсе.
И может и жили бы там голубки, но ( уже Аннушка разлила масло...)-программа включилась и на сцену вернулся брошенный муж Натальи.
Он вломиться в пустую Натальину квартиру, порезал все ее вещи, выкинул в окно вещи Георгия ( потом еще много лет местные бомжи в них ходили...И веселили всех очевидцев этих африканских страстей...) И это сделал тихий, интеллигентный человек....в него как бес вселился, он почти разнес все содержимое квартиры . ( Не иначе им руководила программа, человек был не в себе, да и квартира не его и на сколько я знала, именно он изменил своей жене и это стало причиной последующего разрыва отношений)
Потом Глеб узнал телефон родителей Георгия и позвонил им, угрожая найти и поджечь " гнездо голубков".
Короче, скандал перекинулся и на семью Георгия, которая жила поблизости от нашего дома.
Сразу скажу, что именно эти переживания спровоцировали развитие онкологии головного мозга у отца нашего Георгия. У него начались головные боли , был поставлен диагноз и он не прожил и года.
Продолжаю...
Влюбленным пришлось вернуться в наш дом и жили они в квартире в троем., вернее в четвером + еще ребенок.Глеб не уходил упорно.
Что там у них творилось- неизвестно, но все рассосалось ровно через полгода. Сначала исчез Глеб и почти сразу за ним Георгий, а Наталья демонстрировала всем уже своего нового ухажора. ( ( Я думаю. что ее мать еще ходила к колдуну, потому, что союз с Георгием ее не устраивал и она там тоже принимала участие в общих разборках.
И Наталья что-то уж очень быстро перекинулась с одного на другого.
Итак, наша экстрасенс свою работу выполнила- пару разбила и из дома их выпроводила.
Она сама позвонила, удостоверилась в результате и вернула Ольге фото обоих.
Наталья с новым мужем обменяли свои квартиры на общую и ушли из нашего дома навсегда....
Из дома- да, но не из района.
Поменялись они в дом, где жила моя знакомая и вот ее судьба:
Наталья рожает мальчика и когда ему было 4- 5 лет, она переходила с ним дорогу и ребенок попал под машину. Он выжил, но остался инвалидом навсегда.
В личной жизни счастья после этого случая не стало. Муж стал пить.
Что касается Ольги, то у нее с мальчишкой тоже стало горе. Отстранился он от матери и ожесточился. Бросил школу, начал воровать и когда она взялась от отчаяния за ремень, он взял и сбежал из дома. Она чуть с ума не сошла.
Короче, много горя ей пришлось хлебнуть.
Что до Георгия- он тоже так и не устроил свою личную жизнь, хоть и пытался неоднократно. Пришлось ему вернуться в отчий дом, где живет еще его вдова-мать и сестра с тремя детьми и мужем. Там вечные ссоры и упреки в его адрес.
Глеба подхватила богатая тетка- торговка И он остался с ней, ее грузчиком и любовником в одном лице.
Вот теперь у меня вопрос - имел ли моральное право тот колдун перечеркнуть жизнь стольких человек. Знал ли он какую энергию запускает и какие последствия она принесет? А ведь на его действия пришлось применить противодействие.....И пошла мясорубка....

Востаннє редагувалось 14 лютого 2019, 20:24 користувачем LORA, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ларис, это ж могло быть совпадением. Они редко, но тоже бывают. К несчастью, я сама как то в подобной ситуации приняла участие, хотя последствий плохих тоже не ожидала. При всех этих магических воздействиях и коррекциях, особенно, если они сделаны делитантами, итог вообще часто совсем иной, чем ожидалось.

А почему ваша страничка здесь, а не где у всех, на подфоруме Странички форумчан? Может, попросить Лену, чтобы перенесла?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 14 лютого 2019, 16:05 А почему ваша страничка здесь, а не где у всех, на подфоруме Странички форумчан? Может, попросить Лену, чтобы перенесла?
Тань. я могу перенести тему в пределах подфорума, а вот на другой подфорум - нет. Раз уж Лора открыла страничку свою здесь. пусть она здесь и будет.
По поводу истории. Поучительно, но соглашусь с Таней: не факт, что уход мужа к молодой страдалице - результат визита к колдуну.
Если бы эта история была рассмотрена при помощи расклада на Таро - тогда можно было бы делать какие-то выводы, в случае, если бы карты подтвердили наличие магического воздействия на мужчину (приворот). А так.. по-моему, обычная житейская история, когда мужчина повёлся на самку помоложе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Дописала....читайте!
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Читаем. Я, конечно, в школе Серого Ангела понимала через слово, но кажется, здесь полный переклад последствий от заказов на заказчиков. Плюс, не исключено, тетеньки-экстрасенсы еще заказчикам что то поставили для оттяга позитива, денег и удачи. Но судя по вашему рассказу, Лора, там занимались именно колдовством, причем не самым белым, а не биоэнергетикой. Хотя, откуда я взяла про энергии, из расклада для Ланы?
Я в свое время так и не смогла разобраться в теории, что считается магическим воздействием на другого, а что нет, и за что можно получить по шапке, а за что нет. Поэтому все воздействия только на себя, все с очень продуманными оговорами и только в очень самых крайних случаях. Вообще, считаю, что надо благодарить за настоящее. Тогда и в будущем все хорошо будет.
Ваших знакомых, Ольгу и ее сына, конечно жаль. Ну а Наталью, "на чужом несчастье счастья не построишь". Я в жизни вижу много примеров, когда люди, разрушившие свою или чужую семью вот так, потом сильно расплачиваются.

