Vice Versa Двустороннее Таро

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВС 24.11.2018

КД Луна (пп)
ФК 9 пентаклей



Зображення Зображення


Читать дальше...


Утром занималась бытовыми вопросами, составляли бюджет на следующий месяц. Обсуждали с МЧ его вчерашний корпоратив и мой предстоящий. Сделала себе расклад на неделю и вытащила карты дня. Появилась мысль расписать дни наперед и потом проверить как отыграются карты. Заказала эзотерическую литературу, но по какой-то причине оплата не проходит. Надеюсь, что заказ не будет аннулирован. Просматривала в ютубе лекции по астрологии.

Востаннє редагувалось 25 листопада 2018, 16:31 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

12 домов гороскопа на период 26.11-2.12.2018

На этой неделе на первый план по большей части вышли дела бытовые. Незапланированной растратой стала покупка ковра в гостиную (старый пришлось выбросить). Были небольшие перепады настроения (наверное результат постепенно скопившейся усталости). Взяла дополнительные выходные дни. С детьми нормальные отношения, МЧ был в командировке, так что наше общение было минимальным. Со здоровьем проблем как таковых не было. Неделя прошла довольно -таки быстро. Глобальных перемен не было.


Читать дальше...


На этой неделе на первый план выйдут дела семейные. По всей вероятности буду думать как сохранить гармонию. Финансы могут поступить в обьеме, немного больше ожидаемого, также возможен небольшой выигрыш. Общение на этой неделе не будет приносить особого удовлентворения или вобще сведется к миниму. Не исключено, что будут затраты, связанные с домом. С детьми возможно недопонимание и и с МЧ хотя общение и будет без особых накалов и страстей , скорее всего кому-то из нас захочется отдалиться (3 м (пп)- Звезда (пп) -6м) К работе отношение будет двоякое (6ж-7к-5п(пп) ) Возможно некоторые вещи увижу в ином свете и на поверку станет вопрос: а чего действительно я хочу? Со здоровьем проблем быть не должно, нужно будет быть осторожной с колющими и режущими предметами. В эмоциях нужно будет искать золотую середину, в некоторых вещах просто напросто сдерживать себя и при необходимости принимать решения, опираясь на здравый смысл, а не на чувства (3 п- Туз мечей- Королева кубков).
По Рыцарю жезлов неделя обещает быть динамичной, не исключены перемены.
/spoiler]


Читать дальше...


Зображення


Востаннє редагувалось 02 грудня 2018, 10:51 користувачем wilma, всього редагувалось 3 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 26.11.2018

КД Туз жезлов
ФД 8 кубков


Зображення Зображення
Энергичный день. Возможно будет необходимо действовать быстро и спонтанно, мириться с возникающими ситуациями и контролировать эмоции
Утром практически ничего не делала. Дежурство прошло легко и быстро. Больных мало, времени было достаточно и решила младшему ребенку несколько задач по физике. Разобрали их вместе еще раз дома. МЧ как-то сухо ответил на смс, не стала ему надоедать, но неприятный осадок остался.
Востаннє редагувалось 26 листопада 2018, 21:58 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 27.11.2018

КД Королева мечей
ФД Рыцарь жезлов (пп)

Зображення Зображення
Необходимость сохранять внутреннюю дистанцию по отношению ко всему происходящему, но при необходимости брать на себя ответственность, решать вопросы здесь и сейчас целенаправленно, применяя нестандартные и необычные подходы даже если и захочется отложить все дела на потом.


Дистанцию старалась сохранять во всем и со всеми. Во время утренней планерки поставила коллег в известность, что сегодня буду работать до обеда, а завтра не приду вовсе. У меня скопилось много сверхурочных и хочу компенсировать их. У меня скопились некоторые дела и я хотела бы разрешить их максимально быстро.
Востаннє редагувалось 27 листопада 2018, 20:29 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 28.11.2018

КД Паж кубков (пп)
ФД XV (пп)

Зображення Зображення
Перемена настроения, замкнутость и недоверчивость. Некоторые связи и отношения могут быть либо на грани разрыва, либо разорваться совсем. Сомнения по поводу принимаемых решений и неуверенность в действиях.


Весь день была дома. Настроение менялось беспричинно. До полудня думала звонить или не звонить на работу и брать еще один свободный день. Решила позвонить. Получила книги по Таро, бегло просмотрела. Поняла, что реклама-это искусство. Была бы у меня возможность полистать книги в магазине, многие из них остались бы на полках. Сделала сама себе пару раскладов на ситуации прошедших дней на колоде Уайта. Записывала комбинации карт. Вечером появилось желание позвонить или отправить смс МЧ (странно он как-то ведет себя после корпоратива), Подумав. решила оставить телефон в покое. Захочет-сам расскажет о причине молчания, а нет.. то и на "нет" и суда нет,
Востаннє редагувалось 28 листопада 2018, 20:15 користувачем wilma, всього редагувалось 4 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ЧТ 29.11.2018

КД Паж кубков (пп)
ФД XIII

Зображення Зображення
Перемены, вызванные внутренним дискомфортом. Переменчивость настроения. Принятия решений по разуму..

Проснулась ни свет ни заря, сделала кое-какие домашние дела..Несколько часов проходила по магазинам в поисках подарков к наступающим праздникам. Придя домой, увидела нелицеприятную картину. Подробности описывать не буду, скажу только вкратце, что вчера поменяли собаке корм (купили в ближайшем магазине, так как из-за гололеда не хотели ехать в специализированный). Ну и поделом мне, из-за ленности сегодня пришлось выбросить ковер и мыть пол с хлоркой. А за кормом все же придется ехать. не взирая на все тот же гололед.
Востаннє редагувалось 29 листопада 2018, 17:48 користувачем wilma, всього редагувалось 3 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПТ 30.11.2018

КД 7 пентаклей
ФД 9 мечей

Зображення Зображення
События будут развиваться медленно, необходимость взвешивать и основательно продумывать каждое сказанное слово и взвешивать каждый сделанный шаг. Состояние подавленности и озабоченности могут сыграть ”медвежью услугу”, поэтому будет необходимо разобраться в своих страхах и беспокойствах.


День действительно тянулся как резина. Утром, после долгих раздумий заказала пару книг ( Полная книга перевернутых карт Таро и Как составить свой расклад Таро ) а также колоду «The Röhrig Tarot». Дежурство прходит спокойно. Больных нет, вообще нет. Днем всех выписали, а новые не поступили. Пришел на ум тост, сказанный героем в одном добром фильме: « Пусть все будут здоровы». По дороге домой решала дилемму: идти завтра на корпоратив или остаться дома. Спросила у карт, выпала Жрица. Ну что ж, буду прислушиваться к интуиции.
Востаннє редагувалось 30 листопада 2018, 22:26 користувачем wilma, всього редагувалось 4 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СБ 1.12.2018

КД XV
ФД 10 пентаклей (пп)

Зображення Зображення
Корпоративная вечеринка. Желательно держать себя в рамках и не поддаваться искушению

Утром из командировки приехал МЧ, уставший такой. Решила не беспокоить его на выходных. Решила не идти на корпоратив, Позвонила нескольким приятельницам, соберемся вечерком у меня дома. В сауну сходим, чайку попьем, поболтаем о своем о женском.
Востаннє редагувалось 01 грудня 2018, 16:40 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВС 2.12.2018

КД Рыцарь мечей (пп)
ФД 2 пентаклей
Зображення Зображення
Возможно будет необходимо отстаивать свои убеждения и интересы, ситуция может быть двоякая.

Ничего не отстаивала. Получила "пикантную" информацию. Верить или не верить-не знаю. Ситуация двоякая.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 25.2.2019

Утро 6 жезлов
День 6 пентаклей
Вечер Паж жезлов (обр. сторона)

Утро: Дежурство прошло очень спокойно. Пациентов было мало. По большому счету делать было нечего. Расслабленное состояние.

День: Забыла дома деньги и карточку. Попросила ребенка заполнить холодильник, что он и сделал у моей большой радости.

Вечер: Как-то внезапно почувствовала себя уставшей и обессиленной. Странно. Я практически ничего сегодня не делала
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”