А еще есть общеприродные законы термодинамики, согласно которым, если где то прибудет, значит в другом месте убудет. Для сохранения равновесия. Я не уверена, что в эзотерике законы физики не работают. Просто, возможно, мы не все их знаем.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Я вижу эту историю так- " колдун" уравновесил энергетику женщины, накачал конкретно вторую и четвертую чакры и женщина " засветилась" и притянула первого попавшегося мужика. Это самое легкое, я и сама этот прием попробовала на себе. Реально он работает, причем возраст здесь не особо важен, в моем случае партнер был значительно моложе.
Спросила карты- было ли конкретное магическое воздействие со стороны колдунов на Наталью?
Пока мешала карты прямо в руки упал СА Дьявол...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, теперь картина более или менее ясна.
LORA писав: 14 лютого 2019, 15:31 Вот теперь у меня вопрос - имел ли моральное право тот колдун перечеркнуть жизнь стольких человек. Знал ли он какую энергию запускает и какие последствия она принесет? А ведь на его действия пришлось применить противодействие.....И пошла мясорубка....
Ответ. Н кто не имеет права вмешиваться насильственным путём в жизнь другого человека. Ни колдуны, ни экстрасенсы. Человек сам несет ответственность за свои действия. Что посеешь - то пожнёшь. Не нравится- меняй себя, свое отношение к людям и событиям.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 14 лютого 2019, 20:38 Лора, теперь картина более или менее ясна.
LORA писав: 14 лютого 2019, 15:31 Вот теперь у меня вопрос - имел ли моральное право тот колдун перечеркнуть жизнь стольких человек. Знал ли он какую энергию запускает и какие последствия она принесет? А ведь на его действия пришлось применить противодействие.....И пошла мясорубка....
Ответ. Н кто не имеет права вмешиваться насильственным путём в жизнь другого человека. Ни колдуны, ни экстрасенсы. Человек сам несет ответственность за свои действия. Что посеешь - то пожнёшь. Не нравится- меняй себя, свое отношение к людям и событиям.
Лена, это мы с тобой так думаем. Пообщавшись с теми, кто практикует ведовство, магию разного типа, я четко поняла, что таких "чистоплюек" раз два и обчелся во всем эзотерическом сообществе. Большинство именно серые, и такими вопросами не задаются.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, да, думающих мало. И среди людей, и среди ритуальщиков. К сожалению. сегодня, когда любые "техники" и "ритуалы" публикуются в открытом доступе и провозглашаются безопасными и доступными для рядового пользователя. не имеющего представления о законах мироздания, - люди, желающие исполнения желаний "по щучьему велению, по моему хотению", вредят сами себе еще больше, чем те же колдуны.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Очень интересная и поучительная история.
На самом деле Колдун, Маг или Ведьма, не важно, работают с определёнными Силами. У них своего рода контракт. Если по каким-то причинам, он не имеет права лезть в какую то ситуацию, ему его помощники об этом дают знать. И в таком случае колдун в жизни не полезет, потому что рискует получить такой откат, что потом долго отмываться будет, а может и не отмыться. В лучшем случает ритуал не сработает.
Neuro полностью с Вами согласна и сама придерживаюсь этого мнения, что всё в нашей жизни работает по закону равновесия, причина и следствие. Если что-то сделал не так, кого-то обидел или похлеще, это всё вернётся к тебе какими то проблемами или вылезет на твоих родных. И в данной ситуации Колдун выступает неким пусковым механизмом. Человек, обращаясь к нему за услугами, сам на себя берёт эту ответственность и последствиями потом тоже "наслаждается" сам. У каждого свои программы. Возможно вся эта ситуация была дана этим людям, что бы отработать какие-то моменты из прошлых воплощений. Вот этого мы точно не знаем. По этому винить Колдуна за то, имеет он право или нет вмешиваться, тоже нельзя. Он часть цепочки во всей этой истории. И его задача тоже реализовать себя в этом воплощении. Вот он и реализовывает, нарабатывает свои Силы.
Я стараюсь очень чётко следить за тем, что говорю и делаю. Хорошо вести дневник, но не всегда получается. Но если вдруг случаются какие-то неприятности, возвращаюсь назад и анализирую, от куда это всё могло прийти и где я накосячила или кого-то обидела.
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”